ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IX Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Берег Побед» (23-26 апреля 2017 года, г. Сочи).

С 23 по 26 апреля в Сочи прошел IX Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Берег Побед», в котором приняли участие почти 350 конкурсантов из 9 городов России и ближнего зарубежья. 

 

Полный фотоотчет

 

 

Города-участники

 

г. Заречный, Пензенская область г. Керчь, Республика Крым

г. Кострома, Костромская обл.

 г. Москва

 г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.

г. Санкт-Петербург
г. Симферополь, Республика Крым г. Сочи, Краснодарский край ст. Новотитаровская, Краснодарский край

 

Номинации

Жюри конкурса «Берег Побед»

Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал»
Валерия Анфиногенова Заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор и солистка-пианистка Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки, а также Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой
Екатерина Кизилова Певица, ведущий преподаватель эстрадного вокала Сочинского колледжа искусств
Виктор Кузнецов Заслуженный артист Российской Федерации, солист Сочинской филармонии
Отделение «Хореография», «Театральное творчество»
Наталья Вуранель

Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю

Алексей Кузьменко

Артист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна  «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других  спортивных, театральных и цирковых шоу

Роман Писарюк Директор, Художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного Сочинского Театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Результаты детского фестиваля «Берег Побед»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Свитанок" МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 009
Лауреат II степени Попова Мария МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 010
Лауреат III степени Шатковская София МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 012
Дипломант I Маймулова Виктория МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 011
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хор "Музыкальная акварель" МБУ ДО г. Костромы "Детская музыкальная школа № 8" г. Кострома, Костромская обл. № БП9 - 014
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Прокофьева Екатерина МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Круглова Милена МБУ ДОД ДШИ №3 г.Сочи п.Лазаревское г.Сочи Краснодарский край  № БП9 - 015
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Канунникова Ева, Завертяева Александра МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 004
Лауреат II степени Канунникова Ева МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Зиновьева Екатерина МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Керчь, Республика Крым № БП9 - 002
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Старшинов Артем ГБОУ Лицей № 179 Калининского района г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург № БП9 - 006
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Старшинов Артем и Калабин Павел ГБОУ Лицей № 179 Калининского района г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург № БП9 - 008
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Гайдарович Вероника ГБОУ Лицей № 179 Калининского района г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург № БП9 - 005
Лауреат III степени Калабин Павел ГБОУ Лицей № 179 Калининского района г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург № БП9 - 007

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив авторской школы «Ступеньки» Авторская школа « Ступеньки» г. Сочи, Краснодарский край № БП9 - 024
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хоронская Екатерина, Детский образцовый хореографический ансамбль "Симпатия" МБУ ДО "Симферопольская детская школа искусств" г. Симферополь, Республика Крым № БП9 - 016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль "В мире танца" ДШИ им.А.И.Хачатуряна г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. № БП9 - 026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Бахарева Кристина, Детский образцовый хореографический ансамбль "Симпатия" МБУ ДО "Симферопольская детская школа искусств" г. Симферополь, Республика Крым № БП9 - 017
Лауреат II степени Детский образцовый хореографический ансамбль "Симпатия" МБУ ДО "Симферопольская детская школа искусств" г. Симферополь, Республика Крым № БП9 - 018
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Театр Эстрадного Танца "МОДЕРН" (ТЭТ_МОДЕРН)  Студия универсального танцора TenDance г. Сочи, Краснодарский край № БП9 - 029
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Студия хореографии "ЭридАнС" МУК ДК "Современник" г. Заречный, Пензенская область № БП9 - 021
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I Dance House Танцевальная студия  ст. Новотитаровская, Краснодарский край № БП9 - 025
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия современного танца "Камелия" МБУ СДЦ "Орион" г. Москва № БП9 - 023
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Студия хореографии "ЭридАнС" МУК ДК "Современник" г. Заречный, Пензенская область № БП9 - 020
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театр Эстрадного Танца "МОДЕРН" (ТЭТ_МОДЕРН)  Студия универсального танцора TenDance г. Сочи, Краснодарский край № БП9 - 028
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль "В мире танца" ДШИ им.А.И.Хачатуряна г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. № БП9 - 027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия современного танца "Камелия" МБУ СДЦ "Орион" г. Москва № БП9 - 022
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Студия хореографии "ЭридАнС" МУК ДК "Современник" г. Заречный, Пензенская область № БП9 - 019

Обладатели Гран-При

 

Студия современного танца "Камелия", г. Москва

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей