Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с II Международного пленэра-конкурса "Краски Лета". Выставка-смотр (14 июня 2014 года)

14 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоялась выставка-смотр работ участников II Международного детско-юношеского пленэра-конкурса «Краски Лета» и долгожданная церемония награждения, в ходе которой были объявлены имена лауреатов, а также обладателей специального приза «Лучшая пленэрная работа».

В пленэре-конкурсе приняли участие юные таланты из следующих населенных пунктов:

 

г. Краснодар (Краснодарский край), п. Лобва (г. Новая Ляля, Свердловская область), г. Челябинск (Челябинская область), г. Сыктывкар (Республика Коми), г. Верхняя Салда (Свердловская область), г. Цимлянск (Ростовская область), г. Заречный (Пензенская область).

 

 

Итоги пленэра-конкурса «Краски Лета»

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Средняя возрастная категория
 

Лауреат I степени – Спажева Елизавета, г. Верхняя Салда, Свердловская область, МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств

Старшая возрастная категория

 

Лауреат I степени – Соболева Ольга, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат II степени – Прокопьева Алина, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат III степени – Кульчицкая Оксана, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Номинация «Живопись»

Младшая возрастная категория
 

Лауреат I степени – Казанцева Даяна, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Лауреат II степени – Хафизова Светлана, г. Верхняя Салда, Свердловская область, МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств
 

Средняя возрастная категория

 

Лауреат I степени – Волкова Ксения, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат II степени – Семенова Анастасия, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат III степени – Юрасова Мария, г. Заречный, Пензенская область, Детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Еркина Кристина, г. Заречный, Пензенская область, Детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Глушкова Ульяна, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Шульга Вероника, г. Краснодар, Краснодарский край, МБОУ ДОД ДШИ "Юбилейный"
 

Старшая возрастная категория

 

Лауреат I степени – Киселева Владислава, г. Заречный, Пензенская область, Детская школа искусств

 

Лауреат II степени – Казакова Дарья, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Кочергина Анастасия, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат III степени – Чалкова Анна, г. Верхняя Салда, Свердловская область, МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств

 

Номинация «Графика»

 

Младшая возрастная категория
 

Лауреат I степени – Лубнина Маргарита, г. Заречный, Пензенская область, Детская школа искусств

Лауреат II степени – Баталова Полина, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

Средняя возрастная категория

Лауреат I степени – Снопок Елизавета, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Лауреат II степени – Василенко Кирилл, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Лауреат III степени – Полудин Михаил, г. Верхняя Салда, Свердловская область, МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств

Старшая возрастная категория

 

Лауреат I степени – Душкина Дарья, г. Заречный, Пензенская область, Детская школа искусств

 

Лауреат II степени – Уляшева Анастасия, г. Сыктывкар, Республика Коми, МАОУ ДОД "Школа искусств"

 

Лауреат III степени – Милюхина Александра, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Косарева Екатерина, г. Верхняя Салда, Свердловская область, МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств

 

Лауреат III степени – Логинова Наталья, г. Челябинск, Челябинская область, МАУДОД "Детская художественная школа искусств"

 

Специальный приз «Лучшая пленэрная работа»

 

Соболева Ольга, г. Цимлянск, Ростовская область, МБОУ ДОД Цимлянского районного ДШИ

 

Журавлева Анна, г. Челябинск, Челябинская область, МАУДОД "Детская художественная школа искусств"

 

Снопок Елизавета, п. Лобва, г. Новая Ляля, Свердловская область, МАОУ ДО НГО "НДШИ" Лобвинская детская школа искусств

 

Поздравляем участников и победителей пленэра-конкурса «Краски Лета» и желаем дальнейших творческих успехов! До новых встреч!