Великий Устюг, 17-20 декабря 2017 года
Едем в гости к Деду Морозу на фестиваль-конкурс "Время чудес"!
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Санкт-Петербург, 5-8 января 2018 года
Покорите Северную столицу на фестивале-конкурсе "Вдохновение. Зима"!
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «На Волжских Берегах» (6-9 июля 2017 года, г. Волгоград).

С 6 по 9 июля в Волгограде прошел IV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «На Волжских Берегах», в котором приняли участие почти 200 конкурсантов из 9 городов России и Зарубежья, среди которых были участники из Эстонии. Гран-При уехал в город Кириши!

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Владимир, Владимирская область  г. Волгоград, Волгоградская область  г. Волжский, Волгоградская обл.

 

г. Дубна, Московская область г. Иловля, Волгоградская область г. Кириши, Ленинградская область
г. Санкт-Петербург г. Таллинн, Эстония с. Харьковка, Волгоградская область  

 

Номинации

Жюри конкурса «На Волжских Берегах»

Отделение «Хореография», «Вокал», «Оригинальный жанр»
ТАТЬЯНА КЛИМЕНКО Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014"  
ЕЛЕНА ЩЕРБАКОВА Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра, балетместер-постановщик Волгоградского Молодежного театра
ТАТЬЯНА МИРОНОВА Заслуженный деятель искусств РФ, профессор,  Заведующая кафедрой хореографии  Волгоградского государственного института искусств и культуры, художественный руководитель Волгоградской областной детской филармонии
АНГЕЛИНА КРУГЛЯКОВА

Педагог высшей категории, руководитель эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин", обладатель наград Министерства культуры РФ и Росгосцирка

Результаты детского фестиваля «На Волжских Берегах»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Народный самодеятельный коллектив  ансамбль народной песни "ЗАБАВА" Дворец культуры ООО КИНЕФ г. Кириши, Ленинградская область НВБ4-011
Лауреат I степени Александр Шичков Дворец культуры ООО КИНЕФ г. Кириши, Ленинградская область НВБ4-012
Лауреат I степени Олег Якушев Дворец культуры ООО КИНЕФ г. Кириши, Ленинградская область НВБ4-013
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Текушина Полина МДОУ детский сад №41 "Сказка" г. Волжский, Волгоградская обл. НВБ4-022
Лауреат III степени Крылова Виталина МБУК "Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда" г. Волгоград, Волгоградская область  НВБ4-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Демкин Денис Студия эстрадного вокала Натальи Бутусовой Волгоград, Волгоградская область НВБ4-017
Лауреат II степени Арчаков Владислав ВРОО ТССКРЛ «Солнышко» г. Волгоград, Волгоградская область  НВБ4-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Джарилгасинова Анастасия ДЮЦ "Русинка"  г. Волжский, Волгоградская область  НВБ4-015
Лауреат II степени Вилкова Полина МКУ " Харьковский" КДО с. Харьковка, Волгоградская область   НВБ4-014
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Мусина Виктория занятие с педагогом в частном порядке г. Волгоград Волгоградская область НВБ4-016

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Малей Василиса  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-027
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Щелкунова Эрика  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-031
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Эстрадно-цирковая студия "Golden star" Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-026
Лауреат II степени Эстрадно-цирковая студия "Golden star" Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-035
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Пазухина Ксения Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-024
Лауреат I степени Смирнова Александра  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-029
Лауреат II степени Серченя Алиса, Маджар Алмаза, Букирь Анастасия  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-025
Лауреат II степени Думанская Маргарита, Бочкова Дарья Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-028
Лауреат II степени Эстрадно-цирковая студия "Golden star" Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-032
Лауреат III степени Иванова Екатерина Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-033
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Перминова Татьяна  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-030
Лауреат III степени Демина Карина, Кривошеина Светлана  Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург НВБ4-034

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Абрамова Анна Хореографическая студия "Болеро" г. Волгоград, Волгоградская обл. НВБ4-004
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Народный хореографический коллектив "Калинка" МАУ ДК "Октябрь" г. Дубна, Московская область НВБ4-006
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Калинка" МАУ ДК "Октябрь" г. Дубна, Московская область НВБ4-005
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Луценко  Анастасия Школа студия Сотворчество г. Волгоград, Волгоградская обл.  НВБ4-023
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Студия эстрадного танца "Карамель" Коммерческая студия танца г. Иловля, Волгоградская область НВБ4-009
Лауреат III степени Театр танца Сотворяне школа студия Сотворчество Волгоград, Волгоградская область  НВБ4-020
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Калинка" МАУ ДК "Октябрь" г. Дубна, Московская область НВБ4-007
Лауреат I степени Студия эстрадного танца "Карамель" Коммерческая студия танца г. Иловля, Волгоградская область НВБ4-008
Лауреат I степени Екатерина Кутепова Школа по интересам "Театр танца "Polly"" г. Таллинн, Эстония НВБ4-019
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца "Fantasy" МАУК Городской Дворец культуры г. Владимир, Владимирская область  НВБ4-001
Лауреат I степени Ильдерова Екатерина и Саранова Олеся Студия эстрадного танца "Карамель" Коммерческая студия танца г. Иловля, Волгоградская область НВБ4-010
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца "Fantasy" МАУК Городской Дворец культуры г. Владимир, Владимирская область  НВБ4-002
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца "Fantasy" МАУК Городской Дворец культуры г. Владимир, Владимирская область  НВБ4-003

 

Обладатели Гран-При

Народный самодеятельный коллектив  ансамбль народной песни «ЗАБАВА», г. Кириши, Ленинградская область

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей