ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с V Международного фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» ( 30 марта, Москва)

С 29 марта по 1 апреля в Москве прошел V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы».  Танцоры, художники, артисты и вокалисты собрались со всей страны для того,  чтобы доказать, что именно они являются самыми талантливыми и профессиональными в своей сфере. Несмотря на юный возраст участников, многим из них удалось заслужить признание членов жюри. 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Актобе, Республика Казахстан  г. Астрахань, Астраханская область  г. Балаково,  Саратовская область
г. Белово, Кемеровская область г. Вилючинск, Камчатский край г. Зуевка, Кировская область
г. Иркутск, Иркутская область г. Казань, Республика Татарстан  г. Киров, Кировская область
г. Москва г. Муравленко, ЯНАО г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) г. Оренбург, Оренбургская область г. Павлодар, Республика Казахстан
г. Рязань, Рязанская область г. Самара, Самарская область  г. Симферополь, Республика Крым
г. Слободской, Кировская область г. Хабаровск, Хабаровский край г. Электрогорск, Московская область
г. Ялуторовск, Тюменская обл.  г.о. Королёв, Московская область п. Власиха, Московская область
пгт Кумёны, Кировская область с. Елыкаево, Кемеровская область KHANNA, Индия

 

Номинации

Жюри конкурса «Звезды Столицы»

Отделение «Инструментальное творчество»
Татьяна Варламова Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Кудря Владимир Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист Республики Саха (Якутия), профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, президент Московского Филармонического Общества, музыкальный руководитель заключительного концерта, посвященного празднованию 850-летия Москвы, лауреат международных конкурсов 
Михаил Готсдинер Заслуженный артист Российской Федерации, профессор факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных кафедры скрипки, Лауреат всероссийских и международных конкурсов      
Отделение «Вокал. Академический жанр», «Вокал. Народная песня»
Юрий Зацарный 

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор кафедры сольного народного пения Московского государственного института культуры, награжден орденом Сергия Радонежского, медалью Сергия Радонежского, медалью Г. Свиридова, медалью С. Есенина, лауреат премии С. Есенин

Лариса Трухина  Народная артистка Российской Федерации, известная певица, исполнительница народных песен, актриса театра и кино, Лауреат телевизионного конкурса «С песней по жизни», лауреат международных конкурсов, сотрудничает с Президентским оркестром Кремля, Государственным академическим оркестром «Русские узоры» 
Аида Арслановна Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, музыковед, оперная певица, Лауреат всероссийских и международных конкурсов    
Отделение «Вокал. Эстрадная песня»
Наталия Лавриненко Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» на телеканале Россия 1, педагог участников телепроекта «Голос» на Первом канале
София Непойда  Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат международных конкурсов, Член Международной ассоциации Estill Voice International, руководитель вокальной студии ArtVox 
Михаил Житов  Вокалист, автор песен, педагог по вокалу, участник 5 сезона телепроекта «Голос», участник крупных музыкальных фестивалей: Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Stereoleto, Залив и других
Отделение «Хореография», «Театральное творчество»

Алена Fox 

Танцовщица и хореограф в Black Star Inc, финалист танцевального шоу «Танцуют все», победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life
Игорь Пиворович Заслуженный артист Российской Федерации, педагог-хореограф, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011) 
Владимир Борисов Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка»         
 Отделение «Изобразительное творчество»
Отец Александр Художник, член Союза Художников России, член Международного Художественного фонда 

Результаты детского фестиваля «Звезды Столицы»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Народный Вокальный Ансамбль "Инжу" ГКПП Городской Дом Культуры г. Актобе, Республика Казахстан  №ЗС5-067
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Карпушина Анна МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-073
Лауреат III степени Хмелева Дарина МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-077
Лауреат III степени Кравчук Кира - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" МБКУ ГДК "Украина" г. Муравленко, ЯНАО №ЗС5-083
Лауреат III степени Горлач Елизавета - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" МБКУ ГДК "Украина" г. Муравленко, ЯНАО №ЗС5-084
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль "Горница" МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-078
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Манакова Елизавета МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-068
Лауреат I степени Абрамова Софья МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-070
Лауреат II степени Пискарева Екатерина МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-069
Лауреат II степени Глушинская Виктория МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-071
Лауреат II степени Вешникина Екатерина МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-076
Лауреат II степени "Образцовый" коллектив ансамбль народной песни "Веселуха" МБКУ ГДК "Украина" г. Муравленко, ЯНАО №ЗС5-081
Лауреат II степени Порохова Варвара - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" МБКУ ГДК "Украина" г. Муравленко, ЯНАО №ЗС5-082
Лауреат III степени Новикова Елизавета МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-074
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Левченко Софья МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-075
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Народный коллектив Ансамбль"Русская песня"     МУ ЦДК                                    г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-079
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Кондрашкина Дарья МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-072
Лауреат II степени Брыкова Мария ГБНОУ ГЖГИ с. Елыкаево, Кемеровская область №ЗС5-080
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Фараго Арина Вокально-театральная студия Екатерины и Виталия Шепеленко г. Астрахань, Астраханская область  №ЗС5-001
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гриценко Марья Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-002
Лауреат I степени Медведев Михаил Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-003
Лауреат I степени Алиса Аредакова МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-026
Лауреат I степени Монжале Анна Школа Универсального Артиста ART SHOW г. Москва №ЗС5-036
Лауреат II степени Соловьёва Соня Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-004
Лауреат II степени группа "Апельсин" Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-013
Лауреат III степени Глазырина Елизавета МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-020
Лауреат III степени Васькина Дарья МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-024
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Окунева Яна Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-007
Лауреат I степени Назарова Софья Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-008
Лауреат I степени группа "Песенка" Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-014
Лауреат I степени Зизюнов Максим МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-022
Лауреат I степени Егор Дурнев МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-027
Лауреат I степени Анастасия Титова МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-028
Лауреат II степени Отставнова Полина Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-006
Лауреат II степени Жикина Анна МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-018
Лауреат II степени Эмиль Хайдаров  МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-034
Лауреат III степени Сысуев Артем Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-005
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Нуштаева Евгения Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-012
Лауреат I степени Студия Эстрадного Вокала "Мечта" Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-015
Лауреат I степени Новикова Анна МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-016
Лауреат I степени Князев Ярослав МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-017
Лауреат I степени Матерн Елизавета МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-023
Лауреат I степени Вокальная группа "Каникулы" МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-025
Лауреат I степени Александра Шитова МБОУ СОШ №32 г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-031
Лауреат I степени Елизавета Азарова МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-032
Лауреат I степени Эвелина Хайдарова МБУ ДО "ДШИ №12" г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-035
Лауреат I степени Полеян Артуш МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область  
Лауреат II степени Ахлестина Алеся Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-009
Лауреат II степени Кошатских Николай Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-010
Лауреат II степени Пикляева Анастасия Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" г. Балаково,  Саратовская область №ЗС5-011
Лауреат II степени Митрошина Анастасия МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-021
Лауреат II степени Никита Федаев МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-030
Лауреат II степени Ангелина Суханова МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-033
Лауреат III степени Дарья Параскун МУ ЦДК г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-029
Лауреат III степени Зарубина Дарья МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область 1.
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Ярославцев Валерий МБУДО  ДШИ 12 г. Белово, Кемеровская область №ЗС5-019
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Вокальное трио "Гранд Арт" Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры "Меридиан" города Зуевка г. Зуевка, Кировская область №ЗС5-037
Лауреат I степени Кутергина Валерия Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры "Меридиан" города Зуевка г. Зуевка, Кировская область №ЗС5-038
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Белякова Юлиана "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-051
Лауреат II степени Минасян Анастасия "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-052
Лауреат III степени Шальнева Глафира "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-064
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Семёнова Алиса МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Иркутска г. Иркутск, Иркутская область  №ЗС5-039
Лауреат I степени Штанько Олег ДШИ № 9 г. Иркутск, Иркутская область №ЗС5-048
Лауреат I степени Лапшина Анжелика   Перепелица Агата    Иванова Арина  Шальнева Глафира "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-065
Лауреат II степени Филиппская София МБУ ДО ДШИ  г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) №ЗС5-045
Лауреат II степени Прозорова Диана "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-053
Лауреат II степени Невзорова Анастасия "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-055
Лауреат III степени Зубкова Елизавета ДШИ № 9 г. Иркутск, Иркутская область №ЗС5-049
Лауреат III степени Ямщиков Анатолий "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-054
Лауреат III степени Пиркова Анастасия "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-056
Лауреат III степени Белякова Юлиана Ямщиков Анатолий Прозорова Диана "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-059
Лауреат III степени Иванова Арина "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-062
Лауреат III степени Перепелица Агата "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-063
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Кондрашова Татьяна МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Иркутска г. Иркутск, Иркутская область  №ЗС5-040
Лауреат I степени Зандаева Арина ДШИ № 9 г. Иркутск, Иркутская область №ЗС5-050
Лауреат I степени Лапшина Анжелика "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-058
Лауреат II степени Губина Анастасия, Ким Филипп, Ли Елизавета МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" г. Хабаровск, Хабаровский край №ЗС5-044
Лауреат II степени Панков Владимир МБУ ДО ДШИ  г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) №ЗС5-046
Лауреат II степени Прусак Мария "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-057
Лауреат II степени Лукьянова Анастасия "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-061
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Ансамбль скрипачей "Дивертисмент" (Панков Владимир, Голубева Наталья,Гурулева Ольга)  МБУ ДО ДШИ  г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) №ЗС5-047

Номинация «Инструментальное творчество. Эстрадное инструментальное творчество»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Губина Анастасия МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" г. Хабаровск, Хабаровский край №ЗС5-041
Лауреат II степени Ким Филипп МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" г. Хабаровск, Хабаровский край №ЗС5-042
Лауреат II степени Губина Анастасия, Ким Филипп МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" г. Хабаровск, Хабаровский край №ЗС5-043
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Беляков Илья МАУДО города Ялуторовска "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"  г. Ялуторовск, Тюменская обл.  №ЗС5-066

Номинация «Театральное творчество. Театр мод»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский  коллектив Оренбургской области "Театр моды "Галатея" ГБУДО "Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко" г. Оренбург, Оренбургская область №ЗС5-126

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-132
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Объединение современной хореографии "Пружина" Центр детского развития "Дом и дети" г. Рязань, Рязанская область №ЗС5-115
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-131
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия "Союз" Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-120
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант  I степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-129
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" Дворец творчества детей и молодежи г. Нефтекамск, Республика Башкортостан №ЗС5-097
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца "Вдохновение" КГКП "Дворец школьников им.М.М.Катаева" г. Павлодар, Республика Казахстан №ЗС5-099
Дипломант  I степени Солонская Надежда Нечаева Ярослава  Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-143
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль Акварель МКУ ДО ДШИ  пгт Кумёны, Кировская область №ЗС5-095
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУ ДО ЦРТДЮ  г. Вилючинск, Камчатский край №ЗС5-113
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Студия "Союз" Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-119
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Смазнова Мария Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-140
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Карамелька" МКУ"ЦКР и До" Паруса" г. Слободской, Кировская область №ЗС5-107
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Студия "Союз" Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-121
Лауреат II степени Макеева Дарья Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-122
Лауреат III степени Сыпало Виталина Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-124
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-133
Лауреат I степени Бойко Анастасия Ефременко Архип Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-136
Лауреат II степени Объединение современной хореографии "Пружина" Центр детского развития "Дом и дети" г. Рязань, Рязанская область №ЗС5-118
Лауреат II степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-130
Лауреат III степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-127
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Губченко Валерия Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-123
Лауреат II степени Смазнова Мария Шастина Амина Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-137
Дипломант  I степени Нестерчук Алина Дом Офицеров г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-125
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Объединение современной хореографии "Пружина" Центр детского развития "Дом и дети" г. Рязань, Рязанская область №ЗС5-117
Лауреат III степени Семенова Елизавета ГБУ ЦДС "Орбита" г. Москва №ЗС5-112
Лауреат III степени Украинец Александр Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-138
Дипломант  I степени Ансамбль современного танца "Айседора" ГБУ ЦДС "Орбита" г. Москва №ЗС5-111
Дипломант  I степени Солонская Надежда Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-142
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени танцевальный коллектив "Диамант" Дворец Культуры Химиков г. Казань, Республика Татарстан  №ЗС5-087
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Карамель" ДК Металлургов г. Самара, Самарская область  №ЗС5-106
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Бойко Анастасия Петрухин Виталий Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-134
Лауреат II степени Петрухин Виталий Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-141
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Карамель" ДК Металлургов г. Самара, Самарская область  №ЗС5-101
Лауреат II степени Детский хореографический ансамбль "Фантазия" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) г.о. Королёв, Московская область №ЗС5-090
Лауреат II степени Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" Дворец творчества детей и молодежи г. Нефтекамск, Республика Башкортостан №ЗС5-098
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Шанс" МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" города Кирова г. Киров, Кировская область  №ЗС5-089
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Карамель" ДК Металлургов г. Самара, Самарская область  №ЗС5-102
Лауреат III степени Дуэт: Новоселова Ульяна, Буданова Дария МУК Дом Культуры г. Электрогорск, Московская область №ЗС5-110
Дипломант  I степени Хореографический коллектив "Dance-Show" МУК Дом Культуры г. Электрогорск, Московская область №ЗС5-109
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Карамель" ДК Металлургов г. Самара, Самарская область  №ЗС5-103
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Карамель" МБУК г.о. Самара " ДК пос. ЗУБЧАНИНОВКА" г. Самара, Самарская область  №ЗС5-105
Лауреат II степени Студия современного танца Lime Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-128
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" МБУ ДО ЦРТДЮ  г. Вилючинск, Камчатский край №ЗС5-114
Лауреат III степени Детский хореографический ансамбль "Фантазия" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) г.о. Королёв, Московская область №ЗС5-091
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Карамель" ДК Металлургов г. Самара, Самарская область  №ЗС5-104
Лауреат III степени Объединение современной хореографии "Пружина" Центр детского развития "Дом и дети" г. Рязань, Рязанская область №ЗС5-116
Лауреат III степени Шастина Амина Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-139
Дипломант  I степени Ансамбль современного танца "Шанс" МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" города Кирова г. Киров, Кировская область  №ЗС5-088
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Соло-Борматова Александра, детский хореогафический ансамбль "Фанатанзия" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) г.о. Королёв, Московская область №ЗС5-093
Лауреат II степени Студия танца "За мечтой…" Ансамбль эстрадного танца "Акварельки" Центральный Дворец Культуры г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-086
Лауреат III степени Образцовый ансамбль танца "Вдохновение" КГКП "Дворец школьников им.М.М.Катаева" г. Павлодар, Республика Казахстан №ЗС5-100
Дипломант  I степени Хореографический коллектив "Dance-Show" МУК Дом Культуры г. Электрогорск, Московская область №ЗС5-108
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Образцовый коллектив,ансамбль эстрадного танца "Акварель" Центральный Дворец Культуры г. Белово, Кемеровская область  №ЗС5-085
Лауреат I степени Детский хореографический ансамбль "Фантазия" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) г.о. Королёв, Московская область №ЗС5-092
Лауреат II степени Хореографический ансамбль Акварель МКУ ДО ДШИ  пгт Кумёны, Кировская область №ЗС5-096
Возрастная категория – страшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Бойко Анастасия Петрухин Виталий Студия современного танца Lime г. Симферополь, Республика Крым №ЗС5-135
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат I степени Соло-Мухина Жаннетта, детский хореографический ансамбль "Фантазия" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) г.о. Королёв, Московская область №ЗС5-094

Номинация «FOLK DANCE»

Возрастная категория – MIXED
Лауреат I степени FOLK DANCE OF PUNJAB BHANGRA TRAINING CENTRE AND LOK NACH ACADEMY(REGD.) KHANNA №ЗС5-153
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени г. Слободской,  Кировская область Кашина Анастасия Алексеевна МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского №ЗС5-151
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени г. Слободской,  Кировская область Кузницына Александра Анатольевна МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского №ЗС5-150
Лауреат II степени г. Слободской,  Кировская область Кожевникова Снежана Алексеевна МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского №ЗС5-152

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени п. Власиха, Московская область Назарова София МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-147
Лауреат I степени п. Власиха, Московская область Митиль Варвара МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-148
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени п. Власиха, Московская область Орлова Елизавета МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-148

Номинация «Фотография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени п. Власиха, Московская область Маркова Вера МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-145
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени п. Власиха, Московская область Егорова Анна МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-144
Лауреат I степени п. Власиха, Московская область Макаров Артур МОУ ДО ЦТ "Созвездие" №ЗС5-146

 

Обладатели Гран-При

 

«ИНЖУ», г. Актобе, Казахстан. ГКПП Городской Дом Культуры

«Фантазия», г. Королев. МБУ ДО ШИ г.Королев

Эвелина Хайдарова, г. Белово. МБУ ДО «ДШИ №12»

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 

Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей