Новосибирск, 23-26 июня
Ждём Вас этим летом в самом "Сердце Сибири"!
Москва, 10-13 июня
Посетите столицу и выиграйте Главный приз фестиваля!
Санкт-Петербург, 1-4 июля
Северная столица встречает смелых и талантливых!
23-29 июля, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Пицунде!
Прага, 31 октября - 4 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
Казань, 21-24 июля
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Волгоград, 7-10 июля
Город-герой Сталинград ждет вас в гости на фестивале «На волжских берегах»
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «В ритме танца» (24 февраля 2018 года, г. Казань)

 

 

Очередной хореографический фестиваль-конкурс «В Ритме танца» прошел в конце февраля в Казани и собрал под своим крылом более трехсот участников из разных уголков нашей страны; кроме того, среди конкурсантов были и артисты из Ирана. Ребята не только достойно выступили и получили полезные советы и комментарии от профессиональных судей, но и познакомились с городом. Танцовщики с усердием боролись за звание лучших, обладателями Гран-при стали сразу два конкурсанта. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Арзамас, Нижегородская обл. г. Верхняя Пышма, Свердловская область г. Екатеринбург, Свердловская область
г. Казань, Республика Татарстан г. Москва г. Пермь, Пермский край
г. Петрозаводск, Республика Карелия г. Тверь, Тверская область г. Тюмень, Тюменская область
г. Уральск, Республика Казахстан   Tehran, Iran

 

Номинации

Жюри конкурса «В Ритме танца»

Александр Волков, г.Санкт-Петербург

хореограф-постановщик, автор и разработчик танцевального направления фьюжн, педагог и руководитель студии танца "Тэ-кари" (Санкт-Петербург), финалист 1 сезона проекта "Танцы" и участник проекта "Танцы. Битва Сезонов" на телеканале ТНТ

Александра Ельчанинова, г.Казань педагог-хореограф, преподаватель современной хореографии Казанского хореографического училища, преподаватель современного танца Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Денис Мочалов, г.Казань

Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент кафедры современного танца Казанского института культуры, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Тагир Латифуллин , г.Казань

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского института культуры

Результаты детского фестиваля «В Ритме танца»

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографическая студия "Вдохновение" Центр детского творчества "Детская академия" Советского района Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-019 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хореографическая студия "Вдохновение" МБОУ ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-020 

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль классического танца "Антре"  МАУ ДО "ДШИ "Гармония"  г. Тюмень, Тюменская область  №ВРТ4-031 
Лауреат II степени Хореографическая студия "Вдохновение" МБОУ ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-006
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографическая студия "Вдохновение" Центр детского творчества "Детская академия" Советского района Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-007 
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени хореографический ансамбль " Ланце" студия Ланце г. Москва, Одинцовский район, Лесной городок №ВРТ4-011 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль"Соловьюшка" Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры  «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область  
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Славяне" Дворец культуры "Металлист" г.Тверь №ВРТ4-014
Лауреат II степени Народный ансамбль "Жибек жолы" Таскалинский Дом Культуры г. Уральск, Таскалинский район, поселок Таскала №ВРТ4-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия "Вдохновение" Центр детского творчества "Детская академия" Советского района Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-008 
Лауреат II степени Хореографический ансамбль"Соловьюшка" Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры  «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область №ВРТ4-004
 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл  Дом дружбы народов Татарстана  Республика Татарстан, город Казань  №ВРТ4-009 
Лауреат II степени танцевальный ансамбль "Гулдер" танцевальная студия "Гулдер" ЗКО. город Уральск.  №ВРТ4-035 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль современной хореографии "Акцент", группа "Ералаш-дэнс" МБУК "КДК им. В.И. Ленина" г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-001
Лауреат II степени Хореографический ансамбль"Соловьюшка" Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры  «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область №ВРТ4-002
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль"Соловьюшка" Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры  «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область №ВРТ4-001
Лауреат I степени Дуэт Ланских Анастасия и Сердюк Анастасия Хореографический ансамбль"Соловьюшка" Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры  «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область №ВРТ4-003
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Летите, голуби!" Дворец культуры "Металлист" г.Тверь №ВРТ4-013 
Лауреат I степени Ансамбль народного танца "Кружева"  МАУ ДО "ДШИ "Гармония"  г. Тюмень, Тюменская область  №ВРТ4-001
Лауреат I степени Мужская танцевальная группа "Ухари" МАУК ДК "Искра" г. Пермь Пермский край №ВРТ4-012 
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Mantre Group Mantre Dance Group Tehran, Iran №ВРТ4-037
Лауреат I степени Tohid Hajibabaei Aylan Azerbaijani Dance Group Tehran, Iran №ВРТ4-037
Лауреат II степени Mantre Group Mantre Dance Group Tehran, Iran №ВРТ4-037
Лауреат II степени Aylan Group Aylan Azerbaijani Dance Group Tehran, Iran №ВРТ4-037

Номинация «Современный танец»

 
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия современного танца "16 поворотов" МБУ ДО ЦДЮ "Сщзвездие" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ВРТ4-017
Лауреат III степени Студия танца "D-S" Центр дошкольного образовани "7 Пядей"  г. Арзамас, Нижегородская область №ВРТ4-016

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль современной хореографии "Акцент", группа "Карамель" МБУК "КДК им. В.И. Ленина" г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-023 
Лауреат II степени Мужская танцевальная группа "Ухари" МАУК ДК "Искра" г. Пермь Пермский край №ВРТ4-033
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия современного танца "16 поворотов" МБУ ДО ЦДЮ "Сщзвездие" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ВРТ4-018
Лауреат I степени Народный ансамбль современной хореографии "Акцент", группа "Ералаш-дэнс" МБУК "КДК им. В.И. Ленина" г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-022
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Salty Motion" Танцевальный коллектив "Salty Motion" г. Москва №ВРТ4-025 
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Salty Motion" Танцевальный коллектив "Salty Motion" г. Москва №ВРТ4-026
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Театр танца "Мгновение +" Театр танца "Мгновение+" г. Казань Республика Татарстан №ВРТ4-024 
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Дети Солнца" МАУ ДО "ДШИ "Гармония" г. Тюмень,Тюменская область №ВРТ4-029
Лауреат II степени Народный ансамбль современной хореографии "Акцент", группа "Ералаш-дэнс" МБУК "КДК им. В.И. Ленина" г. Казань, Республика Татарстан №ВРТ4-021 
Лауреат II степени Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Г. Петрозаводск, РК №ВРТ4-027
Лауреат II степени Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Г. Петрозаводск, РК №ВРТ4-034
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Г. Петрозаводск, РК №ВРТ4-028 
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Дети Солнца" МАУ ДО "ДШИ "Гармония" г. Тюмень,Тюменская область №ВРТ4-030 
Лауреат I степени Мужская танцевальная группа "Ухари" МАУК ДК "Искра" г. Пермь Пермский край №ВРТ4-032 
Лауреат II степени Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Детская хореографическая студия Анастасии Спириной «НАСТО» Г. Петрозаводск, РК №ВРТ4-035 

 

 

Обладатели Гран-При

  • Театр танца «Мгновение+», г. Казань
  • Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!», г.Тверь

 

Специальные призы

  • За артистизм – Mantre Dance Group (Tehran, Iran)
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Прутов Вячеслав Станиславович (г. Пермь)
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Тихомирова Марина Сергеевна (г. Тюмень)
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Таверова Анна Викторовна (г. Екатеринбург)
  • За волю к победе –  Танцевальный ансамбль "Гулдер" (г. Уральск)
  • За волю к победе – Народный ансамбль "Жибек жолы" (г. Уральск)
  • За волю к победе –Мужская танцевальная группа "Ухари" (г. Пермь)
  • За лучший костюм – Мужская танцевальная группа "Ухари" (г. Пермь)
  • За лучший костюм – Ансамбль народного танца "Кружева" (г. Тюмень)

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса!

 

 

Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей