Великий Устюг, 17-20 декабря 2017 года
Едем в гости к Деду Морозу на фестиваль-конкурс "Время чудес"!
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Санкт-Петербург, 5-8 января 2018 года
Покорите Северную столицу на фестивале-конкурсе "Вдохновение. Зима"!
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с VII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Звезды Столицы» (10-13 июня 2017 года, г. Москва).

С 10 по 13 июня в Москве прошел VII Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Звезды Столицы», в котором приняли участие почти 200 конкурсантов из 19 городов России и Ближнего Зарубежья.

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Скопин, Рязанская обл. г. o. Королев, Московская обл. 

г. Вольск, Саратовская обл. 

г. Екатеринбург, Свердловская обл. г. Жуковский, Московская обл.  г. Ижевск Удмуртская респ.
г. Караганда, Республика Казахстан г. Москва г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. 
г. Пенза, Пензенская обл.  г. Пермь, Пермский край г. Рязань,  Рязанская обл.
г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.  г. Сочи, Краснодарский край г. Ташкент, Республика Узбекистан
г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА гп Северо-Енисейский, Красноярский край  п. Изоплит, Тверская обл.
с. Семеновка, Волгоградская обл.  Jalandhar, India 

 

Номинации

Жюри конкурса «Звезды Столицы»

Отделение «Хореография», «Оригинальный жанр»
ВЛАДИМИР БОРИСОВ Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка»
АЛЕНА FOX Танцовщица и хореограф в Black Star Inc, финалист танцевального шоу «Танцуют все» на телеканале «Россия», победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life
МАРИЯ КЛЮЕВА Танцовщица, хореограф, ведущая солистка театра «Русский Национальный Балет Сергея Радченко»
Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал»
ТАТЬЯНА ВАРЛАМОВА

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

СОФИЯ НЕПОЙДА  Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат международных конкурсов, Член Международной ассоциации Estill Voice International, руководитель вокальной студии ArtVox 
ИЛОНА СОЛОМОНОВА  Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник шоу «Победитель» и финалист проекта «Голос» на Первом канале

Результаты детского фестиваля «Звезды Столицы»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Варганова Настя Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты"  клуб  Буракова г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.  ЗС7-025
Лауреат III степени Антонова Елизавета Студия эстрадно-джазового мастерства "БИС" Республиканский центр дополнительного образования Удмуртской республики  г. Ижевск Удмуртская респ. ЗС7-042
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Сорокина Ульяна Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты"  клуб  Буракова г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.  ЗС7-023
Лауреат II степени Лушенкова Татьяна Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты"  клуб  Буракова г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.  ЗС7-022
Лауреат III степени Лушенкова Татьяна, Сорокина Ульяна Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты"  клуб  Буракова г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.  ЗС7-024
Лауреат III степени Мелкишев Максим  СШ с. Семеновка, Волгоградская обл.  ЗС7-034
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Шоу- группа "Киндер сюрприз" МАУК ПГДК   им А Г Солдатова             г. Пермь, Пермский край ЗС7-029
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль военно-патриотической песни "Крылатая гвардия" МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф.Светланова" г. Екатеринбург, Свердловская обл. ЗС7-020
Лауреат I степени Шоу- группа "Киндер сюрприз" МАУК ПГДК   им А Г Солдатова             г. Пермь, Пермский край ЗС7-028
Лауреат III степени Иванова Ксения ГАУДО Домисолька г. Москва ЗС7-018
Лауреат III степени Казанова Анна ГАУДО Домисолька г. Москва ЗС7-019
Лауреат III степени Краснощекова Екатерина МАУК ПГДК   им А Г Солдатова             г. Пермь, Пермский край ЗС7-030
Лауреат III степени Шкляев Платон МАУК ПГДК   им А Г Солдатова             г. Пермь, Пермский край ЗС7-031
Лауреат III степени Черешнева Варвара МАУК ПГДК   им А Г Солдатова             г. Пермь, Пермский край ЗС7-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Гиясова Мадина ДШМИ 15 г. Ташкент, Республика Узбекистан  ЗС7-035
Лауреат I степени Апраксина Александра Академия детского мюзикла г. o. Королев, Московская обл.  ЗС7-036
Лауреат II степени Ансамбль студия вокала и танца "БирУта" студия вокала и танца "БирУта" г. Пенза, Пензенская обл.  ЗС7-026
Лауреат III степени Комиссаров Василий студия вокала и танца "БирУта" г. Пенза, Пензенская обл.  ЗС7-027
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Богатов Дмитрий Рязанский музыкальный колледж им. Г. И А. Пироговых. г. Рязань,  Рязанская обл. ЗС7-039
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кошербаева Жанерке ДМШ №1  г. Караганда, Республика Казахстан ЗС7-021
Лауреат I степени Кузнецов Сергей Зареченская ДМШ  г. Скопин, Рязанская обл. ЗС7-041
Лауреат III степени Калугина Варвара частные занятия г. Москва ЗС7-033
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Исаев Данила Закончил АМУ при МГК им. П. И. Чайковского г. Москва ЗС7-038

Номинация «Оригинальный жанр»

Лауреат III степени Drive Contento г. Жуковский, Московская обл.  ЗС7-013
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Никонов Дмитрий (Лунный Феникс) районный Дом культуры "Металлург", клуб оригинального жанра "СМОТРЯЩИЕ В НОЧЬ" гп Северо-Енисейский, Красноярский край  ЗС7-014

Номинация «Хореография»

Номинация «folk dance»

Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Masti Bhangra Club Masti Bhangra Club Jalandhar, India ЗС7-048
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Балетная студия "Классика" ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" г. Москва ЗС7-008
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Балетная студия "Классика" ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" г. Москва ЗС7-007
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Балетная студия "Классика" ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" г. Москва ЗС7-006
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Хореографический коллектив «Краски» Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольск, Саратовская обл.  ЗС7-003
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографический коллектив «Краски» Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольск, Саратовская обл.  ЗС7-001
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танцев народов Кавказа "Имерети" Центр дополнительного образования "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край ЗС7-016
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца "Энергия" Профсоюзный комитет Ленинградской атомной станции г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.  ЗС7-010
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Косарева  Маргарита Романовна - п. Изоплит, Тверская обл. ЗС7-011
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Бокач Полина Коллектив Микс г. Москва ЗС7-005
Лауреат III степени Хореографический коллектив «Краски» Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольск, Саратовская обл.  ЗС7-004
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца "Энергия" Профсоюзный комитет Ленинградской атомной станции г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.  ЗС7-009
Лауреат III степени Хореографический коллектив «Краски» Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольск, Саратовская обл.  ЗС7-002
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Яковлева Дарья Автономное учреждение ХМАО-Югры "Концертно-театральный центр "Югра-Классик" г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА ЗС7-012

 

Обладатели Гран-При

Богатов Дмитрий, г. Рязань,  Рязанская обл.

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей