Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с III Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «На Волжских Берегах» (11-14 мая 2017 года, г. Волгоград).

С 11 по 14 мая в Волгограде прошел III Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «На Волжских Берегах», в котором приняли участие более 500 конкурсантов из 15 городов России и Ближнего Зарубежья.


Полный фотоотчет

 

Города-участники

 

г. Астрахань, Астраханская обл.  г. Майкоп, Республика Адыгея

г. Балаково, Саратовская обл. 

г. Волгоград, Волгоградская обл.

г. Волжский, Волгоградская область

г. Грязовец, Вологодская область
г. Ижевск, Удмуртская Республика г. Мичуринск Тамбовская обл. г. Пенза, Пензенская обл.

г. Саратов, Саратовская обл.

г. Сенгилей, Ульяновская обл.

г. Симферополь, Республика Крым

г. Энгельс
Саратовская обл.

п. Калья,  Свердловская обл.

пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика

 

Номинации

Жюри конкурса «На Волжских Берегах»

Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал»
Ирина Василенко  Концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, артист камерного ансамбля, доцент кафедры фортепианного исполнительства Волгоградской Консерватории им. П. А. Серебрякова, Лауреат Международных конкурсов
Татьяна Клименко  Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014"
Наталия Семенова  Заслуженная артистка Российской Федерации, Заведующая кафедрой вокального искусства Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова, профессор, Лауреат Государственной премии Волгоградской области, Член правления Волгоградского отделения Российского фонда культуры, Волгоградского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации
Отделение «Хореография»
Елена Щербакова 

Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра

Татьяна Миронова Заслуженный деятель искусств РФ, профессор,  Заведующая кафедрой хореографии  Волгоградского государственного института искусств и культуры, художественный руководитель Волгоградской областной детской филармонии
Игорь Пиворович  Педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011)
Отделение«Изобразительное творчество»
Елена Новикова  Доцент кафедры декоративно-прикладного искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, член Союза художников РФ

 

Результаты детского фестиваля «На Волжских Берегах»

 

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Полевая Ульяна МБУДО "Центр развития детей и молодежи. Детская школа искусств" г. Грязовец, Вологодская область № НВБ3-027
Лауреат II сепени Хакимова Полина МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-023
Лауреат II сепени Мохова Анастасия МБУДО "Центр развития детей и молодежи. Детская школа искусств" г. Грязовец, Вологодская область № НВБ3-028
Лауреат III сепени Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Капельки" МБУДО "Центр развития детей и молодежи. Детская школа искусств" г. Грязовец, Вологодская область № НВБ3-025
Лауреат III сепени Алексанян Анжела МБУДО "Центр развития детей и молодежи. Детская школа искусств" г. Грязовец, Вологодская область № НВБ3-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Сводный хор коллективов МАУ ДО "ДШИ п. Калья" и МАУ ДО "ДШИ пос. Черемухово" МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-022
Лауреат II сепени Вокальный ансамбль МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-024
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I сепени Борлакова София МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-020
Лауреат II сепени Паршкова Ульяна ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-031
Лауреат III сепени Фролова Дарья ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-034
Дипломант I степени Панфилова Алиса ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-036
Дипломант II степени Красюкова Елена МОУ ДО ДМШ №8 г. Волгоград, Волгоградская обл. № НВБ3-029
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Чертина Владлена Детская музыкальная школа № 1 г. Волжского г. Волжский, Волгоградская область № НВБ3-030
Лауреат I сепени Курманбаева Анара ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-038
Лауреат I сепени Вокально-эстрадный ансамбль «НАСТРОЕНИЕ» ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-039
Дипломант II степени Михайловская Яна  ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-035
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Балахонкина Анна ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-032
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II сепени Вокальная группа мальчиков "Клёвые ребята" МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-021
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II сепени Неструева Виктория ГАУ ДО "Областной центр развития творчества"  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-033
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I сепени Воронова Анастасия    г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-037
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I сепени Лозенкова Тамара МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-041
Лауреат III сепени Нестерова Амалия МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-043
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Оборина Дарья МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-044
Лауреат II сепени Мершниченко София МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-040
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Гильфанова Полина МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-046
Лауреат III сепени Дьякова Полина МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-047
Дипломант I степени Вязникова Дарья МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-045
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II сепени Трио домристов: Гильфанова Полина, Халевина Анастасия, Селезнева Наталья  МАУ ДО "ДШИ п. Калья" п. Калья,  Свердловская обл. № НВБ3-042
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I сепени Кузнецова Полина Вячеславовна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская область № НВБ3-004
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Детская студия дизайна "Фантазия" МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-003
Лауреат I сепени Савенкова Ольга Павловна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г.Сенгилей, Ульяновская область № НВБ3-005
Лауреат I сепени Бурмагин Георгий Николаевич  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-009
Лауреат II сепени Децев Тимофей MБУ ДО г.Астрахани "Центр дополнительного образования №2" г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-017
Лауреат III сепени Петрова Юлия Валерьевна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-015
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I сепени Штубов Никита Сергеевич  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-011
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I сепени Хакунова Елена Владимировна МКУ ДО "ДШИ УМР" пгт. Медногорский Карачаево-Черкесская Республика № НВБ3-001
Лауреат III сепени Крупнова Любовь Александровна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III сепени Бурмагин Георгий Николаевич  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-010
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III сепени Быстрицкая Евгения Александровна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г.Сенгилей, Ульяновская область № НВБ3-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III сепени Верьин Виталий   г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-019
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III сепени Савенкова Ольга Павловна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г.Сенгилей, Ульяновская область № НВБ3-006

Номинация «Фотоискусство»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I сепени Паршкова Ульяна МБОУ г. Астрахани СОШ № 40  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Децев Тимофей МБОУ г. Астрахани Лицей №1 г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-016
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I сепени Крупнов Сергей Александрович  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г.Сенгилей Ульяновская область  № НВБ3-012
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат II сепени Быстрицкая Евгения Александровна  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г.Сенгилей, Ульяновская область № НВБ3-008

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II сепени Хореографический коллектив "Сказка" МБУ Центр народного творчества «Дружба»
ЭМР
г. Энгельс
Саратовская обл.
№ НВБ3-058
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III сепени Ансамбль танца "Лики радости" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г. Сенгилей, Ульяновская обл. № НВБ3-073
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Сказка" МБОУ СОШ №1  г. Энгельс
Саратовская обл.
№ НВБ3-057
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II сепени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская область № НВБ3-082
Лауреат III сепени Долбина Элина, Ансамбль народного танца "Иван - да - Марья" ГДК "Гигант"  г. Майкоп, Республика Адыгея № НВБ3-055
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II сепени Ансамбль народного танца "Иван - да - Марья" ГДК "Гигант"  г. Майкоп, Республика Адыгея № НВБ3-053
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III сепени Ансамбль танца "Лики радости" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г. Сенгилей, Ульяновская обл. № НВБ3-074
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III сепени Образцовый  хореографический ансамбль "Симпатия" МБУДО СДШИ (Симферопольская детская школа искусств) г. Симферополь, Республика Крым № НВБ3-084
Дипломант I степени Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-066
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Театр танца ТанДЭМ" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринск Тамбовская обл. № НВБ3-070
Лауреат III сепени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская область № НВБ3-080
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II сепени Ансамбль народного танца "Иван - да - Марья" ГДК "Гигант"  г. Майкоп, Республика Адыгея № НВБ3-054
Дипломант I степени Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-064
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III сепени Хореографический коллектив "Сказка" МБОУ СОШ №1  г. Энгельс
Саратовская обл.
№ НВБ3-056
Лауреат III сепени Образцовый  хореографический ансамбль "Симпатия" МБУДО СДШИ (Симферопольская детская школа искусств) г. Симферополь, Республика Крым № НВБ3-083
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Гудкова Светлана  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г. Сенгилей, Ульяновская обл. № НВБ3-076
Лауреат III сепени Гудкова Светлана, Малышева Лада  МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район"  г. Сенгилей, Ульяновская обл. № НВБ3-075
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Студия свободного танца "РАЙ" МБУДО ДШИ №8,
МБОУ СОШ №11
г. Пенза, Пензенская обл. № НВБ3-061
Лауреат I сепени Театр танца ТанДЭМ" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринск Тамбовская обл. № НВБ3-071
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Студия свободного танца "РАЙ" МБУДО ДШИ №8,
МБОУ СОШ №11
г. Пенза, Пензенская обл. № НВБ3-059
Лауреат I сепени Студия свободного танца "РАЙ" МБУДО ДШИ №8,
МБОУ СОШ №11
г. Пенза, Пензенская обл. № НВБ3-060
Лауреат I сепени Театр танца "ТанДЭМ" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринск Тамбовская обл. № НВБ3-068
Лауреат III сепени Тхорук Анна МБУДО СДШИ (Симферопольская детская школа искусств) г. Симферополь, Республика Крым № НВБ3-085
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III сепени Студия современного танца "АМПЛУА" МАОУ ГПМЦ "Ровесник" г. Балаково, Саратовская обл.  № НВБ3-051
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II сепени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» зеленая группа ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-048
Лауреат III сепени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-049
Лауреат III сепени Потапова Ева Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-062
Лауреат III сепени Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-063
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I сепени Театр танца ТанДЭМ" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринск Тамбовская обл. № НВБ3-072
Лауреат II сепени Студия современного танца "АМПЛУА" МАОУ ГПМЦ "Ровесник" г. Балаково, Саратовская обл.  № НВБ3-052
Лауреат III сепени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская обл. № НВБ3-050
Дипломант I степени Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-065
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I сепени Театр танца ТанДЭМ" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринск Тамбовская обл. № НВБ3-069
Лауреат II сепени Эстрадно-хореографический коллектив "Орхидея" МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация» г. Ижевск, Удмуртская Республика № НВБ3-077
Лауреат III сепени Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" Студия эстрадно-спортивного танца "КЛАСС" г. Саратов, Саратовская обл. № НВБ3-067
Лауреат III сепени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская область № НВБ3-081
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III сепени Эстрадно-хореографический коллектив "Орхидея" МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация» г. Ижевск, Удмуртская Республика № НВБ3-078
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III сепени Эстрадно-хореографический коллектив "Орхидея" МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация» г. Ижевск, Удмуртская Республика № НВБ3-079

Обладатели Гран-При

 

Чертина Владлена, г. Волжский, Волгоградская область

Студия свободного танца "РАЙ", г. Пенза, Пензенская обл.

 

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей