ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XVII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Вдохновение. Весна» (29 апреля 2017 года, г. Санкт-Петербург).

 

С 28 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге прошел XVII Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Вдохновение. Весна», в котором приняли участие более 800 конкурсантов из 38 городов России и ближнего зарубежья.

 

Полный фотоотчет

 

 

Города-участники

 

Баграмово, Рязанская обл.

Брянск, Брянская обл.

Всеволожск, Ленинградская обл.

Гатчина, Ленинградская обл.

Дубна, Московская обл.

Железногорск, Курская обл.

Жуковский, Московская обл.

Запрудня, Московская обл.

Иваново, Ивановская обл.

Ишим, Тюменская обл.

Йыхви, Эстония

Камбарка, Удмуртская республика

Караганда, Республика Казахстан

Копьёво, Республика Хакасия

Кохтла - Ярве, Эстония

Красково, Московская обл. Краснодар, Краснодарский край Курск, Курская обл.

Малаховка, Московская обл.

Морозовское, Ленинградская обл.

 Москва

Мурманск, Мурманская обл.

Нижний Новгород, Нижегородская обл.

 Нижний Тагил, Свердловская обл.
Новая Ладога, Ленинградская обл. Октябрьский, Республика Башкортостан Орёл, Орловская обл.
Палласовка, Волгоградская обл.Пермь, Пермский край Пермь, Пермский край Ржев, Тверская обл.
Самара, Самарская обл. Санкт-Петербург Сарапул, Удмуртская Республика
Сельцо, Ленинградская обл. Сыктывкар,  Республика Коми Талдом, Московская обл.
Тула, Тульская обл. Хатассы, Республика Саха  

 

Номинации

 

Результаты детского фестиваля «Вдохновение. Весна»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Лушина Ксения Центр духовно-эстетического развития "Созвездие" при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-069
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени "Образцовый" коллектив Хор музыкальных классов МОУ СОШ № 6 г. Жуковский, Московская обл. №ВВ17-058
Лауреат I степени Образцовый детский хор "Дружба" МОУДО "Детская музыкально-хоровая школа им. Г. Струве"  г. Железногорск, Курская обл. №ВВ17-083
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Фолькльорный коллектив "Кудёрышки" МУДО ДШИ п. Запрудня г. Запрудня, Московская обл. №ВВ17-079
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Салий Юлия МБУ ДО "Камбарская ДШИ" г. Камбарка, Удмуртская республика №ВВ17-062
Лауреат I степени Третьякова Алена МБУДО "Баграмовская ДМШ" д. Баграмово, Рыбновский район, Рязанская обл. №ВВ17-071
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбльнародной песни "Млада" МБУДО "Баграмовская ДМШ" д. Баграмово, Рыбновский район, Рязанская обл. №ВВ17-070
Лауреат I степени Третьякова Александра МБУДО "Баграмовская ДМШ" д. Баграмово, Рыбновский район, Рязанская обл. №ВВ17-072
Лауреат III степени Солистка группы "Вариант" Мосунова Полина МБУ "Копьёвский Дом культуры"  п. Копьёво, Орджоникидзевский район,  Республика Хакасия №ВВ17-064
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Подростково-молодёжный ансамбль казачьей песни "Бударочка" Районный Дом культуры МКУ "Палласовский межпоселенческий районный культурный центр"  г. Палласовка, Волгоградская обл. №ВВ17-068
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Легошина Мария Вокальная эстрадная студия "Коломбина" г. Самара, Самарская обл. №ВВ17-081
Лауреат III степени Группа "ЮММА" Вокальная эстрадная студия "Коломбина" г. Самара, Самарская обл. №ВВ17-080
Лауреат III степени Семакина Виктория МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-078
Лауреат III степени Иващенко Анастасия МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-075
Лауреат I степени Смирнова Валерия,  вокальная студия "Талисман" МАУ ДО "Детский центр хореографического искусства" г. Ишима г. Ишим, Тюменская обл. №ВВ17-059
 Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Джайв"  МБУ Городской дом культуры г. Октябрьский, Республика Башкортостан №ВВ17-066
Лауреат I степени Юмагулова Карина МБУ Городской дом культуры г. Октябрьский, Республика Башкортостан №ВВ17-067
Лауреат I степени Мырзина Полина МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-077
Лауреат I степени Божьева Мария г. Люберцы,  МУДО ДШИ №3 п. Красково, Московская обл. №ВВ17-085
Лауреат II степени Ефимова Влада МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-076
Дипломант I степени Кислова Татьяна МБУ ДО "Камбарская ДШИ" г. Камбарка, Удмуртская республика №ВВ17-060
Дипломант I степени Шашмурина Ольга МБУ ДО "Камбарская ДШИ" г. Камбарка, Удмуртская республика №ВВ17-063
Дипломант I степени Аносова София  МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова» г. Гатчина, Ленинградская обл. №ВВ17-084
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовая студия эстрадного вокала"Летний вечер" МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-073
Лауреат II степени Вокальная шоу группа"G&B" (Джи энд Би) МБУК "Красковский Культурный центр" п. Красково, Московская обл. №ВВ17-089
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Кузнецов Никита г. Химки, ГАПОУ МО "МГКИ" п. Красково, Московская обл. №ВВ17-088
Лауреат II степени Азиатцев Владимир  МБУК "ДК радиозавода" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВВ17-074
Лауреат II степени Кузнецов Николай г. Химки, ГАПОУ МО "МГКИ" п. Красково, Московская обл. №ВВ17-087
Лауреат III степени Лимонова Полина МБУ ДО "Камбарская ДШИ" г. Камбарка, Удмуртская республика №ВВ17-061
Лауреат III степени Крехтунов Сергей МБУК "Красковский Культурный центр" п. Малаховка, Московская обл. №ВВ17-086
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Ковальчук Виталина Федеральное государственное казенное учреждение "Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России" г. Мурманск, Мурманская обл. №ВВ17-065
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Фаерштейн София Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-154
Лауреат I степени Леонгардт Полина Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-160
Лауреат II степени Кольцова Анна Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-161
Лауреат II степени Петросян Софья Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-163
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Тебенькова Валерия Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-152
Лауреат II степени Карась Владимир Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-156
Лауреат III степени Коновалов Борис Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-158
Лауреат III степени Герасименко Таисия Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-162
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Гладкая Алёна Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-149
Лауреат II степени Фаузер Ева Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-148
Лауреат II степени Угловская Карина Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-150
Лауреат II степени Мальцева Светлана Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-157
Лауреат II степени Копачева Екатерина Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-159
Лауреат III степени Фаерштейн Ева Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-153
Лауреат III степени Карась Елизавета Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-155
Лауреат III степени Наумова Карина МБУ ДО Хатасская ДШИ, МОБУ"Хатасская СОШ" г.Якутск,с. Хатассы, Республика Саха (Якутия) №ВВ17-167
Лауреат III степени Корякина Камилла МБУ ДО Хатасская ДШИ, МОБУ"Хатасская СОШ" г.Якутск,с. Хатассы, Республика Саха (Якутия) №ВВ17-168
Лауреат III степени Попов Иван МБУ ДО Хатасская ДШИ, МОБУ"Хатасская СОШ" г.Якутск,с. Хатассы, Республика Саха (Якутия) №ВВ17-169
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Тихомиров Павел Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" г. Сыктывкар,  Республика Коми №ВВ17-151
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Попова Диана ДМБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района", детское объединение "Бумажное моделирование" г. Всеволожск, Ленинградская обл. №ВВ17-139
Лауреат I степени Гришихина Арина МБУДО "ДДТ" г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-144
Лауреат II степени Висленева София МОБУ  «СОШ № 2» г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-146
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Попов Кирилл МОБУ"Хатасская СОШ" г.Якутск,с. Хатассы, Республика Саха (Якутия) №ВВ17-170
Лауреат II степени Кузнецова Анастасия ДМБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района", детское объединение "Изостудия" г. Всеволожск, Ленинградская обл. №ВВ17-141
Лауреат II степени Абраменков Юрий МБУДО "ДДТ" г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-143
Лауреат II степени Шабанов Дмитрий МБУДО "ДДТ" г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-145
Лауреат III степени Немировская Татьяна  ДДТ объединение "Золотая соломка" г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-147
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Матвеева Ольга ДМБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района", детское объединение "Бисерплетение" г. Всеволожск, Ленинградская обл. №ВВ17-140
Лауреат I степени Беспалова Лаура ГКОУ СО "Нижнетагильский детский дом -школа г. Нижний Тагил, Свердловская обл. №ВВ17-164
Лауреат III степени Казанцева Полина ДМБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района", детское объединение "Вязание крючком" г. Всеволожск, Ленинградская обл. №ВВ17-138
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Якушенко Ангелина МБУДО "ДДТ" г. Новая Ладога, Ленинградская обл. №ВВ17-142
Лауреат II степени Агафонова Кристина ГКОУ СО "Нижнетагильский детский дом -школа г. Нижний Тагил, Свердловская обл. №ВВ17-165
Лауреат III степени Новоселов Илья ГКОУ СО "Нижнетагильский детский дом -школа г. Нижний Тагил, Свердловская обл. №ВВ17-166
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Петрова Василиса ГБОУ ДОД ДМШ №41 г. Санкт-Петербург №ВВ17-125
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Терешина Злата Санкт-Петербургская ДШИ им. Е. А. Мравинского г. Санкт-Петербург №ВВ17-127
Лауреат II степени Горина Вера МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-112
Лауреат II степени Иванов Сергей ГБОУ ДОД ДМШ №41 г. Санкт-Петербург №ВВ17-126
Лауреат II степени Михайлова Ксения МКУ "Сельцовский Дом культуры" пос. Сельцо, Ленинградская обл.  №ВВ17-128
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Квинтет саксофонистов (Бунатян Егор, Давыдов Георгий, Горина Вера, Крупкина Вероника, Шакирский Иван) МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-120
Лауреат II степени Сводный детский духовой оркестр г.Талдома и п. Запрудня. МОУ гимназия "Школа искусств" им.А.А. Цветкова г. Талдом, Московская обл. №ВВ17-098
Лауреат III степени Дуэт: Филимонова Арина, Воротынцева Ирина МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-119
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Смирнова Влада МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-108
Лауреат II степени Кащук Роман   МУДО "Детская школа искусств № 3 имени Т.И и А.Я. Волосковых" г. Ржева г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-097
Лауреат II степени Воронюк Иван МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-107
Лауреат II степени Крупкина Вероника МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-113
Лауреат II степени Шакирский Иван МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-116
Лауреат II степени Дуэт: Крупкина Вероника, Филимонова Арина МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-117
Лауреат III степени Трио: Воробьева Анастасия, Лушина Ксения, Лушина Ульяна МУДО "Детская школа искусств № 3 имени Т.И и А.Я. Волосковых" г. Ржева г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-096
Лауреат III степени Черкасова Ульяна МУДО ДШИ п. Запрудня г. Запрудня, Московская обл. №ВВ17-102
Лауреат III степени Черкасов Александр МУДО ДШИ п. Запрудня г. Запрудня, Московская обл. №ВВ17-103
Лауреат III степени Симахина Маргарита МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-110
Дипломант I степени Смирнова Влада МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-111
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сальникова Алина ДШИ №10 им. В .В. Магдалица г. Краснодар, Краснодарский край №ВВ17-091
Лауреат I степени Чевычелова Анастасия ДШИ №10 им. В .В. Магдалица г. Краснодар, Краснодарский край №ВВ17-092
Лауреат I степени Бирюкова Екатерина МОУДО "Детская музыкально-хоровая школа им. Г. Струве"  г. Железногорск, Курская обл. №ВВ17-121
Лауреат I степени Аксенова Ксения МОУДО "Детская музыкально-хоровая школа им. Г. Струве"  г. Железногорск, Курская обл. №ВВ17-123
Лауреат II степени Радченко Николай МОУ гимназия "Школа искусств" им.А.А. Цветкова г. Талдом, Московская обл. №ВВ17-099
Лауреат II степени  Дуэт: Гарипова София, Рябов Артем МОУ гимназия "Школа искусств" им.А.А. Цветкова г. Талдом, Московская обл. №ВВ17-100
Лауреат II степени Дуэт: Шустова Елена, Ерашова Ксения МОУ гимназия "Школа искусств" им.А.А. Цветкова г. Талдом, Московская обл. №ВВ17-101
Лауреат II степени Чорбаджи Дину МУДО ДШИ п. Запрудня г. Запрудня, Московская обл. №ВВ17-104
Лауреат II степени Давыдов Георгий МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-115
Лауреат II степени Дуэт: Бунатян Егор, Гридчина Елизавета МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-118
Лауреат II степени Глыбина Анастасия МОУДО "Детская музыкально-хоровая школа им. Г. Струве"  г. Железногорск, Курская обл. №ВВ17-122
Лауреат III степени Бурова Алиса МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-109
Лауреат III степени Бунатян Егор МБУ ДО (ДШИ№9 им.А.Д. Улыбышева) г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. №ВВ17-114
Дипломант I степени Монахов Семен МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-106
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Детский духовой оркестр "Экспромт" МАУДО г. Дубны ДШИ г. Дубна, Московская обл. №ВВ17-105
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Оркестр народных инструментов "Русский сувенир" МГОДШИ "Кусково" ДШИ Римского-Корсакова г. Москва №ВВ17-093
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль домр "ВЕЧЁРКИ" МГОДШИ "Кусково" ДШИ Римского-Корсакова г. Москва №ВВ17-094
Лауреат I степени Буджерак Дина Санкт-Петербургская ДМШ № 33 г. Санкт-Петербург №ВВ17-124
Лауреат III степени Ансамбль "Эрэкэ-дьэрэкэ" МОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых" ГО "город Якутск" с. Хатассы, г. Якутск, Республика Саха №ВВ17-090
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Театральная студия "Mandarin Club" Музыкально- хореографический театр "Mandarin Club" г. Санкт-Петербург №ВВ17-137
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Театральная студия «Жаворонок» ОКМЦКТ г. Иваново, Ивановская обл. №ВВ17-129
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Театральная студия "Хорошее настроение" ГБОУ Школа №1252 им. Сервантеса г. Москва №ВВ17-134
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Творческий коллектив "Коллаж" ГКОУ СО "Нижнетагильский детский дом-школа"  г. Нижний Тагил, Свердловская обл. №ВВ17-135
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Седова Люба ОКМЦКТ г. Иваново, Ивановская обл. №ВВ17-130
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Смирнов Егор   МУДО "Детская школа искусств № 2 имени народного артиста РСФСР А.Г. Розума" г. Ржева г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-136
Лауреат III степени Бутенева Лена ОКМЦКТ г. Иваново, Ивановская обл. №ВВ17-133

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Дуэт: Смирнов Егор и Воробьева Анастасия Центр духовно-эстетического развития "Созвездие"при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-020
Лауреат III степени Танцевально-спортивный коллектив "Созвездие" Центр духовно-эстетического развития "Созвездие"при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-023
Дипломант I степени Дуэт: Кащук Роман и    Лушина Ксения Центр духовно-эстетического развития "Созвездие"при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Дуэт: Лебедев Владислав и Калашникова Валерия Центр духовно-эстетического развития "Созвездие" при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-018
Лауреат III степени Дуэт: Майоров Павел и Лушина Ульяна Центр духовно-эстетического развития "Созвездие" при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-019
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Гармония" Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-006
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Гармония" Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-007
Лауреат II степени Дуэт: Шевякина Алина, Орлов Олег Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-010
Лауреат II степени Дуэт: Белых Анна, Орлов Олег Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-011

Номинация «Десткий танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Мастерская танца "КЛУМБА" Мастерская танца "КЛУМБА" г. Санкт-Петербург №ВВ17-003
Дипломант I степени Детская танцевальная студия "Капучино" Детский Центр Развития и Досуга "СЛАВЯНКА-ДЕТЯМ" г. Санкт-Петербург №ВВ17-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хромылева Елизавета Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-056
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Ассоль" Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-055
Дипломант I степени "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" г. Санкт-Петербург №ВВ17-171
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский хорографический коллектив "Ветерок" Детский хорографический коллектив "Ветерок" г. Пермь, Пермский край №ВВ17-052
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-057
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Дипломант I степени Творческий коллектив "Коллаж" ГКОУ СО "Нижнетагильский детский дом-школа"  г. Нижний Тагил, Свердловская обл. №ВВ17-050
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцово-художественный ансамбль танца "Россияне" ГАУК "БОМЦ "Народное творчество" г. Брянск, Брянская обл. №ВВ17-041
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк» ДДЮТ Всеволожского района Морозовское городское поселение Всеволожского района, Ленинградская обл. №ВВ17-045
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Детский хорографический коллектив "Ветерок" Детский хорографический коллектив "Ветерок" г. Пермь, Пермский край №ВВ17-051
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк» ДДЮТ Всеволожского района Морозовское городское поселение Всеволожского района, Ленинградская обл. №ВВ17-044
Лауреат III степени Образцово-художественный ансамбль танца "Россияне" ГАУК "БОМЦ "Народное творчество" г. Брянск, Брянская обл. №ВВ17-040
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Ассоль" Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-054
Дипломант I степени Саввина Дарина МБУ ДО ДШИ с.Хатассы ГО "город Якутск" с. Хатассы, г. Якутск, Республика Саха №ВВ17-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский хорографический коллектив "Ветерок" Детский хорографический коллектив "Ветерок" г. Пермь, Пермский край №ВВ17-053
Лауреат III степени Трио Сяськова Наталья, Костяник Анна, Попова Полина (Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк») ДДЮТ Всеволожского района Морозовское городское поселение Всеволожского района, Ленинградская обл. №ВВ17-047
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк» ДДЮТ Всеволожского района Морозовское городское поселение Всеволожского района, Ленинградская обл. №ВВ17-046
Лауреат III степени Хореографическая студия "Вдохновение"  МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"  п. Копьёво, Орджоникидзевский район,  Республика Хакасия №ВВ17-049
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Народный Шахтерский ансамбль песни и танца (танцевальная группа) "Дворец культуры горняков" г. Караганда, Республика Казахстан №ВВ17-043
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Коллектив современного танца "Smile" МОО "Поддержка молодежных инициатив" г. Москва   г. Москва №ВВ17-012
Лауреат III степени "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" г. Санкт-Петербург №ВВ17-025
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Коллектив современного танца "Smile" ГБУЦФКиС ВАО г Москвы ФОК "Альбатрос" г. Москва №ВВ17-014
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-037
Лауреат III степени Душина Наталья, Хореографическая студия "Вдохновение"  МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"  п. Копьёво, Орджоникидзевский район,  Республика Хакасия №ВВ17-005
Лауреат III степени "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" г. Санкт-Петербург №ВВ17-026
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Дипломант I степени Хореографическая студия "Вдохновение"  МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"  п. Копьёво, Орджоникидзевский район,  Республика Хакасия №ВВ17-004

Номинация «Хореография. Шоу-танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив „Экартэ” Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-032
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-039

Номинация «Хореография. Эстрадно-спортивный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-035
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-036
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Коллектив современного танца "Smile" ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный" г.Москва г. Москва №ВВ17-013
Лауреат III степени Шейко Анастасия Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-030
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант I степени "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" "Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа" г. Санкт-Петербург №ВВ17-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Детский хорографический коллектив "Ветерок" Детский хорографический коллектив "Ветерок" г. Пермь, Пермский край №ВВ17-016
Лауреат III степени Танцевальный коллектив „Экартэ” Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-031
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Ассоль" Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-028
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Тимакова Мария Школа танцев "Magic Dance" г. Тула, Тульская обл. №ВВ17-029
Лауреат III степени Танцевальный коллектив „Экартэ” Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-033
Лауреат III степени Танцевально-спортивный клуб „TWIST CREW” Tantsu ja Spordiklubi „Twist Crew” MTÜ г. Йыхви, Эстония №ВВ17-034
Дипломант I степени Ансамбль "Танцевальный экспресс" Дворец культуры железнодорожников г. Орёл, Орловская обл. №ВВ17-015
Дипломант I степени Танцевально-спортивный коллектив "Созвездие" Центр духовно-эстетического развития "Созвездие"при православном Приходе в честь иконы Божией Матери "Смоленсакая" г. Ржева  г. Ржев, Тверская обл. №ВВ17-022
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Загадка" Дом Творчества Школьников г. Кохтла - Ярве, Эстония №ВВ17-038
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Грация" МАУ ДО "Детский центр хореографического искусства" г. Ишима г. Ишим, Тюменская обл. №ВВ17-001
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Грация" МАУ ДО "Детский центр хореографического искусства" г. Ишима г. Ишим, Тюменская обл. №ВВ17-002
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Гармония" Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-008
Лауреат III степени Дуэт: Горбулина Надежда, Яцевич Василий Курская региональная общественная досуговая детско-юношеская организация "Гармония" г. Курск, Курская обл. №ВВ17-009

Обладатели Гран-При

 

Чевычелова Анастасия, г. Краснодар, Краснодарский край

Божьева Мария, п. Красково, Московская обл.

Детский хорографический коллектив "Ветерок", г. Пермь, Пермский край

Театральная студия "Mandarin Club", г. Санкт-Петербург

 

Лучшая художественная работа

Попов Кирилл, г. Якутск, с. Хатассы, Республика Саха (Якутия)

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей