ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Легенды Таллина» (8 января 2019 года, Таллин)

Один из самых уютных европейских городов вновь встретил талантливых и целеустремленных ребят - конкурсантов фестиваля в Таллине. Участники подарили всем присутствующим множество ярких и запоминающихся номеров, погрузив гостей фестиваля в настоящую сказку. Всех ждали заслуженные призы и подарки, а кубком Гран-при завладели яркие представители Челябинска.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Москва г. Псков, Псковская область г. Санкт-Петербург
г. Челябинск, Челябинская обл. г.п. Менделеево, Московская область Таллин, Эстония

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинации: «Хореография» «Инструментальное творчество» «Театральное творчество», «Вокал»

Дмитрий Харченко

хореограф, режиссер, педагог Таллинской балетной школы, художественный руководитель Таллинского театра танца, директор Центра культуры и информации г. Маарду

Игорь Ермаков

музыкант, дирижер оркестра, председатель союза русских просветительских и благотворительных обществ Эстонии, заместитель директора Культурного центра «Линдакиви», организатор международных фестивалей детской эстрадной песни JÕULUKOHTUMISED и Laagna, почетный гражданин Таллина

Елена Дериземля

певица, педагог эстрадного вокала Таллинской вокальной студии «Мелодия», основатель и художественный руководитель Маардуской вокальной студии

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Бутенко Ульяна г. Санкт-Петербург Творческий центр "Star Labs" №ЛТ4-009
Лауреат I степени Никита Конашенков Таллинн Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-031
Лауреат III степени Дмитриев Дима г. Санкт-Петербург Творческий центр "Star Labs" №ЛТ4-010
Лауреат III степени Анита Беседина Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-013
Лауреат III степени Элеонора Кивисельг Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-017
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Дуэт: Гришаковы Мария и Александра Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Марта Морин Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-015
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Лейла Рагимова Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-011
Лауреат II степени Николь Фельдман Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-014
Дипломант I степени Дуэт: Ракова Кристина и Рагимова Лейла Таллин, Эстония Детская вокальная студия "Кнопочки" №ЛТ4-012
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Детская эстрадная студия
"Трель" Фомкина Елизавета
г.п. Менделеево, Московская область Детская эстрадная студия "Трель" №ЛТ4-005
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ворошилина Анна г. Москва ДМШ им.М.П.Мусоргского №ЛТ4-006
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ричард Джикия Таллин, Эстония Lasnamäe Muusikakool №ЛТ4-019
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Арт-проект "Академия" Г. Челябинск, Челябинская обл. Челябинский государственный институт культуры №ЛТ4-020

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик" Коростина Нина
г.п. Менделеево, Московская область Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
№ЛТ4-001
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
г.п. Менделеево, Московская область Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
№ЛТ4-003
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"" г. Псков, Псковская область МБУ ДО Детский Центр "Надежда" №ЛТ4-007
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат III степени Образцовый Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик", группа Созвездие Майорова Ольга
г.п. Менделеево, Московская область Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
№ЛТ4-002

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Мозаика"" г. Псков, Псковская область МБУ ДО Детский Центр "Надежда" №ЛТ4-008
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
г.п. Менделеево, Московская область Хореографический коллектив
"Цветик-семицветик"
№ЛТ4-004


 

Обладатели Гран-При

  •  Арт-проект «Академия», г. Челябинск, Челябинская обл.

 

Специальные призы

  • За артистизм – Творческий центр «Star Labs», г. Санкт-Петербург
  • За лучший костюм – Детская вокальная студия «Кнопочки», Таллин, Эстония
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Фомкина Ирина Павловна, г.п. Менделеево, Московская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей