ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты международного детско-юношеского творческого лагеря «Арт-Волна» (26 июля 2018 года, Пицунда, 2 заезд)

Творческий лагерь на морском берегу стал прекрасным завершением фестивального Сезона 2017-2018. Более 300 активных и талантливых ребят приняло участие в втором заезде «Арт-волны». Для многих конкурсантов лагерь стал не только местом отдыха и начала крепкой дружбы, но и первой ступенью к большим победам. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

 Амурск, Хабаровский край  Ачинск, Красноярский край Волжский, Волгоградская область 
Добрянка, Пермский край Екатеринбург, Свердловская область Заинск, Республика Татарстан
Мурино, Ленинградская область Приволжье, Самарская область Псков, Псковская область
Самара, Самарская область Тула, Тульская область Усть-Лабинск, Краснодарский край
Ферзиково, Калужская область Челябинск, Челябинская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинации: «Театральное творчество», «Вокал»

Джамбул Жордания

артист, музыкант, главный режиссёр-постановщик Русского театра драмы (Сухум), заслуженный артист Республики Абхазия

Ильда Кучуберия

певица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала

Роза Чамагуа

педагог по вокалу, художественный руководитель Государственного вокально-инструментального ансамбля «Гунда», народная артистка Республики Абхазия

 Номинация «Хореография»

Александр Погосян 

педагог-хореограф школ-студий балета Аллы Духовой «Тодес», финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники» 

Анжела Дбар

главный балетмейстер детской хореографической студии «Иааирума» при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия 
Вероника Полуэктова педагог высшей категории Сухумской музыкальной школы искусств 1 им. К. В. Ковача, создатель и руководитель хореографического ансамбля «Абырфын» 

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Усманова Эвелина - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-058
Лауреат III степени Шагинова Алёна, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-074
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокально -хореографический ансамбль "Азаль" Заинск, Республика Татарстан МБУ ДК "Энергетик"   №АВ2-004
Лауреат II степени ансамбль народной песни "Здравушка" Ферзиково, Калужская область МКОУ ДО "Ферзиковская ДШИ" №АВ2-041

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Гаврилова Алиса  Тула, Тульская область МАУК ГКЗ. Вокально-хоровая студия "Звонкие капельки" №АВ2-050
Лауреат II степени Романова Мария Тула, Тульская область МАУК ГКЗ. Вокально-хоровая студия "Звонкие капельки" №АВ2-051
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Селезнева Екатерина - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-059
Лауреат II степени Гаврилова Алиса
Гузеева Екатерина
Тула, Тульская область МАУК ГКЗ. Вокально-хоровая студия "Звонкие капельки" №АВ2-049
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-053
Лауреат I степени Тетенов Игорь - солист образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-055
Лауреат I степени Беляева София - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-057
Лауреат I степени Забродина Ксения - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-061
Лауреат I степени Тетенов Игорь, Беляева София - солисты образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-064
Лауреат II степени Горбачева Дарина - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-054
Лауреат II степени Мамонтова Софья - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-056
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокально -хореографический ансамбль "Азаль" Заинск, Республика Татарстан МБУ ДК "Энергетик"   №АВ2-005
Лауреат I степени Султанова Ильсияр  Заинск, Республика Татарстан МБУ ДК "Энергетик"   №АВ2-006
Лауреат I степени Аглямова Миляуша Заинск, Республика Татарстан МБУ ДК "Энергетик"   №АВ2-008
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-052
Лауреат I степени Кирсанова Ангелина - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-062
Лауреат I степени Атаджанова Диана - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-063
Лауреат II степени вокальный ансамбль "Камертон" Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-035
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Семиколеннова Екатерина - солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни "Карамельки" Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ Октябрь №АВ2-060
Лауреат II степени Аутлева Мира Ферзиково, Калужская область МКОУ ДО "Ферзиковская ДШИ" №АВ2-043
Лауреат II степени Антонова Дарья Ферзиково, Калужская область МКОУ ДО "Ферзиковская ДШИ" №АВ2-044
Лауреат III степени вокальный дуэт "Вдохновение" Ферзиково, Калужская область МКОУ ДО "Ферзиковская ДШИ" №АВ2-042
Лауреат III степени Угланова Александра Ферзиково, Калужская область МКОУ ДО "Ферзиковская ДШИ" №АВ2-045
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Муханов Эмиль Заинск, Республика Татарстан МБУДО Заинская детская музыкальная школа №АВ2-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Титаренко Варвара Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-016
Лауреат I степени Адияков Кирилл Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-018
Лауреат II степени Калинкина Полина Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Манухин Егор Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-019
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Коновалов Иван Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-011
Лауреат I степени Сергеева Анастасия Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-013
Лауреат I степени Полосухина Ксения Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-014
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Ералаш" Тараканов Александр Челябинск, Челябинская область МБУДО "МЦДТ Челябинска" №АВ2-079
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Ералаш" Козлов Владимир Челябинск, Челябинская область МБУДО "МЦДТ Челябинска" №АВ2-080
Лауреат II степени Манухина Дарья Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-009
Лауреат II степени Агров Алексей Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-012
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Оськина Анна Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-010
Лауреат I степени Павельев Михаил Приволжье, Самарская область МБОУ ДО  "Приволжская детская школа искусств"  №АВ2-015

Номинация «Кукольный театр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский Образцовый театр "Маска.Рад" Амурск, Хабаровский край МБУК "Дворец Культуры" №АВ2-001

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Дрожжилова Алиса и Прозорова Ксения, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-069
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Дрожжилова Варвара, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-073
Лауреат III степени Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-068
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка» Ачинск, Красноярский край Ачинский МБУК «Гор ДК» №АВ2-003
Лауреат II степени Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия" Усть-Лабинск, Краснодарский край МАУК "Усть-Лабинский ГДК" №АВ2-020
Лауреат II степени Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-067
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Катышевская Елизавета Усть-Лабинск, Краснодарский край МАУК "Усть-Лабинский ГДК" №АВ2-024
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Студия танца " АраББески" ансамбль "Микс" Екатеринбург, Свердловская область КДЦ "Буревестник" №АВ2-048
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-065
Лауреат I степени Терентьева Дарья и Слободчиков Александр, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-070
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Образцовый детский вокально-хореогрфический ансамбль "Ералаш" Челябинск, Челябинская область МБУДО "МЦДТ Челябинска" №АВ2-077
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия" Усть-Лабинск, Краснодарский край МАУК "Усть-Лабинский ГДК" №АВ2-021
Лауреат II степени Ненашева Полина Усть-Лабинск, Краснодарский край МАУК "Усть-Лабинский ГДК" №АВ2-023
Лауреат II степени Фофонова Ксения Самара, Самарская область студия танцев "Амираʺ №АВ2-036
Лауреат II степени Семёнова Диана  Самара, Самарская область студия танцев "Амираʺ №АВ2-039
Лауреат II степени Фофонова Ксения, Семёнова Диана , Зюзина Виктория, Лупик Ярослава Самара, Самарская область студия танцев "Амираʺ №АВ2-040
Дипломант I степени Зюзина Виктория Самара, Самарская область студия танцев "Амираʺ №АВ2-037
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Носкова Анна  Самара, Самарская область студия танцев "Амираʺ №АВ2-038
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Росинка" Приволжье, Самарская область Приволжская ДШИ №АВ2-025
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-066
Лауреат I степени Терентьева Дарья, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-071
Лауреат II степени Бегунович Анастасия Ачинск, Красноярский край Ачинский МБУК «Гор ДК» №АВ2-002

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ансамбль бального танца "Удача" Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-026
Лауреат II степени Ансамбль бального танца "Удача" Шкилева Ольга, Гаряйнов Антон Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-030
Лауреат II степени Ансамбль бального танца "Удача" Рыбалка Александр,  Мамаева Варвара Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-031
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль бального танца "Удача" Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-027
Лауреат I степени Ансамбль бального танца "Удача" Зекеев Геннадий, Степанова Алина Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-029
Лауреат I степени Ансамбль бального танца "Удача" Гораев Максим, Крупина Александра Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-032
Лауреат I степени Ансамбль бального танца "Удача" Григорьева Анастасия, Гораев Максим Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-033
Лауреат II степени Ансамбль бального танца "Удача" Вейксон Елизавета, Рыбалка Александр Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-034

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Образцовый детский вокально-хореогрфический ансамбль "Ералаш" Челябинск, Челябинская область МБУДО "МЦДТ Челябинска" №АВ2-078
Дипломант I степени Студия танца " АраББески" ансамбль "Ягодки" Екатеринбург, Свердловская область КДЦ "Буревестник" №АВ2-046

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Студия танца " АраББески" ансамбль "Фреш" Екатеринбург, Свердловская область КДЦ "Буревестник" №АВ2-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Мачехина Александра, Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" №АВ2-072

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль бального танца "Удача" Мурино, Ленинградская область МКУ "Центр муниципальных услуг" №АВ2-028
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика" Псков, Псковская область МБУ ДО ДЦ"Надежда №АВ2-075

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия" Усть-Лабинск, Краснодарский край МАУК "Усть-Лабинский ГДК" №АВ2-022


 

Обладатели Гран-При

  • Вокально-хореографический ансамбль «Азаль», г. Заинск, Республика Татарстан;
  • Ансамбль бального танца «Удача», г. Мурино, Ленинградская область;
  • Образцовый детский вокально-хореографический ансамбль «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область.

 

Специальные призы

  • За артистизм –  Оськина Анна, с. Приволжье, Самарская область;
  • За артистизм – Королева Сюзанна, г. Челябинск, Челябинская область;
  • За лучший костюм – Титаренко Варвара, с. Приволжье, Самарская область;
  • За лучший костюм – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Фантазия», г.Усть-Лабинск, Краснодарский край; 
  • За лучший костюм – Студия танцев «Амира», г. Самара, Самарская область;
  • За лучшую хормейстерскую работу – Валиуллина Альфия Халисовна,  г. Заинск, Республика Татарстан;
  • За лучшую хормейстерскую работу – Липовенко Виктория Юрьевна, г. Волжский, Волгоградская область;
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Савченко Дмитрий Андреевич, г. Добрянка, Пермский край;
  • Приз Зрительских симпатий – Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки Прикамья» им. Любови Мулиной, г. Добрянка, Пермский край;
  • За самый оригинальный номер на вечере знакомств – Ансамбль бального танца «Удача», г. Мурино, Ленинградская область;
  • За лучшую режиссерскую работу –  группа педагогов Образцового детского вокально-хореогрфического ансамбля «Ералаш», г. Челябинск, Челябинская область.

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей