Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с Международного Творческого лагеря «Арт-Волна» (2017 года, Севастополь, Орловка, II заезд).

В Севастополе (Орловке) прошел II заезд Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Арт-Волна», в котором приняли участие более 100 конкурсантов из 6 городов России. Обладателями Гран-При стали участники танцевального коллектива из Ревды.

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Бахчисарай, Республика Крым  г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.

г. Ревда, Свердловская обл.

г. Самара, Самарская обл. г. Севастополь, Республика Крым г. Ульяновск, Ульяновская обл.

 

Номинации

Жюри конкурса «Арт-Волна»

Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал», «Театральное творчество»
Ольга Панкратова  Заслуженная артистка РФ, эстрадная певица, автор и композитор «Проект 8692», педагог во вокалу и актерскому мастерству, актриса, режиссер, солистка оркестра Черноморского флота РФ, финалистка телевизионного проекта «Народная звезда» (2010), участница телевизионного проекта «Голос країни» (2012)
Марта Августинович  Хореограф международного молодежного форума "Таврида", главный тренер студии танца "Марта" (Севастополь), многократная чемпионка Украины, вице-чемпионка Мира (IDF) по hip-hop (Венгрия, Италия)
вице-чемпионка Европы по hip-hop (Голландия)
Нателла Абелева Заслуженная артистка Ураины, актриса Севастопольского академического русского драматического театра им. А. В. Луначарского, преподаватель актерского мастерства

Результаты детского фестиваля «Арт-Волна»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Дуэт: Мурашева Дарья, Богуцкая Алена ГБОУ ДО музыкальная школа №5 г. Севастополь, Республика Крым №АВО2-020
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Игумнова Светлана Театр танца и песни "Мини Па" г. Самара, Самарская обл. №АВО2-018
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кияткина Софья Театр танца и песни "Мини Па" г. Самара, Самарская обл. №АВО2-017
Лауреат II степени Шестернина Маша Детский образцовый камерный театр "Лик" МАУ «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. №АВО2-009
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Колибри" МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-010
Лауреат II степени Сулова Екатерина МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-014
Лауреат III степени Криволапов Даниил МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-012
Лауреат III степени   МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-013
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сарчина Динара МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-015
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Квартет "Колибри" МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-011
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Соколовская Татьяна МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, Ульяновская обл. №АВО2-016
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский театральный коллектив "СмайЛики" (ДКТ "ЛиК") МАУ «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. №АВО2-001
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый театральный коллектив "Ника" МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Самара, Самарская обл. №АВО2-003

Номинация «Театральное творчество. Театр мод»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский театральный коллектив "СмайЛики" (ДКТ "ЛиК") МАУ «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. №АВО2-002

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Дансе-проект "Stage" МАУ «Дворец культуры» г. Ревда, Свердловская обл. №АВО2-004
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Народно образцовый танцевальный ансамбль «Ильхам» МКУК «ЦКСБР» г. Бахчисарай, Республика Крым  №АВО2-007
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Дансе-проект "Stage" МАУ «Дворец культуры» г. Ревда, Свердловская обл. №АВО2-005
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Народно образцовый танцевальный ансамбль «Ильхам» МКУК «ЦКСБР» г. Бахчисарай, Республика Крым  №АВО2-008

 

Обладатели Гран-При

Дансе-проект «Stage», г. Ревда, Свердловская обл.

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей