Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с X Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Берег Побед» (11-14 мая 2017 года, г. Сочи).

С 11 по 14 мая в Сочи прошел X Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Берег Побед», в котором приняли участие почти 250 конкурсантов из 8 городов России и Ближнего Зарубежья.

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Майкоп, Республика Адыгея г. Санкт-Петербург

г. Сочи, Краснодарский край

пос. Юбилейный, Краснодарский край

с. Кулешовка, Ростовская область

с. Ситне-Щелканово, Московская область
с. Старобалтачево, Республика Башкортостан с. Цокто-Хангил, Забайкальский край  

 

Номинации

Жюри конкурса «Берег Побед»

Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал»
Анфиногенова Валерия Николаевна  Директор Сочинской филармонии, солистка-пианистка, Дипломант российского и международного конкурсов 
Кузнецов Виктор Васильевич  

Заслуженный артист Российской Федерации, солист Сочинской филармонии

Кизилова Екатерина Владимировна Певица, ведущий преподаватель эстрадного вокала высшей категории Сочинского колледжа искусств
Отделение «Хореография», «Театральное творчество»
Кузьменко Алексей Петрович

Артист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других  спортивных, театральных и цирковых шоу

Ассурийская Ирина Геннадьевна 

Актриса театра и кино, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российской Академии Театрального Искусства и Сочинского колледжа искусств

Майоров Анатолий Николаевич Заслуженный работник культуры Российской Федерации, хореограф-постановщик, преподаватель Сочинского училища искусств, руководитель хореографического ансамбля «Чайка» г. Сочи
Отделение «Изобразительное творчество»
   

Результаты детского фестиваля «Берег Побед»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Дондокова Билигма  МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-008
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Цыренова Дашима  МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-007
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Парцалиди Белла Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-044
Дипломант I степени Чакирян Арина Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-042
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Перепелица Алисия МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-016
Лауреат I степени Дуэт: Ежикова Настя и Ежикова Алиса  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-025
Лауреат I степени Урумян Камилла Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-040
Лауреат II степени Киреева Диана  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-018
Лауреат II степени Мордкович Юлиана  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-019
Лауреат II степени Колоскова Алиса  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-020
Лауреат II степени Эстрадная группа "Фортуна-плюс" МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-027
Лауреат II степени Сумбатян Марианна Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-039
Лауреат III степени Заевская Полина МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-015
Лауреат III степени Чубенко Злата МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-017
Лауреат III степени Попандопуло Тимофей Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-041
Дипломант I степени Адлейба Адриана Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-043
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Камынина Диана  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-022
Лауреат II степени Гамберг Диана  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-021
Лауреат II степени Крбашян Рузана  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-023
Лауреат II степени Крбашян Карина  МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-024
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сарян Самвел Вокальная студия "Соло" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-037
Лауреат II степени Акобян Ани МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-059
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Тажибаева Камила МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-026
Лауреат I степени Пуерова Анастасия JUST ART AND MUSIC г. Сочи, Краснодарский край №БП10-029
Лауреат I степени Корчагина Виктория ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ  «СОЧИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ» г. Сочи, Краснодарский край №БП10-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Норбоева Оюна  МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-056
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Содномдашиева        Дулмажаб МУ ДО  "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-053
Лауреат I степени Содномдашиева Дарижаб МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-054
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Нанзатова Намжилма МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-055
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский фольклорный ансамбль "Тэршээхэн унаган"  (Резвый жеребенок) МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-006
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Народный Театр Юного Зрителя " Импульс" МБУК РДК Азовского района с. Кулешовка, Ростовская область №БП10-035
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра" ЦДО "Ступени" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-001

Номинация «Театральное творчество. Театр мимики и жеста»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Народный Театр Юного Зрителя " Импульс" МБУК РДК Азовского района с. Кулешовка, Ростовская область №БП10-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Сеферян Алина ЦДО "Ступени" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-003
Лауреат III степени Суханенко Валентин ЦДО "Ступени" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-002
Лауреат III степени Уманец Ирина ЦДО "Ступени" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-004

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Детский сад №120 «Калинка» г. Сочи, Краснодарский край №БП10-045
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Дом Культуры Центрального района г. Сочи, Краснодарский край №БП10-046
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Дом Культуры Центрального района г. Сочи, Краснодарский край №БП10-048
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Дом Культуры Центрального района г. Сочи, Краснодарский край №БП10-052
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Дуэт: Шилкин Алексей, Гаспарян Анастасия МДОБУ Дом Культуры Центрального района, Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  г. Сочи, Краснодарский край №БП10-051
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Дуэт: Самарова Эмилия, Аведисян Илья Детская школа искусств №6 г. Сочи, Образцовый детский хореографический ансамбль "Элегия" г. Сочи, Краснодарский край №БП10-057
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Радуга" МБУДО "Детская школа искусств"  пос. Юбилейный, Краснодарский край №БП10-014
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Мандала" МУ ДО "ДШИ им. Абиды Арсаланова" с. Цокто-Хангил, Забайкальский край №БП10-005
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Гузель" Муниципальное автономное учреждение "Районный Дворец культуры" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан с. Старобалтачево, Республика Башкортостан №БП10-009
Лауреат I степени Кашанова Чулпан  Муниципальное автономное учреждение "Районный Дворец культуры" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан с. Старобалтачево, Республика Башкортостан №БП10-010
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Дом Культуры Центрального района г. Сочи, Краснодарский край №БП10-047
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Дуэт: Куценок Татьяна, Куценок Ксения МДОБУ Дом Культуры Центрального района, Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  г. Сочи, Краснодарский край №БП10-050
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Ю-Тайм" МБУК ГДК Юбилейный г. Сочи, Краснодарский край №БП10-058
Дипломант I степени Перевышко Фаина Цирковая студия "Ровесник" Дворца учащейся молодежи СПб г. Санкт-Петербург №БП10-013
Дипломант I степени Хореографический ансамбль «Вишневый mix»  МДОБУ Дом Культуры Центрального района г. Сочи, Краснодарский край №БП10-049
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Дейвиса" МБУК ДК "Металлург" структурное подразделение Ситне-Щелкановский ДК с. Ситне-Щелканово, Московская область №БП10-012

Обладатели Гран-При

 

Тажибаева Камила, г. Сочи, Краснодарский край

Ансамбль "Мандала", с. Цокто-Хангил, Забайкальский край

 

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей