ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (21 декабря 2019 года, Великий Устюг)

Более 50 творческих делегаций посетили самый сказочный город нашей страны в предновогоднюю декаду. Смелые и яркие артисты достойно представили свои таланты, получили ценные призы и приятные подарки. Давайте же познакомимся с результатами!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Балашиха, Московская область Калуга, Калужская область Корневое, Рязанская область
Лаголово, Ленинградская область Нижние Муллы, Пермский край Подпорожье, Ленинградская область
Рязань, Рязанская область Северодвинск, Архангельская область Скопин, Рязанская область
Ульяновск, Ульяновская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Елена Викторовна

Черткова

балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива "Ассорти" - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года

Зоя Григорьевна

Угловская

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»

Ирина Николаевна

Олейникова

хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 "Гамма", преподаватель высшей квалификационной категории

Светлана Антоновна

Степанова

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»

Александр Валентинович

Балашов

эстрадный певец, заслуженный деятель искусств Республики Коми, Народный артист Республики Коми

Ирина Алексеевна

Кокина

пианистка, профессор, лауреат Международных конкурсов, член Международной (Токио) и Общенациональной (Москва) ассоциаций фортепианных дуэтов и Ассоциации концертных деятелей России

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль мальчиков "Полёт" Калуга, Калужская область МБОУДО ДШИ №2 им. С. С. Туликова ВЧ9-047
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль мальчиков "Скерцо" Калуга, Калужская область МБОУДО ДШИ №2 им. С. С. Туликова ВЧ9-048
Лауреат III степени Евтеева Евгения п. Полотняный Завод, Калужская область МБОУДО ДШИ им. Н. Гончаровой ВЧ9-050
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Андрианова Алина п. Полотняный Завод, Калужская область МБОУДО ДШИ им. Н. Гончаровой ВЧ9-049
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Ладомир" п. Полотняный Завод, Калужская область МБОУДО ДШИ им. Н. Гончаровой ВЧ9-051

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Студия эстрадного вокала "Хрустальная капель" Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-021
Лауреат I степени Белякова Ника Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-025
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Овсянникова Анастасия Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №13 ВЧ9-016
Лауреат I степени Круглова Варвара Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №13 ВЧ9-018
Лауреат I степени Миронова Маргарита Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-024
Лауреат I степени Брабина Виктория Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-027
Лауреат I степени Дудова Полина Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-028
Лауреат II степени Исаева Софья Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №13 ВЧ9-012
Лауреат II степени Кропачева Мария Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ № 13 ВЧ9-017
Лауреат II степени Шоу-группа "Осьминожки" Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ № 13 ВЧ9-020
Лауреат II степени Волкова Маргарита Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-026
Лауреат II степени Иванова Ксения Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-029
Лауреат II степени Плаксина Полина Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-043
Лауреат III степени Кропачев Николай Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ № 13 ВЧ9-013
Дипломант I степени Никитина Татьяна Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №13 ВЧ9-014
Дипломант I степени Агафонова Мария Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №13 ВЧ9-015
Дипломант I степени Кропачев Александр Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ № 13 ВЧ9-019
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Солнечные зайчики Северодвинск, Архангельская область МБОУ "СОШ № 30" ВЧ9-001
Лауреат II степени Студия эстрадного вокала "Хрустальная капель" Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-022
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия эстрадного вокала "Хрустальная капель" Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-023
Лауреат I степени Канцеров Дмитрий Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-045
Лауреат II степени Михальченко Виктория Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-030
Лауреат II степени Крашенинникова Мария Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-031
Лауреат II степени Левакова Александра Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-041
Лауреат III степени Лядов Егор Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ№ 13 ВЧ9-011
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Котова Елизавета Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-033
Лауреат II степени Ключников Максим Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-034
Лауреат III степени Иванова Марина Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-032
Лауреат III степени Афанасьева Даниэла Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-041
Лауреат III степени Зиновьева Софья Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-042
Дипломант I степени Жарикова Дарья с. Корневое, Рязанская область МУК "Корневской СДК" ВЧ9-038
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Федорова Анастасия Балашиха, Московская область МБУ Комплексный молодежный центр "Спутник" ВЧ9-035
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Сидоркина Дарья Петровна п. Полотняный Завод, Калужская область МБОУДО ДШИ им. Н. Гончаровой ВЧ9-052

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "КАЛИНКА" с. Нижние Муллы, Пермский край МУ Нижнемуллинский сельский дом культуры ВЧ9-008
Лауреат III степени Образцовая школа-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» ВЧ9-037
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "КАЛИНКА" с. Нижние Муллы, Пермский край МУ Нижнемуллинский сельский дом культуры ВЧ9-009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "КАЛИНКА" с. Нижние Муллы, Пермский край МУ Нижнемуллинский сельский дом культуры ВЧ9-010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Юность" Подпорожье, Ленинградская область МБОУДО "Подпорожская Детская Школа Искусств" ВЧ9-002
Лауреат III степени хореографический коллектив "Каменчаночка" Электроугли, Московская область МБУ ДО "Центр детско-юношеский" ВЧ9-053
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Юность" Подпорожье, Ленинградская область МБОУДО "Подпорожская Детская Школа Искусств" ВЧ9-003

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Инсайт"Младшая группа Скопин, Рязанская область МБУ ДО "Детская хореографическая школа" ВЧ9-004
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Инсайт" Средняя группа" Скопин, Рязанская область МБУ ДО "Детская хореографическая школа" ВЧ9-006
Лауреат III степени Образцовая школа-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» ВЧ9-036

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ломасова Ксения Электроугли, Московская область МБУ ДО "Центр детско-юношеский" ВЧ9-055

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Школа танцев "Ars Nova Dance" Рязань, Рязанская область Студия творческого развития личности "Арс Нова" ВЧ9-039

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Инсайт"Младшая группа Скопин, Рязанская область МБУ ДО "Детская хореографическая школа" ВЧ9-005
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Инсайт" Средняя группа" Скопин, Рязанская область МБУ ДО "Детская хореографическая школа" ВЧ9-007
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хачатрян Мелик Электроугли, Московская область МБУ ДО "Центр детско-юношеский" ВЧ9-054


 

Обладатели Гран-При

  • Танцевальный коллектив «КАЛИНКА», с. Нижние Муллы, Пермский край
  • Студия эстрадного вокала «Хрустальная капель», г. Балашиха, Московская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Образцовый детский хореографический ансамбль «Инсайт» Средняя группа, г. Скопин, Рязанская область
  • За артистизм – Белякова Ника, г. Балашиха, Московская область
  • За артистизм – Котова Елизавета,г. Балашиха, Московская область
  • За лучшую балетмейстерскую – Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Скопин, Рязанская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Сидоркина Дарья Петровна, п. Полотняный Завод, Калужская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей