Казань, 23-26 декабря 2017 года
Вы приглашены в столицу Татарстана на международный творческий конкурс!
Кострома, 22-25 декабря 2017 года
Познакомьтесь с настоящей Снегурочкой на фестивале-конкурсе «Снежный карнавал»
Минск, 25-28 декабря 2017 года
В столице Беларуси пройдет незабываемое творческое состязание!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Таллин, 7-10 января 2018 года
Отмечайте Рождество в сказочной Эстонии на фестивале «Легенды Таллина»
Сочи, 8-11 января 2018 года
Почувствуйте себя настоящими олимпийцами на фестивале "Берег Побед"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XVIII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Вдохновение. Лето» (6-9 июля 2017 года, г. Санкт-Петербург).

С 6 по 9 июля в Санкт-Петербурге прошел XVIII Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Вдохновение. Лето», в котором приняли участие более 300 конкурсантов из 24 городов России и Зарубежья. Гран-при выиграли сразу два номинанта!

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Алексеевка, Белгородская обл. г. Барановичи, Республика Беларусь 

г. Бор, Нижегородская обл.

г. Дубай, ОАЭ г. Заинск, Республика Татарстан г. Иваново, Ивановская обл.
г. Коркино, Челябинская обл.  г. Курск, Курская обл. г. Ленинск, Волгоградская обл.
г. Магнитогорск, Челябинская обл. г. Пермь, Пермский край г. Санкт-Петербург 
г. Сочи, Краснодарский край г. Тольятти, Самарская обл. г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
д. Родыгино, Советский р-н, Кировская обл. п. Варламово, Самарская обл. п. Чернянка, Белгородская обл.
с. Каргино, Ульяновская обл. ст. Тацинская, Ростовская обл. Tehran, Iran

г. Тула, Тульская обл.

г. Невинномысск, Ставропольский край

с. Кармаскалы,  Республика Башкортостан

 

Номинации

Жюри конкурса «Вдохновение. Лето»

Отделение «Хореография», «Оригинальный жанр»
АННА ШКЛЯРИК Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию на коньках, педагог-хореограф школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, лауреат международных конкурсов
ВАЛЕРИЙ МАТВЕЕВ  Заслуженный артист РФ, обладатель Высшей общественной награды России – медали «Гордость России», главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа, специалист в области народной хореографии
ДМИТРИЙ ЕФИМОВ  Педагог-хореограф, чемпион мира по уличным танцам UDO World Street Dance Championships (Глазго, 2013), участник проекта «Танцуй» на Первом канале (2015), приглашенный артист ежегодного праздника выпускников «Алые Паруса» (2016, 2017)
Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал»
ИГОРЬ ЕРЁМИН 

Солист Санкт-Петербургcкого государственного театра музыкальной комедии, солист Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», лауреат всероссийских и международных конкурсов певцов

МАРИНА КАПУРО Заслуженная артистка РФ, создатель и бессменная солистка группы «Яблоко», лауреат международных конкурсов, исполнительница гимна Игр доброй воли (1994), сотрудничала с группами «ДДТ», «Наутилус Помпилиус», «Чиж & Co», «Король и Шут»
ОЛЬГА ЮФЕРЕВА Заслуженная артистка РФ, лауреат джазовых фестивалей, артистка петербургской эстрады
 Отделение «Изобразительное творчество»
АЛЕКСАНДР КАРПОВ Кандидат культурологии, доцент центра инновационных образовательных проектов  Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов

Результаты детского фестиваля «Вдохновение. Лето»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Бамбурова Ксения МБУ ДО ДШИ  п. Варламово, Самарская обл. №ВЛ18/2-027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Веснушки" МБУ ДО ДШИ  п. Варламово, Самарская обл. №ВЛ18/2-026
Лауреат I степени Чикашвили Медея    г. Санкт-Петербург  №ВЛ18/2-037
Лауреат III степени Жигалина Анна, Рыбакина Яна МБУ ДО ДШИ  п. Варламово, Самарская обл. №ВЛ18/2-028
Дипломант I степени Портнова Ульяна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств #2 г.Сочи г. Сочи, Краснодарский край №ВЛ18/2-032
 Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Мильруд Анастасия Вокальная студия Solo г. Санкт-Петербург  №ВЛ18/2-033
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный вокально-хореографический ансамбль "Мирас" МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-040
Лауреат II степени Свиколкина Дарья МБУК "РДК Тацинского района" ст. Тацинская, Ростовская обл. №ВЛ18/2-002
Лауреат III степени Лузина Софья  МАУК ЦДиТ  "Радуга" г. Пермь, Пермский край №ВЛ18/2-006
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова МБУ ДК "Горняк" г. Коркино, Челябинская обл.  №ВЛ18/2-015
Дипломант I степени Школьный хор «Мечта» Каргинская СОШ с. Каргино, Ульяновская обл. №ВЛ18/2-011
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Краснова Елена МУК Родыгинский СДК "Рапсодия" д. Родыгино, Советский р-н, Кировская обл. №ВЛ18/2-065
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Носсоль Ян Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи, Республика Беларусь  №ВЛ18/2-031
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный вокально-хореографический ансамбль "Мирас" МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-041
Лауреат III степени Мамедова Тамила  МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-043
Дипломант I степени Мухаммадиева Сюмбель МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-044
Дипломант I степени Хакимуллина Лия  МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-045
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хасанова Фарида  МБУ ДК "Энергетик" ЗМР РТ г. Заинск, Республика Татарстан №ВЛ18/2-042
Лауреат III степени Кроликова Марина МБУК "РДК Тацинского района" ст. Тацинская, Ростовская обл. №ВЛ18/2-004
Лауреат III степени Носсоль Александра Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи, Республика Беларусь  №ВЛ18/2-030
Дипломант I степени Змеёва София МБУК "РДК Тацинского района" ст. Тацинская, Ростовская обл. №ВЛ18/2-003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Потвар Михаил Русский Музыкальный Центр г. Дубай, ОАЭ №ВЛ18/2-029
Дипломант I степени Кроликова Ангелина МБУК "РДК Тацинского района" ст. Тацинская, Ростовская обл. №ВЛ18/2-005
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Дипломант I степени вокальный ансамбль "Созвездие" МБУК "РДК Тацинского района" ст. Тацинская, Ростовская обл. №ВЛ18/2-001
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Чигорян Александра МБУДО"ДШИ №6" г. Магнитогорск, Челябинская обл. №ВЛ18/2-046

Номинация «Iranian Instrumental music»

Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Del Ava Shiraz Rahavarde-Parsian Tehran, Iran №ВЛ18/2-036

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Антоновская Ника КРОДДЮО «Гармония» г. Курск, Курская обл. №ВЛ18/2-022
Лауреат III степени Еськова Анастасия КРОДДЮО «Гармония» г. Курск, Курская обл. №ВЛ18/2-023
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Орлов Олег, Шевякина Алина КРОДДЮО «Гармония» г. Курск, Курская обл. №ВЛ18/2-021
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Образцовый художественный  хореографический ансамбль "Фантазия" МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры"
городской Дом культуры»
 г. Усть-Лабинск, Краснодарский край №ВЛ18/2-024
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова МБУ ДК "Горняк" г. Коркино, Челябинская обл.  №ВЛ18/2-012
Лауреат II степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова МБУ ДК "Горняк" г. Коркино, Челябинская обл.  №ВЛ18/2-013
Лауреат III степени Образцовый художественный  хореографический ансамбль "Фантазия" МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры"  г. Усть-Лабинск, Краснодарский край №ВЛ18/2-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Ритм планеты" МАУ ДКИТ г. Тольятти, Самарская обл. №ВЛ18/2-010
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова МБУ ДК "Горняк" г. Коркино, Челябинская обл.  №ВЛ18/2-014
Лауреат II степени Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка»  МБУК «ДК «Октябрь» г. Ленинск, Волгоградская обл. №ВЛ18/2-017
Лауреат III степени Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка»  МБУК «ДК «Октябрь» г. Ленинск, Волгоградская обл. №ВЛ18/2-018
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Солнышко" МАУК Центр Культурного Развития "Солнечный" г. Алексеевка, Белгородская обл. №ВЛ18/2-035
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени "Звездный десант" Фитнес-клуб «World Class Lite» г. Санкт-Петербург  №ВЛ18/2-039
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Студия современной хореографии "Возрождение" гр. "Версия" МБУ "Центр культуры и отдыха" г. Иванова г. Иваново, Ивановская обл. №ВЛ18/2-016
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели" Центр современного танца "Амели" г. Бор, Нижегородская обл. №ВЛ18/2-008
Лауреат II степени Мардаева Арина Центр современного танца "Амели" г. Бор, Нижегородская обл. №ВЛ18/2-009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Гармония" КРОДДЮО «Гармония» г. Курск, Курская обл. №ВЛ18/2-019
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Ритм" Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Дом Пионеров и Школьников» п. Чернянка, Белгородская обл. №ВЛ18/2-007
Дипломант I степени Дудник Екатерина, Лебедько Дарья КРОДДЮО «Гармония» г. Курск, Курская обл. №ВЛ18/2-020
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат III степени Студия эстрадного танца "АпСент" МАУК Центр Культурного Развития "Солнечный" г. Алексеевка, Белгородская обл. №ВЛ18/2-034
 
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Голикова Алина  заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-056
Лауреат I степени Сабельникова Полина заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-057
Лауреат III степени Евсеев Елисей       заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-058
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Андреева Екатерина очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-049
Лауреат I степени Громова Виктория очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-050
Лауреат I степени Головерова Елизавета очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-051
Лауреат I степени Молостова Софья    очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-053
Лауреат I степени Рудаева Анастасия   очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-054
Лауреат I степени Хайртдинова Амелия  заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-059
Лауреат I степени Рудакова Елизавета  заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-061
Лауреат II степени Верещагина Ева      очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-052
Лауреат II степени Рогатенкова Полина  очное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-055
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Насырова Карина Радиковна  МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина  с. Кармаскалы,  Республика Башкортостан №ВЛ18/2-046
Лауреат I степени Халикова Гульнара Энгелевна  МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина  с. Кармаскалы,  Республика Башкортостан №ВЛ18/2-047
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Асфандиярова Динара Дамировна МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина  с. Кармаскалы,  Республика Башкортостан №ВЛ18/2-064
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Осипова Альбина Клементьевна МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина  с. Кармаскалы,  Республика Башкортостан №ВЛ18/2-048
 
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кузьминова Анастасия заочное участие Невинномысский филиал ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" г. Невинномысск, Ставропольский край №ВЛ18/2-060
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени  Лигнау Софья МБУДО "ТДХШ им. В.Д.Поленова" г. Тула, Тульская обл. №ВЛ18/2-063
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Волкова Мария МБУДО "ТДХШ им. В.Д. Поленова" г. Тула, Тульская обл. №ВЛ18/2-062

 

Обладатели Гран-При

 

Танцевальный коллектив «Амели», г. Бор, Нижегородская обл.

Потвар Михаил, г. Дубай, ОАЭ

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей