ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Под ликом гор» (2 ноября 2018 года, Тбилиси)

Гостеприимная Грузия в этот раз приняла участников из 11 городов России и Армении. Конкурсанты с достоинством выступили на большой сцене, главный же приз достался одаренным танцовщикам из Кировска!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Воронеж, Воронежская область Дивноморское, Краснодарский край  Кировск, Ленинградская область
Москва Нефтекамск, Республика Башкортостан Объ, Новосибирская область
Санкт-Петербург Саров, Нижегородская область Северодвинск, Архангельская область
Уфа, Республика Башкортостан Электросталь, Московская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Омар Хубаев

(Тбилиси, Грузия)

заслуженный артист Грузии, ректор и член-корреспондент Академии наук народов Кавказа, награжден Орденом Почета

Манана Элбакидзе

(Тбилиси, Грузия)

заслуженная артистка Грузии, руководитель оркестра государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии

Давид Элбакидзе

(Тбилиси, Грузия)

заслуженный деятель искусств Грузии, хормейстер государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии

Георгий Апхазава

режиссер, преподаватель Академии изобразительных искусств им. А. Кутателадзе

Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Ансамбль учителей "Созвучие" Северодвинск, Архангельская область МБОУ "СОШ № 30" № ПЛГ – 001

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Елумеева Яна Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №18 № ПЛГ – 013
Дипломант I степени Бакаев Руслан Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №18 № ПЛГ – 014

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Davit Davtyan Ереван, Армения    
Лауреат III степени Ruzanna Sahakyan Ереван, Армения    
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Загонов Дмитрий Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №18 № ПЛГ – 012
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хотина Виктория Электросталь, Московская область Судия эстрадного творчества "ДЕБЮТ" № ПЛГ – 017
Лауреат III степени Масленникова Софья Москва  Детский мюзик-холл Страна чудес № ПЛГ – 008
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Кищенко Ирина Обь, Новосибирская область МБУ ДК "Крылья Сибири" № ПЛГ – 007
Лауреат I степени Максименко Дарья Электросталь, Московская область МОБМК им. А.Н.Скрябина № ПЛГ – 015
Лауреат I степени Фуркало Ксения Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №18 № ПЛГ – 024
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Кузьмина Мария Электросталь, Московская область МОБМК им. А.Н.Скрябина № ПЛГ – 016
Лауреат II степени Народный вокальный ансамбль БГПУ им. М. Акмуллы "Вариация"  Уфа, Республика Башкортостан Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы  № ПЛГ – 018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Заслонова Полина Саров, Нижегородская область МБУДО ДМШ   им. М.А.Балакирева № ПЛГ – 010
Лауреат II степени Спиряева Анастасия Саров, Нижегородская область МБУДО ДМШ   им. М.А.Балакирева № ПЛГ – 009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Дмитриев Егор Саров, Нижегородская область МБУДО ДМШ   им. М.А.Балакирева № ПЛГ – 011
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Шушарина Злата Обь, Новосибирская область Детская школа искусств г. Оби № ПЛГ – 006

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Фейерверк» Кировск, Ленинградская область Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры г. Кировска» (МБУК «ДК г. Кировска») № ПЛГ – 023
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Нескучайки" Дивноморское, Краснодарский край Дворец культуры с. Дивноморское № ПЛГ – 002
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" Нефтекамск, Республика Башкортостан МАУДО Дворец творчества № ПЛГ – 004
Лауреат II степени Кисилёва Юлия Образцовый хореографический ансамбль "Нескучайки" Дивноморское, Краснодарский край Дворец культуры с. Дивноморское № ПЛГ – 003

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" Нефтекамск, Республика Башкортостан МАУДО Дворец творчества № ПЛГ – 005

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Art Kulturni Centr Yana dance studio Ереван, Армения    
Дипломант I степени Like Kongdoom ensemble Ереван, Армения    
Лауреат II степени Erivan dance studio Ереван, Армения    


 

Обладатели Гран-При

  •  Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Фейерверк», г. Кировск, Ленинградская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Фуркало Ксения, г. Воронеж, Воронежская область
  • За волю к победе – Дмитриев Егор, г. Саров, Нижегородская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Шарипова Лариса Александровна, Байтулина Марина Тимирьяновна, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
  • За лучшую хормейстерскую работу – Воронцова Ольга Васильевна, г. Северодвинск, Архангельская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Цурганова Юлия Александровна, г. Кировск, Ленинградская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей