Великий Устюг, 30 января – 2 февраля 2018
Заключительный заезд фестиваля «Время Чудес» на родине Деда Мороза в этом сезоне!
Ярославль, 9-12 марта 2018
Международный женский день – отмечаем на «Ярославской мозаике»!
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
Астана, 23-26 марта 2018
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
Казань, 5-8 января 2018 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Прага, 30 марта - 4 апреля 2018
Устройте себе суперпутешествие: Брест – Варшава – Вроцлав – Прага!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Кострома, 7-10 января 2018 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Казань, 23-26 февраля 2018
Танцуйте на хореографическом фестивале в Казани
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XIX Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Вдохновение. Осень» (30 октября 2017 года, г. Санкт-Петербург).

Фестиваль «Вдохновение, Осень», проходивший в Санкт-Петербурге с  29 октября по 1 ноября, собрал на своей сцене более 700 участников из 33 городов России и Ближнего Зарубежья. Долгие месяцы ребята готовились к выступлению, репетировали и волновались. Все участники фестиваля были достойны призов, но Гран-При достался исполнителям самых сильных номеров!

Полный фотоотчет

 

Города-участники

 г. Аксай, Ростовская область  г. Астана, Республика Казахстан г. Балашиха, Московская  область 
 г. Брянск, Брянская область  г. Великий Новгород, Новгородская область  г. Воронеж, Воронежская область
 г. Всеволожск, Ленинградская область  г. Гатчина, Ленинградская область  г. Екатеринбург, Свердловская область
 г. Ирбит, Свердловская область  г. Киров Кировская область  г. Кострома, Костромская область
г. Краснодар, Краснодарский край г. Лесной, Свердловская область г. Москва
г. Нижнекамск, Республика Татарстан г. Новая Ладога, Ленинградская область г. Новосибирск, Новосибирская область

г. Петрозаводск, Республика Карелия

г. Подольск, Московская область

г. Псков, Псковская область
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область г. Санкт-Петербург

г. Сердобск, Пензенская область

г. Солигалич, Костромская область

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

г. Химки, Московская область

г. Челябинск, Челябинская область

п. Ключи, Омская область

п. Силикатный, Ульяновская область

с. Кирилловка, Арзамасский р-н, Нижегородская область с. Павлово, Ленинградская область с. Ярково, Тюменская область

 

Номинации

Жюри конкурса «Вдохновение. Осень»

Отделение «Хореография»
Матвеев Валерий Фёдорович хореограф, Заслуженный артист РФ, главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа, обладатель Высшей общественной награды России – медали «Городость России»
Лазаренко Михаил Викторович преподаватель, балетмейстер, председатель предметно - цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, преподаватель кафедры хореографии СПбГИК
Горбатов Сергей Владимирович артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства СПбГИК, преподаватель Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла им. Ильи Рахлина»
Александр Волков хореограф-постановщик, автор и разработчик танцевального направления «Фьюжн», педагог и руководитель студии танца «Тэ-кари» (Санкт-Петербург), финалист 1 сезона проекта «Танцы» и участник проекта «Танцы. Битва сезонов» на телеканале ТНТ
Лебедев Тимур Михайлович Танцор, хореограф-постановщик, директор филиала школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге
Наталья Каспарова хореограф-постановщик, основательница и художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома танца «Каннон Данс» (CANNON DANCE HOUSE), хореограф «Мастерской Натальи Каспаровой», преподаватель современного танца Академии танца
Отделение «Вокал»
Думцев Николай Михайлович

вокалист, Заслуженный артист РФ, доцент кафедры сольного пения РГПУ им. А. И. Герцена

Решетникова Наталья Сергеевна вокалистка, концертный исполнитель, старший преподаватель факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК
Алина Виардо певица, автор-исполнитель, актриса Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл», педагог эстрадного вокала театрального факультета СПбГИК, педагог вокала Академии популярной музыки Игоря Крутого (филиал в Санкт-Петербурге), финалистка второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда»
  Отделение «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»
Осколков Сергей Александрович российский композитор, пианист, Заслуженный деятель искусств РФ,  заведующий кафедрой звукорежиссуры СПбГУП, профессор, награждён нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»
Неведомская Полина Леонидовна режиссёр драмы, режиссер Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова, режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Российского государственного института сценических искусств
Кузнецова Татьяна Борисовна актриса театра и кино, Заслуженная артистка России, актриса Академического драматического театра им. Комиссаржевской, актриса Александринского театра, преподаватель актерского мастерства на базе киностудии «Ленфильм», создатель театральной студии «AlleЯ» совместно с певицей Полиной Руновской
 Отделение «Изобразительное творчество»
   

Результаты детского фестиваля «Вдохновение. Осень»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Молодежный вокальный ансамбль "НИЦАНИМ"" ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный институт культуры"  г. Улан-Удэ, Республика Бурятия № ВО19 - 089
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Манякина Дана МБОУ СОШ № 61 г. Краснодар, Краснодарский край № ВО19 - 101
Лауреат III степени Хруцкая Инна МБОУ СОШ № 61 г. Краснодар, Краснодарский край № ВО19 - 102
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Александрова Маргарита МБОУ Гимназия № 69 г. Краснодар, Краснодарский край № ВО19 - 103
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни "Ладушки" МБОУ СОШ № 61 г. Краснодар, Краснодарский край № ВО19 - 100
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гурьева Светлана Детский театр "Мэри" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 105
Лауреат III степени Сабитова Ева СПБ ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская школа искусств № 10» г. Санкт-Петербург № ВО19 - 088
Дипломант I степени Эстрадный вокальный коллектив "Браво+" МОУ ДО "Детский театральный центр" г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 093
Дипломант I степени Дуэт: Никифорова Евдокия, Лягина Ксения
Эстрадный вокальный коллектив "Браво+"
МОУ ДО "Детский театральный центр" г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 098
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Веснушки" МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 078
Лауреат I степени Ахметьянова Диана МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 081
Лауреат II степени Качаева Диана МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 079
Лауреат II степени Малафеева Ангелина МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 080
Лауреат II степени Бычкова Екатерина МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 083
Лауреат II степени Ухоботова Екатерина МБУ ДО ЦДТ г.Сердобска г. Сердобск, Пензенская область № ВО19 - 085
Лауреат III степени Баженова Любовь МБУ ДО ЦДТ г.Сердобска г. Сердобск, Пензенская область № ВО19 - 084
Дипломант I степени Сорокина Даяна МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 082
Дипломант I степени Шишкина Светлана МБУ ДО ЦДТ г.Сердобска г. Сердобск, Пензенская область № ВО19 - 086
Дипломант I степени Трио: Жандарова Ксения, Михайлова Лана, Тихомирова Дарья
Эстрадный вокальный коллектив "Браво+"
МОУ ДО "Детский театральный центр" г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 094
Дипломант I степени Матвеенко Лиля Эстрадный вокальный коллектив "Светлячок" МОУ "СОШ №33"  г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 095
Дипломант I степени Котова Екатерина Эстрадный вокальный коллектив "Светлячок" МОУ "СОШ №33"  г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 096
Дипломант I степени Шоу-Группа "ГУДВИН" Детский театр "Мэри" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 104
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Аносова София  МБУДО "ГДМШ им. Ипполитова - Иванова"  г. Гатчина, Ленинградская область  № ВО19 - 092
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль "КАШАЛОТ" Студенческий клуб "СибГУТИ"  г. Новосибирск, Новосибирская область № ВО19 - 090
Лауреат I степени Сылка Владислав ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушением зрения" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 099
Лауреат III степени Тихоход Дарья Эстрадный вокальный коллектив "Браво+" МОУ ДО "Детский театральный центр" г. Петрозаводск, Республика Карелия № ВО19 - 097
Дипломант I степени Яшкина Мария МБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Балашов, Саратовская область № ВО19 - 091
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Федорова Анжелика МАОУ "Гимназия № 4" г. Великий Новгород, Новгородская область № ВО19 - 125
Лауреат I степени Трифонова Маргарита МБУ ДО "ДШИ" МО "Сенгилеевский район" филиал в п.Силикатный п. Силикатный, Ульяновская область № ВО19 - 123
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Абраменкова Дарья МБУДО «ДДТ»
Объединение    «Зодчие»
г. Новая Ладога, Ленинградская область № ВО19 - 120
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Мокроусова Елизавета МБУДО «ДДТ»
Объединение      «Золотая соломка»
г. Новая Ладога, Ленинградская область № ВО19 - 119
Лауреат II степени Байкова Надежда МБУДО «ДДТ»
Объединение    «Рукодельница»
г. Новая Ладога, Ленинградская область № ВО19 - 121
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Молчанова Екатерина МБУ ДО "ДШИ" МО "Сенгилеевский район" филиал в п. Силикатный п. Силикатный, Ульяновская область № ВО19 - 124
Лауреат II степени Абрамова Евгения МБУ ДО "ДШИ" МО "Сенгилеевский район" филиал в п.Силикатный п. Силикатный, Ульяновская область № ВО19 - 122
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Иванов Данила МБУДО «ДДТ»
Объединение «Берестиночка»
г. Новая Ладога, Ленинградская область № ВО19 - 118
 
 
 Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Макаренкова Ксения МКОУДО "Караваевская  ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области г. Кострома, Костромская область № ВО19 - 070
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Баканидзе Мери МКОУДО "Караваевская  ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области г. Кострома, Костромская область № ВО19 - 072
Лауреат I степени Шамаева Мария МКОУДО "Караваевская  ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области г. Кострома, Костромская область № ВО19 - 073
Лауреат I степени Баканидзе Мери и Шамаева Мария МКОУДО "Караваевская  ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области г. Кострома, Костромская область № ВО19 - 074
Лауреат I степени Ковалев Владислав МБУДО ДШИ №2 им.П.И.Чайковского г. Брянск, Брянская область № ВО19 - 075
Лауреат II степени Макаренкова Алёна МКОУДО "Караваевская  ДШИ" Костромского муниципального района Костромской области г. Кострома, Костромская область № ВО19 - 071
Лауреат II степени Пугачева Любовь МАУ ДО "Колтушская школа искусств" с. Павлово, Ленинградская область № ВО19 - 076
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Лелиовская Екатерина   г. Санкт-Петербург № ВО19 - 077
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Театральная студия "Я-Актер!" Театральная студия  "Я-Актер!" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 116
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Детский театр "Мэри" Детский театр "Мэри" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 117
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хоменко Богдан ДК ЗиО г. Подольска г. Подольск, Московская область № ВО19 - 107
Лауреат III степени Лунгул Владислав ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 110
Лауреат III степени Артемов Владимир ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 111
Лауреат III степени Долгих Владимир
Театр миниатюр "Калейдоскоп"
Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область  № ВО19 - 115
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Генаева Елизавета ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 108
Лауреат III степени Ястребова Вероника ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 109
Лауреат III степени Козлова Алина ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 112
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Саакян Вероника ДК ЗиО г. Подольска г. Подольск, Московская область № ВО19 - 106
Лауреат II степени Винниченко Вероника ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 113
Лауреат II степени Горбатовский Даниил ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва № ВО19 - 114

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Радость" Городской Культурный Центр г. Псков, Псковская область № ВО19 - 050
Лауреат III степени Жучкова Валерия , Копач Ульяна , Шпурик Эвелина ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 041
Дипломант I степени  Тишина Варвара Детская хореографическая студия "Вдохновение" МБОУ ДО ДДЮТ Всеволожского района г. Всеволожск, Ленинградская область № ВО19 - 066
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный коллектив Ансамбль танца "Сонет" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" филиал в п.Силикатный п. Силикатный, Ульяновская область № ВО19 - 046
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Сулиманова Полина ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 011
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Радость" Городской Культурный Центр г. Псков, Псковская область № ВО19 - 013
Дипломант I степени Студия восточного танца "Грация" МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Оранжевая планета" МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 002
Лауреат III степени Алина Гараева МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 021
Дипломант I степени Дана Семенова МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 019
Дипломант I степени Анна Гайду МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 020
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Ритмы мира" Дом культуры "Чайка"  г. Москва № ВО19 - 016
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия восточного танца "Грация" МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 018
Лауреат I степени Рада Кротова МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 025
Лауреат II степени Карина Степкина МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 026
Лауреат III степени Анна Козлова МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 022
Дипломант I степени Ольга Живова МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 023
Дипломант I степени Дарья Кириченко МАО ДО ДДТ "Созвездие" г. Химки, Московская область № ВО19 - 024
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллетив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" МБОУДО ДДЮТ  Всеволожского района г. Всеволожск, Ленинградская область № ВО19 - 014
Лауреат II степени Ансамбль танца "ДИВО" МБУК АГП "ДК "Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область № ВО19 - 012
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Образцовый эстрадно-хореографический  коллектив  "Авангард" МБУК ДК "Восход" г. Балашиха, Московская  область № ВО19 - 029
Лауреат III степени Народный хореографический ансамбль Остров DANCE Школа-гимназия № 32 г. Астана, Республика Казахстан № ВО19 - 015
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Оранжевая планета" МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие" г. Нижнекамск, Республика Татарстан № ВО19 - 001
Лауреат II степени Черкасова Анна ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 010
Лауреат III степени Образцовый эстрадно-хореографический  коллектив  "Авангард" МБУК ДК "Восход" г. Балашиха, Московская  область № ВО19 - 027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени "Образцовый коллектив" хореографический ансамбль "Химчаночка" ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 006
Лауреат III степени Мамонова Алёна , Самбур Яна , Алексеев Павел ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 007
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцово-показательный ансамбль народного танца "Калинка" МАУ "Культура" Ярковского муниципального района Тюменской области с. Ярково, Тюменская область № ВО19 - 003
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ДДК Данко г. Челябинск, Челябинская область № ВО19 - 005
Лауреат II степени Образцовый эстрадно-хореографический  коллектив  "Авангард" МБУК ДК "Восход" г. Балашиха, Московская  область № ВО19 - 030
Лауреат II степени Образцовый эстрадно-хореографический  коллектив  "Авангард" МБУК ДК "Восход" г. Балашиха, Московская  область № ВО19 - 031
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Рондо" МКУ "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области г. Солигалич, Костромская область № ВО19 - 004
Лауреат III степени Ларионова Ольга и Козлов Денис ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 008
Лауреат III степени Ларионова Ольга  ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки, Московская область № ВО19 - 009
Лауреат III степени Образцовый эстрадно-хореографический  коллектив  "Авангард" МБУК ДК "Восход" г. Балашиха, Московская  область № ВО19 - 028
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени  Детская танцевальная студия "Капучино" Центр Досуга Развития "Славянка-Детям" г. Санкт-Петербург № ВО19 - 065
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Радость" Городской Культурный Центр г. Псков, Псковская область № ВО19 - 051
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Ритмы мира" Дом культуры "Чайка"  г. Москва № ВО19 - 067
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Ювента"  Танцевальная школа Ювента г. Киров Кировская область № ВО19 - 049
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ДДК Данко г. Челябинск, Челябинская область № ВО19 - 040
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Чистякова Анастасия МКУ "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области г. Солигалич, Костромская область № ВО19 - 037
Лауреат III степени Смирнова Анастасия МКУ "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области г. Солигалич, Костромская область № ВО19 - 036
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ" Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область  № ВО19 - 052
Лауреат II степени Чернышёва Валерия, Тюрина Лариса, Мирзагаева Заира Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 056
Лауреат II степени Турбина София Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 057
Лауреат II степени Тюрина Лариса Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 059
Лауреат III степени Театр Танца «Дети Солнца» Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 054
Лауреат III степени Кадомцева Анастасия Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 058
Лауреат III степени Мирзагаева Заира Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 060
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ" Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область  № ВО19 - 053
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Грация" МАОУ ДО МО город Ирбит "Центр детского творчества" г. Ирбит, Свердловская область № ВО19 - 038
Лауреат III степени Ансамбль танца "ДИВО" МБУК АГП "ДК "Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область № ВО19 - 043
Дипломант I степени Народный хореографический ансамбль Остров DANCE Школа-гимназия № 32 г. Астана, Республика Казахстан № ВО19 - 068
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Ювента"  Танцевальная школа Ювента г. Киров Кировская область № ВО19 - 047
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Ювента"  Танцевальная школа Ювента г. Киров Кировская область № ВО19 - 048
Лауреат I степени Театр Танца «Дети Солнца» Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 055
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Изюминка" МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г. Воронеж, Воронежская область № ВО19 - 044
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Натали" МБУК "Березовский КДК" Арзамасского района с. Кирилловка, Арзамасский р-н, Нижегородская область № ВО19 - 032
Лауреат III степени Ключникова Яна Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 062
Лауреат III степени Мартынова Анна Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 063
Дипломант I степени Чернова Софья Театр Танца «Дети Солнца» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область № ВО19 - 061
Дипломант I степени Народный хореографический ансамбль Остров DANCE Школа-гимназия № 32 г. Астана, Республика Казахстан № ВО19 - 069
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Ансамбль танца "ДИВО" МБУК АГП "ДК "Молодёжный" г. Аксай, Ростовская область № ВО19 - 042
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Театр танца "Магия" МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант"   г. Екатеринбург, Свердловская область № ВО19 - 064
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Грация" ДДК Данко г. Челябинск, Челябинская область № ВО19 - 039
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Рондо" МКУ "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области г. Солигалич, Костромская область № ВО19 - 034
Лауреат I степени Детский хореографический коллектив "Три Т" МБУДО "Центр детского творчества" г. Лесной, Свердловская область № ВО19 - 033
Лауреат II степени Трио: Веселова Анна, Чистякова Анастасия, Смирнова Анастасия МКУ "Центр досуга" Солигаличского муниципального района Костромской области г. Солигалич, Костромская область № ВО19 - 035
Лауреат III степени Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль "КАШАЛОТ" Студенческий клуб "СибГУТИ"  г. Новосибирск, Новосибирская область № ВО19 - 045

 

Обладатели Гран-При

Баканидзе Мери, г. Кострома, Костромская область

Вокальный ансамбль «Веснушки», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Образцово-показательный ансамбль народного танца «Калинка», с. Ярково, Тюменская область

Детский хореографический коллектив «Три Т», г. Лесной, Свердловская область

 

Обладатели Специальных наград:

 

За артистизм – Баканидзе Мери и Шамаева Мария, г. Кострома, Костромская область

За волю к победе – Винниченко Вероника, г. Москва

За волю к победе – Образцовый детский хореографический ансамбль «Изюминка», г. Воронеж, Воронежская область

За лучший костюм – Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль «КАШАЛОТ», г. Новосибирск, Новосибирская область

За режиссерскую работу – Народный коллектив Ансамбль танца «Сонет», п. Силикатный, Ульяновская область

За балетмейстерскую работу – Танцевальный коллектив «Ювента», г. Киров Кировская область

За волю к победе – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Радость», г. Псков, Псковская область

За артистизм – Ковалев Владислав, г. Брянск, Брянская область

Лучшая режиссерская работа – Театральная студия «Я-Актер!», г. Санкт-Петербург

За лучший костюм – Детский театр «Мэри», г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей