5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Астана, 23-26 марта 2018
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Ярославль, 9-12 марта 2018
Международный женский день – отмечаем на «Ярославской мозаике»!
Великий Устюг, 30 января – 2 февраля 2018
Заключительный заезд фестиваля «Время Чудес» на родине Деда Мороза в этом сезоне!
Казань, 23-26 февраля 2018
Танцуйте на хореографическом фестивале в Казани
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IV Международного фестиваля «Время Чудес» (18 декабря 2017, Великий Устюг)

IV Международный фестиваль «Время чудес» открыл целую россыпь конкурсов на родине Деда Мороза, проводимых под эгидой проекта «Я МОГУ!». Старинный заснеженный город, дружественная атмосфера и появление настоящего Деда Мороза – вот отличительные особенности нашего уютного фестиваля. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г.  Всеволожск,  Ленинградская область г. Архангельск, Архангельская область г. Кунгур, Пермский край
г. Липецк, Липецкая область г. Москва г. Нижний Новгород, Нижегородская область
г. Подпорожье Ленинградская область г. Рязань, Рязанская область г. Скопин, Рязанская область
г. Тюмень, Тюменская область пгт Красково, Московская область

Номинации

 

Жюри конкурса «Время Чудес»

Отделение «Вокал»

Тропина Нина Прокопьевна 

Заслуженный работник искусств РФ, педагог Великоустюгской ДШИ, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Веретенце» 

Отделение «Хореография»

Отделение «Театральное Творчество»

Результаты детского фестиваля «Время Чудес» IV

Номинация «Вокал»

Номинация «Народная песня»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Забава" Муниципальное автономное учреждение "Подпорожский культурно-досуговый комплекс" г. Подпорожье Ленинградская область ВЧ4-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Раёк" ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-012
Лауреат I степени Обухова Ксения ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-013
Лауреат I степени Матузина Екатерина ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-014
Лауреат II степени Муравьёва Дарья ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-016
Лауреат II степени Вылегжанина Татьяна ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-017
Лауреат II степени Волкова Виктория ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-018
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Березова Лада ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-015
Лауреат I степени Кирьянова Екатерина ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова г. Рязань, Рязанская область  ВЧ4-019

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый вокальный  ансамбль "НОТКА" МБУК. Красковский Культурный центр пгт Красково, Московская область  ВЧ4-002
Лауреат II степени Лебединская Арина МБУК. Красковский Культурный центр пгт Красково, Московская область  ВЧ4-003
Лауреат II степени Сирая Кристина МБУК. Красковский Культурный центр пгт Красково, Московская область  ВЧ4-004
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат III степени Образцовая студия детской эстрадной песни "Капельки" МАУДО "Дом детского творчества "Дар" г. Кунгур, Пермский край ВЧ4-006
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Рандеву" МАУДО "Дом детского творчества "Дар" г. Кунгур, Пермский край ВЧ4-007
Лауреат I степени Яговкин Тимур МАУДО "Дом детского творчества "Дар" г. Кунгур, Пермский край ВЧ4-008
Лауреат I степени Образцовый вокальный  ансамбль "НОТКА" МБУК. Красковский Культурный центр пгт Красково, Московская область  ВЧ4-001
Лауреат I степени Бочков Алексей  МБУК. Красковский Культурный центр пгт Красково, Московская область  ВЧ4-005
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ярошевская Таисия МУДО ДШИ "Гармония" г. п. Красково пгт Красково, Московская область  ВЧ4-020
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Овсянников Павел ДМШ №2 Городской округ Люберцы пгт Красково, Московская область  ВЧ4-021
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат II степени Клубное формирование "Свирель" МУК КЦ "Цигломень" г. Архангельск, Архангельская область ВЧ4-022
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир"" Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-037
Лауреат I степени Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-038
Лауреат II степени Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-036
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-039

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени "Либерти" Клуб "Либерти" г. Тюмень, Тюменская область  ВЧ4-045
Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Георгий Разоренов Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-040
Лауреат I степени Александра Сандлер Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-041
Лауреат I степени Кира Кокошникова Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" г. Москва ВЧ4-043
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Куракин Никита Образцовый детский коллектив Театральная студия "Образ" пгт Красково, Московская область  ВЧ4-044

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени "Либерти" Клуб "Либерти" г. Тюмень, Тюменская область  ВЧ4-023
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый  хореографический ансамбль "Инсайт" МБУДО "Детская хореографическая школа" г. Скопин, Рязанская область  ВЧ4-025
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый  хореографический ансамбль "Инсайт" МБУДО "Детская хореографическая школа" г. Скопин, Рязанская область  ВЧ4-024

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" ДДЮТ Всеволожского района г.  Всеволожск,  Ленинградская область ВЧ4-028
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени ТРИО: Зайцева Александра, Рассказова Валерия, Антоничева Елизавета ДДЮТ, Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" г.  Всеволожск,  Ленинградская область ВЧ4-029
Лауреат I степени Осеков Иван и Печкарева София Студия танца "Вита" г. Липецк, Липецкая область  ВЧ4-032
Лауреат I степени Осеков Андрей и Братишко Ксения Студия танца "Вита" г. Липецк, Липецкая область  ВЧ4-046
Лауреат II степени Студия танца "Вита" Студия танца "Вита" г. Липецк, Липецкая область  ВЧ4-031
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Студия танца "Вита" Студия танца "Вита" г. Липецк, Липецкая область  ВЧ4-030

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Судия танца "BE FLEX" НРОО "Центр детского спорта и физического развития" г. Нижний Новгород, Нижегородская область  ВЧ4-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Детский образцовый хореографический  ансамбль «Стиль» Муниципальное учреждение культуры «Культурный центр «Бакарица» г. Архангельск, Архангельская область ВЧ4-033
Лауреат II степени Образцовый  хореографический ансамбль "Инсайт" МБУДО "Детская хореографическая школа" г. Скопин, Рязанская область  ВЧ4-026
Лауреат III степени Судия танца "BE FLEX"  НРОО "Центр детского спорта и физического развития" г.Нижний Новгород, Нижегородская область ВЧ4-035
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый  хореографический ансамбль "Инсайт" МБУДО "Детская хореографическая школа" г. Скопин, Рязанская область  ВЧ4-027


 

Обладатели Гран-При

  • Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир", г. Москва
  • Образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Раёк", г. Рязань
  • Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк", г. Всеволожск

 

Специальные призы

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей