Сочи, 28-31 октября
Встречаем осенние каникулы на берегу Черного моря!
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Под ликом гор» (2 мая 2018 года, Тбилиси)

 Вот и удивительная Грузия приняла участников проекта «Я МОГУ!». Первый фестиваль в Тбилиси был полон ярких впечатлений, приятных волнений и заслуженных побед. Расскажем же подробнее об итогах конкурса!

 

 

Города-участники

г. Коломна, Московская область г. Санкт-Петербург
г. Таганрог, Ростовская область г. Якутск, республика Саха (Якутия)

Номинации

 

Жюри конкурса

Омар Хубаев

(Тбилиси, Грузия)

заслуженный артист Грузии, ректор и член-корреспондент Академии наук народов Кавказа, награжден Орденом Почета

Манана Элбакидзе 

(Тбилиси, Грузия)

заслуженная артистка Грузии, руководитель оркестра государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии

Давид Элбакидзе

(Тбилиси, Грузия)

заслуженный деятель искусств Грузии, хормейстер государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии

Руслан Лукичев

(Санкт-Петербург)

искусствовед, член Ассоциации искусствоведов России, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Васильева Дарья Семеновна г. Якутск, республика Саха (Якутия) МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск № ПЛГ – 035
Лауреат III степени Деркач Елизавета Алексеевна г. Якутск, республика Саха (Якутия) МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск № ПЛГ – 034
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Бондаренко Софья Олеговна г. Якутск, республика Саха (Якутия) МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск № ПЛГ – 033
Лауреат I степени Лазукова Екатерина г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 036
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Михайличенко Лидия г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 006
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Карпович Анна г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 012
Лауреат I степени Лобанов Владимир, Гаврилюк Елизавета г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 018
Лауреат II степени Александровский Дмитрий  и Саркисян Елизавета г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 009
Лауреат II степени Ржевская  Дария г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 011
Лауреат II степени Наумчик Ирина г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 015
Лауреат II степени Карпович Анна, Наумчик Ирина г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 017
Лауреат III степени Александровский Дмитрий г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 007
Лауреат III степени Черных Данила г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 013
Лауреат III степени Лобачева Светлана г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 014
Дипломант I степени Саркисян Елизавета г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 008
Дипломант I степени Михеева Анна г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 010
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Лебедев Иван г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 021
Лауреат II степени Гаврилюк Елизавета г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 019
Лауреат II степени Петровская  Анастасия г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 020
Лауреат II степени Калюта Дарья г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 022
Лауреат II степени Николаев Роман г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 023
Лауреат II степени Петровская Анастасия, Николаев Роман г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 024
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Мальков Андрей г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 025
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Галактионов Данила г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 005
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Тимошенко София г. Санкт-Петербург Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района № ПЛГ – 016

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая танцевальная студия "Ассорти" г. Коломна, Московская область МАУ ДО "Центр детского творчества" № ПЛГ – 003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовая танцевальная студия "Ассорти" г. Коломна, Московская область МАУ ДО "Центр детского творчества" № ПЛГ – 002
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовая танцевальная студия "Ассорти" г. Коломна, Московская область МАУ ДО "Центр детского творчества" № ПЛГ – 001
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая танцевальная студия "Ассорти" г. Коломна, Московская область МАУ ДО "Центр детского творчества" № ПЛГ – 004

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Солистка ансамбля современного танца "Фейерверк" Фадеева Анна г. Таганрог, Ростовская область МБУ ДО Центр внешкольной работы № ПЛГ – 026
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Фейерверк" г. Таганрог, Ростовская область МБУ ДО Центр внешкольной работы № ПЛГ – 027

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Степаненко Вадим г. Хромтау,   республика Казахстан ДКГ, ИЗО студия № ПЛГ – 028
Лауреат I степени Айжигитова Дияна г. Хромтау,   республика Казахстан ДКГ, ИЗО студия № ПЛГ – 031
Лауреат II степени Газеева Дарина г. Хромтау,   республика Казахстан ДКГ,ИЗО студия № ПЛГ – 030
Лауреат II степени Есеналина Айгерим г. Хромтау,   республика Казахстан ДКГ,ИЗО студия № ПЛГ – 032
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Есенбай Гулим г. Хромтау,   республика Казахстан ДКГ,ИЗО студия № ПЛГ – 029


 

Обладатели Гран-При

  •  Образцовая танцевальная студия «Ассорти», г. Коломна, Московская область

 

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей