Великий Устюг, 17-20 декабря 2017 года
Едем в гости к Деду Морозу на фестиваль-конкурс "Время чудес"!
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Санкт-Петербург, 5-8 января 2018 года
Покорите Северную столицу на фестивале-конкурсе "Вдохновение. Зима"!
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Ярославская Мозаика» (4-7 мая 2017 года, г. Ярославль).

С 4 по 7 мая в Ярославле прошел IV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Ярославская Мозаика», в котором приняли участие конкурсанты из 12 городов России и Ближнего Зарубежья. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

 г. Вологда, Вологодская обл.   г. Екатеринбург, Свердловская обл. г. Иваново, Ивановская обл. 
 г. Москва  г. Одинцово, Московская обл.  г. Самара, Самарская обл.
 г. Санкт-Петербург  г. Саратов, Саратовская обл.  г. Северодвинск Архангельская обл.
 г. Солигалич Костромская обл.  г. Старая Купавна, Московская обл.  г. Тула Тульская обл.

 

Номинации

Жюри конкурса «Ярославская Мозаика»

Отделение «Хореография»
ЯНА БУСС Директор региональных школ-студий танца Аллы Духовой «Тодес» в Ярославле, Вологде, Череповце, Кемерово, экс-солистка балета «Тодес»
АННА ВИШНЯКОВА  Танцовщица, вошла в ТОП-14 третьего сезона шоу "Танцы" на телеканале "ТНТ" (команда Егора Дружинина), участница коллектива "Подвал 76" и танцевального дуэта "VISER"
ИРИНА НОВИКОВА Заслуженный работник культуры РФ, хореограф-постановщик, доцент кафедры специальных дисциплин (секция пластической выразительности актёра) Ярославского государственного театрального института, балетмейстер Российского государственного академического театра драмы им. Ф. Волкова
Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал», «Театральное творчество»
НИНА БЫСТРОВА

Заслуженный работник культуры РФ, председатель предметно-цикловой комиссии и заведующая отделением «Вокальное искусство» Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова

ЕКАТЕРИНА КАШИРИНА Выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных (Москва), председатель предметно-цикловой комиссии и заведующая отделением "Фортепиано" Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова
АЛЕКСЕЙ ПЕРЧУК Доцент кафедры специальных дисциплин, заведующий секцией сценической речи Ярославского государственного театрального института

Результаты детского фестиваля «Ярославская Мозаика»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хор "Родничок" Северодвинская общеобразовательная школа                                 МБОУ "СОШ № 30" г. Северодвинск Архангельская обл. №ЯМ4-027
Лауреат II степени Чурбакова Анна МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-029
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Миленькая Ирина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-030
Лауреат III степени Фокина Ольга МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-031
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Фокина Ольга и Хохлова Ирина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-032
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хохлов Георгий МБУК ЦК "Акрихин" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Щукарева Полина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-033
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Смирнова Анастасия МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-009
Лауреат III степени Черепанова София МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-001
Лауреат III степени Косинова Арина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-008
Дипломант I степени Эрен София МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-007
Дипломант II степени Ермакова Станислава МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-013
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени "Кантилена" МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-021
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хабарова Александра  МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-002
Лауреат II степени Самохина Арина  МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-005
Лауреат II степени Сазонов Артем МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-014
Дипломант I степени Антонова Мария МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-003
Дипломант I степени Яковенко Марьяна МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-004
Дипломант I степени Самохина Арина и Антонова Мария МБУ ДО "ДШИ № 17" г. Самара, Самарская обл. №ЯМ4-006
Дипломант III степени Родина Елена МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-018
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Подколзина Алина и Процек Татьяна МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-012
Лауреат I степени Меркурьев Иван МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-015
Лауреат II степени Садекова Элина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-011
Лауреат III степени Яшина Полина МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-010
Дипломант II степени Лисицына Олеся МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-019
Дипломант II степени Муругова Анастасия МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-020
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени "Viva Music" МУ ДО "Купавинская ДМШ" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-017
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Кривопалова Инна ГАПОУ МО "МОБМК им. А.Н. Скрябина" г. Старая Купавна, Московская обл. №ЯМ4-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Зубков Сергей ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1357 г. Москва №ЯМ4-025
Лауреат III степени Соловьев Александр ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1356 г. Москва №ЯМ4-024
Лауреат III степени Трофименко Татьяна  Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" г. Одинцово, Московская обл. №ЯМ4-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Кусакина Василиса ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1355 г. Москва №ЯМ4-023
Лауреат III степени Антохий Анна-Мария ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1354 г. Москва №ЯМ4-022

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Коллектив бального танца "Арт-Лэнд" МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды  г. Вологда, Вологодская обл. №ЯМ4-067
Лауреат III степени участница Коллектива бального танца "Арт-Лэнд" МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды  г. Вологда, Вологодская обл. №ЯМ4-069
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Коллектив бального танца "Арт-Лэнд" МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды  г. Вологда, Вологодская обл. №ЯМ4-068
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-040
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-061
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" г. Одинцово, Московская обл. №ЯМ4-055
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-065
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант II степени Новое поколение МАУ ДО ДДТ Октябрьского района  г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ЯМ4-038
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Новое поколение МАУ ДО ДДТ Октябрьского района  г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ЯМ4-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-063
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-064
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Анохина Полина ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-045
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-052
Дипломант I степени Анохина Полина, Куличевская Ольга  ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-049
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-044
Лауреат III степени Куличевская Ольга ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-046
Дипломант I степени Смирнова Ксения  ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-050
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-066
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив Театр танца «Нон-Стоп» МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношесвта "Танцы+" Директор Макарова Алёна Анатольевна г. Иваново, Ивановская обл. №ЯМ4-039
Лауреат III степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-042
Дипломант I степени Новое поколение МАУ ДО ДДТ Октябрьского района  г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ЯМ4-037
Дипломант II степени Коллектив эстрадно — спортивного танца «Фейерверк» Танцевальная студия «Tequila Dance» г. Санкт-Петербург №ЯМ4-058
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Анохина Полина, Куличевская Ольга  ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-048
Лауреат III степени Новое поколение МАУ ДО ДДТ Октябрьского района  г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ЯМ4-035
Лауреат III степени Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" г. Одинцово, Московская обл. №ЯМ4-054
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" г. Одинцово, Московская обл. №ЯМ4-056
Лауреат III степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-043
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула Тульская обл. №ЯМ4-062
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-051
Дипломант I степени Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" Театр Музыки и Танца "Дети Солнца" г. Одинцово, Московская обл. №ЯМ4-057
Дипломант I степени Ансамбль эстрадного танца "Феникс" МОУ "СОШ № 63 с УИП" г. Саратов, Саратовская обл. №ЯМ4-059
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени образцовый коллектив ансамбль танца "Рондо" МКУ "Центр досуга" г. Солигалич Костромская обл. №ЯМ4-060
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Свиридова Анна ГБУК Культурный Центр «Зодчие» г. Москва №ЯМ4-053

Обладатели Гран-При

Меркурьев Иван, г. Старая Купавна, Московской области

Образцовый хореографический коллектив Театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново, МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношесвта "Танцы+" Директор Макарова Алёна Анатольевна

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей