Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Уральская Звезда» (3-6 мая 2017 года, г. Екатеринбург).

С 3 по 6 мая в Екатеринбурге прошел IV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Уральская Звезда», в котором приняли участие почти 350 конкурсантов из 18 городов России и Ближнего Зарубежья. 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Барнаул, Алтайский край г. Бийск, Алтайский край

г. Екатеринбург, Свердловская обл.

г. Заречный, Свердловская обл.

г. Качканар, Свердловская обл.

г. Краснотурьинск, Свердловская обл.
г. Кудымкар, Пермский край г. Ноябрьск, ЯНАО г. Омск, Омская обл.

г. Пермь, Пермский край

г. Ревда, Свердловская обл.

г. Серов, Свердловская обл.

г. Тобольск, Тюменская обл.

г. Югорск, ХМАО-Югра п. Верхние Серги, Нижнесергинский район  Свердловской области

пос. Северка, Свердловская обл.

Пос. Яр, Удмуртия

р.п. Вешкайма, Ульяновская обл.

 

Номинации

Жюри конкурса «Уральская Звезда»

Отделение «Хореография»
Анисимов Алексей Валерьевич Заслуженный работник культуры РФ, педагог-хореограф Театра танца Натальи Лысцовой, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу
Зайнтдинов Денис Фаатович Заслуженный артист Республики Башкортостан, балетмейстер, хореограф, профессор кафедры хореографии челябинского государственного института культуры, выпускник Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург)
Билалова Наталья Вахитовна Доцент кафедры художественного образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель хореографического коллектива «Импульс» Российского государственного профессионально-педагогического университета
Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал», «Театральное творчество»
Амиров Шаукат Сабирович

Народный артист РФ, профессор кафедры народных инструментов Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, лауреат премии Губернатора Свердловской области

Валуева Татьяна Ивановна  Заслуженная артистка РФ, доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, Заслуженный деятель искусств Якутии, лауреат международных конкурсов
Слукина Олеся Евгеньевна  Эстрадная певица, преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады,  лауреат международных конкурсов
Киселева Наталья Владимировна Руководитель литературно-драматургической части Екатеринбургского театра юного зрителя, член секции критики Свердловского отделения Союза театральных деятелей России
Якимова Надежда Яковлевна Заслуженная артистка РФ, профессор Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского
 Отделение «Изобразительное творчество»
Кинёва Лариса Анатольевна Кандидат искусствоведения, доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Ассоциации искусствоведов России

Результаты детского фестиваля «Уральская Звезда»

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Мужская танцевальная группа "УХАРИ" МАУК ДК "Искра" г. Пермь, Пермский край №УЗ4-033
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Народный хореографический ансамбль "Радуга" МКУ ГО Заречный "ДК Ровесник" г. Заречный, Свердловская обл. №УЗ4-011
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Мужская танцевальная группа "УХАРИ" МАУК ДК "Искра" г. Пермь, Пермский край №УЗ4-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Желобкович Карина, Онопришвили Полина Фитнес центр FitWay г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-050
Лауреат III степени ансамбль эстрадного танца "Академия танца" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, ЯНАО №УЗ4-039
Дипломант I степени Хореографический ансамбль «Улыбка» МБОУ «СОШ № 102» г. Барнаул, Алтайский край №УЗ4-003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия танца "Солнечный луч" КДЦ на "Варшавской" г. Екатеринбург Свердловская обл. №УЗ4-054
 Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Узоры" МБУ "Городской Дворец культуры", директор Рязанова Инна Владимировна г. Бийск, Алтайский край №УЗ4-036
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцовый любительский хореографический ансамбль "Фейерверк" МАУК ЦИиК ДК "Речник" г. Тобольск, Тюменская обл. №УЗ4-019
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый любительский хореографический ансамбль "Фейерверк" МАУК ЦИиК ДК "Речник" г. Тобольск, Тюменская обл. №УЗ4-020
Дипломант I степени Хореографический ансамбль «Улыбка» МБОУ«СОШ № 102» г. Барнаул, Алтайский край №УЗ4-002
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детство МАУДО Верхнесергинская ДШИ п. Верхние Серги, Нижнесергинский район  Свердловской области №УЗ4-021
Дипломант I степени Дуэт "Задоринка" МАУДО Верхнесергинская ДШИ п. Верхние Серги, Нижнесергинский район  Свердловской области №УЗ4-022
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени ансамбль эстрадного танца "Академия танца" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, ЯНАО №УЗ4-040
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени ансамбль эстрадного танца "Академия танца" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, ЯНАО №УЗ4-038
Дипломант I степени Мужская танцевальная группа "УХАРИ" МАУК ДК "Искра" г. Пермь, Пермский край №УЗ4-032
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Народный хореографический ансамбль "Радуга" МКУ ГО Заречный "ДК Ровесник" г. Заречный, Свердловская обл. №УЗ4-010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени ансамбль эстрадного танца "Академия танца" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, ЯНАО №УЗ4-041
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия спортивного танца "Арабеск" МАОУ ДО "Центр детского творчества" г. Серов, Свердловская обл. №УЗ4-049
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" ДК им. Чехова г. Пермь, Пермский край №УЗ4-035

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль «Piccolo»  МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Югорск г. Югорск, ХМАО-Югра №УЗ4-042
Лауреат II степени Вокальный ансамбль «ЧетвеRо»  МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Югорск г. Югорск, ХМАО-Югра №УЗ4-043
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль русской песни "Веснушки" МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-023
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль русской песни "Веснушки" МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-024
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Медянкина Светлана "ЕДШИ№8" пос. Северка, Свердловская обл. №УЗ4-051
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль русской песни "Веснушки" МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-025
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ансамбль русской песни "Веснушки" МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-026
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Поскочинов Саша Детская вокально-эстрадная студия «Сюрприз», г.Екатеринбург г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-009
Лауреат II степени Шоу-группа "Конфитюр" Центр развития и творчества для всей семьи "Хэппи" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-028
Лауреат III степени Казарина Юлия Олеговна БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии" г. Омск, Омская обл. №УЗ4-013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый вокальный ансамбль "Лучики" БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии" г. Омск, Омская обл. №УЗ4-012
Лауреат III степени Крохина Таисия Студия эстрадно-джазового вокала "Pinocchio" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-037
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Рощина Екатерина Сергеевна БУК "ГДКИ им. Красной Гвардии" г. Омск, Омская обл. №УЗ4-014
Лауреат III степени Сунгурова Софья МБУ ДО "Ярская школа искусств" Пос. Яр, Удмуртия №УЗ4-044
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "Отличное настроение" МБУ ДО "Кудымкарская ДШИ" г. Кудымкар, Пермский край №УЗ4-001
Лауреат I степени Багина Ева МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-015
Лауреат I степени Дорофеева Дарья МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-016
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Глория"   ГРУППА ФОРТЕ МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-017
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Глория"   АНСАМБЛЬ ЮНОШЕЙ МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Ревда, Свердловская обл. №УЗ4-018
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Рухлова Вера "ЕДШИ№8" пос. Северка, Свердловская обл. №УЗ4-029
Дипломант II степени Радаева Алеся "ЕДШИ№8" пос. Северка, Свердловская обл. №УЗ4-030
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Смирнов Андрей МБУК ДО "ЕДШИ №9" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Немова Анастасия МКУДО "Детская школа искусств р.п.Вешкайма" р.п. Вешкайма, Ульяновская обл. №УЗ4-005
Лауреат III степени Ансамбль гитаристов "Subito" МКУДО "Детская школа искусств р.п.Вешкайма" р.п. Вешкайма, Ульяновская обл. №УЗ4-006
Дипломант I степени Капранова Анна МКУДО "Детская школа искусств р.п.Вешкайма" р.п. Вешкайма, Ульяновская обл. №УЗ4-004
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Ансамбль гармонистов МБУ ДО "Ярская школа искусств" Пос. Яр, Удмуртия №УЗ4-045
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Шудегов Константин МБУ ДО "Ярская школа искусств" Пос. Яр, Удмуртия №УЗ4-046
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат II степени Васильева Елена МБУ ДО "Ярская школа искусств" Пос. Яр, Удмуртия №УЗ4-047
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Горбунов Кирилл МБОУ "СОШ №32"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-053
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Коротаева Эвелина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-062
Лауреат III степени Шабалин Иван МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-065
Лауреат III степени Горбунов Кирилл Центр дополнительного образования "Интеллект"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-084
Лауреат III степени Литвинков Георгий Центр дополнительного образования "Интеллект"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-087
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Мотяж Елизавета МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-082
Лауреат II степени Акбаров Александр МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-081
Лауреат III степени Третьякова Мария МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-072
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Лукашенко Юлия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-066
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Ермакова Светлана Ильинична МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-079
Лауреат II степени Трусов Дмитрий МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-070
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Шаламова Вера Детский сад 569 для детей с нарушением зрения г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-056
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Горбунов Кирилл Центр дополнительного образования "Интеллект"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-083
Лауреат III степени Саранин Илья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-078
Лауреат III степени Литвинков Георгий Центр дополнительного образования "Интеллект"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-086
Дипломант I степени Проскурякова Анастасия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-059
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Калашникова Вероника МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-074
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Коптелова Юлия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-063
Лауреат I степени Татаурова Елизавета МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-069
Лауреат III степени Глушкова Полина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-057
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Резниченко Ольга Творческая студия "Семицвет" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-055
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Горбунов Кирилл Центр дополнительного образования "Интеллект"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-085
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Елфимова Анастасия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-068
Лауреат I степени Балдина Анастасия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-077
Лауреат II степени Леушин Егор МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-061
Лауреат II степени Юсупова Злата МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-067
Лауреат II степени Тюкина Ольга МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-075
Лауреат II степени Орлов Вадим МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-076
Лауреат III степени Лебедева Елена МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-060
Лауреат III степени Токарева Варвара МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-071
Лауреат III степени Пересторонина Ирина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-073
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Коршиков Даниил МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-058
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Шабалина Татьяна Николаевна МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ4-080
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени детская театральная студия Real Kids МАОУ гимназия №70 г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-007

Номинация «Театральное творчество. Художественное слово»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Горбунов Кирилл МБОУ "СОШ №32"  г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №УЗ4-053
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Векшина София МАОУ гимназия №70 г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ4-008

Номинация «Театральное творчество. Драматический театр»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Народный театр Дворца культуры металлургов ООО "ДКМ" г. Серов, Свердловская обл. №УЗ4-048

 

Обладатели Гран-При

 

Дорофеева Дарья, г. Ревда, Свердловская обл.

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Узоры», г. Бийск, Алтайский край

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей