15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Нижний Новгород, 21-24 апреля
Более 600 памятников культуры Нижнего Новгорода ждут вас
5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
Суздаль, 3-6 мая
Открыт прием заявок на первый фестиваль «Суздальские встречи»
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты V Международного фестиваля «Время Чудес» (22 декабря 2017, Великий Устюг)

Крупный фестиваль «Время Чудес» прошел в конце декабря на родине Деда Мороза. Участники познакомились с уютным вологодским городком, прогулялись по Вотчине Деда Мороза и познакомились с главным волшебником страны. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Екатеринбург, Свердловская область г. Киров, Кировская область

г. Москва

г. Нижний Новгород, Нижегородская область г. Рязань, Рязанская область г.Брянск, Брянская область
г.Великий Устюг, Вологодская область г.Северодвинск, Архангельская область д. Лаголово, Ленинградская область
п. Софрино, Московская область    

Номинации

 

Жюри конкурса «Время Чудес»

Отделение «Вокал», «Инструментальное творчество»

Нина Тропина (г.Великий Устюг, Россия)

Вокалистка, заслуженный работник искусств РФ, педагог Великоустюгской ДШИ, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Веретенце».   

Владимир Угрюмов
(г.Котлас, Россия)

Дирижер, руководитель духового оркестра городского Дворца Культуры (г. Котлас), руководитель эстрадного ансамбля «JAZZ-EXPRESS».

Светлана Степанова (г.Котлас, Россия)

Вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна».

Отделение «Хореография»,«Театральное Творчество»

Зоя Угловская (г.Великий Устюг, Россия)

Балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице».

Черткова Елена (г.Котлас)

Балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива "Ассорти" - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года.

Монина Ирина (г.Котлас, Россия)

Балетмейстер Котласского Драматического театра.

Изобразительное искусство

Студенцов Борис (г.Великий Устюг, Россия)

Живописец, член Союза Художников России с 1998 года. Директор МБОУ ДО "Великоустюгская ДХШ".

Результаты детского фестиваля «Время Чудес» IV

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Концертный хор "Мелодия" МБОУ ДО  "ДМШ №3" г.Северодвинск, Архангельская область ВЧ5-010

Номинация «Народная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Путилова Владислава МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-003

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Студия «Планета детства»  МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-001
Лауреат II степени Студия «Планета детства» Данина Марианна и Путилова Владислава МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-002
Лауреат III степени Студия «Планета детства» Данина Марианна  МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-004
Лауреат III степени Бережнова Карина ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-014
Дипломант I степени Говяденко Матвей ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-012
Дипломант I степени Вилянт Кристина ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-013
Дипломант I степени Рябова Вера ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-015
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Луговая Татьяна Первая Европейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-011
Лауреат III степени Студия «Планета детства»  МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-005
Дипломант I степени Серебрякова Виолетта Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-075
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Студия «Планета детства»  Кузьмина Валерия МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-006
Лауреат III степени Студия «Планета детства»  Скороходова Анна МБУ ДО ЦДТ "Галактика" г. Екатеринбург, Свердловская область ВЧ5-007
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Богомолов Владимир ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-016
Дипломант I степени Богомолова  Мария  ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль гитаристов   "Акварели" МБОУ ДО  "ДМШ №3" г.Северодвинск, Архангельская область ВЧ5-008
Лауреат I степени Чучков Михаил МБОУ ДО  "ДМШ №3" г.Северодвинск, Архангельская область ВЧ5-009
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени театральная студия Первой Европейской гимназии Петра  Великого ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ПЕТРА ВЕЛИКОГО г. Москва ВЧ5-048
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Школьный кукольный театр "Петрушка" ОГБОУ"Школа-интернат 26" г. Рязань, Рязанская область  ВЧ5-045
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Крыканов Егор Андреевич ОГБОУ"Школа-интернат 26" г. Рязань, Рязанская область  ВЧ5-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Железнов Дмитрий Хазрат Голи ОГБОУ"Школа-интернат 26" г. Рязань, Рязанская область  ВЧ5-046
 

Номинация «Хореография»

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени ЛУГОВАЯ ТАТЬЯНА И ЮРКОВ АЛЕКСАНДР Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-036

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Маврина Елизавета и Мысягина Арина
Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь"
МБУ ДО "ДЮЦ "Контакт" г. Нижний Новгород, Нижегородская область  ВЧ5-029
Лауреат III степени КОЛЛЕКТИВ "ЛАЙК" Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-034
Лауреат III степени КОЛЛЕКТИВ "ЛАЙК" Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-035
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовая школа-студия «Артис балет» МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область ВЧ5-027
Лауреат III степени Образцовый коллектив спортивного танца "Феерия" ДК "Железнодорожников" г. Киров, Кировская область ВЧ5-022
Лауреат III степени Студия современного танца "Infinity" МБУ ДК Юбилейный п. Софрино, Московская область  не добавила номер
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая школа-студия «Артис балет» МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область ВЧ5-023
Лауреат I степени Котова Светолика и Тюнина Алина МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область ВЧ5-024
Лауреат I степени Каракосова Олеся МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область ВЧ5-025
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Образцовая школа-студия «Артис балет» МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет» д. Лаголово, Ленинградская область ВЧ5-026
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Богомолова Мария, Валенсова Таисия  Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-039
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени  Детский
образцовый хореографический ансамбль "Барабушка"
МБОУ ДО "Великоустюгская ДШИ" г.Великий Устюг, Вологодская область ВЧ5-076
Лауреат III степени КОЛЛЕКТИВ "ЛАЙК" Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-043

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени ЛУГОВАЯ ТАТЬЯНА И ЮРКОВ АЛЕКСАНДР Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-037

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль эстрадного танца " МАТРИЦА" МБУ ГДК им. Д. Н. Медведева г.Брянск, Брянская область ВЧ5-018
Лауреат I степени Народный ансамбль эстрадного танца " МАТРИЦА" МБУ ГДК им. Д. Н. Медведева г.Брянск, Брянская область ВЧ5-020

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Богомолова Мария, Валенсова Таисия  Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-040
Лауреат II степени Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь" МБУ ДО "ДЮЦ "Контакт" г. Нижний Новгород, Нижегородская область  ВЧ5-028
Лауреат II степени Коллектив спортивно-эстрадного танца "Страна танца" НР ДОО "Центр Современной Хореографии" г. Нижний Новгород, Нижегородская область  ВЧ5-031
Лауреат III степени Соловьева Виктория Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-041
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль эстрадного танца " МАТРИЦА" МБУ ГДК им. Д. Н. Медведева г.Брянск, Брянская область ВЧ5-019
Лауреат II степени КОЛЛЕКТИВ "ЛАЙК" Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва  
Лауреат III степени Юрков Александр и Бережнова Карина Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-038
Лауреат III степени Студия современного танца "Infinity" МБУ ДК Юбилейный п. Софрино, Московская область  ВЧ5-033
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль эстрадного танца " МАТРИЦА" МБУ ГДК им. Д. Н. Медведева г.Брянск, Брянская область ВЧ5-021
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Коллектив спортивно-эстрадного танца "Страна танца" НР ДОО "Центр Современной Хореографии" г. Нижний Новгород, Нижегородская область  ВЧ5-030
Дипломант I степени КОЛЛЕКТИВ "ЛАЙК" Первая  Евпропейская Гимназия Петра Великого г. Москва ВЧ5-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографическая группа "Элиус" ОГБОУ"Школа-интернат 26" г. Рязань, Рязанская область  ВЧ5-032


Обладатели Гран-При

  • Образцовая школа-студия «Артис балет», д. Лаголово, Ленинградская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Юрков Александр
  • За лучший костюм – Образцовый коллектив спортивного танца "Феерия"
  • За лучшую хормейстерскую работу - Семёнская Лариса Аркадьевна

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей