ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного конкурса-пленэра «Весенняя палитра» (г.Санкт-Петербург, 15 апреля 2017)

15 апреля в Санкт-Петербурге, в Государственном Эрмитаже, прошел V Международный детско-юношеский конкурс-пленэр «Весенняя палитра». 

Города-участники

 

Брянск, Брянская обл.

Великий Новгород, Новгородская обл.

Верхняя Салда, Свердловская обл.

Норильск, Красноярский край

Ухта, Республика Коми 

с. Борогонцы, Республика Саха

 

Номинации

 

Жюри

 

Юмагулов Валерий Николаевич   Художник, известный эксперт в области живописи. Ему принадлежат многие открытия – атрибуции картин русских и европейских художников, представителей их школ и копиистов. Валерий – выпускник СПбГАИЖСА (Академии художеств) им. Репина, а также художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами. Его картины часто выставляются на всероссийских выставках.
 Карпов Александр Владимирович  Кандидат культурологии, доцент центра инновационных образовательных проектов  Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица, член Международной Ассоциации искусствоведов

Результаты пленэра "Весенняя Палитра"

 
 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Рыбакова Мария МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Суслова Алёна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-016
Лауреат I степени Шмакова Елена МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-023
Лауреат I степени Барабанов Григорий МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-024
Лауреат I степени Устюжанина Екатирина МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-025
Лауреат I степени Пащенко Светлана МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-027
Лауреат I степени Холкина Дарья МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-033
Лауреат I степени Зырянова Александра МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-037
Лауреат I степени Шангареева Софья МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-042
Лауреат I степени Руденок Максим МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-006
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ширяева Татьяна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-019
Лауреат I степени Иванцова Елена МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-026
Лауреат II степени Сивкова Олеся МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-028
Лауреат I степени Тимирханова Анастасия МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-032
Лауреат I степени Зяблова Валерия МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-038
Лауреат I степени Казанцева Анастасия МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-039
Лауреат I степени Коваленко Анастасия МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-040
Лауреат I степени Котельника Дарья МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" Норильск, Красноярский край №ВП5-041
 Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Костюк Наталья Валерьевна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-036
Лауреат I степени Тимофеев Дмитрий Евгеньевич МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" г. Норильск, Красноярский край №ВП5-052
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Джафарова Мадина МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-004
Лауреат I степени Алиева Милана МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-007
Лауреат I степени Рыженкова Елизавета МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-008
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кырбасова Дайаана Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-043
Лауреат II степени Алексеева Надя Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-044
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бохан Владислав МБУДО ДШИ №1 им. Т. П. Николаевой Брянск, Брянская обл. №ВП5-001
Лауреат II степени Бурцева Даша Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-045
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Рожина Лена Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-047
Лауреат I степени Федорова Анжелика МАОУ "Гимназия № 4" Великий Новгород, Новгородская обл. №ВП5-009
Лауреат I степени Волкова Милена МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-010
Лауреат I степени Маслова Анна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-011
Лауреат I степени Садовская Кристина МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-013
Лауреат I степени Еловиков Алексей МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-014
Лауреат I степени Костромина Анастасия МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-015
Лауреат I степени Биленко Егор МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-017
Лауреат I степени Цепова Ульяна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-018
Лауреат I степени Евсеева Виктория МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-022
Лауреат I степени Панаева Екатерина МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-030
Лауреат I степени Алатарцева Виктория МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-002
Лауреат I степени Бобыкина Варвара МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-003
Лауреат I степени Карнюшина Алена МУ ДО "ДХШ" МОГО "Ухта" Ухта, Республика Коми №ВП5-005
Лауреат II степени Толшина Анастасия МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-021
 Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Тишина Ольга МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-012
Лауреат I степени Прокофьева Татьяна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-029
Лауреат I степени Панкратова Елизавета МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-031
Лауреат II степени Бурцева Дайаана Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-046
Лауреат II степени Бечеканова Иванна Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-048
Лауреат II степени Копырина Настя Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-049
Лауреат II степени Данилова Мичийе Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-050
Лауреат II степени Мигалкин Саша Борогонская ДШИ  с. Борогонцы, Республика Саха №ВП5-051
Лауреат II степени Шалунова Дарья МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-034
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Углова Светлана Геннадьевна МБУ ДО "Верхнесалдинская" ДШИ Верхняя Салда, Свердловская обл. №ВП5-035

Специальные призы

Лучшая пленэрная работа

Цепова Ульяна

Самый юный участник

Алексеева Надя

Лучшая педагогическая работа

Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

 

Все участники проявили себя на высшем уровне! Будем рады встретиться с вами на других мероприятиях Культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»