ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» (22 декабря 2018 года, Кострома)

Участники чудесного фестиваля в Костроме успели не только побороться за ценные призы, получить приятные подарки и море положительных эмоций - конкурсанты познакомились с новогодней сказкой! Красавица Снегурочка радушно встретила ребят и пожелала каждому из них добиться успеха в творчестве. Безусловно, наши участники восхитили Снегурочку своим мастерством и талантами, а лучшие увезли кубки Гран-при!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Верхняя Пышма, Свердловская область Иваново, Ивановская область Кинешма, Ивановская область
Кострома, Костромская область Нижний Новгород, Нижегородская область Северодвинск, Архангельская область
Углич, Ярославская область Усть-Кулом, Республика Коми

Номинации

 

Жюри конкурса

Валентина Толубаева

балетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского

Владимир Кузнецов

эстрадный певец, преподаватель специальности "Музыкальное искусство эстрады" эстрадного отделения Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный артист РФ

Елена Сокольская

дирижер, певица, композитор, солистка джазовой группы «Collegium Soul», обладатель Диплома Лауреата Государственной Думы Российской Федерации «Лучшие проекты России 2009 года», преподаватель эстрадно-джазового вокала города Ярославля, руководитель эстрадно-джазовой студии «СЕЛЕНА» при ДШИ им. Л.В. Собинова, лауреат премии «Триумф». Награждена Медалью «За заслуги в культуре и искусстве» 31 октября 2011г.

Илья Херувимов

танцовщик, хореограф, директор арт.студии культуры и спорта "Свои люди", финалист чемпионата Европы "International breakdance event" (Нидерланды, 2013), четырехкратный чемпион всероссийского фестиваля по брейк-дансу "B-Boy Fest" (Иваново), участник телешоу "Танцы" 2 сезон (ТНТ, 2015), "Танцуют все" 9 сезон (СТБ, Украина, 2016)

Михаил Левыкин

президент Федерации танцевального спорта Костромской области

Сергей Камилатов

преподаватель эстрадного вокала, директор Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный работник культуры Костромской области, отличник народного просвещения Российской Федерации

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Голубкова Лидия г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-002
Лауреат II степени Душина Мария г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-005
Лауреат II степени Трио "Арлекино"(Вихров Кирилл, Полякова Анна, Хорунжая Екатерина) г. Северодвинск, Архангельская область МАОУ ДО "Детский центр культуры", вокальная студия "Соловушка" СК3-012
Лауреат III степени Соколова Алёна г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы директор: Буцких Маргарита Львовна СК3-001
Лауреат III степени Семёнов Глеб г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-006
Лауреат III степени средняя группа Студии эстрадного вокала "Капель" г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-007
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Курешова Дарья г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-004
Лауреат I степени Трио "Бирюза" ( Матвиенко Елизавета, Нифанина Полина, Уколова Екатерина) г. Северодвинск, Архангельская область МАОУ ДО "Детский центр культуры", вокальная студия "Соловушка" СК3-013
Лауреат I степени Ансамбль "Веснушки" г. Северодвинск, Архангельская область МАОУ ДО "Детский центр культуры", вокальная студия "Соловушка" СК3-014
Лауреат I степени Сорокина Светлана г. Иваново, Ивановская область вокально- эстрадная студия «Первоцвет» СК3-015
Лауреат II степени старшая группа Студии эстрадного вокала "Капель" г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-008
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени молодёжная группа Студии эстрадного вокала "Капель" г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-009
Лауреат II степени трио "Рельеф" Студии эстрадного вокала "Капель" г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-010
Лауреат III степени Сметанина Софья г. Углич, Ярославская область МОУ ДО Центр внешкольной работы СК3-003
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Вокальный коллектив "Родничок" с. Усть-Кулом, Республика Коми МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом СК3-011
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Оганесян Давид г. Иваново, Ивановская область вокально- эстрадная студия «Первоцвет» СК3-016

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический коллектив "Фантазия" с. Усть-Кулом, Республика Коми МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом СК3-030

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль сценического бального танца "Ритм" г. Кострома, Костромская область ДЮЦ "АРС" СК3-033

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Мысягина Арина, Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО "ДЮЦ "Контакт" СК3-028
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени 3 класс хореографического отделения г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна" СК3-029
Лауреат II степени Студия детского танца "Бэби-данс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" СК3-020
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-023

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-022

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-021
Лауреат II степени Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО "ДЮЦ "Контакт" СК3-027
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Вдохновение" г. Кинешма, Ивановская область МУ "Городской Дом Культуры" СК3-024
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический коллектив "Фантазия" с. Усть-Кулом, Республика Коми МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом СК3-031
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Легкое дыхание" г. Иваново, Ивановская область МБУ ДО ДДТ №3 СК3-032
Лауреат II степени Студия детского танца "Бэби-данс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" СК3-019

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Шупикова Дарья г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. МБУ ДО «ДХШ №1» СК3-034

Номинация «Графика»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Шупикова Дарья г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. МБУ ДО «ДХШ №1» СК3-035


 

Обладатели Гран-При

  • 3 класс хореографического отделения МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Ансамбль «Веснушки», г. Северодвинск, Архангельская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь», г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • За артистизм – Трио «Бирюза» ( Матвиенко Елизавета, Нифанина Полина, Уколова Екатерина), г. Северодвинск, Архангельская область
  • За в лучший костюм – 3 класс хореографического отделения МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • За в лучший костюм Трио «Арлекино»(Вихров Кирилл, Полякова Анна, Хорунжая Екатерина), г. Северодвинск, Архангельская область
  • За в лучший костюм – Ансамбль «Веснушки», г. Северодвинск, Архангельская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Хабарова Анна Дмитриевна, г. Углич, Ярославская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Забегина Лариса Владиславовна, г. Северодвинск, Архангельская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Хорошаева Татьяна Геннадьевна, г. Иваново, Ивановская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей