ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XI Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Казанские Узоры» (31 марта 2017 года, г.Казань)

31 марта в Казани прошел XI Международный фестиваль-конкурс «Казанские Узоры», на котором выступили более 2000 конкурсантов. Выступления оценивали профессионалы сферы культуры, в числе которых присутствовали участники шоу «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и Александр Могилев. 

 

Полный фотоотчет

 

 

Города-участники

Ачинск, Красноярский край

Богатое, Самарская обл

 Богданович, Свердловская обл.

Владивосток, Приморский край

Волжский, Волгоградская обл.

Емельяново, Красноярский край

Зеленодольск, Республика Татарстан

Кемерово, Кемеровская обл.

Москва
Наро-Фоминск, Московская обл.

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Ноябрьск, Тюменская обл.

Павловск, Алтайский край

Пермь, Пермский край

Псков, Псковская обл.

Рефтинский, Свердловская обл.

Рязань, Рязанская обл.

Санкт-Петербург 

Ставрополь, Ставропольский край

Степное, Саратовская обл.

Сургут, ХМАО-Югра

Тольятти, Самарская обл.

Челябинск, Челябинская обл. 

Энгельс, Саратовская обл.

Юрга, Кемеровская обл.

Якшур-Бодья, Удмуртская Республика

 

 

 

Номинации

 

 

 

Жюри конкурса «Казанские Узоры»

Номинация «Хореография» (народный, народный стилизованный танец)

Латифуллин Тагир Магсумович Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского Государственного Института Культуры  
Абульханов Рифат Назимович

Народный артист Республики Татарстан, старший преподаватель кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Артамонов Олег Николаевич Полковник, Народный артист России, Главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
 

Номинация «Хореография» (детский, эстрадный, современный, бальный танец)

Мочалов Денис Владимирович Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент факультета хореографического искусства Казанского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, солист Татарского академического театра оперы и балета им. М. Джалиля

Александр Могилев 

Топовый российский хореограф, танцовщик, победитель шоу «Танцуй!» на Первом канале, хореограф проекта «Танцы» на телеканале «ТНТ»

Ильшат Шабаев 

Российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, победитель первого сезона проекта «Танцы» на телеканале «ТНТ»

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

 Соколов Мнир Сафович

Заслуженный артист РФ и Республики Татарстан, профессор кафедры сольного пения Казанского Государственного Института Культуры 

 Чугунова Лилия Юрьевна

Заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского Государственного Института Культуры 

Сазонкин Евгений Маратович

Лауреат международных и всероссийских конкурсов, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, профессор, заведующий кафедрой музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры

 

Результаты детского фестиваля «Казанские Узоры»

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Студия танца "Аквамарин" ГБОУ Школа №1794 г. Москва №КУ11/3-029
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "МИЛЛЕНИУМ" МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск, Республика Башкортостан №КУ11/3-036
Лауреат I степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-105
Лауреат II степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-109
Лауреат III степени Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-037

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Татьянина Валерия, Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-042
Лауреат I степени  Мамохина Полина, Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-044
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-040
Лауреат II степени Красавина  Софья, Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-043
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская обл. №КУ11/3-023
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-041
Лауреат II степени Гурбанова Роксана, Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-045
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Митенкова Кристина, Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-046
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская обл. №КУ11/3-019
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Бородина Ольга МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-087
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Дуэт: Бородина Ольга, Куценко Полина МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-092
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Конопушки" МБУ ДО "Якшур-Бодьинская ДШИ" с. Якшур-Бодья, Удмуртская Республика №КУ11/3-093
Дипломант II степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-111
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская обл. №КУ11/3-021
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка» МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-003
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Петрикова Валерия МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-088
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-085
 Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-113
 Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка» МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-004
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-086
Лауреат III степени Трио: Берулева Анна, Ванчайтис Дарья, Козлова Анастасия МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-005
Дипломант II степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-115
 Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Харлашкина Алина МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-006
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) 
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Янчинская Надежда МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-089
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Пырсикова Екатерина МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-090

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Пчёлка" МБУДО "ДШИ" р.п. Степное п. Степное, Саратовская обл. №КУ11/3-065
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Заслуженный коллектив Приморского края Народный ансамбль танца "Вихрь" Негосударственное учреждение культуры "Культурно-развлекательный центр профсоюзов" г. Владивосток, Приморский край №КУ11/3-017
Лауреат III степени Хореографическая студия "Акварель" ГБОУ№604 Пушкинского района  г. Санкт-Петербург  №КУ11/3-096
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка» МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-001
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" Тлеумуратова Кристина МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-091
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Грация" МАУ "Культурный досуговый центр" с. Богатое, Самарская обл. №КУ11/3-094
Лауреат II степени Ипполитова Анна МБУК РДК "Юность" с. Павловск, Алтайский край №КУ11/3-047
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Россияночка" МБУДО "Дюц г. Юрги" г. Юрга, Кемеровская обл. №КУ11/3-084
Лауреат III степени Гусарова Евгения , солистка ансамбля  народного танца "Сибирская Искра" Студия танца "Шаг за шагом" г. Кемерово, Кемеровская обл. №КУ11/3-025
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Улыбка" МБУК РДК "Юность" с. Павловск, Алтайский край №КУ11/3-049
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка» МБУК «Гор ДК» г. Ачинск, Красноярский край №КУ11/3-002
Лауреат III степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Улыбка" МБУК РДК "Юность" с. Павловск, Алтайский край №КУ11/3-048
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Ермакова Юлия МБУДО "ДШИ" р.п. Степное п. Степное, Саратовская обл. №КУ11/3-068

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Студия танца "Аквамарин" ГБОУ Школа №1794 г. Москва №КУ11/3-028
Лауреат I степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-106
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль танца "Апельсин" МБУК ДЦ "Орлёнок" г. Ставрополь, Ставропольский край №КУ11/3-064
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО "Детский центр Надежда" г. Псков, Псковская обл. №КУ11/3-055
Лауреат I степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-107
Лауреат III степени Народный хореографический коллектив "Пчёлка" МБУДО "ДШИ" р.п. Степное п. Степное, Саратовская обл. №КУ11/3-066
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив школа современного танца "Микс Данс" МАУДО "ДПШ" г. Челябинск, Челябинская обл. №КУ11/3-098
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ерёмина Екатерина, Образцовый детский коллектив школа современного танца "Микс Данс" МАУДО "ДПШ" г. Челябинск, Челябинская обл. №КУ11/3-100
Лауреат I степени Студия танца "Модуль"   г. Сургут, ХМАО-Югра №КУ11/3-102
Лауреат I степени Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки" МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-108
Лауреат II степени Народный хореографический коллектив "Пчёлка" МБУДО "ДШИ" р.п. Степное п. Степное, Саратовская обл. №КУ11/3-067
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив школа современного танца "Микс Данс" МАУДО "ДПШ" г. Челябинск, Челябинская обл. №КУ11/3-099
Дипломант II степени Валерия Живчук МБУ ДО "Детский центр Надежда" г. Псков, Псковская обл. №КУ11/3-056
Дипломант III степени Хореографическая студия "Акварель", Сафрыгина Александра ГБОУ№604 Пушкинского района  г. Санкт-Петербург  №КУ11/3-097
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Дипломант II степени Арт-группа "Данс-квартал M" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-117
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Студия танца "Модуль"   г. Сургут, ХМАО-Югра №КУ11/3-101

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-110
Дипломант I степени Ансамбль "Гармония +"   г. Рязань, Рязанская обл. №КУ11/3-122
Дипломант II степени Хореографический ансамбль "Мираж" МБОУ ДО "Мечта" г. Тольятти, Самарская обл. №КУ11/3-069
Лауреат II степени Студия танца "Аквамарин" ГБОУ Школа №1794 г. Москва №КУ11/3-027
Лауреат III степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО "Детский центр Надежда" г. Псков, Псковская обл. №КУ11/3-053
Лауреат III степени Ансамбль танца "Апельсин" МБУК ДЦ "Орлёнок" г. Ставрополь, Ставропольский край №КУ11/3-062
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "PRO движение" Студия танца "Шаг за шагом" г. Кемерово, Кемеровская обл. №КУ11/3-026
Лауреат II степени Эстрадная студия "ПЕРМЯШИ" СОШ 59, МАДОУ ДС 233 г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-052
Дипломант III степени Студия танца "Модуль", дуэт: Борисова Ангелина и Перченко Анжелика    г. Сургут, ХМАО-Югра №КУ11/3-104
Лауреат III степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-114
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская обл. №КУ11/3-020
Дипломант I степени Ансамбль детского танца "Данс-квартал" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-112
Лауреат II степени Заслуженный коллектив Приморского края Народный ансамбль танца "Вихрь" Негосударственное учреждение культуры "Культурно-развлекательный центр профсоюзов" г. Владивосток, Приморский край №КУ11/3-018
Лауреат II степени Ансамбль "Гармония +"   г. Рязань, Рязанская обл. №КУ11/3-123
Лауреат III степени Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-038
Лауреат III степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО "Детский центр Надежда" г. Псков, Псковская обл. №КУ11/3-054
Лауреат III степени Ансамбль танца "Апельсин" МБУК ДЦ "Орлёнок" г. Ставрополь, Ставропольский край №КУ11/3-063
Лауреат III степени Детский хореографический ансамбль "Искорки" СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-077
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Модерн" МБУДО "ДЮЦ "Русинка" г. Волжский, Волгоградская обл. №КУ11/3-022
Лауреат II степени Народный хореографический коллектив "Грация" МАУ "Культурный досуговый центр" с. Богатое, Самарская обл. №КУ11/3-095
Лауреат III степени Образцовый детский хореографический коллектив "Аллегория" МОУ ДО "Центр Детского Творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №КУ11/3-039
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Дипломант I степени Арт-группа "Данс-квартал M" МКУ "Отдел культуры и искусства Емельновского района" п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-116
Лауреат III степени Студия танца "Модуль"   г. Сургут, ХМАО-Югра №КУ11/3-103

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени «Народный самодеятельный коллектив» хореографический коллектив «Венец» МБУ  "Дом Культуры "Мелиоратор" г. Энгельс, Саратовская обл. №КУ11/3-119
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени «Народный самодеятельный коллектив» хореографический коллектив «Венец» Дуэт: Гребенюк Татьяна и Шушпанников Владислав МБУ  "Дом Культуры "Мелиоратор" г. Энгельс, Саратовская обл. №КУ11/3-120
Лауреат III степени «Народный самодеятельный коллектив» хореографический коллектив «Венец» Дуэт: Лапшина Анна и Филичкин Илья МБУ  "Дом Культуры "Мелиоратор" г. Энгельс, Саратовская обл. №КУ11/3-121
Лауреат I степени Козлов Владимир Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-083

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Макеева Дарья МБУДО "Центральная школа искусств "Гармония" г. Наро-Фоминск, Московская обл. №КУ11/3-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Пытиков Арсений МБУДО "Центральная школа искусств "Гармония" г. Наро-Фоминск, Московская обл. №КУ11/3-034
Лауреат III степени Кашуба Ксения  МБУДО "Центральная школа искусств "Гармония" г. Наро-Фоминск, Московская обл. №КУ11/3-033
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат III степени Лапшинова Елена МБУДО "Центральная школа искусств "Гармония" г. Наро-Фоминск, Московская обл. №КУ11/3-035

Номинация «Народная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Лапшина Татьяна   г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-074
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Симурзина Анастасия   МБОУ ЕСОШ № 2 п. Емельяново, Красноярский край №КУ11/3-118
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Детский образцовый фольклорный ансамбль "Радоница" СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-075
Лауреат III степени Галиуллина Виктория СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-070
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Комарова Анастасия СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-071
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Литвинова Екатерина   г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-073
Лауреат II степени Филимоненко Наталья  СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-072

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Потанина Злата МБУДО ДШИ ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-007
Лауреат II степени ДОВС "Ассорти" ансамбль "Сливки" Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-010
Лауреат III степени ДОВС "Ассорти" ансамбль "Мармелад" Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-011
Лауреат III степени Гасанова Анастасия  Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-012
Лауреат III степени Полина Лесникова Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-016
Лауреат III степени Эстрадная студия "ПЕРМЯШИ" СОШ 59, ДОУ ДС 233 г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-051
Лауреат III степени Башкирова Яна           Студия эстрадного вокала "Конфетти" Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и искусства" городского округа Рефтинский рп. Рефтинский, Свердловская обл. №КУ11/3-057
Лауреат III степени Ансамбль «Веселые карусельки» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-078
Лауреат III степени Ансамбль «Разноцветные нотки» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-079
Лауреат III степени Калинин Михаил Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-081
Лауреат III степени Горр Арина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-082
Дипломант I степени Гильперт Мария МАУДО"Рефтинская ДШИ" городского округа Рефтинский рп. Рефтинский, Свердловская обл. №КУ11/3-061
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Анна Смертина  Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-013
Лауреат II степени Куренева Анастасия    Студия эстрадного вокала "Конфетти" Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и искусства" городского округа Рефтинский рп. Рефтинский, Свердловская обл. №КУ11/3-058
Лауреат III степени ДОВС "Ассорти" ансамбль "Ассортишки" Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-009
Лауреат III степени Ансамбль «Ералаши» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска» г. Челябинск, Челябинская обл.  №КУ11/3-080
Дипломант I степени Эстрадная студия "ПЕРМЯШИ" СОШ 59, ДОУ ДС 233 г. Пермь, Пермский край №КУ11/3-050
Возрастная категория – средняя Б  (13-15 лет)
Лауреат I степени Детская Образцовая вокальная студия "Ассорти" ансамбль "Ассорти" Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-008
Лауреат I степени Носкова Полина Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-014
Лауреат I степени Топоркова Арина Деловой и Культурный центр ГО Богданович, Свердловская обл. №КУ11/3-015
Лауреат I степени Чихирин Тимофей МБОУДОД "ЦДТ ЗМР РТ" г. Зеленодольск, Республика Татарстан №КУ11/3-024
Лауреат I степени Ромашова Влада      
  Студия эстрадного вокала "Конфетти"
Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и искусства" городского округа Рефтинский рп. Рефтинский, Свердловская обл. №КУ11/3-060
Лауреат II степени Сайфитдинова Александра       
     Студия эстрадного вокала "Конфетти"
Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и искусства" городского округа Рефтинский рп. Рефтинский, Свердловская обл. №КУ11/3-059
 
 

 

Обладатели Гран-При

 

Народный хореографический коллектив "Пчёлка", п. Степное 

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

 

 

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей