ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты V Международного хореографического детско-юношеского фестиваля-конкурса «В ритме танца» (24 февраля 2019 года, Казань)

 Талантливые участники вновь закружили зимнюю Казань в «ритме танца». Конкурсанты испытали свои силы в серьезной борьбе на большой сцене, выслушали наставления профессионалов - членов судейской коллегии, а также обменялись опытом, участвуя в занимательных мастер-классах. Знакомство с прекрасным городом стало кульминацией предфестивального дня и оставило массу положительных впечатлений.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Альметьевск, Республика Татарстан Барнаул, Алтайский край Екатеринбург, Свердловская область
Казань, Республика Татарстан Красный Маяк, Ленинградская область Красный Яр, Самарская область
Тихвин, Ленинградская область Тюмень, Тюменская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Игорь Владимирович Пиворович

педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта

Александра Светославовна Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Тагир Магсумович Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Результаты детского фестиваля

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль "Зилант" МАОУ "Лицей-интернат №1" г. Альметьевск, Республика Татарстан ВРТ5-014
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Народный ансамбль народного танца "Молодость Сибири" КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств" г. Барнаул, Алтайский край ВРТ5-001
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени хореографический коллектив "Мастерская детства" группа "Куб.RU" МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района г. Казани г. Казань, Республика Татарстан ВРТ5-021
Лауреат II степени дуэт Жолобова Лиза и Никифорова Лиза СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия "ЯРкое детство" СДК "Дружба" с. Красный Яр, Самарская область ВРТ5-002
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени ансамбль "АЛЛЕГРО" СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-003
Лауреат II степени дуэт Елямик Маргарита и Щукина валерия СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-007
Лауреат III степени Елямик Маргарита СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-008

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив Экарте Арт Студия Экарте г. Казань, Республика Татарстан ВРТ5-024
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия Танца "Манифик" Студия Танца "Манифик" г. Тихвин, Ленинградская область ВРТ5-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив Экарте Арт Студия Экарте г. Казань, Республика Татарстан ВРТ5-025
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени ансамбль "АЛЛЕГРО" СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-005
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени трио Студия Танца "Манифик" Студия Танца "Манифик" г. Тихвин, Ленинградская область ВРТ5-017
Лауреат III степени Студия Танца "Манифик" Студия Танца "Манифик" г. Тихвин, Ленинградская область ВРТ5-015
Лауреат III степени дуэт Студия Танца "Манифик" Студия Танца "Манифик" г. Тихвин, Ленинградская область ВРТ5-016

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени хореографический коллектив "Мастерская детства" группа "Остров детства" МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района г. Казани г. Казань, Республика Татарстан ВРТ5-022
Лауреат III степени хореографический коллектив "Мастерская детства" группа "Акварель" МБУДО «Детская школа искусств №4» Советского района г. Казани г. Казань, Республика Татарстан ВРТ5-023
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени группа "Дива" Студия танца "Дэнс хит" г. Тюмень, Тюменская область ВРТ5-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театр Танца "Магия" МБУ ДО Детско-Юношеский центр "Вариант" г. Екатеринбург, Свердловская область ВРТ5-013
Лауреат II степени ансамбль "АЛЛЕГРО" СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-006
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени группа "Принцессы" Студия танца "Дэнс хит" г. Тюмень, Тюменская область ВРТ5-019
Лауреат III степени ансамбль "АЛЛЕГРО" СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-004
Лауреат III степени дуэт Елямик Маргарита и Рыжова валерия СКЦ Мшинского с/п п. Красный Маяк, Ленинградская область ВРТ5-026


 

Обладатели Гран-При

  •  Народный ансамбль народного танца «Молодость Сибири», г. Барнаул, Алтайский край

 

Специальные призы

  • За исполнительское мастерство Народный ансамбль народного танца «Молодость Сибири», г. Барнаул, Алтайский край
  • За артистизм  Театр Танца «Магия», г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучшую режиссёрскую работу  Сапегина Елена Александровна, Шаламова Елена Сергеевна, г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу Крутолевич Олеся Владимировна, г. Тюмень, Тюменская область
  • За лучший костюм  хореографический коллектив "Мастерская детства" группа "Куб.RU", г. Казань, Республика Татарстан

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей