ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» (25 марта 2019 года, Санкт-Петербург)

Волшебством перевоплощения  и невероятной энергией поделились с зрителями участники очередного специализированного театрального конкурса. Юные актёры из России и Республики Беларусь представили 34 оригинальных номера, от которых сложно было оторваться!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Бакал, Челябинская область г. Киров, Кировская область г. Москва
г. Санкт-Петербург г. Слуцк,  Республика Беларусь г. Тихвин, Ленинградская область
г. Тюмень, Тюменская область с. Малая Пурга, Удмуртская Республика

Номинации

 

Жюри конкурса

Денис Замиралов

актёр, режиссер, педагог, актер театра-фестиваля «Балтийский дом», преподаватель кафедры сценической речи и риторики, преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Санкт-Петербургского государственного института культуры

Евгения Игумнова

актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» и Российской национальной актёрской премии имени Андрея Миронова «Фигаро», сыграла более 40 ролей в фильмах и сериалах, более 30 – в театрах, озвучивала более 50 персонажей фильмов и мультфильмов (среди них принцесса Жасмин из «Алладина» и Элизабет Суонн из «Пиратов Карибского моря»)

Елена Терновая

актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», актриса студии дубляжа «Нева-фильм», актриса мюзиклов Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл», лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска»

Сергей Каргин

актёр, режиссер, доцент, заместитель заведующего кафедрой актерского мастерства факультета экранных искусств Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, художественный руководитель детской профессиональной тренинг-студии кино «АктёрСПб», лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»

Результаты детского фестиваля

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Театральная студия "Эмоция" г. Санкт-Петербург Театральная студия "Эмоция" № ТК4-006
Лауреат II степени Театральная студия "Эмоция" г. Санкт-Петербург Театральная студия "Эмоция" № ТК4-007
Лауреат II степени Театральная студия "Эмоция" г. Санкт-Петербург Театральная студия "Эмоция" № ТК4-008
Лауреат III степени Театральная студия "Эмоция" г. Санкт-Петербург Театральная студия "Эмоция" № ТК4-005
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Творческий коллектив "АРТДЕТИ" г. Москва ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора" № ТК4-001
Лауреат III степени Средне-старшая группа студии "КиТ-фильм" г. Санкт-Петербург Детско-юношеская студия Кино и Театра "КиТ - фильм" № ТК4-002
Лауреат III степени Театр "Блеск" с. Малая Пурга, Удмуртская Республика МОУ ДОД "Малопургинский ЦДТ" № ТК4-009
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Детская театральная студия "КАЧЕЛИ" г. Санкт-Петербург Детская театральная студия "КАЧЕЛИ" № ТК4-003
Лауреат III степени Театральная студия "Эмоция" г. Санкт-Петербург Театральная студия "Эмоция" № ТК4-004
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Быстрова Яна г. Тихвин, Ленинградская область МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова" № ТК4-010
Лауреат II степени Якунин Кирилл,
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-020
Лауреат III степени Червякова Александра
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-016
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени ДУЭТ: Мария Дубенкова, Василиса Мусина
Творческий коллектив "АРТДЕТИ"
г. Москва ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора" № ТК4-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Бехтерева Елизавета Театральная студия "Колибри" г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-012
Лауреат III степени Зайцева Софья
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-015
Лауреат III степени Вялкова Мария г. Тюмень, Тюменская область МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова № ТК4-026
Лауреат III степени Артюхова Кристина г. Тюмень, Тюменская область МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова № ТК4-027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Заказнова Ольга
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-013
Лауреат II степени Самсонович Яна
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-014
Лауреат II степени Надеждина Полина г. Санкт-Петербург Детская театральная студия "КАЧЕЛИ" № ТК4-023
Лауреат II степени Московская Екатерина г. Тюмень, Тюменская область МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова № ТК4-028
Лауреат III степени Якунина Полина
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-017
Лауреат III степени Прохорова Софья
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-019
Лауреат III степени Громова Марина г. Тюмень, Тюменская область МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова № ТК4-024
Лауреат III степени Зеленова Наталья г. Тюмень, Тюменская область МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова № ТК4-025
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Вдовина Софья
Театральная студия "Колибри"
г. Москва АНО СОШ "Колибри" № ТК4-018
Лауреат I степени Мамедова Минара г. Москва Театр-Студия "Измерение" № ТК4-030
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Кучина Ксения г. Москва Театр-Студия "Измерение" № ТК4-029

Номинация «Театр теней»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Театральный коллектив "Вдохновение" г. Бакал, Челябинская область МБОУ "СОШ №9" № ТК4-021

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый музыкальный театр "НЕПОСЕДЫ" г. Слуцк, Республика Беларусь ГУО "Слуцкий Центр детского творчества" № ТК4-022
Лауреат I степени Детский музыкальный театр "Открытие" г. Киров, Кировская область Детский музыкальный театр "Открытие" № ТК4-031


 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый музыкальный театр «НЕПОСЕДЫ», г. Слуцк,  Республика Беларусь
  • Мамедова Минара, г. Москва

 

Специальные призы

  • За артистизм – Тропашко Евгений, г. Слуцк,  Республика Беларусь
  • За оригинальность – Вдовина Софья, г. Москва
  • За лучшую режиссерскую работу – Абалов Александр Игоревич, г. Санкт-Петербург
  • За лучший костюм – Театральная студия «Эмоция», г. Санкт-Петербург

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей