ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Понравилось доброжелательное отношение к участникам конкурса и руководителям со стороны организаторов, закулисных работников. Отдельное спасибо ведущему (нам есть с чем сравнить!), ну и, конечно членам жюри (круглый стол). Понравилось, что все наши пожелания и просьбы были услышаны и выполнены".
Карпова Н. В. (ЗАТО п. Видяево, Мурманская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты Международного фестиваля «Снежный карнавал» (23 декабря 2017, Кострома)

Впервые мы отправились в гости к внучке Деда Мороза и приехали на родину к Снегурочке – в Кострому. Фестиваль «Снежный карнавал» – это 220 участников, 3 дня сказочного путешествия, встреча с волшебством и настоящей атмосферой Нового года. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Волгореченск, Костромская область г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область г. Иваново, Ивановская область
г. Коряжма, Архангельская область г. Кострома, Костромская область г. Мирный, Архангельская область
г. Рыбинск, Ярославская область г. Северодвинск, Арханегельская область п. Красное-на-Волге, Костромская область
п. Октябрьский ,Архангельская область

Номинации

 

Жюри конкурса «Время Чудес»

АЛЕКСЕЙ МЕЛЬКОВ 

художественный руководитель академического камерного хора, главный дирижёр камерного оркестра Государственной филармонии Костромской области, заслуженный артист Костромской области

   
ВАЛЕНТИНА ТАЛУБАЕВА

балетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского

   
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ эстрадный певец, преподаватель специальности "Музыкальное искусство эстрады" эстрадного отделения Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный артист РФ
   
ЕВГЕНИЙ ЯЗЫКОВ заведующий отделением народных инструментов Костромского областного музыкального колледжа, дирижёр и художественный руководитель оркестра народных инструментов
   
ИЛЬЯ ХЕРУВИМОВ танцовщик, хореограф, директор арт.студии культуры и спорта "Свои люди Кострома", финалист чемпионата Европы "International breakdance event" (Нидерланды, 2013), четырехкратный чемпион всероссийского фестиваля по брейк-дансу "B-Boy Fest" (Иваново), участник телешоу "Танцы" 2 сезон (ТНТ, 2015), "Танцуют все" 9 сезон (СТБ, Украина, 2016)
   
ЛАРИСА ЖУРАВЛЕВА солистка Национального балета "Кострома", заслуженная артистка РФ

Результаты детского фестиваля «Снежный карнавал»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Ковалёва Оля МКОУДО "Красносельская ДМШ" п. Красное-на-Волге, Костромская область №СК-009

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени АКИНШИНА ДАША ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АССОРТИ" ЕЛЕНЫ ИЗМАЙЛОВОЙ г. Рыбинск, Ярославская область №СК-023
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Дуэт: Васильева Полина, Александрова Дарья ДЮЦ "Завалжье" г. Кострома, Костромская область №СК-012
Лауреат III степени ансамбль "Сольфеджио" ДЮЦ "Завалжье" г. Кострома, Костромская область №СК-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Александрова Дарья ДЮЦ "Завалжье" г. Кострома, Костромская область №СК-014
Дипломант I степени НИКИФОРОВА СОНЯ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АССОРТИ" ЕЛЕНЫ ИЗМАЙЛОВОЙ г. Рыбинск, Ярославская область №СК-024
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Васильева Полина ДЮЦ "Завалжье" г. Кострома, Костромская область №СК-013
Лауреат I степени Клеван Камилла Дворец Творчества г. Кострома, Костромская область №СК-029

Номинация «Классическое инструментальное творчество»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Дуэт: Едемская Виктория, Белозёрова Василиса МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств" п. Октябрьский ,Архангельская область №СК-025
Лауреат II степени Рыбкина Анастасия МБУДО "Волгореченская ДШИ" г. Волгореченск, Костромской область №СК-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Дружинина Рита МКОУДО "Красносельская ДМШ" п. Красное-на-Волге, Костромская область №СК-008
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Душичева Алина Детская музыкальная школа №3 г. Северодвинск, Арханегельская область №СК-020
Лауреат II степени Ансамбль Mezzo-Forte Детская музыкальная школа №3 г. Северодвинск, Арханегельская область №СК-021
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Горева Дарья МКОУДО "Красносельская ДМШ" п. Красное-на-Волге, Костромская область №СК-007
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский оркестр русских народных инструментов "Радоница" МБУ ДО Дворец творчества г. Иваново, Ивановская область №СК-022
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Маклаков Матвей МКОУДО "Красносельская ДМШ" п. Красное-на-Волге, Костромская область №СК-010

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Талочка" ДТО "Талочка-kids" г. Иваново, Ивановская область №СК-003
Лауреат III степени Ансамбль "Жемчужина" МБУ ДО Коряжемская ДШИ г. Коряжма, Архангельская область №СК-026
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Родничок" МКУ ДО ДШИ№12 г. Мирный, Архангельская область №СК-016

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Родничок" МКУ ДО ДШИ№12 г. Мирный, Архангельская область №СК-019
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени танцевальная студия "ГРАЦИЯ" танцевальная студия "ГРАЦИЯ" г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область №СК-002

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Талочка" ДТО "Талочка-kids" г. Иваново, Ивановская область №СК-004
Лауреат I степени Образцовый  хореографический ансамбль "Росинка" МБУ ДО ДДТ№3 г. Иваново, Ивановская область №СК-005
Лауреат II степени танцевальная студия "ГРАЦИЯ" танцевальная студия "ГРАЦИЯ" г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область №СК-001
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Родничок" МКУ ДО ДШИ№12 г. Мирный, Архангельская область №СК-018
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый  хореографический ансамбль "Росинка" МБУ ДО ДДТ№3 г. Иваново, Ивановская область №СК-006
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Родничок" МКУ ДО ДШИ№12 г. Мирный, Архангельская область №СК-017
Лауреат III степени Студия эстрадно-современного танца "Револьтад" Студия танца "Револьтад" г. Кострома, Костромская область №СК-015

Номинация «ИЗО»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Докина Арина Творческое объединение "Творчество без границ" г. Кострома, Костромская область №СК-028

 

 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый  хореографический ансамбль "Росинка", п. Октябрьский ,Архангельская область г. Иваново
  • Дуэт: Едемская Виктория, Белозёрова Василиса, п. Октябрьский, Архангельская область

 

Специальные призы

  • За лучшую балетмейстерскую работу – Клыгина Марина Сергеевна
  • За артистизм – Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Талочка" и Акиншина Даша
  • За волю к победе – Хореографический ансамбль "Родничок"
  • За лучшую концертмейстерскую работу – Малахова Таисья Алексеевна
  • За лучшую худоежтсвенную работу – Докина Арина
  • За лучший костюм  – ансамбль "Сольфеджио"
  • За лучшую режиссерскую работу – Шуликин Максим Алексеевич, Шуликина Ирина Александровна, Татаринова Наталья.

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей