Казань, 18-21 декабря 2016 года
Атмосферу новогодней сказки вам подарит VIII Международный фестиваль-конкурс "Казанские узоры"!
Санкт-Петербург, 5-8 января 2017 года
XVI Международный конкурс "Вдохновение. Зима" – встречайте Рождество в Петербурге!
Великий Устюг, 22-25 января 2017 года
Получите подарок от Деда Мороза на Фестивале-конкурсе "Время Чудес"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с III Международного пленэра-конкурса детского и юношеского творчества "Весенняя палитра" (г. Санкт-Петербург, 11 апреля 2015 года)

11 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках проекта "Я МОГУ!" состоялся III международный пленэр-конкурс детского и юношеского творчества"Весенняя палитра". Участники представили свои работы в номинациях  "Живопись", "Графика" и «Декоративно-прикладное творчество». 

 

 

 

 В III Международном пленэре-конкурсе "Весенняя палитра" приняли участие конкурсанты из следующих населенных пунктов: 

с. Александровское Томская область, Данков, Липецкая область, с. Поляны, Рязанская область, Пос. Синявино, Ленинградская область, Владивосток, Приморский край, Петропаловск-Камчатский, Камчатский край. 

 

Состав жюри III Международного пленэра-конкурса  "Весенняя палитра"

 

Татьяна и Ольга Полиектовы

 

Выпускницы кафедры компьютерной графики и дизайна СПбГИКИТ. В анимационном кино опытные режиссеры, художники, аниматоры. На их счету множество фильмов, фестивалей (включая Каннский кинофестиваль), призов, приглашения в жюри международных фестивалей.

 

Воронова Анастасия Викторовна 

 

Окончила ФИИ РГПУ им Герцена и ВКСР (анимация), доцент кафедры компьютерной графики и дизайна СПбГИКИТ, Союз Художников России (секция графики), член правления Санкт-Петербургского Общества Акварелистов, ВКСР (анимация)

 

Прокопьева Мария Викторовна 

 

Окончила ФИИ РГПУ им Герцена и ВКСР (анимация), работала в кино, оформляла афиши и рекламную продукцию театра Ленсовета, сотрудничает с издательствами, акварелист, художник-дизайнер.

 

 

Результаты III Международного пленэра-конкурса "Весенняя палитра"

 

Номинация "Изобразительное творчество. Живопись" 

 

Младшая возрастная категория (7-9 лет)

 

 

Лауреат I степени - Макарова Олеся Алексеевна, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат I степени - Бутузова Дарья, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат II степени - Грязнова Наталья, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат II степени - Ржанова Анна, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Фефелова Елизавета Алексеевна, ДШИ Камчатского края.

 

 

Возрастная категория - средняя А (10-12 лет)

 

 

Лауреат I степени - Ломаева Аделина, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат II степени - Гураль Ульяна, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Нуждина Екатерина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Грязнова Виталия, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Горбунова Олеся, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Прасина Алена, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Хадикова Елизавета, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Козак Ксения, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Гусарина Алина, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Коломиец Ольга, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Жигиль Юля, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Мельник Екатерина, ДШИ Камчатского края.

 

 

Возрастная категория - средняя Б (13-15 лет)

 

 

Лауреат I степени - Андреева Анастасия, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат I степени - Морозова Вероника, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат II степени - Желиховская Мария, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Мандрикова Ирина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Гедгафов Эльдар, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Попова Дарья, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Парфёнова Елизавета, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Коннова Дарина, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Сазанчикова Татьяна, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Репина Анастасия, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Черенкова Арина, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Стецюк Даша, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Кривкина Аня, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Мясникова Настя, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Савенчук Настя, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Яковлева София, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Груздева Вика, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Стогний Катя, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Шадрина Катя, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Лоскутова Александра, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Красношлыкова Алина, ДШИ Камчатского края.

 

 

Старшая возрастная категория (16-18 лет)

 

 

Лауреат I степени - Дзюба Софья, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат I степени - Нежилов Денис Николаевич, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат II степени - Лукинова Анжелика, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Рожкова Дарья, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Волкова Дарина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Руденко Анастасия, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Голубева Маргарита, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Мамалыга Екатерина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Узлова Анастасия, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Куркина Анжелика, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Ларионова Дарья, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Лауреат III степени - Зверева Елизавета, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Богатырёва Ирина, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Косточкина Дарья, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Ежова Анастасия, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Номинация "Изобразительное творчество. Графика" 

 

Младшая возрастная категория (7-9 лет)

 

 

Лауреат I степени - Менщикова Надежда Вячеславовна, ДШИ Камчатского края.

 

 

Возрастная категория - средняя А (10-12 лет)

 

 

Лауреат I степени - Залозняя Софья, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, г. Данков, Липецкая область.

 

Лауреат III степени - Пальчикова Ангелина, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, г. Данков, Липецкая область.

 

 

Возрастная категория - средняя Б (13-15 лет)

 

Лауреат I cтепени - Сиротина Любовь, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, г. Данков, Липецкая область.

 

Лауреат II степени - Пак Екатерина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Гордеева Мария, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Комарова Диана, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Лебедева Дарья, ДШИ Камчатского края

 

Лауреат III степени - Прохорова Ксения, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Фильчкова Анастасия, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Норадько Даша, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Савенчук Катя, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

Лауреат III степени - Буренок Софья, МБОУ ДОД "ДХШ №3", Владивосток, Приморский край.

 

 

Старшая возрастная категория (16-18 лет)

 

 

Лауреат I степени - Стреж Василий, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат II степени - Стародумова Мария, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат II степени - Короткова Василиса, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, г. Данков, Липецкая область.

 

Лауреат III степени - Гумерова Диана, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Петрук Ирина Валерьевна, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Кузнецова Светлана, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, г. Данков, Липецкая область.

 

Лауреат III степени - Кудрявцева Ангелина, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Лауреат III степени - Акишина Анна, МБОУ ДОД "Полянская ДШИ", с. Поляны, Рязанская область.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

Возрастная категория - средняя  А (10-12 лет)

 

 

Лауреат II степени - Мельник Екатерина, ДШИ Камчатского края.

 

Лауреат III степени - Набоко Софья, ДШИ Камчатского края.

 

 

Возрастная категория - средняя Б (13-15 лет)

 

 

Лауреат I степени - Иванюк Алина, «Синявинская детская школа искусств», Пос. Синявино, Ленинградская область.

 

Лауреат III степени - Красношлыкова Алина, ДШИ Камчатского края.

 

 

Специальный приз «Лучшая пленэрная работа» получили: 

 

 

Гедгафов Эльдар, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Желиховская Мария, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", с. Александровское Томская область.

 

Короткова Василиса, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, Данков, Липецкая область.

 

Пальчикова Ангелина, МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, Данков, Липецкая область. 

 

 

Поздравляем всех участников III Международного пленэра-конкурса "Весенняя палитра" и желаем творческих успехов!