ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Южная сказка» (2 мая 2018 года, Пицунда)

Солнечная Пицунда вот уже в третий раз встретила участников фестиваля «Южная сказка». Более 300 конкурсантов вели творческую борьбу в шести номинациях, черпая вдохновение у профессионального жюри и живописной природы Черноморского побережья.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Ага-хангил, Забайкальский край Альметьевск, Республика Татарстан Вешкайма, Ульяновская область 
Волгоград, Волгоградская область Волжский, Волгоградская область Казань, Республика Татарстан
Киров, Кировская область Ногинск, Московская область Орск, Оренбургская область
Прохоровка, Белгородская область Самара, Самарская область Симферополь, Республика Крым
Слуцк, Республика Беларусь Старый Оскол, Белгородская область Сухум
Троицк, Московская область Чайковский, Пермский край Каменск-Уральский, Свердловская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Асият Марзоева

педагог-хореограф, заведующая кафедрой хореографии Северо-Кавказского государственного института искусств, экс-солистка Государственного академического ансамбля танца «Кабардинка», заслуженная артистка Кабардино-Балкарской Республики

Валерий Священко

профессор кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный тренер-хореограф РФ

Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств

Александр Погосян

педагог-хореограф школ-студий балета Аллы Духовой «Тодес», финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Алиса Доценко 

танцовщица, хореограф, участница телепроектов «Танцы без правил» (ТНТ, 2008), «Танцуют все» (Украина, СТБ, 2012), «Танцы. Битва сезонов» (ТНТ, 2016), финалистка первого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2015), член жюри второго сезона телепроекта «Биле, Казахстан!» (Казахстан, Хабар, 2017), основатель крупнейшей на юге России хореографической школы «Без правил»

Дина Гроздева

педагог-хореограф, заместитель директора Сочинского колледжа искусств, художественный руководитель шоу-балет «Диана»
Номинация «Инструментальное творчество»
Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир» им. Павла Нечепоренко

Лариса Полтавская

преподаватель отделения «Инструменты народного оркестра» Сочинского колледжа искусств, артистка оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко

Сурен Вартанян

пианист, солист-инструменталист Зала органной и камерной музыки им. Дебольской

Номинации «Вокал», «Театральное творчество»
Ольга Чадаева

заведующая отделением народного пения ДМШ 1 им. Шмелёва, художественный руководитель фолк-шоу группы «ЛЮБО» Сочинской филармонии, заслуженный деятель искусств Кубани

Роман Писарюк

актер, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного Сочинского Театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин РАТИ и отделения «Театральное творчество» Сочинского колледжа искусств

Татьяна Остудина

певица, солистка Сочинской Филармонии, заслуженная артистка РФ

Номинация «Изобразительное творчество»
Елена Кремена

заведующая специализацией «Станковая Живопись» Сочинского Колледжа Искусств

Сергей Сорокин

член Союза Дизайнеров России, преподаватель Сочинского Колледжа Искусств

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Гуляев Лев  Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2 №ЮС3-045
Лауреат II степени Макеева Диана Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8 №ЮС3-048
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальный коллектив "Омофор" третьего благочиния Симбирской епархии учащихся Вешкаймской ДШИ Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-008
Лауреат I степени Образцовый художественный хор "Фантазия" Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8 №ЮС3-043
Лауреат I степени Ансамбль образцового  художественного хора "Фантазия" Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2 №ЮС3-044
Лауреат II степени Смирнов Богдан Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2 №ЮС3-046
Лауреат II степени Деркач Диана Волгоград, Волгоградская область МОУ Гимназия №8 №ЮС3-047
Лауреат II степени Береговая Анна Прохоровка, Белгородская область МБУ ДО "Прохоровская ДШИ" №ЮС3-061

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени "Каменские перезвоны"  Каменск-Уральский, Свердловская область МАОУ "Средняя школа№17" №ЮС3-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Смагина Софья  Каменск-Уральский, Свердловская область МАОУ "Средняя школа№17" №ЮС3-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Бальжитов Дашинима Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-062
Лауреат II степени Сарюна Бальжиева Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-063

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Манцурова Валерия Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-010
Лауреат I степени Алан Кархалава Сухум, Абхазия Средняя школа № 5 №ЮС3-076
Лауреат II степени Лаврив София Романовна Симферополь, Республика Крым Центр культуры, искусств и спорта №ЮС3-071
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Вокальный коллектив "Весна" Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-009
Лауреат I степени Мишанина Мария Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-012
Лауреат I степени Корчак Никита Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-013
Лауреат I степени Спирина Полина Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-014
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вязгичев Илья Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-011
Лауреат II степени Матвеева Диана Волжский, Волгоградская область ЦИиК "Октябрь" №ЮС3-019
Лауреат II степени Юзлибаев Айнур Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная щкола №1 им. Р.Н.Нагимова" Альметьевского МР РТ №ЮС3-072
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ишмуратова Ксения Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-001
Лауреат I степени Ишмуратова Ксения  Смолянникова Виктория Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-002
Лауреат I степени Дуэт Гунин Дмитрий и Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-052
Лауреат I степени Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-056
Лауреат I степени Гунин Дмитрий Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-057
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Новое поколение" Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-049
Лауреат I степени Трио Галина Глазырина, Нестерова Ольга, Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-050
Лауреат I степени Дуэт Кошкаров Евгений и Глазырина Галина Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-051
Лауреат I степени Кошкаров Евгений Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-053
Лауреат I степени Глазырина Галина Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-054
Лауреат I степени Нестерова Ольга Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №ЮС3-055
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хабарова Александра Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-032
Лауреат I степени Царева Анастасия Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-035
Лауреат II степени Бударова Арина Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-031
Лауреат II степени Черепанова София Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-034
Лауреат III степени Попов Владимир Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-033
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Козлова Анастасия Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-007
Лауреат I степени Карпушев Григорий Троицк, Москва МАОУДОД "Троицкая ДШИ, им. М.И. Глинки №ЮС3-023
Лауреат I степени Яковенко Марьяна Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-037
Лауреат I степени Аманатиди Валерия Прохоровка, Белгородская область МБУ ДО "Прохоровская ДШИ" №ЮС3-060
Лауреат II степени Каменщикова Мария  Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-006
Лауреат II степени Самохина Арина Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-036
Лауреат II степени Самохина Арина Антонова Мария Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №ЮС3-038
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль гитаристов  Subito Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-005
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль "Зилант" Альметьевск, Республика Татарстан МАОУ "Лицей-интернат №1" №ЮС3-058
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Немова Анастасия Капранова Анна Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №ЮС3-004
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гафарова Севиля Ильясовна Симферополь, Республика Крым Центр культуры, искусств и спорта №ЮС3-070
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Алдар Бадмаев Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-066

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Гал Мушэд Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-067
Лауреат I степени Гал Мушэд Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-067

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый  музыкальный театр "Непоседы" Слуцк, Республика Беларусь  Государственное учреждение образования "Слуцкий Центр детского творчества" №ЮС3-024

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль танца "Каскад" Казань, Республика Татарстан АНО "КДЦ"Оранжевое чудо" №ЮС3-040
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Калинка" Ногинск, Московская область МБОУ ДОД ДДЮТ №ЮС3-025
Лауреат I степени Гал Мушэд Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-064
Лауреат I степени Жамсаранова Татьяна Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-073
Лауреат I степени Дондокова Сарюна Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-075
Лауреат II степени  Бадмаев Алдар Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-074
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Калинка" Ногинск, Московская область МБОУ ДОД ДДЮТ №ЮС3-028
Лауреат II степени Варламова Дарья Старый Оскол, Белгородская область Танцевальная студия  «Джанин» №ЮС3-039
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №ЮС3-016
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Калинка" Ногинск, Московская область МБОУ ДОД ДДЮТ №ЮС3-026
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Калинка" Ногинск, Московская область МБОУ ДОД ДДЮТ №ЮС3-027

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Божескова Арина и Постолова София  ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №ЮС3-018

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия танца "Шаг вперед" Симферополь, Республика Крым Центр культуры, искусств и спорта №ЮС3-068
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Гал Мушэд Ага-хангил, Забайкальский край филиал МБУ ДО «МРДДЮТ» №ЮС3-065
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №ЮС3-021
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №ЮС3-020

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия танца "Шаг вперед" Симферополь, Республика Крым Центр культуры, искусств и спорта №ЮС3-069
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №ЮС3-022
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №ЮС3-017

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Сухаребрик Александра и ШЦИ"Молодость" Орск, Оренбургская область  МАУДО"ЦРТДЮ"Радость" №ЮС3-030
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ШЦИ"Молодость" Орск, Оренбургская область  МАУДО"ЦРТДЮ"Радость" №ЮС3-029

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Закирова Алина №ЮС3-085
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Решетняк Меланья №ЮС3-086
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Бугаёв  Владислав №ЮС3-091
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Бондаренко  Злата Марьяна №ЮС3-094
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Ананьева  София №ЮС3-105
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Конарев Валентин №ЮС3-117
Лауреат III степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Залепухин Сергей №ЮС3-082
Лауреат III степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Жижко Анна №ЮС3-084
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Колесниченко Софья №ЮС3-079
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Байчук Анастасия №ЮС3-083
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Кибец Артем №ЮС3-087
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Лучко Дмитрий №ЮС3-089
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Девятова Варвара №ЮС3-110
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Никитина Мария №ЮС3-113
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Сафонов Кирилл №ЮС3-116
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Казанцев Демид №ЮС3-118
Лауреат I степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Чумакова Елизавета №ЮС3-122
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Крыловетская София №ЮС3-081
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Григоров Даниил №ЮС3-090
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Гурьянова Наталия №ЮС3-109
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Сафонов Максим №ЮС3-115
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Шуваева Елизавета №ЮС3-124
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Юдина Анастасия №ЮС3-125
Лауреат III степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Гуляйгородская Елизавета №ЮС3-077
Лауреат III степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО «Дом детского и юношеского  творчества» творческая мастерская «Декор» Беляк Юлия №ЮС3-088
Лауреат III степени Туймазы, Республика Башкортостан МБОУ СОШ №8 Сафонова Арина №ЮС3-119
Лауреат III степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Юрицына Варвара №ЮС3-126
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Плахова Алена №ЮС3-078
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУК «Городской дом культуры» изостудия «Арт-дизайн» Лябина Виолетта №ЮС3-080
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Бакунова Наталия №ЮС3-108
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Максимова Мария №ЮС3-112
Лауреат II степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Сунцов Иван №ЮС3-120
Лауреат III степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Малыгин Андрей №ЮС3-111
Лауреат III степени Москва ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им.Баумана Храпонова Софья №ЮС3-121

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Асташев Александр №ЮС3-107
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Саранчуков Иван №ЮС3-114
Лауреат III степени Москва ГБОУ "Школа № 1158" Шмелёва Алёна №ЮС3-123
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Кулакова  Кристиана №ЮС3-100
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Ситько  Ангелина №ЮС3-101
Лауреат III степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Буташ  Мария №ЮС3-099
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Андрюшкина  София №ЮС3-092
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Беляк  Юлия №ЮС3-102
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Крутий  Виолетта №ЮС3-095
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Власюк  Виктория №ЮС3-097
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Пешкина  Александра №ЮС3-098
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Шевченко  Виктория №ЮС3-104
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Жельская  Алина №ЮС3-103
Лауреат II степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Баева Анастасия №ЮС3-106
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" Костыря  Анстасия №ЮС3-093


 

Обладатели Гран-При

  • Карпушев Григорий, Троицк, Москва
  • Вокальный ансамбль «Новое поколение», Чайковский, Пермский край
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Калинка», г. Ногинск, Московская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Осипов Егор, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • За волю к победе – Гал Мушэд, г. Ага-хангил, Забайкальский край
  • За лучший костюм – Смагина Софья, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Дмитриева Елена Анатольевна, г. Волгоград, Волгоградская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Курова Вера Ивановна, г. Волжский, Волгоградская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Верткова Евгения Александровна,  г. Ногинск, Московская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей