Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Ярославль, 9-12 марта 2018
Международный женский день – отмечаем на «Ярославской мозаике»!
15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Великий Устюг, 30 января – 2 февраля 2018
Заключительный заезд фестиваля «Время Чудес» на родине Деда Мороза в этом сезоне!
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
Казань, 23-26 февраля 2018
Танцуйте на хореографическом фестивале в Казани
Астана, 23-26 марта 2018
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с Международного Творческого лагеря «Арт-Волна» (2017 год, Севастополь, Орловка, I заезд).

В Севастополе (Орловке) прошел I заезд Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Арт-Волна», в котором приняли участие более 60 конкурсантов из 7 городов России. Победу одержал хореографический коллектив из Екатеринбурга.

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Воронеж, Воронежская обл. г. Екатеринбург, Свердловская обл.

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

г. Севастополь, Республика Крым г. Симферополь, Республика Крым г. Череповец, Вологодская обл.
п. Школьное, Симферопольский район, Республика Крым  

 

Номинации

Жюри конкурса «Арт-Волна»

Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал», «Театральное творчество», «Хореография»
Ольга Панкратова Заслуженная артистка РФ, эстрадная певица, автор и композитор «Проект 8692», педагог во вокалу и актерскому мастерству, актриса, режиссер, солистка оркестра Черноморского флота РФ, финалистка телевизионного проекта «Народная звезда» (2010), участница телевизионного проекта «Голос країни» (2012)
Плескачева Ирина Васильевна  Балетмейстер-постановщик Севастопольского театра юного зрителя,  Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым, лауреат Премии Автономной Республики Крым, режиссер, актриса.
 Отделение «Изобразительное творчество»
   

Результаты детского фестиваля «Арт-Волна»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Барт Александра МБУДО «Дом детства и юношества» г. Воронеж, Воронежская обл. №АВО1-006
Лауреат II степени Атрохина Арина Шоу-ансамбль "Мечта" г. Севастополь, Республика Крым №АВО1-010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Плетнева Ангелина МБУДО «Дом детства и юношества» г. Воронеж, Воронежская обл. №АВО1-004
Лауреат I степени Баженова Евгения МБУДО «Дом детства и юношества» г. Воронеж, Воронежская обл. №АВО1-005
Лауреат I степени Шоу-группа "Цап-царап": Баженова Евгения,Барковская Татьяна, Барт Александра, Плетнева Ангелина МБУДО «Дом детства и юношества» г. Воронеж, Воронежская обл. №АВО1-007
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Дементьева Кира МБУ «Дворец культуры "Октябрь» г. Нижневартовск, ХМАО-Югра №АВО1-008
Лауреат III степени Токатлы Екатерина МБОУ "Школа-лицей №3"  г. Симферополь, Республика Крым №АВО1-009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Малков Василий МБУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-001
Лауреат III степени Малкова Зоя МБУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-002

Номинация «Оригинальный жанр»

Номинация «Оригинальный жанр. Цирковое искусство»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Аладько Вероника Софиевский Дом Культуры, цирковая студия "Рассвет" п. Школьное, Симферопольский район, Республика Крым №АВО1-012
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Плетнева Ангелина Образцовый коллектив России , МБУДО Дом детства и юношества, Изостудия "Самоцветы" г. Воронеж, Воронежская область №АВО1-021
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Барт Александра Образцовый коллектив России , МБУДО Дом детства и юношества, Изостудия "Самоцветы" г. Воронеж, Воронежская область №АВО1-022
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Плетнева Ангелина Образцовый коллектив России , МБУДО Дом детства и юношества, Изостудия "Самоцветы" г. Воронеж, Воронежская область №АВО1-020
Лауреат I степени Бандалиева Эльвина  Образцовый коллектив России , МБУДО Дом детства и юношества, Изостудия "Самоцветы" г. Воронеж, Воронежская область №АВО1-023

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль танца "Dance-полет" МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбург, Свердловская обл. №АВО1-013
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Бумеранг"  ДК Железнодорожников г. Екатеринбург, Свердловская обл. №АВО1-014
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив. Театр-студия современной хореографии "Сириус" МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А. А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-015
Лауреат II степени Палатникова Арина МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А. А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-016
Лауреат II степени дуэт: Петрушенко Иван Ливенцев Василий МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А. А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-019
Лауреат III степени Гурьева Валерия МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А. А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-017
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Мамонькина Дарья МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А. А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская обл. №АВО1-018

 

Обладатели Гран-При

Ансамбль современного танца «Бумеранг», г. Екатеринбург, Свердловская обл.

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей