Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Арт-Волна» (2017 года, Сочи).

В Сочи прошел  Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Арт-Волна», в котором приняли участие более 150 конкурсантов из 9 городов России и Ближнего Зарубежья.

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Всеволожск, Ленинградская обл. г. Иваново, Ивановская обл.

г. Майкоп, Республика Адыгея

г. Россошь, Воронежская обл. г. Самара, Самарская обл. г. Челябинск, Челябинская обл.
Московская область,Городской округ Люберцы, Красково п. Запрудня, Московская обл. п. Отрадное, Воронежская обл.

 

Номинации

Жюри конкурса «Арт-Волна»

Гроздева Дина Дмитриевна Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель - хореограф высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», художественный руководитель шоу-балет «Диана»
Писарюк Роман Валентинович Художественный руководитель, главный режиссёр Молодёжного Сочинского Театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин РАТИ  и Сочинского колледжа искусств
Амбарцумян Валерия Вальтеровна Пианистка, преподаватель высшей квалификационной категории, лауреат международных конкурсов, заведующая отделением «Инструменты эстрадного оркестра» Сочинского колледжа искусств

Результаты детского фестиваля «Арт-Волна»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Лебединская Арина МБУК. Красковский Культурный центр Московская область.Городской округ Люберцы. Красково. №АВД17-026
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хашаева Лайла  МБУ ДО Центр внешкольной работы № 2 (вокальный ансамбль "Фортуна")  г. Иваново, Ивановская обл. №АВД17-010
Лауреат III степени Пантелеева Владислава Детский Развивающий Центр "ЮЛА" г. Россошь, Воронежская обл. №АВД17-016
Лауреат III степени Брусянцева Кристина МБОУ ДО ЦВР "Поиск", вокальная студия "Дебут" г. Самара, Самарская обл. №АВД17-027
Дипломант I степени Киселева Мария МБУ ДК «Прогресс» п. Запрудня, Московская обл. №АВД17-008
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Лебедева Валерия МБУ ДО Центр внешкольной работы № 2 (вокальный ансамбль "Фортуна")  г. Иваново, Ивановская обл. №АВД17-011
Лауреат I степени Мамедова Сабина МБУК. Красковский Культурный центр Московская область.Городской округ Люберцы. Красково. №АВД17-024
Дипломант I степени Шишкова Елизавета МБУ ДК «Прогресс» п. Запрудня, Московская обл. №АВД17-009
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Хашаева Лайла и Лебедева Валерия МБУ ДО Центр внешкольной работы № 2 (вокальный ансамбль "Фортуна")  г. Иваново, Ивановская обл. №АВД17-012
Лауреат III степени Образцовый вокальный  ансамбль "НОТКА" МБУК. Красковский Культурный центр Московская область.Городской округ Люберцы. Красково. №АВД17-023
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Крехтунов Сергей МБУК. Красковский Культурный центр Московская область.Городской округ Люберцы. Красково. №АВД17-025
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Мугу Амина ДШИ № 5 г. Майкоп, Республика Адыгея №АВД17-013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бекирова Бела ДШИ № 5 г. Майкоп, Республика Адыгея №АВД17-014
Лауреат II степени Оганян Марьям ДШИ № 5 г. Майкоп, Республика Адыгея №АВД17-015
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театральный коллектив «Фантазия» МБОУ школа №41 «Гармония» г. Самара, Самарская обл. №АВД17-022

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-002
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-001
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Ретнёва Вероника, Костюк Валерия, Захарова Вероника ПАО "ЧМК" ДДК "ДАНКО" г. Челябинск, Челябинская обл. №АВД17-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Делерайкова Арина ПАО "ЧМК" ДДК "ДАНКО" г. Челябинск, Челябинская обл. №АВД17-021
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ПАО "ЧМК" ДДК "ДАНКО" г. Челябинск, Челябинская обл. №АВД17-019
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-004
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-005
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ПАО "ЧМК" ДДК "ДАНКО" г. Челябинск, Челябинская обл. №АВД17-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив РАДУГА Отрадненский КДЦ п. Отрадное, Воронежская обл. №АВД17-006
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ПАО "ЧМК" ДДК "ДАНКО" г. Челябинск, Челябинская обл. №АВД17-017
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Студия танца "Аквамарин"   г. Всеволожск, Ленинградская обл. №АВД17-007

 

Обладатели Гран-При

 

Хореографический коллектив РАДУГА, п. Отрадное, Воронежская обл.

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей