ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» (4 января 2019 года, Кострома)

Ярким и фееричным шоу завершился минувший фестиваль в Костроме. Более 250 юных талантов из Московской, Свердловской, Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга встретились на одной сцене и показали отличные выступления.  Участники получили заслуженные призы и подарки, а кубок Гран-при забрали сильнейшие конкурсанты из города Лобня.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Екатеринбург, Свердловская область г. Лобня, Московская область  г. Москва
г. Ногинск, Московская область г. Ростов Великий, Ярославская  область г. Санкт-Петербург

Номинации

 

Жюри конкурса

Владимр Кузнецов

эстрадный певец, преподаватель специальности "Музыкальное искусство эстрады" эстрадного отделения Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный артист РФ

Валентина Голубева

балетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского

Лариса Журавлёва

солистка Национального балета "Кострома", заслуженная артистка РФ

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Шишлина Лидия г. Екатеринбург, Свердловская область Вокальная школа Solovey СК4-018
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Комарова Дарья г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-004
Лауреат III степени Исакова Ника г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-003
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Задоринки" г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-001
Лауреат I степени Плюхина Кира г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-006
Лауреат I степени Толмачев Михаил г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-009
Лауреат I степени Рычкова Анастасия г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-010
Лауреат II степени Безгодова Варвара г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-005
Лауреат II степени Гущина Мария г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-007
Лауреат II степени Осипова Елена г. Екатеринбург, Свердловская область Гимназия "Арт-Этюд"
Эстрадная студия "Поколение БиС"
СК4-008
Лауреат II степени Саломатина Дарина г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-011
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Рябинина Вера г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-012
Лауреат I степени Белейчев Владислав г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-013
Лауреат I степени Баянова Дарья г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-014
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Бон-Пари" г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-002
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Паршутина Анастасия г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-015
Лауреат I степени Сысоева Анастасия г. Екатеринбург, Свердловская область Эстрадная студия "Поколение БиС" СК4-016
Лауреат I степени Самойлова Дарья г. Екатеринбург, Свердловская область ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)» СК4-017

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Ведущий Хореографический Ансамбль "Сирин" г. Москва ГБУК г. Москвы
ДК "Гайдаровец"
СК4-036
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль танца "Карнавал" г. Лобня,
Московская область
Дворец культуры "Чайка" СК4-030
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ведущий Хореографический Ансамбль "Сирин" г. Москва ГБУК г. Москвы
ДК "Гайдаровец"
СК4-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ногинская ДШИ г. Ногинск, Московская область Ногинская ДШИ СК4-020
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль танца "Карнавал" г. Лобня,
Московская область
Дворец культуры "Чайка" СК4-031
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль танца "Карнавал" г. Лобня,
Московская область
Дворец культуры "Чайка" СК4-032
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Ведущий Хореографический Ансамбль "Сирин" г. Москва ГБУК г. Москвы
ДК "Гайдаровец"
СК4-033
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ногинская ДШИ г. Ногинск, Московская область Ногинская ДШИ СК4-021

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль бального танца "Роната" г. Ростов Великий, Ярославская область МУ "Театр Ростова Великого" СК4-023
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль бального танца "Роната" г. Ростов Великий, Ярославская область МУ "Театр Ростова Великого" СК4-022

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Трио Музыка Ксения, Миколаюнос Ксения, Климова Эмилия (Коллектив "Фейерверк") г. Санкт-Петербург Танцевальная студия "Tequila Dance" СК4-029

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографический коллектив Be happy г. Екатеринбург, Свердловская область   СК4-019
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени коллектив эстрадно - спортивного танца "Фейерверк" г. Санкт-Петербург Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД СК4-028
Лауреат II степени Романова Ирина г. Москва Коллектив Степ - Антре СК4-037
 
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Коллектив эстрадно - спортивного танца "Фейерверк" г. Санкт-Петербург Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД СК4-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Чепелкина Кристина г. Санкт-Петербург Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД СК4-024
Лауреат II степени Коллектив эстрадно - спортивного танца "Фейерверк" г. Санкт-Петербург Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД СК4-026
Лауреат III степени Нефедова Варвара г. Санкт-Петербург Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД СК4-025
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ведущий Хореографический Ансамбль "Сирин" г. Москва ГБУК г. Москвы
ДК "Гайдаровец"
СК4-035


 

Обладатели Гран-При

  •  Образцовый коллектив ансамбль танца «Карнавал», г. Лобня, Московская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Толмачев Михаил, г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучший костюм – Эстрадная студия «Поколение БиС», г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Трофимова Лариса Юрьевна, г. Ногинск, Московская область
  • За волю к победе – Народный ансамбль бального танца «Роната», г. Ростов Великий, Ярославская  область
  • За мастерство преподавания – Брехова Татьяна Владимировна и Самылова Ирина Сергеевна, г. Екатеринбург, Свердловская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей