ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с VIII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Берег Побед» (3-4 апреля 2017 года, г. Сочи).

С 3 по 4 апреля в Сочи прошел VIII Международный фестиваль-конкурс «Берег Побед», в котором приняли участие конкурсанты из 22 городов России и ближнего зарубежья. 

Полный фотоотчет

 

 

Города-участники

г. Аксай, Ростовская область

г. Балашиха, Московская область

г. Воронеж, Воронежская область

г. Екатеринбург, Свердловская область

г. Иваново, Ивановская область

г. Казань, Республика Татарстан

г. Котово, Волгоградская область

г. Керчь, Республика Крым

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

г. Новороссийск, Краснодарский край

г. Новосибирск, Новосибирская область

г. Новый Уренгой, ЯНАО

г. Омск, Омская область

г. Рязань, Рязанская область

г. Северодвинск, Архангельская область

г. Сочи, Краснодарский край г. Усть-Лабинск, Краснодарский край г. Ульяновск, Ульяновская область

г.Челябинск, Челябинская область

г. Элиста, Республика Калмыкия

 с. Ангелово, Московская область

п. Нагорное, г. Москва

р.п. Новый Рогачик, Волгоградская область

 

 

Номинации

Жюри конкурса «Берег Побед»

Отделение «Инструментальное творчество»
Андрей Венников 

Артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир» им. Павла Нечепоренко, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

Михаил Рыбалко

Лауреат Всероссийских конкурсов, концертместер Сочинского колледжа искусств, артист Folk-шоу группы «Барин», артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир» им. Павла Нечепоренко

Анфиногенова Валерия  Заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор и солистка-инструменталистка (фортепиано) Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки, а также Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой, проходящих в Сочи
Отделение «Вокал»
Любовь Сергеева  оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»
Татьяна Левкевич 

Солистка-вокалистка Сочинской филармонии, Заслуженная артистка РФ и доцент кафедры истории и культурологии Сочинского государственного университета, ведущий специалист по славянской традиционной культуре, автор сценариев и режиссер-постановщик этнографических праздников и концертных программ, которые успешно реализованы на центральных городских площадках Сочи, Москвы и различных регионов России, Беларуси, а также в Германии, Польше, Монголии

Татьяна Остудина 

Певица, Заслуженная артистка РФ, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, солистка Сочинской Филармонии

Отделение «Хореография»
Наталья Вуранель 

Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю

Анатолий Майоров 

Заслуженный работник культуры России, хореограф-постановщик, преподаватель Сочинского училища искусств по классу народного танца, руководитель хореографического ансамбль «Чайка» г.Сочи

Игорь Пиворович 

Педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта «Танцы со звездами» (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха «Лед и пламень» (Первый канал, 2010) и «Болеро» (Первый канал, 2011)

Отделение «Театральное творчество»
Темина Абаева 

Режиссер Дигорского государственного драматического театра, педагог Сочинского колледжа искусств

Максим Корень 

Режиссёр-постановщик и сценарист (телепроект «Детское время», Театр современного танца “DPrime”), педагог сценической пластики в Сочинского колледжа искусств, руководитель школы-студии артистического фехтования “EL MATADOR”, член Федерации Айкидо России

Роман Писарюк 

Директор, Художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного Сочинского Театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Результаты детского фестиваля «Берег Побед»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени  Хоровой коллектив "Радуга" МБОУ Ангеловская СОШ с. Ангелово, Московская область 090
Лауреат II степени  Рябова Полина  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8" г. Рязань, Рязанская область 088
Лауреат III степени  Храмова Ульяна  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8" г. Рязань, Рязанская область 087
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Инякова Евгения   МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8" г. Рязань, Рязанская область 086
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени  Ансамбль духовной музыки "Глас"  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8" г. Рязань, Рязанская область 085
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Брабина Виктория МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 093
Лауреат I степени  Аленина Алина МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 095
Лауреат I степени  Канавец Анастасия МБУ ДО "Новорогачинская ШИ" р.п. Новый Рогачик, Волгоградская область 103
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Образцовый детский ансамбль русской песни "Россияночка" МБУ ДО "Новорогачинская ШИ" р.п. Новый Рогачик, Волгоградская область 101
Лауреат I степени  Гуляева Анастасия МБУ ДО "Новорогачинская ШИ" р.п. Новый Рогачик, Волгоградская область 102
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Вокальный ансамбль "Хрустальная капель"(средняя группа) МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 092
Лауреат I степени  Дудова Полина МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 094
Лауреат II степени  Бильо Вера МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 098
Лауреат II степени  Федосеева Ника  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
106
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени  Крашенинникова Мария МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 097
Лауреат II степени  Котова Елизавета МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 099
Лауреат III степени  Михальченко Виктория МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 096
Дипломант I степени Вокальный ансамбль "Хрустальная капель"
(старшая группа)
МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 091
Дипломант I степени Янгуразова Алина  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
107
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени  Федорова Анастасия МБУ Комплексный Молодежный центр "Спутник" г. Балашиха, Московская область 100
Лауреат II степени  Серегина Анна Дмитриевна, Тюрина Мария Александровна  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8" г. Рязань, Рязанская область 089
Лауреат III степени  Шиляева Александра МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Челябинск, Челябинская область 104
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени  Мурзиков Семен МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Челябинск, Челябинская область 105
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Богомолов Владимир  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 128
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени  Соколова Наталья  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8"                    г. Рязань, Рязанская область 109
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени  Денисова Карина  МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8"                    г. Рязань, Рязанская область 108
Лауреат III степени  Романов Кирилл МБУ ДО "Новорогачинская ШИ" р.п. Новый Рогачик, Волгоградская область 111
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени  Шуваев Антон МБУ ДО ДШИ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 112
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени  Оркестр народных инструментов "Родные напевы" МАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск, Ульяновская область 110
Лауреат I степени  Дживанова Айлана МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  120
Лауреат I степени  БАЙР  МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  127
Лауреат II степени  Лиджиева Юлия МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  114
Лауреат II степени  Болданникова Энкира МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  118
Лауреат II степени  Хамуров Марк МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  121
Лауреат III степени  Ендонова Айса МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  115
Лауреат III степени  Араев Олег  МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  116
Лауреат III степени  Нахашкеева Занда МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  117
Лауреат III степени  Гайдамака Екатерина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  119
Лауреат III степени  Кичикова Милана МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  122
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Шуваев Кирилл МБУ ДО ДШИ №3 г. Новый Уренгой, ЯНАО 113
Лауреат I степени  Наликова Гиляна МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  125
Лауреат II степени  Бадма-Горяева Дарина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  124
Лауреат III степени  Хантаева Элина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  123
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени  Нахашкин Эрдни МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия  126
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени  Образцовый детский коллектив Новосибирской области Театральная студия "Браво" МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г. Новосибирск, Новосибирская область 171
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени  Креатив-театр "Жили-были" МАОУ СОШ №40 г. Новороссийск, Краснодарский край 175
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени  Актерская мастерская частной школы "Академический Лицей им. Н.И. Лобачевского" Частное общеобразовательное учреждение "Академический Лицей им. Н.И. Лобачевского" г. Казань, Республика Татарстан 176
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени  Богомолов Владимир  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 177
Дипломант I степени Заманков Михаил  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
178
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени  Цыплаков Олег, Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво" МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г. Новосибирск, Новосибирская область 174
Лауреат II степени  Давыдов Иван, Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво" МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г. Новосибирск, Новосибирская область 172
Лауреат III степени  Кульченков Захар, Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво" МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г. Новосибирск, Новосибирская область 173

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени   Юрков Александр и Луговая Татьяна ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 161
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени  Образцовый художественный ансамбль бального танца "Виктория" РМБУК " РДК" Кубань"  г. Усть-Лабинск, Краснодарский край 142
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени  Ансамбль «Радуга» МБОУ СШ №1 г. Котово, Волгоградская область 145
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Дипломант III степени Любименко Елена, Иваненко Сергей ГКОУ «Котовская школа -интернат» г. Котово, Волгоградская область 150
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант II степени Тимофеева Мария
Хореографический ансамбль "Задоринка"
ДК им. С. Орджоникидзе г. Нижний Новгород, Нижегородская область 134
Дипломант II степени Коллектив "Лайк" ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 157
Дипломант III степени Вилянт Кристина и Богомолова Светлана  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 169
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени  Вокально-хореографический коллектив "Непоседы" МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Челябинск, Челябинская область 143
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант III степени Бережнова Арина  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 170
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Задоринка" ДК им. С. Орджоникидзе г. Нижний Новгород, Нижегородская область 133
Дипломант II степени Коллектив "Лайк" ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 156
Дипломант II степени Заманков Михаил и Галкина Абигейл  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 168
Дипломант III степени Храпская Стефания и Шаповалова Александра  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 166
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени  Ансамбль танца "Карусель" МБУК АГП "ДК"Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область 129
Дипломант II степени Богомолдова Мария и Валентова Таисия  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 163
Дипломант II степени Чернуха Артем и Соловьева Виктория  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 164
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени  Образцовый хореографический ансамбль "Хорошее настроение" БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО" г. Омск, Омская область 152
Лауреат III степени  Коллектив "Лайк" ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 160
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени  Хореографический ансамбль "Задоринка" ДК им. С. Орджоникидзе г. Нижний Новгород, Нижегородская область 132
Дипломант I степени    Гуляев Константин, Киселева Диана МБОУ СШ №1 г. Котово, Волгоградская область 147
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени  Образцовый хореографический ансамбль "Хорошее натсроение" БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО" г. Омск, Омская область 151
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени  Ансамбль танца "Малахит" ЕДШИ №11 имени Е.Ф. Светланова г. Екатеринбург, Свердловская область  141
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени  ансамбль современного танца "Эдельвейс" МБОУДО  Детско-юношеский центр (МБОУДО ДЮЦ) г. Северодвинск, Архангельская область 138
Дипломант III степени Чеботарева Анастасия, Ливченко Дарья МБОУ СШ №1 г. Котово, Волгоградская область 148
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени  Вокально-хореографический коллектив "Непоседы" МБУДО «Центр внешкольной работы» г.Челябинск, Челябинская область 144
Лауреат III степени  Ансамбль танца "Диво" МБУК АГП "ДК"Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область 131
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени  ансамбль современного танца "Эдельвейс" МБОУДО  Детско-юношеский центр (МБОУДО ДЮЦ) г. Северодвинск, Архангельская область 139
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени  Ансамбль танца "Карусель" МБУК АГП "ДК"Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область 130
Лауреат III степени  Студия эстрадного танца "Drive" МБУК ЦКС "КДЦ "Шинник" г. Воронеж, Воронежская область 137
Лауреат III степени   Юрков Александр и Луговая Татьяна ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 162
Дипломант II степени Ансамбль «Радуга» МБОУ СШ №1 г. Котово, Волгоградская область 146
Дипломант II степени Чеботарева Анастасия  МБОУ СШ №1 г. Котово, Волгоградская область 149
Дипломант II степени Коллектив "Лайк" ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 158
Дипломант II степени Богомолдова Мария и Валентова Таисия  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 165
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени  Образцовый хореографический ансамбль "Хорошее настроение" БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО" г. Омск, Омская область 153
Дипломант I степени Коллектив "Лайк" ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное, г. Москва 159
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени  Студия эстрадного танца "Drive" МБУК ЦКС "КДЦ "Шинник" г. Воронеж, Воронежская область 136
Лауреат II степени  Студия эстрадного танца "Артист" БОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО" г. Омск, Омская область 155
Лауреат III степени  Ансамбль
«Фантазеры»
МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете г. Воронеж, Воронежская область 135
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Образцовый хореографический ансамбль "Росинка" МБУ ДО ДДТ №3 г. Иваново, Ивановская область 140
Лауреат I степени  Студия эстрадного танца "Артист" БОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО" г. Омск, Омская область 154
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Крутько Роман МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-060
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Власюк Виктория МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-008
Лауреат I степени Мурадян  Мелана МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-022
Лауреат I степени Головач  Ольга МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-027
Лауреат I степени Кибец Артем МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-031
Лауреат I степени Решетняк Меланья МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-033
Лауреат I степени Бондарева Карина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-046
Лауреат I степени Гродобоева Виктория МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-054
Лауреат I степени Андрейченко Мария МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-055
Лауреат I степени Якушева Ангелина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-057
Лауреат I степени Михайленко Кирилл МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-058
Лауреат I степени Стасюк Даниил МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-059
Лауреат I степени Огурцова Ксения   г. Сочи, Краснодарский край № БП-066
Лауреат II степени Терещенко Арина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-051
Лауреат III степени Карлагина  Анастасия МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-012
Лауреат III степени Ваничкина Татьяна МБОУ "Школа №23" г. Керчь, Республика Крым № БП-034
Лауреат III степени Закирова Алина МБОУ"Школа №23" г. Керчь, Республика Крым № БП-035
Лауреат III степени Лохай София МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-056
Дипломант II степени Cутырина Алина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-050
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Драган Карина МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-010
Лауреат I степени Мищенкова  Алёна МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-014
Лауреат I степени Баранова  Мария МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-015
Лауреат I степени Обухов Валентин МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-018
Лауреат I степени Белова Виктория МБОУ"Школа №23" г. Керчь, Республика Крым № БП-037
Лауреат I степени Пащин Антон МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-048
Лауреат II степени Радзивон Татьяна МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-009
Лауреат II степени Полукеева Валерия МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-013
Лауреат II степени Удалова  Елизаветта МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-021
Лауреат II степени Швецова Алена МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-029
Лауреат II степени Молчанов Руслан МБОУ"Школа №23" г. Керчь, Республика Крым № БП-036
Лауреат II степени Сырцова Юлия МБОУ"Школа №23" г. Керчь, Республика Крым № БП-038
Лауреат III степени Самодаева Наталья МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП - 002
Лауреат III степени Гуляйгродская Елизавета МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-003
Лауреат III степени Лябина Виолетта МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-005
Лауреат III степени Нюхня Анна МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-011
Лауреат III степени Григоров Даниил МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-028
Лауреат III степени  Лучко Дмитрий МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-030
Лауреат III степени Беляк Юлия МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-032
Дипломант I степени Старшов Алексей МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-047
Дипломант I степени Мазаева Анастасия МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-049
Дипломант I степени Комисаренко Елизавета МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-052
Дипломант I степени Наконечная Елизавета МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-053
Дипломант I степени Фомина Елизавета МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-065
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Плахова Алёна МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП - 001
Лауреат II степени Ворончихина  Анастасия МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-016
Лауреат II степени Костыря  Анастасия МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-017
Лауреат III степени Волкова Дарья МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-004
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени  Урсол Наталья МБУДО Центр внешкольной работы г. Челябинск, Челябинская область № БП-067
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Ситько  Ангелина МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-025
Лауреат I степени Левченко  Евгения МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-026
Лауреат I степени Михайленко Анна МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-061
Лауреат I степени Богомолова Светлана ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-074
Лауреат III степени Переверзева Альбина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-062
Лауреат III степени Суханов Алексей МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-063
Лауреат III степени Калиниченко Карина МБУДО  "ДДЮТ" г. Керчь, Республика Крым № БП-064
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кулакова  Кристиана МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-020
Лауреат I степени Ананьева  София МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-024
Лауреат II степени Бугаёв  Владислав МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-023
Лауреат III степени Федосеева Ника   ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-069
Лауреат III степени Заманков Михаил  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-080
Лауреат III степени Штернберг Алан  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-084
Дипломант I степени Соловьева Виктория ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-070
Дипломант I степени Валентова Таисия  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-071
Дипломант II степени Федорова Ольга  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-076
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Дишкантюк Олег МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-006
Лауреат I степени Баева  Анастасия МБУДО  "ДДЮТ" г.  Керчь,          Республика  Крым № БП-019
Лауреат I степени Чернуха Артем  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-073
Лауреат II степени Слащева Мария МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-044
Дипломант I степени Крыловетская София МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-007
Дипломант I степени Чеботарь Валентин ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-075
Дипломант II степени Карелова Дарья  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-082
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Бережнова Арина  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-081
Лауреат II степени Гавлицкая Карина МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-045
Лауреат III степени Каширская Людмила  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-077
Дипломант II степени Янгуразова Алина  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-078
Дипломант II степени Юрков Александр  ЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого" п. Нагорное,
г. Москва
№ БП-079
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Яховская Анастасия МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-039
Лауреат I степени Спирина Мария МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-042
Лауреат II степени Любарец Евгения МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-040
Лауреат III степени Пономарева Екатерина МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-043
Дипломант I степени Костинская Елизавета МБУ ДО Дом детского и юношеского творчества г. Керчь, Республика Крым № БП-041

Обладатели Гран-При

 

Мурзиков Семен , г.Челябинск, Челябинская область.

Ансамбль «БАЙР»,  г. Элиста, Республика Калмыкия.

Лучшая художественная работа:  Урсол Наталья, г. Челябинск, Челябинская область

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей