Москва, 10-13 июня
Посетите столицу и выиграйте Главный приз фестиваля!
Санкт-Петербург, 1-4 июля
Северная столица встречает смелых и талантливых!
23-29 июля, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Пицунде!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Новосибирск, 23-26 июня
Ждём Вас этим летом в самом "Сердце Сибири"!
Волгоград, 7-10 июля
Город-герой Сталинград ждет вас в гости на фестивале «На волжских берегах»
Прага, 31 октября - 4 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
Казань, 21-24 июля
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Суздальские встречи»

Уже первый конкурс в живописном Суздале стал очень популярным - более 350 творческих и креативных участников соревновались в пяти номинациях. Ребята познакомились с прекрасным русским городом, заглянули в Музей Деревянного зодчества, и, конечно, заслужили достойные награды на конкурсе!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Балашиха, Московская область с. Ангелово, Московская область г. Вичуга, Ивановская область
г. Вичуга, Ивановская область г. Воронеж, Воронежская область г. Иваново, Ивановская область
г. Ижевск, Удмуртская республика г. Калуга, Калужская область г. Москва
г. Муром, Владимирская область г. Пермь, Пермский край г. Самара, Самарская область
г. Собинка, Владимирская область г. Шуя, Ивановская область г.Ярославль, Ярославская область
пос. Звёздный, Пермский край пос. Полазна, Пермский край р.п.Майна Ульяновская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Игорь Носов

Дирижер, руководитель оркестровой группы  Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им. М. Фирсова, являющимся призером Государственной премии  РФ. (г.Владимир)

Светлана Шишкова

Заслуженный работник культуры, педагог высшей квалификационной категории, руководитель ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ШАНС"

Юлия Лючина

Солистка Владимирской областной филармонии, преподаватель Вокального отделения Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина и Владимирского государственного университета им. Н.Г и А.  Г. Столетовых, автор музыкально-просветительских программ для детей и взрослых

Александр Ледовской 

Хореограф, заслуженный артист РФ, балетмейстер-постановщик Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им. М. Фирсова,  являющимся призером Государственной премии РФ.(г.Владимир)

Сергей Балдин

Педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского Государственного Университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, директор Детской Школы Хореографии г. Владимира.(г.Владимир)

Алексей Кузнецов

Профессиональный хореограф, педагог, постановщик и режиссер, обладатель множества наград международных фестивалей-конкурсов по танцам

Валентина Конотопова

Педагог изобразительного искусства высшей категории, почетный работник общего образования

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Вокальный ансамбль "Staccato" г. Балашиха, Московская область ДШИ №3 №СВ-003
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени хор "Cantabile" г.Ярославль, Ярославская область МУДО "ДШИ им.Н.Н.Алмазова" г.Ярославля №СВ-053
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Вера" г. Балашиха, Московская область ДШИ №3 №СВ-002
Лауреат II степени хор Солнышко с. Ангелово, Московская область МБОУ Ангеловская СОШ №СВ-001

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Лапшина Виктория г. Собинка Владимирская область МБУ ДО ДДТ г.Собинки №СВ-050

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Ермалаева Кристина г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-030
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Андриянова Елизавета г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-038
Дипломант I степени Волкова Полина г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-037
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Куликова Олеся г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сдобнова Мария г. Муром, Владимирская область МБУДО "ЦР "Орленок" №СВ-041
Лауреат III степени Екатерина Сергунина г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-034
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Безбородова Евангелина г. Балашиха, Московская область ДШИ №3 №СВ-004
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Мягков Роман г. Муром, Владимирская область МБУДО "ЦР "Орленок" №СВ-040
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Лютина Злата пос. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" №СВ-046
Лауреат I степени Дуэт "Крещендо" в составе Лютиной Златы и Собяниной Татьяны пос. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" №СВ-047
Лауреат I степени Трио гитар "Контрасты" в составе Сидельниковой Арины, Собяниной Татьяны, Балдиной Екатерины пос. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" №СВ-048
Лауреат II степени Сидельникова Арина пос. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" №СВ-044
Лауреат II степени Собянина Татьяна пос. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" №СВ-045
Лауреат II степени Гришин Иван, Албутова Анастасия р.п.Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №СВ-016
Лауреат III степени Гришин Иван р.п.Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №СВ-015
Лауреат III степени Суркин Елисей, Исаев Данил р.п.Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №СВ-017
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Рачёв Илья р.п.Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №СВ-054

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Театр-студия "История в костюмах" г. Москва   №СВ-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Светики" г. Калуга, Калужская область ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования  детей №СВ-012
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Светики" г. Калуга, Калужская область ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования  детей №СВ-014
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 7" г.о. Самары №СВ-049
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" г. Пермь, Пермский край Дворец Культуры им.Чехова №СВ-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Театр-студия "История в костюмах" г. Москва   №СВ-020
Дипломант I степени Театр музыки и танца пос. Звёздный, Пермский край  МБУ СОШ ЗАТО Звездный №СВ-009

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Студия танца "Радуга" г. Владимир, Владимирская область Студия танца "Радуга" №СВ-006
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп" г. Иваново, Ивановская область МАУ ДО ЦРТДиЮ "Танцы +" №СВ-010
Лауреат III степени Студия танца "Радуга" г. Владимир, Владимирская область Студия танца "Радуга" №СВ-007

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени   Театр-студия "История  в костюмах"      Хайдарова Анастасия        Каменская Екатерина г Москва                 №СВ-022

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гардт Александра г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-031
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" г. Москва ГБОУ ДТДиМ "Севастополец" на базе ГБОУ Школа 1368 №СВ-039
Лауреат III степени Никитина Анна и Андриянова Елизавета г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-027
Лауреат III степени группа Мозаика г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-029
Лауреат III степени Побережная Марта
Шудрик Надежда
г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-033
Дипломант I степени Театр-студия     "История в костюмах"          Хайдарова Елена Смазнова Александра Колесникова София             г. Москва   №СВ-019
Дипломант I степени Побережная Марта г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-026
Дипломант I степени Акименко Виктория г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-032
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени группа Арт-компания г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-023
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия « Преодоление» г. Вичуга, Ивановская область МБУК « Культурный центр» г. Вичуга Ивановской обл №СВ-005
Лауреат I степени Ансамбль эстрадного танца " Сюрприз" г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" №СВ-011
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Светики" г. Калуга, Калужская область ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования  детей №СВ-013
Дипломант I степени Дудырева Анастасия г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-028
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" г. Пермь, Пермский край Дворец Культуры им.Чехова №СВ-043
Дипломант I степени Театр-студия "История в костюмах" г. Москва   №СВ-021
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени  Фролова Ирина и Зверева Юлия г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-025
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" г. Воронеж, Воронежская область АУ ВО ОЦРДП "Парус Надежды" №СВ-008
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Зверева Юлия г. Москва Творческая студия "Мегаполис" №СВ-024
Лауреат III степени МС "Time" г. Шуя, Ивановская область   №СВ-051
Лауреат III степени МС "Time" г. Шуя, Ивановская область   №СВ-052

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Татарникова Анастасия Г.о.Балашиха, Московская область МАОУ "Школа №26"  №СВ-057

Номинация «Фотография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Острикова Ксения г.Балашиха, Московская область МБОУ городкого округа Балашиха Средняя общеобразовательная школа №9 имени героя РФ А.В. Крестьянинова №СВ-059
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Татарникова Екатерина Г.о.Балашиха, Московская область МАОУ "Школа №26"  №СВ-055
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Острикова Ксения г.Балашиха, Московская область МБОУ городкого округа Балашиха Средняя общеобразовательная школа №9 имени героя РФ А.В. Крестьянинова №СВ-060
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Стежко Светлана Александровна р.п.Майна Ульяновская область МУК "Майнский межпоселенческий центр культуры" №СВ-058


 

Обладатели Гран-При

  • Хореографический ансамбль "Светики", г. Калуга, Калужская область
  • Хор "Cantabile", г.Ярославль, Ярославская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Студия танца "Радуга", г. Владимир, Владимирская область
  • За артистизм – Лапшина Виктория, г. Собинка, Владимирская область
  • За волю к победе – Танцевальный коллектив "Калейдоскоп", г. Воронеж, Воронежская область
  • За лучший костюм – Танцевальный коллектив "Калейдоскоп", г. Воронеж, Воронежская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Сементовская Тамара Ивановна, г.Ярославль, Ярославская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Борисова Светлана Леонидовна, г. Калуга, Калужская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Лубянина Ольга Геннадьевна, пос. Полазна, Пермский край
  • За лучшую режиссерскую работу – Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз», номер «Шапито», г. Ижевск, Удмуртская республика
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Евтихова Светлана Альбертовна, г.Ярославль, Ярославская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей