Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Сочи, 27-30 сентября
Посетите южные берега в Бархатный сезон!
Суздаль, 28-30 сентября
Познакомьтесь с достопримечательностями старинного русского города!
Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Прага, 31 октября - 5 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты V Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» (22 апреля 2018 года, Нижний Новгород)

Нижний Новогород вновь с радостью принял участников фестиваля «Жемчужина Поволжья». Около 600 конкурсантов из 20 городов России демонстрировали свои таланты и умения во всей красе - талантливые танцовщики, певцы, художники и актеры не уставали удивлять членов жюри и зрителей в течение конкурсного дня!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Арзамас, Нижегородская область Бор, Нижегородская область
Бузулук, Оренбургская область Воркута, Республика Коми
Воронеж, Воронежская область Городец, Нижегородская область
Дзержинск, Нижегородская область Дивеево, Нижегородская область
Дрезна, Московская область Киров, Кировская область 
Красноуральск,  Свердловская область Линда, г. Бор, Нижегородская область
Москва Нижний Новгород, Нижегородская область
Самара, Самарская область Сыктывкар Республика Коми
Тольятти, Самарская область Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми
Шахунья, Нижегородская область Яр, Удмуртская республика

 

Номинации

 

Жюри конкурса

 

 Номинация «Хореография»

Александра Юдинцева

Режиссер-постановщик, хореограф Первой профессиональной школы танца "DANCE-COOL", участник команды  г. Нижнего Новгорода в телевизионном проекте "Большие танцы" на телеканале "Россия".

Татьяна Тарасенкова

Хореограф, педагог высшей категории, заслуженный работник культуры РФ,  председатель предметно-цикловой комиссии.

Александр Дашин

Педагог-хореограф, солист балета Нижегородского Муниципального ансамбля народной песни и танца "Любава", художественный руководитель детской школы-студии при МБУК Ансамбля народной песни и танца "Любава", обладателя премии города Нижнего Новгорода.

  Номинация «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Екатерина Шевшун

Актриса, директор театра-студии Андрея Ярлыкова,  обладательница призов за лучшую женскую роль на театральных фестивалях в Екатеринбурге («УПИ», 2009), Санкт-Петербурге («Театр начинается...», 2015) и Нижнем Новгороде («Знаки», 2015)

Татьяна Кошелева

Заслуженная Артистка России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, профессор Нижегородской Государственной Консерватории-Академии им. М. И. Глинки, обладатель почетного знака  Губернатора Нижегородской области

Сергей Гаранин

Музыкант, баянист, педагог, заслуженный работник культуры РФ, солист Нижегородского губернского оркестра, обладатель Знака Почета главы администрации Нижнего Новгорода, лауреат премии города Нижнего Новгорода
Светлана Коверина Вокалистка, преподаватель Нижегородского музыкального колледжа им. М. Балакирева, музыкальный продюсер международного телевизионного вокального конкурса эстрадной песни  "All Russia-Вся Россия", директор продюсерского центра MODULE, постоянный член жюри международного ТВ-фестиваля AMBERSTAR (Юрмала)
Номинация «Изобразительное творчество»
Анна Долматова Член Союза дизайнеров России, заведующая кафедрой Изобразительных искусств и графического дизайна, доцент, кандидат педагогических наук.

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хор вторых классов "Журавушка" г. Москва ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость" №ЖП5-054
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Курьева Елизавета г. Нижний Новгород, Нижегородская область Театральная студия "Юный театр" №ЖП5-089

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Белова Виктория г. Нижний Новгород, Нижегородская область МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" №ЖП5-082
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Шорохова Мария г. Нижний Новгород, Нижегородская область МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" №ЖП5-081
Лауреат III степени Стрельченко Алина с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-056
Лауреат III степени Полякова Вероника с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-057
Лауреат III степени образцовый ансамбль русской песни "Волжаночки" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" №ЖП5-084
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Вокальная группа "Гармония":Стрельченко Алина,Полякова Вераника,Ануфриева Алина,Кузиванова Вероника с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-055
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Чупрова Нина  с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-058

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Желнова Александра (Образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") г. Городец, Нижегородская область МБУК "Дом культуры "Северный" №ЖП5-077
Лауреат I степени Емелина Алиса г. Нижний Новгород, Нижегородская область Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД №ЖП5-093
Лауреат I степени Андреева Вероника г. Нижний Новгород, Нижегородская область Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД №ЖП5-094
Лауреат II степени Бровкина Нина  г. Шахунья, Нижегородская область МБДОУ № 2 " Солнышко" №ЖП5-085
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Епишева Соня г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-062
Лауреат I степени Гребнева Агата г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-066
Лауреат I степени Вокально-эстрадная студия "Радуга" ансамбль "ДоРеМиФаСолька" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО "Дом Детской Культуры им. А.П.Бринского" №ЖП5-079
Лауреат II степени Маткова Дарья г. Нижний Новгород, Нижегородская область Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД №ЖП5-095
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Гришина Дарья г. Нижний Новгород, Нижегородская область Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД №ЖП5-096
Лауреат II степени Кудашкина Лиза г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-063
Лауреат II степени Бровкин Владислав г. Шахунья, Нижегородская область Гимназия им А.С. Пушкина №ЖП5-086
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Кочетов Антон г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-061
Лауреат I степени Рябков Игорь г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-064
Лауреат I степени Березуцкая Юлия г. Дзержинск, Нижегородская область МБУ ДО "ДШИ №5" №ЖП5-065
Лауреат I степени Коптева Ангелина (Образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") г. Городец, Нижегородская область МБУК "Дом культуры "Северный" №ЖП5-076
Лауреат II степени Моторина Карина (образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") г. Городец, Нижегородская область МБУК "Дом культуры "Северный" №ЖП5-075
Лауреат II степени Сычёва Анастасия г. Нижний Новгород, Нижегородская область Театральная студия "Юный театр" №ЖП5-088
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Сунгурова Софья п. Яр, Удмуртская республика  МБУ ДО "Ярская школа искусств" №ЖП5-070
Лауреат III степени Бровкин Александр г.Шахунья, Нижегородская обл ШАПТ г. Шахунья №ЖП5-087
 Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хайдукова Ксения с. Линда, г. Бор, Нижегородская область МАУ ДО "Линдовская школа искусств" №ЖП5-053
 Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Блинова Полина с. Линда, г. Бор, Нижегородская область МАУ ДО "Линдовская школа искусств" №ЖП5-052
Лауреат II степени Рычагова Елизавета г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана" №ЖП5-080
 Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Зюлин Никита г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" №ЖП5-072
 Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вершинина Анастасия п. Яр, Удмуртская республика  МБУ ДО "Ярская школа искусств" №ЖП5-067
Лауреат I степени Макаров Петр с. Дивеево, Нижегородская область МБУДО"Детская музыкальная школа"Дивеевского муниципального района Нижегородской области №ЖП5-078
Лауреат II степени Нехорошева Мария г. Воркута, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ Шахтерского района" №ЖП5-050
Лауреат III степени Симанов Данил п. Яр, Удмуртская республика  МБУ ДО "Ярская школа искусств" №ЖП5-068
 Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени ансамбль гармонистов п. Яр, Удмуртская республика  МБУ ДО "Ярская школа искусств" №ЖП5-069
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Оберемко Любовь г. Воркута, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ Шахтерского района" №ЖП5-051
Лауреат I степени Васильева Елена п. Яр, Удмуртская республика  МБУ ДО "Ярская школа искусств" №ЖП5-071
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Синичкина Полина г. Нижний Новгород, Нижегородская область ДК им. С. Орджоникидзе, Театральная студия "Воробьишки"  №ЖП5-097
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кошелева Софья г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБОУ "Дрезненская СОШ №1" №ЖП5-073
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Грамадская Евгения г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБОУ "Дрезненская СОШ №1" №ЖП5-074
Лауреат II степени Чернова Елена г. Нижний Новгород, Нижегородская область Театральная студия "Юный театр" №ЖП5-092
Лауреат III степени Типашова Алина г. Нижний Новгород, Нижегородская область Театральная студия "Юный театр" №ЖП5-090
Лауреат III степени Клюева Кристина г. Нижний Новгород, Нижегородская область Театральная студия "Юный театр" №ЖП5-091
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Кузиванова Вероника с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-060
Лауреат III степени Ануфриева Алина с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми  МБУК " ДК" с.Усть-Уса №ЖП5-059

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй»  г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК «Дворец культуры химиков» №ЖП5-026
Дипломант II степени  Хореографический коллектив "Карамельки" г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" №ЖП5-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК «Дворец культуры химиков» №ЖП5-027
Дипломант I степени  Хореографический коллектив "Карамельки" г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" №ЖП5-040
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Студия Народного танца"Мозаика" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО ЦДТ Канавинского района №ЖП5-033
Лауреат III степени Театр-студия "Кураж" г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-011
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК «Дворец культуры химиков» №ЖП5-028
Лауреат I степени Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК «Дворец культуры химиков» №ЖП5-029
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Виктория" г. Красноуральск,  Свердловская область МАУ ДК "Металлург" №ЖП5-030
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Народный ансамбль народного танца "Калинка" г. Киров, Кировская область    №ЖП5-044
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-008
Дипломант I степени ДАНТ "Карусель" г. Воронеж, Воронежская область МБУДО ЦДО "Созвездие" №ЖП5-025
Дипломант II степени  Хореографический коллектив "Карамельки" г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" №ЖП5-043

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-010
Лауреат I степени 1 А класс г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-019
Лауреат III степени Театр-студия "Кураж" г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-016

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область  Студия современного танца Динамика №ЖП5-002
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театр-студия "Кураж" г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-006
Дипломант II степени Шоу - балет ``Экзотика`` г. Нижний Новгород, Нижегородская область  Танцевальная школа «Экзотика» №ЖП5-038
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени 5 А класс г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-022
Лауреат II степени дуэт: Гандзюк Валерия, Вагаева Полина г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-013
Лауреат III степени  Шоу - балет ``Экзотика`` г. Нижний Новгород, Нижегородская область  Танцевальная школа «Экзотика» №ЖП5-039
Лауреат III степени Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" г. Тольятти, Самарская область МАУ ДКИТ №ЖП5-045
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Дуэт: Уткин Дмитрий, Черникова Валерия г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-015
Лауреат I степени Концертная группа "АртЭра" г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-024
Лауреат II степени Театр-студия "Кураж" г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-012
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Уткин Дмитрий г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-014

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-004
Лауреат III степени Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" г. Тольятти, Самарская область МАУ ДКИТ №ЖП5-046
Дипломант I степени Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область  Студия современного танца Динамика №ЖП5-001
Дипломант I степени Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" г. Москва Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" №ЖП5-032
Дипломант I степени Шоу - балет ``Экзотика`` г. Нижний Новгород, Нижегородская область  Танцевальная школа «Экзотика» №ЖП5-037
Дипломант I степени Образцовый театр танца "Дебют" г. Нижний Новгород, Нижегородская область ЦРТ "Созвездие" №ЖП5-049
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-007
Дипломант II степени Студия современного танца "Эквилибриум" г. Самара, Самарская область МБУ ДО ЦВР "Поиск" №ЖП5-035
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-005
Лауреат II степени 4 А класс г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-020
Дипломант II степени Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область  Студия современного танца Динамика №ЖП5-003
Дипломант II степени Студия современного танца "Эквилибриум" г. Самара, Самарская область МБУ ДО ЦВР "Поиск" №ЖП5-034
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЖП5-009
Лауреат I степени 5 А класс г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-021
Лауреат III степени  Хореографический коллектив "Карамельки" г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" №ЖП5-041
Лауреат III степени Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" г. Москва Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" №ЖП5-031
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Театр-студия "Кураж" г. Бузулук, Оренбургская область Театр-студия "Кураж" №ЖП5-018
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Концертная группа "АртЭра" г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды №ЖП5-023

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Шоу - балет ``Экзотика`` г. Нижний Новгород, Нижегородская область  Танцевальная школа «Экзотика» №ЖП5-036

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Фаерштейн София г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-107
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Карась Владимир  г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-099
Лауреат I степени Сулимова Римма г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-100
Лауреат I степени Кольцова Анна г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-109
Лауреат I степени Бушенева Кира г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-110
Лауреат I степени Герасименко Таисия г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-111
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хомчишкина Анастасия г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-103
Лауреат I степени Карась Елизавета г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-104
Лауреат I степени Копачева Екатерина г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-108
Лауреат II степени Тябин Ярослав г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-102
Лауреат II степени Фаузер Ева г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-105
Лауреат III степени Фаерштейн Ева г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-101
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Гладкая Алёна г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-098
Лауреат I степени Тихомиров Павел г. Сыктывкар, Республика Коми Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" №ЖП5-106


 

Обладатели Гран-При

  • Рябков Игорь, г. Дзержинск, Нижегородская область
  • Концертная группа «АртЭра», г. Вологда, Вологодская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – 1 А класс, г. Вологда, Вологодская область
  • За артистизм – Грамадская Евгения, г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область
  • За волю к победе – Зюлин Никита, г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Ахметзянова Регина Ильгизаровна, г. Вологда, Вологодская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Грекова Лилия Николаевна, г. Москва
  • За лучшую балетмейстерскую – Мардаева Варвара Юрьевна, г. Бор, Нижегородская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Долгих Екатерина Сергеевна, г. Воркута, Республика Коми
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Тимаков Евгений Юрьевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • За лучший костюм – Образцовый ансамбль танца «Виктория», г. Красноуральск,  Свердловская область
  • За лучший костюм – Детско-юношеская студия Школы восточного танца «Амрита», г. Москва
  • За лучший костюм – Полякова Вероника, с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей