ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с VII Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Берег Побед» (Сочи, 11 января 2017 года)

Поймать зимнее солнышко на берегу Черного моря удалось участникам фестиваля-конкурса «Берег Побед», который прошел в середине января в Сочи. Свежий морской бриз и мягкие погодные условия принесли конкурсантам вдохновение и творческий подъем. Они выступали с полной уверенностью в своих силах и добились больших успехов. 
 

Все фотографии с фестиваля в Сочи можно увидеть в нашей группе «Вконтакте»

Города-участники

г. Анапа, Краснодарский край г. Владикавказ, Северная Осетия г. Воронеж, Воронежская область
г. Екатеринбург, Свердловская область г. Качканар, Свердловской обл. г. Киров, Кировская обл.
г. Оренбург, Оренбургская обл. г. Сочи, Краснодарский край п. Лазаревское, Краснодарский край

 

Номинации

Жюри конкурса «Берег Побед»

Остудина Татьяна Ивановна (Сочи)

Заслуженная артистка Российской Федерации, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, солистка Сочинской Филармонии, певица

Майоров Анатолий Николаевич  (Сочи) 

Заслуженный работник культуры России, хореограф-постановщик, преподаватель Сочинского колледжа искусств по классу народного танца, руководитель хореографического ансамбль «Чайка»

Гроздева Дина Дмитриевна (Сочи)

Преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, художественный руководитель и балетмейстер, председатель предметно-цикловой комиссии «Театрального творчества»

Результаты детского фестиваля «Берег Побед»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Лейтан Любовь МБУК ДК Молодежный Образцовый ансамбль "Акварель" г. Анапа, Краснодарский край №БП7-029
Лауреат III степени Насибуллина Дамира   РДК "Аэлита" Студия эстрадного вокала "Триумф"   г. Сочи, Краснодарский край №БП7-037
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Маркарьян Милана МБУ ДО ЦДО "Радуга"  п. Лазаревское, г. Сочи, Краснодарский край №БП7-016
Лауреат II степени Образцовый ансамбль "Акварель" МБУК ДК Молодежный г. Анапа, Краснодарский край №БП7-027
Лауреат II степени Низамова Камилла МБУК ДК Молодежный Образцовый ансамбль "Акварель" г. Анапа, Краснодарский край №БП7-030
Лауреат III степени Образцовый ансамбль "Акварель" МБУК ДК Молодежный г. Анапа, Краснодарский край №БП7-028
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль "Мятный бриз" МБУК ДК Молодежный г. Анапа, Краснодарский край №БП7-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бейман Софья  МБУ ДО ДШИ №1 г. Анапа, Краснодарский край №БП7-035
Лауреат III степени Обрацовый художественный детский хор"Серебристые звоночки" Бражник Ульяна Сергеевна  МБУК Городской театр город-курорт  Анапа г. Анапа, Краснодарский край № БП7-005
Лауреат III степени Кюлян Даяна МБУ ДО ЦДО "Радуга" п. Лазаревское, г. Сочи, Краснодарский край №БП7-017
Лауреат III степени Адиян Ангелина  МБУК ДК Молодежный  г. Анапа, Краснодарский край №БП7-031
Лауреат III степени Дальянова Лика  МБУК ДК Молодежный  г. Анапа, Краснодарский край №БП7-032
Лауреат III степени Морозова Анна РДК "Аэлита" Студия эстрадного вокала "Триумф"   г. Сочи, Краснодарский край №БП7-038
Лауреат III степени  Студия эстрадного вокала "Триумф"  РДК "Аэлита" Студия эстрадного вокала "Триумф"   г. Сочи, Краснодарский край №БП7-039
Возрастная категория – средняя  Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Кондюрина Юлия МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Качканар, Свердловской обл. №БП7-015
Лауреат I степени Образцовый ансамбль "Акварель" МБУК ДК Молодежный г. Анапа, Краснодарский край №БП7-026
Лауреат I степени Седых Екатерина  МБУК ДК Молодежный  г. Анапа, Краснодарский край №БП7-033
Лауреат I степени Расстригин Александр  МБУК ДК Молодежный Ансамбль "Мятный бриз"  г. Анапа, Краснодарский край №БП7-034
Лауреат II степени Родичева Алина МБУ ДО ДШИ №1 г. Анапа, Краснодарский край №БП7-036
Лауреат III степени Яковлева Полина МБУДО ДШИ №2 городского округа Воронеж г. Воронеж, Воронежская обл. № БП7-008
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Дудиева Аида Заманкульская школа им. Дзусова г. Владикавказ, Северная Осетия №БП7-043

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Хореографический коллектив «Радуга» Отрадненский КДЦ г. Воронеж, Воронежская обл. № БП7 - 011
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный театр танца "Иные" СЦ ДК "Россия" г. Оренбург, Оренбургская обл. №БП7-019
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Шоу-Дэнс" МБУ ДК "Заречный"  г. Киров, Кировская обл. №БП7-020
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Войтенко Марина  ДШИ №1 Ансамбль "Планета танца" г. Анапа, Краснодарский край № БП7-006
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Хореографический коллектив «Радуга» Отрадненский КДЦ г. Воронеж, Воронежская обл. № БП7 - 010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Обрацовый художественный ансамбль танца "Карнавал" МБУК Городской театр город-курорт  Анапа г. Анапа, Краснодарский край № БП7 -004
Возрастная категория – средняя  Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Обрацовый художественный ансамбль танца "Карнавал" МБУК Городской театр город-курорт Анапа г. Анапа, Краснодарский край № БП7-003
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Обрацовый художественный ансамбль танца "Карнавал" МБУК Городской театр город-курорт  Анапа г. Анапа, Краснодарский край № БП7-001
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Квинта"  МБУДО ДШИ №2 городского округа Воронеж г. Воронеж, Воронежская обл. № БП7- 009
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль народного танца "Заманкул" Заманкульская школа им. Дзусова г. Владикавказ, Северная Осетия №БП7-041
Лауреат I степени Ансамбль народного танца "Заманкул" Заманкульская школа им. Дзусова г. Владикавказ, Северная Осетия №БП7-042
Возрастная категория – смешанная старшая(средний возраст страше 13 лет)
Лауреат II степени Ансамбль народного танца "Заманкул" Заманкульская школа им. Дзусова г. Владикавказ, Северная Осетия №БП7-040
Возрастная категория – средняя  Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Овация" МБУ ДО ЕДШИ № 10 г. Екатеринбург  №БП7-014
Лауреат II степени Обрацовый художественный ансамбль танца "Карнавал" МБУК Городской театр город-курорт  Анапа г. Анапа, Краснодарский край № БП7-002
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Войтенко Марина  ДШИ №1 Ансамбль "Планета танца" г. Анапа, Краснодарский край № БП7-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцовый ансамбль танца "Овация" МБУ ДО ЕДШИ № 10 г. Екатеринбург  №БП7-012
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Овация" МБУ ДО ЕДШИ № 10 г. Екатеринбург   №БП7-013

 

Гран-При

Бейман Софья, г. Анапа, Краснодарский край

Народный театр танца "Иные", г. Оренбург, Оренбургская обл.

Поздравляем победителей и призеров конкурса. 

Будем рады встрече на будущих фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!»