Казань, 5-8 января 2018 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Астана, 23-26 марта 2018
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Великий Устюг, 30 января – 2 февраля 2018
Заключительный заезд фестиваля «Время Чудес» на родине Деда Мороза в этом сезоне!
Кострома, 7-10 января 2018 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
Прага, 30 марта - 4 апреля 2018
Устройте себе суперпутешествие: Брест – Варшава – Вроцлав – Прага!
Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
Казань, 23-26 февраля 2018
Танцуйте на хореографическом фестивале в Казани
Ярославль, 9-12 марта 2018
Международный женский день – отмечаем на «Ярославской мозаике»!
5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XVII Международного фестиваля «Казанские Узоры» (4 ноября 2017 года, г. Казань).

Крупнейший Международный фестиваль на осенних каникулах прошел в Казани. «Казанские Узоры» побывали в столице Татарстана уже в 17-й раз и собрали более 600 конкурсантов из 23 городов России и других стран. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Воронеж, Воронежская область г. Екатеринбург, Свердловская  область г. Ижевск, Удмуртская Республика
г. Калининград, Калининградская область г. Калуга, Калужская область г. Котлас, Архангельская область
г. Кушва, Свердловская область г. Лиски, Воронежская область г. Москва
г. Муравленко, ЯНАО г. Нижневартовск, ХМАО г. Пушкин, Санкт-Петербург
г. Рыбинск, Ярославская область г. Санкт-Петербург г. Тверь, Тверская область
г. Тула, Тульская область г. Чапаевск Самарская область г. Челябинск, Челябинская область
г.Новосибирск, Новосибирская область п. Воротынск, Калужская область пгт. Ильский, Краснодарский край
ЯНАО, г.Надым    

 

Номинации

Жюри конкурса «Казанские Узоры»

Отделение «Хореография»

ДЕНИС МОЧАЛОВ (КАЗАНЬ)

педагог-хореограф, Заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

ТАГИР ЛАТИФУЛЛИН (КАЗАНЬ)

педагог-хореограф, Народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

ЭЛЬЗА КАЛИМУЛЛИНА (КАЗАНЬ)

педагог-хореограф, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан

 

Отделение «Инструментальное творчество»

АЛЕКСАНДРА ИЛЮХИНА (КАЗАНЬ)

пианистка, педагог, доцент кафедры камерного ансамбля, декан фортепианного факультета Казанской консерватории

ЕВГЕНИЙ САЗОНКИН (КАЗАНЬ)

музыкант, педагог, член-корреспондент Петровской академии наук, профессор, заведующий кафедрой музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов

ЭЛЬВИРА ШАРАФЕТДИНОВА (КАЗАНЬ)

педагог по классу домбры, преподаватель кафедры музыкально-инструментального исполнительства Казанского института культуры, лауреат всеросийских и международных конкурсов

Отделение «Вокал»

АЙСЫЛУ САЛЬМАНОВА (КАЗАНЬ)

оперная певица, солистка Татарского академического Театра оперы и балета им. М. Джалиля, лауреат международных конкурсов оперных певцов

ИРИНА СТРЕЛКОВА (КАЗАНЬ)

педагог по вокалу, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент кафедры этнохудожественого музыкального творчества и образования, заведущая отделением хорового творчества Казанского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов

ТАТЬЯНА ГОРДЕЕВА (КАЗАНЬ)

педагог по вокалу, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры

Отделение «Театральное творчество»

МАРСЕЛЬ МУБАРАКОВ (КАЗАНЬ)

артист, Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, доцент кафедры театрального творчества и театроведения Казанского Государственного института культуры

НИЯЗ ИГЛАМОВ (КАЗАНЬ) 

театральный критик, заведующий литературно-драматической частью Театра имени Г. Камала (Казань), арт-директор фестиваля "Науруз", лауреат театральной премии им. Д. Сиразиева (2007)

ТУФАН ИМАМУТДИНОВ (КАЗАНЬ)

главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя, лауреат международных фестивалей

Отделение «Изобразительное творчество»

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ (КАЗАНЬ)

художник, педагог, Заслуженный деятель Республики Татарстан, член Союза художников Республики Татарстан и России, преподаватель Казанского художественного училища

Результаты детского фестиваля «Казанские узоры»

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Трио "Нотное кружево" МКУДО "Воротынская школа искусств" п. Воротынск, Калужская область №КУ17-067
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Акварель" МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-062
 Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Хор "Палитра"(3 человека участвуют в выставке) МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-088

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Комиссарова Вероника МБУДО Центр развития творчествак детей и юношества "Радуга" г. Воронеж, Воронежская область №КУ17-064
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Карусель ГБУ ДО ЦТиО г. Санкт-Петербург №КУ17-070
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) 
Лауреат I степени "Образцовый детский коллектив "Веретёнце" МБУДО Центр развития творчествак детей и юношества "Радуга" г. Воронеж, Воронежская область №КУ17-063
Лауреат I степени Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка" АНО ДК "Металлист" г. Тверь, Тверская область №КУ17-098

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Гареева Мария МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-049
Лауреат III степени Ахрименко Анастасия МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-050
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Вокальный ансамбль "Радуга детства" МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-061
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Безверхая Мария МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-048
Лауреат III степени  Аникина Альбина МБУ "СКДК" г.о. Чапаевск г. Чапаевск Самарская область №КУ17-031
Дипломант I степени Браженко  Кирилл МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Килина Дарья МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-046
Лауреат II степени Тачахова Ангелина МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-045
Дипломант I степени Ахрименко Дарья МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-051
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Базгалов Владислав МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-060
Дипломант I степени Берсенев Артем МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-089
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат III степени Петелина Елизавета (допол. участие в хоре) МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-090
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) 
Лауреат II степени Капралова Мария Юрьевна, Молчанова Наталья Николаевна МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-092
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Верховодкина Полина МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-058
Лауреат III степени Аль Ндаф Самир МКУДО "Воротынская школа искусств" п. Воротынск, Калужская область №КУ17-066
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат I степени Белик Александр МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-052
Лауреат II степени Аденов Александр МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-055
Лауреат III степени квартет баянистов ( Гасов Илья, Капралов Иван, Худяков Иван, Власова Татьяна Степановна) МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-091
Лауреат III степени Родионов Валерий ГБУ ДО ЦТиО г. Санкт-Петербург №КУ17-071
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Жаворонок Даниил МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-057
Лауреат II степени Гридасова Дарья МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-053
Лауреат II степени Белик Максим МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-056
Лауреат II степени Белик Максим, Жаворонок Даниил МБУ ДО ДШИ пгт. Ильский, Краснодарский край №КУ17-059

Номинация «Драматический театр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив, драматический театр «Но То Цо» ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» г. Москва №КУ17-074
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени театр "Леля" ГБУ ДО ДДТ "Олимп" г. Санкт-Петербург №КУ17-024
Лауреат II степени Театр-студия "Е.Н." на базе МАОУ СОШ № 11 г. Екатеринбург, Свердловская  область №КУ17-004
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат II степени Театр на Красной  МБОУ "Гимназия № 1" г. Челябинск, Челябинская область №КУ17-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театральное отделение МБОУ ДО "Детская школа искусств №8"г.Калуги г. Калуга, Калужская область №КУ17-087
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат I степени Корж Денис ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» г. Москва №КУ17-076
Лауреат I степени Кожухов Илья, Мелентьева Елизавета Нижневартовская ДШИ №3 г. Нижневартовск, ХМАО №КУ17-001
Лауреат II степени Мелентьева Елизавета Нижневартовская ДШИ №3 г. Нижневартовск, ХМАО №КУ17-003
Лауреат III степени Полина Маркина  МБОУ " Гимназия№ 1" г. Челябинск, Челябинская область №КУ17-034
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Богомолов Дмитрий ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» г. Москва №КУ17-075
Лауреат II степени Образцовый  театральный коллектив "Маска" Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-077
Лауреат II степени Горбенко Елизавета Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-078
Лауреат II степени Петухов Владимир Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-079
Лауреат II степени Шайбакова Алина Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-080
Лауреат II степени Кузнецова Елена  Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-081
Лауреат II степени Недотекина Софья Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-083
Лауреат II степени Степанов Анатолий  Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-086
Лауреат II степени Кожухов Илья Нижневартовская ДШИ №3 г. Нижневартовск, ХМАО №КУ17-002
Лауреат II степени Валерия Сопуляк Студия "Виктория" г. Челябинск, Челябинская область №КУ17-035
Лауреат III степени Вондра Анна Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-082
Лауреат III степени Бочкарева Тамара Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-084
Лауреат III степени Плясунова Дарья Детская школа искусств г. Муравленко, ЯНАО  №КУ17-085
Лауреат III степени Алиса Кудрявцева МБОУ "Гимназия № 1" г. Челябинск, Челябинская область №КУ17-033
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени театр "Леля" ГБУ ДО ДДТ "Олимп" г. Санкт-Петербург №КУ17-023
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Патрикеева Серафима ГБУ ДО ДДТ "Олимп" г. Санкт-Петербург №КУ17-021
Лауреат II степени Сиунова Виктория ГБУ ДО ДДТ "Олимп" г. Санкт-Петербург №КУ17-020
Лауреат II степени Качалов Всеволод ГБУ ДО ДДТ "Олимп" г. Санкт-Петербург №КУ17-022

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Кулакова Кира МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуга, Калужская область №КУ17-107
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат I степени Шаршавенкова Анна МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуга, Калужская область №КУ17-110
Лауреат II степени Капралов Иван МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуга, Калужская область №КУ17-106
Лауреат III степени Фомичёва Татьяна МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуга, Калужская область №КУ17-108
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Терентьева Екатерина МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуга, Калужская область №КУ17-109

Номинация «Фотография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат II степени Курыжко Мария   Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф"  г. Калининград, Калининградская область №КУ17-104
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Коновалова Евгения Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф"  г. Калининград, Калининградская область №КУ17-101
Лауреат I степени Смиронва Соня    Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф"  г. Калининград, Калининградская область №КУ17-103
Лауреат III степени Млечко Ольга Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф"  г. Калининград, Калининградская область №КУ17-102
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Горбань Алина   Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф"  г. Калининград, Калининградская область №КУ17-105

Номинация «Хореография»

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Аникина Альбина, Круглов Максим МБУ "СКДК" г.о. Чапаевск, ТСК "Лидия"  г. Чапаевск Самарская область №КУ17-030

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-005
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры" г. Кушва, Свердловская область №КУ17-039
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула, Тульская область №КУ17-026

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат I степени Печникова Инна Школа Танцев PrimadoNNa г. Котлас, Архангельская область №КУ17-044
Лауреат II степени Чкадуа Эрика МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 г. Ижевск, Удмуртская Республика №КУ17-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 г. Ижевск, Удмуртская Республика №КУ17-037

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-006
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-010
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула, Тульская область №КУ17-028
Возрастная категория – смешанная страшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-009
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула, Тульская область №КУ17-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) 
Лауреат I степени Цатуров Павел МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-012
Лауреат I степени Ануреева Ксения МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-013
Лауреат I степени Симакова Алиса МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-014
Лауреат I степени Ханина Лиза, Мелехова Катя МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-015
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-007
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" МБУДО ДШИ 21  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-008
Лауреат I степени Максименко Артем МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-011
Лауреат I степени Цатурова Дарья МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-016
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула, Тульская область №КУ17-029
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "ПОЛЯРИС" МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма" ЯНАО, г.Надым №КУ17-096
Лауреат II степени Горох Маргарита  МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-017
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 г. Ижевск, Удмуртская Республика №КУ17-038
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Максименко Мария МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую"  г.Новосибирск, Новосибирская область №КУ17-018

Номинация «Народный стилизованный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Детская хореографическая студия "Пластилин" ГБОУ Школа № 1256 г. Москва №КУ17-093
Лауреат III степени Народная хореографическая студия "Каскад" МКУ "Дворец культуры" г. Лиски, Воронежская область №КУ17-072
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Колибри" МБУДО г. Рыбинска "ДШИ №5"  г. Рыбинск, Ярославская область №КУ17-068
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Колибри" МБУДО г. Рыбинска "ДШИ №5"  г. Рыбинск, Ярославская область №КУ17-069
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "ПОЛЯРИС" МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма" ЯНАО, г.Надым №КУ17-097

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Школа Танцев PrimadoNNa Частная школа г. Котлас, Архангельская область №КУ17-040
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Школа Танцев PrimadoNNa Частная школа г. Котлас, Архангельская область №КУ17-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Печникова Инна Школа Танцев PrimadoNNa г. Котлас, Архангельская область №КУ17-043
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУДО ДШИ №1 г. Тула, Тульская область №КУ17-025
Дипломант I степени Детская хореографическая студия "Пластилин" ГБОУ Школа № 1256 г. Москва №КУ17-095
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Школа Танцев PrimadoNNa Частная школа г. Котлас, Архангельская область №КУ17-042

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Народная хореографическая студия "Каскад" МКУ "Дворец культуры" г. Лиски, Воронежская область №КУ17-073
Дипломант I степени Детская хореографическая студия "Пластилин" ГБОУ Школа № 1256 г. Москва №КУ17-094
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Театр-студия танца "КРиС" СПбГБУ РПЦ "Пушкинец" г. Пушкин, Санкт-Петербург №КУ17-019

 

Обладатели Гран-При

  • Театр «Леля», Санкт-Петербург
  • «Образцовый детский коллектив «Веретёнце», г. Воронеж
  • Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», г. Новосибирск

Обладатели Специальных наград:

 

Обладатели специальных наград

  • За артистизм – Максименко Артем, г. Новосибирск
  • За артистизм – Патрикеева Серафима, г. Санкт-Петербург
  • За волю к победе – Комиссарова Вероника, г. Воронеж
  • За лучшую концертмейстерскую работу – Молчанова Наталья Николаевна, г. Воротынск
  • За лучший костюм – Хореографический ансамбль "Колибри", г. Рыбинск
  • За лучший костюм – "Образцовый детский коллектив "Веретёнце", г. Воронеж
  • За лучшую режиссерскую работу – г. Санкт-Петербург
  • За лучшую хормейстерскую работу – Синицина Елена Николаевна, г. Тверь
  • Лучшая художественная работа – Шаршавенкова Анна, г. Калуга

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей