Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Прага, 31 октября - 4 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Сочи, 27-30 сентября
Посетите южные берега в Бархатный сезон!
Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Суздаль, 28-30 сентября
Познакомьтесь с достопримечательностями старинного русского города!
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Уральская Звезда»

Уже в шестой раз гостеприимный Екатеринбург принял участников фестиваля «Уральская звезда». Конкурсанты смогли насладиться весенним городом и его достопримечательностями, а затем показали феерическое шоу, от которого трудно было оторваться! 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Алапаевск, Свердловская область Астрахань, Астраханская область Верхняя Пышма, Свердловской область 
ЗАТО Сибирский, Алтайский край Зеленодольск, Республика Татарстан Ижевск, Удмуртская Республика
Киров, Кировская область Кольцово, Новосибирская область Краснотурьинск, Свердловская область
Красноярск, Красноярский край Курган, Курганская область Лобва, Свердловская область
Нижнеудинск, Иркутская область Новосибирск, Новосибирская область Омск, Омская область
Самара, Самарская область Североуральск, Свердловская область Серов, Свердловская область
Сива, Пермский край Сигаево, Удмуртская Республика Томск, Томская область
Ханты - Мансийск, Тюменская область

Номинации

 

Жюри конкурса «Уральская звезда»

 Номинация: «Хореография» 

Алексей Анисимов

педагог-хореограф Театра танца Натальи Лысцовой, заслуженный работник культуры РФ,  экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу,  лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

Денис Зайнтдинов

балетмейстер, хореограф, заслуженный артист Республики Башкортостан,  профессор кафедры хореографии челябинского государственного института культуры и искусства, выпускник Академии Русского балета     им. А. Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург)

Антон Лавров

хореограф, танцовщик, экс-артист балета Ансамбля песни и пляски железнодорожных войск России, ведущий артист и заведующий труппы Театра «Провинциальные танцы», обладателя Национальной театральной Премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца» 

Номинация: «Вокал»

Олеся Слукина

певица, преподаватель отделения "Музыкальное искусство эстрады" Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады,  экс-солистка группы  «Мистер Кредо»
Татьяна Валуева

заслуженная артистка РФ, доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, заслуженный деятель искусств Якутии, лауреат международных конкурсов

Номинация: «Театральное творчество»

Олег Гетце

актер, режиссер, заслуженный артист РФ, артист и режиссер Екатеринбургского театра юного зрителя, лауреат премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в литературе и искусстве», лауреат премии им. В. Н. Татищева и Г. В. де Геннина

Екатерина Черятникова

актриса Свердловского Академического театра драмы, член союза театральных деятелей, лауреат премии «Седьмая галактика»

Любовь Ворожцова

актриса, народная артистка РФ, обладательница национальной театральной премии «Арлекин»  в номинации «За великое служение театру для детей», лауреат премии «BraVo», обладательница почетного звания «Дочь города – дочь России»  

 Номинация «Изобразительное творчество» 

Лариса Кинёва

художница, кандидат искусствоведения, доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Ассоциации искусствоведов России

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Потапова Полина Ивановна     Фольклорная студия "Фольк-Фреш" г. Верхняя Пышма, Свердловской область МАОУ ДО "ДДТ" №УЗ6-035
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль русской песни "Росинки" с. Сива, Пермский край МУ Сивинский центр КД №УЗ6-038
Лауреат II степени Николаева Полина Валерьевна  Фольклорная студия "Фольк-Фреш" г. Верхняя Пышма, Свердловской область МАОУ ДО "ДДТ" №УЗ6-034
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Токарева Виктория Владимировна.    Фольклорная студия "Фольк-Фреш" г. Верхняя Пышма, Свердловской область МАОУ ДО "ДДТ" №УЗ6-033

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Рыкова Полина г. Ижевск, Удмуртская Республика   №УЗ6-036
Лауреат III степени Максимова Дарья г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 15" г.о.Самара №УЗ6-037
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Вожаков Илья с. Сива, Пермский край МУ Сивинский центр КД №УЗ6-039
Лауреат II степени вокальный ансамбль "КрЕкЕр" с. Сигаево, Сарапульский район,  Удмуртская Республика МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Потенциал" №УЗ6-041
Лауреат II степени Попугаев Максим с. Сигаево, Сарапульский район,  Удмуртская Республика МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Потенциал" №УЗ6-042
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Махимова Камилла  г. Омск, Омская область бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И.Кичигина" №УЗ6-040
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Молодежный театр "Свободный Взгляд" г. Курган, Курганская область МБУ "Культурно-спортивный центр "Черемушки" №УЗ6-057
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный театральный коллектив "АлПар" г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК"Алые паруса" №УЗ6-053
Лауреат I степени театр праздника "Гротеск" г. Омск, Омская область БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО" №УЗ6-058
Лауреат II степени театральная студия "Ровесники" г. Новосибирск, Новосибирская область МБУДО "ДМЦ "Флагман", МБОУ СОШ №202 №УЗ6-055
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени театральная студия "Ровесники" г. Новосибирск, Новосибирская область МБУДО "ДМЦ "Флагман", МБОУ СОШ №202 №УЗ6-056
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Сабирзянова Регина г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-044
Лауреат I степени Шилов Никита г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-048
Лауреат I степени  Моисеев Артем г. Омск, Омская область БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО" №УЗ6-059
Лауреат II степени Хуснутдинов Тимерлан      Хуснутдинов Исмаил(РАЗБИТЬ НОМЕРА) г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-047
Лауреат III степени Телишев Александр(РАЗБИТЬ НОМЕРА) г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-045
Лауреат III степени Биктагирова Лейсан г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-046
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Костоусова Елизавета г. Курган, Курганская область МБОУ "Лицей №12" №УЗ6-054
Лауреат II степени Гейнц Владимир(РАЗБИТЬ НОМЕРА) г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК"Алые паруса" №УЗ6-049
Лауреат II степени Насыров  Вильдан г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК"Алые паруса" №УЗ6-051
Лауреат II степени Алексеев Илья г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК"Алые паруса" №УЗ6-052
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Абдуллина Эвелина(РАЗБИТЬ НОМЕРА) г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК"Алые паруса" №УЗ6-050
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Народный театральный коллектив "АлПар" г. Зеленодольск, Республика Татарстан  МБУ "ЦКИНТ им.Горького" филиал ДДК "Алые паруса" №УЗ6-043

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-007
Лауреат II степени Хореографическая студия "Ералаш" старшая группа ЗАТО Сибирский, Алтайский край МБУДО ДЮЦ "Росток" №УЗ6-021
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия "Ералаш" средняя группа ЗАТО Сибирский, Алтайский край МБУДО ДЮЦ "Росток" №УЗ6-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-005
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Успех" г. Омск, Омская область бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И.Кичигина" №УЗ6-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Детский хореографический коллектив "Феерия" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ЦВР "Крылатый" г.о. Самара №УЗ6-013

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Студия танца "Впопыхах", Разинкина Лидия г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-030
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Студия танца "Впопыхах", Нестеренко Ольга г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-028
Лауреат III степени Студия танца "Впопыхах", Трофимова Виталина г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-029
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Студия танца "Впопыхах", Лапина Юлия, Пакина Полина г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-031
Лауреат II степени Студия танца "Впопыхах", старшая группа г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-027

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Студия танца "Впопыхах", младшая группа г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия танца "Впопыхах", старшая группа г. Ханты - Мансийск, Тюменская область МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" №УЗ6-026
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-002
Лауреат II степени Студия современного танца "Drive-Dance" г. Нижнеудинск, Иркутская область МБУ КДО №УЗ6-022
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Черноусова Валерия г. Серов, Свердловская область МАУ ДО "Центр детского творчества" №УЗ6-015
Лауреат I степени Хореографическая школа - студия "Sерпантин" г. Томск, Томская область Дом Детского Творчества «У Белого озера»  №УЗ6-024
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-008
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-001
Лауреат III степени Студия современного танца "Drive-Dance" г. Нижнеудинск, Иркутская область МБУ КДО №УЗ6-023

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Детский танцевальный коллектив "ДЖЕМ" (младшая группа 2А) г. Ижевск, Удмуртская Республика МБОУ ДО "ДООПЦ "Грация", МБОУ СОШ 8 №УЗ6-009
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-003
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Шанс" г. Киров, Кировская область МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города Кирова №УЗ6-010
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Успех" г. Омск, Омская область бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И.Кичигина" №УЗ6-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ансамбль современного танца "Шанс" г. Киров, Кировская область МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города Кирова №УЗ6-011
Лауреат II степени Детский хореографический коллектив "Феерия" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ЦВР "Крылатый" г.о. Самара №УЗ6-014
Лауреат III степени Ансамбль эстрадного современного танца «Эскапада» г. Красноярск, Красноярский край МБОУ СШ №97 №УЗ6-019
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-006
Лауреат I степени Ансамбль современного танца "Шанс" г. Киров, Кировская область МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" города Кирова №УЗ6-012
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени студия спортивного танца "Арабеск" г. Серов, Свердловская область МАУ ДО "Центр детского творчества" №УЗ6-016

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош" г. Астрахань, Астраханская область МБУДО "ЦДО № 1" №УЗ6-004

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Горбунов Кирилл    г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-084
Лауреат II степени Литвинков Георгий   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-087
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Сергеева Аделина (Изостудия "Красочный мир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-078
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Шайдукова Арина (Изостудия "Красочный мир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-076
Лауреат II степени Снегирева Полина (Изостудия "Красочный мир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-077

Номинация «Графика»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Горбунов Кирилл   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-085
Лауреат II степени Литвинков Георгий   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-088
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Попандопуло Даниил   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-090
Лауреат I степени Тягунов Михаил    г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-092
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Кулишов Илья г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-064
Лауреат II степени Вахтова Дарья г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-067
Лауреат II степени Фаттерахманова Анастасия г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-068
Лауреат II степени Чуренко Камилия г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-069
Лауреат II степени Горбунов Кирилл   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-086
Лауреат II степени Литвинков Георгий   г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-089
Лауреат II степени Лебедева Полина п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-093
Лауреат III степени Чернева Эвелина п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-099
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Лушина Валерия (Студия прикладного дизайна "Гиацинт") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-081
Лауреат I степени Кузнецова Лиана п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-094
Лауреат II степени Краснова Анна г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-065
Лауреат II степени Назарова Камилла г. Зеленодольск, Республика Татарстан ЦКИНТ им.Горького, ДДК "Алые паруса" №УЗ6-066
Лауреат II степени Попандопуло Даниил    г. Краснотурьинск, Свердловская область Центр дополнительного образования "Интеллект" №УЗ6-091
Лауреат II степени Данелюк Евгения п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-095
Лауреат II степени Андрющенко Мария п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-098
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Буурулдай Анастасия (Арт-мастерская "Минимир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-071
Лауреат I степени Ляшенко Мария (Арт-мастерская "Минимир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-072
Лауреат I степени Аникина Милена (Арт-мастерская "Минимир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-073
Лауреат I степени Казарина Ирина (Студия прикладного дизайна "Гиацинт") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-079
Лауреат I степени Козьянко Алина (Студия прикладного дизайна "Гиацинт") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-080
Лауреат I степени Алексеева Анна (Творческое объединение "Батик") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-082
Лауреат I степени Рябченко Екатерина (Творческое объединение "Батик") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-083
Лауреат II степени Чернышева Полина (Арт-мастерская "Минимир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-074
Лауреат II степени Костренко Арина (Арт-мастерская "Минимир") р.п. Кольцово, Новосибирская область МБУДО "ЦДТ "Факел" №УЗ6-075
Лауреат II степени Юсупова Юлия п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-096
Лауреат II степени Данелюк Александра п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-097
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Юсупова Дарина п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-101
Лауреат III степени Лебедева Влада п. Лобва, Свердловская область МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А." №УЗ6-100

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Горбунова Диана г. Серов, Свердловская область ГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" №УЗ6-032


 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош", г. Астрахань, Астраханская область
  • Костоусова Елизавета, г. Курган, Курганская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Студия танца "Впопыхах", Разинкина Лидия, г. Ханты - Мансийск, Тюменская область
  • За артистизм – Вожаков Илья, с. Сива, Пермский край
  • За волю к победе – Народный театральный коллектив "АлПар", г. Зеленодольск, Республика Татарстан
  • За лучший костюм – Образцовый хореографический коллектив студия детского танца "Гаврош", г. Астрахань, Астраханская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Ведерников Павел Анатольевич, г. Курган, Курганская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Давыдов Вячеслав Иванович, г. Омск, Омская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Максимова Руфина Зинуровна и  Подрезова Дарья Александровна, г. Томск, Томская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Елькин Алексей Викторович, с. Сива, Пермский край

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей