ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Понравилось доброжелательное отношение к участникам конкурса и руководителям со стороны организаторов, закулисных работников. Отдельное спасибо ведущему (нам есть с чем сравнить!), ну и, конечно членам жюри (круглый стол). Понравилось, что все наши пожелания и просьбы были услышаны и выполнены".
Карпова Н. В. (ЗАТО п. Видяево, Мурманская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Союз добра» (30 марта 2019 года, Минск)

Почти 600 участников предстали на минувшем конкурсе в Минске с необычными, запоминающимися, разнообразными номерами, яркими нарядами и светящимися лицами. Фестиваль «Союз добра» вновь дал конкурсантам возможность в теплой душевной обстановке показать свои творческие умения. Насыщенный фестивальный день закончился чередой побед - самые талантливые коллективы и солисты увезлии целых 4 кубка Гран-при!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Воскресенск, Московская область Гомель, Республика Беларусь Гурьевск, Калининградская область 
Дзержинск, Нижегородская область Екатеринбург, Свердловская область Кизляр, Республика Дагестан
Колпино, Санкт-Петербург Курган, Курганская область Мамоново, Калининградская область
Москва Нижневартовск, ХМАО-Югра Новороссийск, Краснодарский край
Люберцы, Московская область Октябрьское, Оренбургская область Рязань, Рязанская область
Саввино, Московская область Санкт-Петербург Сестрорецк, Санкт-Петербург
Симферополь, Республика Крым Синявино, Ленинградская область Ярославль, Ярославская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Номинация «Инструментальное творчество» 

Марат Лагутко

музыкант, руководитель инструментального ансамбля «Ars Longa», директор Белорусского государственного ансамбля «Свята», лауреат международных конкурсов и фестивалей 
Ольга Карасева пианистка, доцент кафедры фортепиано Белорусской государственной академии музыки
Борис Лившиц музыкант, директор Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича Белорусской государственной филармонии
Номинация «Вокал»
Татьяна Дробышева вокалистка, старший преподаватель кафедры «Искусство эстрады» Белорусского государственного университета культуры и искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Эстрадный вокал», член Республиканского совета по музыкальному искусству
Владимир Глушаков хоровой дирижер, президент европейского союза хоров мальчиков Беларуси, старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Белорусской государственной академии музыки, дирижёр хора мальчиков ССМШ при Белорусской государственной консерватории (1986-1987г.), дирижёр хоровой капеллы им. Ширмы (1987-1989г.), главный хормейстер детского хора Национальной государственной телерадиокомпании Республика Беларусь (1989-1994г.), художественный руководитель капеллы мальчиков Республиканского колледжа при Белорусской государственной академии музыки (с 1994 г. по настоящее время), ведущий радиопередачи «Голос мира», обладатель гранта президента Республики Беларусь в поддержку творческой молодёжи

Василий Браим

вокалист, солист ГУ «Национальный академический народный хор Республики Беларусь имени Г. И. Цитовича», заслуженный артист Республики Беларусь, доцент кафедры музыкально педагогического образования факультета Эстетического образования Белорусского государственного педагогического университет  им. М. Танка

 Номинации «Изобразительное творчество», «Театральное творчество»

Татьяна Лисовенко

 дизайнер одежды и сценического костюма, преподаватель кафедры декоративно-прикладного творчества и костюма Белорусской государственной академии искусств, член Белорусского союза дизайнеров, художник по костюмам для более чем 50 спектаклей в театрах Минска и Могилева (с 1992 по настоящее время), лауреат республиканских конкурсов, организатор персональных выставок - «Татьяна и Театр» (Минск, 2015), «История одного спектакля» (Минск, 2016)

Марина Филатова

 артистка, заведующая, профессор кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин  Белорусской государственной академии искусств, доцент, член Белорусского союза театральных деятелей, балетмейстер-репетитор Национального академического театра им. Янки Купалы

 Номинация «Хореография»

Валентин Дудкевич хореограф, художественный руководитель заслуженного коллектива Республики Беларусь Государственного ансамбля танца Беларуси, народный артист Беларуси, заслуженный деятель искусств БССР, профессор Института современных знаний им. А. М. Широкова, разработал новое хореографическое направление в жанрах фолк и этно, дважды лауреат Специальной премии президента Республики Беларусь деятелям литературы и искусства, награжден орденом Франциска Скорины
Максим Недолечко педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Ансамбль мальчиков "Импульс" г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-076
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль мальчиков "Импульс" г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-075
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хоровая студия мальчиков "Импульс" г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-074

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Самохина Валерия г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-079
Лауреат I степени Логвин Юлия г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-080
Лауреат II степени Григорян Варвара г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-078
Лауреат II степени Леонтьева Софья г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-081
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль "ПОТЕШКИ" г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-084
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Лазарева Виктория г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-077
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Чистякова Дарья г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-082

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль ЗаБаВа п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-097
Лауреат III степени Белова Елизавета п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-101
Лауреат III степени Лебедева Ксения п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-104
Дипломант I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Кузнева Алиса г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-093
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Беляева Дарья п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-100
Лауреат II степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Ковтанюк Лена г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-089
Лауреат II степени Вокальный ансамбль ЗаБаВа п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-096
Лауреат II степени дуэт "Две половинки" Лебедева София, Лебедева Екатерина. (Вокальный ансамбль ЗаБаВа) п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-103
Лауреат II степени Лебедева Екатерина п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-107
Лауреат III степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Морозова Настя г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-094
Лауреат III степени Лебедева София п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-106
Дипломант I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Капкова Анна г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-088
Дипломант I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Журова Алёна г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-092
Дипломант I степени Лебедева Александра п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-105
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Дуэт "Будем вместе" Соловьёва Дарья, Беляева Дарья. ( Вокальный ансамбль ЗаБаВа) п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-102
Лауреат II степени Детская вокальная студия "ДоМиСольки" г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-085
Лауреат II степени ДУЭТ детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Кузнева Алиса и Ковтанюк Лена г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-095
Лауреат III степени Вокальный ансамбль ЗаБаВа п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-098
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Заглядина Диана г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий" СД4-087
Лауреат II степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Ковтанюк Таня г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-090
Лауреат II степени Соловьева Дарья п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-099
Дипломант I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Новосадова Анастасия г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-086
Дипломант I степени солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Свиридова Виктория г. Воскресенск, Московская область МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий" СД4-091
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Мышак Константин (фортепиано) г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-110
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Бирюкова Алина г. Рязань, Рязанская область МБУДО "ДМХШ № 8" СД4-121
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь духовой оркестр г. Гомель, Республика Беларусь ГУО "Средняя школа №67 г. Гомеля" СД4-118
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Дуэт - Ильин Иван (фортепиано) и Ларионов Максим (электрогитара) г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-109
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Камерный оркестр аккордеонистов и баянистов г. Санкт-Петербург С-Пб ГБУДО "Санкт-Петербургская Детская Школа Искусств №12" СД4-117
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Бирюкова Злата, Бирюков Елисей г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-113
Дипломант I степени Крот Виктория г. Гомель, Республика Беларусь ГУО "Средняя школа №67 г. Гомеля" СД4-119
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Надежда" г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга СД4-108
Лауреат III степени «Звонкие струны» г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района СД4-111
Дипломант I степени Квинтет г. Колпино, Санкт-Петербург ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района СД4-112
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Ансамбль народных инструментов "Веселая компания" г. о. Люберцы, Московская область МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области СД4-114
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Разводова Анастасия и Поляков Александр г. о. Люберцы, Московская область МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области СД4-115
Лауреат III степени Поляков Александр г. о. Люберцы, Московская область МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области СД4-116
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Народный любительский коллектив Республики Беларусь оркестр народных инструментов учителей государственного учреждения образования "Средняя школа №67 г.Гомеля" г. Гомель, Республика Беларусь ГУО "Средняя школа №67 г.Гомеля" СД4-120
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театральный коллектив "Жар-птица" (Просекова Елена, Просеков Арсений, Кучерова Мария, Иваненко Ольга, Каравдина Елизавета, Тропина Вероника, Колмакова Анна) г. Курган, Курганская область  ГБУДО "Детско-юношеский центр" СД4-063
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Просекова Елена г. Курган, Курганская область ГБУДО "Детско-юношеский центр" СД4-062
Лауреат I степени Просеков Арсений, Просекова Елена г. Курган, Курганская область  ГБУДО "Детско-юношеский центр" СД4-070
Лауреат II степени Просеков Арсений г. Курган, Курганская область ГБУДО "Детско-юношеский центр" СД4-061
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Кучерова Мария г. Курган, Курганская область ГБУДО "Детско-юношеский центр" СД4-060
Лауреат II степени Зырянов Евгений г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-064
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Колмакова Анна, Просеков Владимир, Зырянов Евгений г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-069
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Колмакова Анна г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-066
Лауреат I степени Колмакова Анна, Просеков Владимир г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-068
Лауреат III степени Кучерова Елизавета г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-065
Лауреат III степени Просеков Владимир г. Курган, Курганская область  Воскресная школа "Покров" СД4-067

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Театр костюма "Традиция" г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "Центр художественных ремёсел" СД4-071

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне" г. Москва ГБОУ Школа "1883" "Бутово" СД4-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-013
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский ансамбль танца "ИЗЮМИНКА" г. Кизляр, Республика Дагестан Дом детского творчества СД4-002
Лауреат I степени Образцовый детский ансамбль танца "ИЗЮМИНКА" г. Кизляр, Республика Дагестан Дом детского творчества СД4-003
Лауреат III степени "Ритмы планеты" с. Октябрьское, Оренбургская область Октябрьская ДШИ СД4-011
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне" г. Москва ГБОУ Школа "1883" "Бутово" СД4-017
Лауреат II степени Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне" г. Москва ГБОУ Школа "1883" "Бутово" СД4-018
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени солистка хореографического ансамбля "КалинА" Пустовалова Александра г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2 СД4-004
Лауреат III степени Солистки ансамбля "КалинА" Снегирёва Кристина и Пустовалова Александра г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2 СД4-007
Дипломант I степени Солистка хореографического ансамбля "КалинА" Снегирёва Кристина г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2 СД4-005
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-014
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало" с. Гайдук,
г. Новороссийск, Краснодарский край
МБУ ЦКС ДК с.Гайдук СД4-010
Дипломант I степени хореографический ансамбль "КалинА" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2 СД4-009

Номинация «Спортивный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени клуб акробатического рок-н-ролла AURUM : Гаже Слейман Надежда, Няненков Даниил, Федорова Юлия, Корнилов Владислав г. Сестрорецк, Санкт-Петербург Подростково-молодежный центр "Восход" СД4-047
Дипломант I степени клуб акробатического рок-н-ролла AURUM : Гаже Слейман Надежда, Няненков Даниил г. Сестрорецк, Санкт-Петербург Подростково-молодежный центр "Восход" СД4-048
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени клуб акробатического рок-н-ролла AURUM, команда САЛЮТ : Вишневская Арина, Артемьева Маргарита, Грздева Виктория, Юргенс Ульяна, Кордубанова Яна г. Сестрорецк, Санкт-Петербург Подростково-молодежный центр "Восход" СД4-046
Дипломант II степени клуб акробатического рок-н-ролла AURUM г. Сестрорецк, Санкт-Петербург Подростково-молодежный центр "Восход" СД4-045

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-027
Дипломант I степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-025
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Целичная Диана г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-030

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Ансамбль танца "Феерия" г. Симферополь, Республика Крым Авторский центр детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-012
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант II степени солистка коллектива классического танца "Экзерсис" - Булычёва Ангелина г. Воскресенск, Московская область МУДО "ДШИ "Лира" СД4-001
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Дипломант I степени хореографический ансамбль "КалинА" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2 СД4-008
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" Потемкина Алена г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-015

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль танца "Феерия" г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества   "TanClass№1" СД4-049
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант II степени Ансамбль танца "Феерия", Поцерковская Полина г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-053
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль эстрадно-современного танца "Аксель" с. Саввино,
г.о. Егорьевск, Московская область
МУК Саввинский КДЦ филиал СДК с.Саввино СД4-044
Лауреат II степени Ансамбль танца "Феерия" Малафеева Ксения г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-054
Лауреат III степени Образцовый коллектив современного танца "Акварель" г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК Дворец культуры химиков СД4-022
Лауреат III степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-029
Лауреат III степени Ансамбль танца "Феерия" г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-050
Лауреат III степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-058
Дипломант I степени Ансамбль танца "Феерия" Судас Екатерина г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-055
Дипломант I степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-059
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени хореографический коллектив - Лаборатория движения "Форма" г. Екатеринбург, Свердловская область ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" СД4-023
Лауреат I степени хореографический коллектив - Лаборатория движения "Форма" г. Екатеринбург, Свердловская область ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" СД4-024
Лауреат III степени Коллектив современного танца "Иллюзия" г. Воскресенск, Московская область МУ"ЦКиД"Москворецкий" СД4-019
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Трио: Дмитренко Евгения, Зинченко Екатерина, Певнева Александра
Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"
с. Гайдук,
г. Новороссийск, Краснодарский край
МБУ ЦКС ДК с.Гайдук СД4-040
Лауреат III степени Дуэт: Дмитренко Евгения, Зинченко Екатерина
Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"
с. Гайдук,
г. Новороссийск, Краснодарский край
МБУ ЦКС ДК с.Гайдук СД4-041

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-026
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-031
Лауреат I степени Булыгина Пелагея г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-037
Дипломант I степени Хореографическая студия "Каблучок" п. Синявино, Ленинградская область МКУ "КДЦ Синявино" СД4-056
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Кононенко Маргарита Кононенко Евгения г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-032
Лауреат II степени Кононенко Маргарита Кононенко Евгения Булыгина Пелагея г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-034
Лауреат III степени Ансамбль танца "Феерия" г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-051
Дипломант I степени Школа танца "НЕПОСЕДЫ" г. Ярославль, Ярославская область МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК" СД4-057
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Мележик Эмилия Воронина Виктория г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-033
Дипломант I степени Ансамбль танца "Феерия", Чос Вероника  г. Симферополь, Республика Крым Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1" СД4-052
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ансамбль "Талисман" г. Гурьевск, Калининградская область МБУ ДО ДЮЦ СД4-020
Лауреат II степени "Мальвина" г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-028
Лауреат II степени Кильдяшева Адель с. Октябрьское, Оренбургская область Октябрьская ДШИ СД4-042
Лауреат III степени Образцовый коллектив современного танца "Акварель" г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК Дворец культуры химиков СД4-021
Лауреат III степени Быстрова Виктория г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-036
Дипломант I степени Пожидаева Александра, Мажаров Данил с. Октябрьское, Оренбургская область Октябрьская ДШИ СД4-043
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Ведущий творческий колектив города Москвы Театр танца "Отражение" г. Москва ГБУК ДК "Заречье" СД4-038
Лауреат III степени Ведущий творческий колектив города Москвы Театр танца "Отражение" г. Москва ГБУК ДК "Заречье" СД4-039
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Кононенко Маргарита г. Мамоново, Калининградская область Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина" СД4-035
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ткачёва Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"  
Лауреат II степени Воронцова Александра г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"  
Лауреат II степени Лидская Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"  


 

Обладатели Гран-При

  • Ансамбль «Надежда», г. Колпино, Санкт-Петербург
  • Просекова Елена, г. Курган, Курганская область
  • Образцовый детский  ансамбль танца «ИЗЮМИНКА», г. Кизляр, Республика Дагестан
  • Кононенко Маргарита и Кононенко Евгения, г. Мамоново, Калининградская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Соловьёва Дарья, Беляева Дарья, п. Синявино, Ленинградская область
  • За артистизм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область
  • За лучший костюм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область
  • За лучший костюм – Образцовый детский коллектив Театр костюма «Традиция», г. Дзержинск, Нижегородская область
  • За артистизм – Колмакова Анна, г. Курган, Курганская область 
  • За лучший костюм – Вокальный ансамбль ЗаБаВа, п. Синявино, Ленинградская область
  • За активное участие в фестивале-конкурсе – Поляков Александр, г. о. Люберцы, Московская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Парфенова Юлия Владимировна, г. Москва
  • За лучшую режиссерскую работу – Махова Юлия Владимировна, г. Воскресенск, Московская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Ильина Мария Александровна, г. Колпино, Санкт-Петербург
  • За лучшую балетмейстерскую работу  – Атланова Евгения Анатольевна, г. Мамоново, Калининградская область
  • За лучшую концертмейстерскую работу – Конева Галина Михайловна, г. Колпино, Санкт-Петербург

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей