ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Огромное спасибо организаторам конкурса за искреннюю теплоту приема, прекрасную организацию проведения столь сложного мероприятия, корректность и вежливость в работе с преподавательским составом и их воспитанниками".
Плотникова И. Н. (г. Волосово, Ленинградская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты VI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «На Волжских берегах» (8 июля 2018 года, Волгоград)

 Солнечный Волгоград принял более сотни участников на минувшем фестивале. Юные дарования испытали свои силы в твоческой борьбе, обрели новых друзей, и, конечно, не уехали без ценных наград!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

 г.Ноябрьск, ЯНАО  г. Астрахань, Астраханская область  г. Волгоград, Волгоградская область
г. Волжский, Волгоградская область г. Луганск, Луганская Народная Республика г. Михайловка, Волгоградская область
г. Москва г. Ростов-на-Дону, Ростовская область г. Саратов, Саратовская область
г. Струнино, Владимирская область г. Углич, Ярославская  область с. Харьковка, Волгоградская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Татьяна Клименко

Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014"

Елена Щербакова

Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра

Галина Андронова

Профессор, заведующая кафедрой режиссуры Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный работник культуры РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области

Елена Новикова

Доцент кафедры декоративно-прикладного искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, член Союза художников РФ

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Потехина Ульяна г. Ахтубинск, Астраханская область МБУ ДО АЦДТ МО "Ахтубинский район" НВБ6-005
Лауреат I степени Текушина Полина г. Волжский, Волгоградская область   НВБ:-0012
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Игнатова Вероника г. Волжский, Волгоградская область МБДУДО ДЮЦ"Русинка" НВБ6-003
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кулинченко  Ксения г. Москва ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А. Балакирева" НВБ6-001
Лауреат I степени Средняя группа СЭВ «Капель» г. Углич, Ярославская  область МОУ ДО Центр внешкольной работы НВБ6-008
Лауреат I степени Курешова Дарья  г. Углич, Ярославская  область МОУ ДО Центр внешкольной работы НВБ6-010
Лауреат II степени Петренко Александр г. Ростов-на-Дону, Ростовская область Музыкальная школа "Виртуозы" НВБ:-002
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Арчаков Владислав Владимирович г. Волгоград, Волгоградская область Негосударственный театр кукол им. Арчаковых Алексея и Владимира «Солнечный ЛёВа» НВБ6-0013
Лауреат I степени Денис Демкин г. Волгоград, Волгоградская область Студия эстрадного вокала TALI STYLE НВБ6-014
Лауреат I степени Джарилгасинова Анастасия г. Волжский, Волгоградская область МБУ ЦКиИ ДК "Октябрь" НВБ6-032
Лауреат I степени Квартет «Рельеф» студии эстрадного вокала «Капель» г. Углич, Ярославская  область МОУ ДО Центр внешкольной работы НВБ6-006
Лауреат I степени Старшая группа СЭВ «Капель» г. Углич, Ярославская  область МОУ ДО Центр внешкольной работы НВБ6-007
Лауреат I степени Сметанина Софья  г. Углич, Ярославская  область МОУ ДО Центр внешкольной работы НВБ6-009
Лауреат I степени Вилкова Полина. с. Харьковка, Волгоградская область МКУ "Харьковское" КДО НВБ6-0011
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Агафонников Степан г. Волжский, Волгоградская область МДОУ д/с №41 "Сказка" НВБ6-023
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Морозов Кирилл г. Волжский, Волгоградская область - НВБ6-021
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Виноградова Афина г. Волгоград, Волгоградская область индивидуальные занятия НВБ6-020
Лауреат I степени Кузьмичёва Екатерина г. Михайловка, Волгоградская область Михайловская ДШИ№1 НВБ6-022

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Школа Танцев КОКБОРИ г. Астрахань, Астраханская область Школа Танцев КОКБОРИ НВБ6-031
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца «Сударушка» г. Струнино, Владимирская область МБУДО «АРЦДО «ДАР» НВБ6-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Саюк Татьяна г. Волгоград, Волгоградская область Школа-студия "Рейхан" НВБ6-028
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Харчёва Марина и Бледных Кирилл. г. Струнино, Владимирская область МБУДО «АРЦДО «ДАР» НВБ6-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Наянова Мария и Липатов Георгий г. Струнино, Владимирская область МБУДО «АРЦДО «ДАР» НВБ6-027
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Роговец Ольга г. Луганск, Луганская Народная Республика ГУК ЛНР "Луганская академическая филармония" НВБ6-030

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени "Аллегория" ,Бурцева Елена  г.Ноябрьск, ЯНАО МБОУ ДО "Центр детского творчества" НВБ6-033

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ткаченко София г. Волжский, Волгоградская область МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" НВБ6-029

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия пластики и танца "LIKE" - БЕРКАЛИЕВА САБИНА г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" НВБ6-024

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Поддубнова Юлия р.п. Городище, Волгоградская область МБУ ДО "Городищенская школа искусств" НВЬ6-019
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Павловская Диана г.Волгоград, Волгоградская обл. Волгорадская ДШИ №5 НВБ6-015

Номинация «Фотография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Гусева Софья Захаровна г.Калининград МАУ ДО " Дворец творчества детей и молодежи" НВБ6-016
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Птушкина Валерия Руслановна г.Калининград АНО ПО «Балтийский информационный техникум»  нвБ6-018


 

Обладатели Гран-При

  •  Образцовый ансамбль танца «Сударушка», г. Струнино, Владимирская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Кузьмичёва Екатерина, г. Михайловка, Волгоградская область
  • За артистизм – Роговец Ольга, г. Луганск, Луганская Народная Республика
  • За артистизм – Морозов Кирилл, г. Волжский, Волгоградская область
  • За волю к победе – Бурцева Елена, г.Ноябрьск, ЯНАО

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей