ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Магия Танца» (27 марта 2017 года, г. Санкт-Петербург)

27 марта в Санкт-Петербурге прошел очередной хореографический фестиваль «Магия Танца», звездными гостями которого стали Станислав Литвинов и Александр Волков. Они не только оценили выступления, но и сами продемонстрировали свое танцевальное мастерство. 

Полный фотоотчет

Города-участники

 г. Барыш, Ульяновская область  г. Воронеж, Воронежская область  г. Гуково, Ростовская область
г. Данков, Липецкая область г. Добрянка, Пермский край г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Ижевск, Республика Удмуртия г. Набережные Челны, Республика Татарстан г. Пермь, Пермский край
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область г. Самара, Самарская область г. Сольцы, Новгородская область
г. Челябинск, Челябинская область г. Чусовой, Пермский край п.г.т. Симеиз, г. Ялта, Республика Крым
ПГТ им. Морозова, Ленинградская область пос. Сылва, Пермский край  

 

Номинации

 

Жюри конкурса «Магия Танца»

Отделение «Хореография»

 Александр Волков

 Финалист проектов телеканала ТНТ «Танцы», «Танцы. Битва сезонов»
Станислав Литвинов Финалист телевизионных проектов «Танцуют все», «Танцуй» на Первом канале, «Танцы» на ТНТ. Действующий танцовщик, артист петербургского театра «Ленинград-Центр»
Юрий Петухов Народный артист России, лауреат Государственной премии им. М.И. Глинки, кавалер Ордена "За честь и достоинство", художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного академического театра балета им. Л. Якобсона, профессор, заведующий кафедрой балетмейстерского образования Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой

Результаты детского фестиваля «Магия Танца»

Номинация «Хореография»

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Маркова Алена ТСК "Талисман" г. Сольцы, Новгородская область №МТ4-027
Дипломант II степени Екатерина Глазунова ДК им.Чекалова ПГТ им. Морозова, Ленинградская область №МТ4-017

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Образцовая балетная студия "Галатея" НУ “ДДК ООО “ЧТЗ-УРАЛТРАК”, МБУДО “ЦВР “Истоки”, МАОУ СОШ №147 г. Челябинск, Челябинская область №МТ4-030
 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Мириданс" МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район" Ульяновской области г. Барыш, Ульяновская область №МТ4-001
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Виват-дэнс" МБУДО Дом детства и юношества г. Воронеж, Воронежская область №МТ4-003
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Славянка" (женский состав) МБУ ДО ДДТ Дом детского творчества  г. Гуково, Ростовская область №МТ4-007
 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" МБУ ДО ДШИ № 7 г.о. Самара г. Самара, Самарская область №МТ4-025
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Фортуна» МБУ ДО Детская школа искусств  пос. Сылва, Пермский край №МТ4-028
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Золотые колоски" МБОУ "Гимназия № 46" г. Ростов-на-Дону, Ростовская область №МТ4-021
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Ассорти" ДШИ № 8 г. Ижевск, Республика Удмуртия №МТ4-015
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" МБУ ДО ДШИ № 7 г.о. Самара г. Самара, Самарская область №МТ4-024
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" МБУ ДО ДШИ № 7 г.о. Самара г. Самара, Самарская область №МТ4-022
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Славянка" МБУ ДО ДДТ Дом детского творчества  г. Гуково, Ростовская область №МТ4-005
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Славянка" (мужской состав) МБУ ДО ДДТ Дом детского творчества  г. Гуково, Ростовская область №МТ4-006
Лауреат II степени Мамушкина Алина МБУ ДО ДШИ № 7 г.о. Самара г. Самара, Самарская область №МТ4-023
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Вариация" ДШИ № 8 г. Ижевск, Республика Удмуртия №МТ4-016

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Город 24" МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск, Красноярский край №МТ4-012
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Ассорти" ДШИ № 8 г. Ижевск, Республика Удмуртия №МТ4-014
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Образцовый Театр Молодёжной Эстрады "Орфей" МБУДО ЦДТ "Ровесник" (при поддержке Управления по культуре ,молодёжной политике и туризму ЧМР) г. Чусовой, Пермский край  №МТ4-032
Лауреат III степени Дуэт: МАНАГАДЗЕ ЛЕЙЛА  и ЗМЕЕВА АЛЕНА  МБУДО ЦДТ "Ровесник" (при поддержке Управления по культуре ,молодёжной политике и туризму ЧМР) г. Чусовой, Пермский край  №МТ4-033
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Виват-дэнс" МБУДО Дом детства и юношества г. Воронеж, Воронежская область №МТ4-002
Лауреат II степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России г. Пермь, Пермский край №МТ4-018
Лауреат II степени Студия современного танца "Премьера" МБУДО "ЦДТ г. Челябинска" г. Челябинск, Челябинская область №МТ4-031
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Дипломант I степени Чепель София МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область  №МТ4-008
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Дипломант I степени Костина Анастасия МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область  №МТ4-009

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль «Фортуна» МБУ ДО Детская школа искусств  пос. Сылва, Пермский край №МТ4-029
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" МБУ ДО ДШИ № 7 г.о. Самара г. Самара, Самарская область №МТ4-026
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детский образцовый ансамбль "ЯЗ", Группа Татьяны Франчук МАОУДО "ДШХИ №17" г. Набережные Челны, Республика Татарстан №МТ4-035
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Задоринки" Добрянская ДШИ г. Добрянка, Пермский край №МТ4-011
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Задоринки" Добрянская ДШИ г. Добрянка, Пермский край №МТ4-010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Город 24" МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск, Красноярский край №МТ4-013
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Грудинина Анна Танцевальный коллектив "Альянс" п.г.т. Симеиз, г. Ялта, Республика Крым №МТ4-034
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Виват-дэнс" МБУДО Дом детства и юношества г. Воронеж, Воронежская область №МТ4-004
Лауреат II степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России г. Пермь, Пермский край №МТ4-019
Лауреат II степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России г. Пермь, Пермский край №МТ4-020

 

 

Обладатели Гран-При

Детский образцовый ансамбль "ЯЗ", Группа Татьяны Франчук, г. Набережные Челны, МАОУДО "ДШХИ №17"

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса! Будем рады новым встречам. 

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей