ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Уральская звезда» (24 ноября 2018 года, Екатеринбург)

Осенний фестиваль в Екатеринбурге получился масштабным, полным эмоций, впечатлений и наград. Почти 600 талантливых участников из разных уголков нашей страны вступили в творческую схватку за звание лучшего. Мы увидели насыщенный хореографический блок, замечательную выставку художественных работ и побывали на превосходном музыкальном концерте. И теперь готовы поделиться результатами минувшего фестиваля «Уральская звезда»!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Ангарск, Иркутская область Биробиджан, Еврейская автономная область Верхняя Пышма, Свердловская область
Воронеж, Воронежская область Екатеринбург, Свердловская область Ижевск, Удмуртская Республика
Каменск-Уральский, Свердловская область Качканар,Свердловская область Краснотурьинск, Свердловская область
Красный Гуляй, Ульяновская область Курган, Курганская область Нижневартовск, ХМАО-Югра
Нягань, ХМАО-Югра Оренбург, Оренбургская область Орск, Оренбургская область
Пермь, Пермский край Соликамск, Пермский край Сорочинск, Оренбургская область
Сысерть, Свердловская область Сылва, Пермский край Тюмень, Тюменская область
Успенка, Тюменская область Челябинск, Челябинская область

Номинации

 

Жюри конкурса «Уральская звезда»

 Номинация: «Хореография»

Алексей Анисимов

педагог-хореограф Театра танца Натальи Лысцовой, заслуженный работник культуры РФ, экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу

Ольга Манькова

режиссер-балетмейстер, директор школ-студий ТОДЕС-ЕКАТЕРИНБУРГ

Борис Рябинин

хореограф-постановщик, педагог, художественный руководитель и резидент танцевального центра PROТАНЦЫ, входит в рейтинг Top 10 Russia Respect Showcase <Club Edition> 2018 (Шоу лучших хореографов России, Москва), участник команды "Doberman Dance Project”, хореограф-постановщик Свердловского государственного академического театра драмы, хореограф-постановщик номеров для World Skills EXPO 2017, World Expo Astana 2017, Plein Sport Fashion Store

 Номинация: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Лариса Завадская

преподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства»
Денис Давыдов

саксофонист, преподаватель, композитор и аранжировщик, заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» в Свердловском музыкальном училище им. П.И. Чайковского, солист джазового
биг-бенда Виталия Владимирова, сотрудничал с известным саксофонистом Игорем Бутманом (Москва), солисткой культовой немецкой лаунж-группы «De-Phazz» Пэт Эпплтон, Даниилом Крамером и с одним из самых ярких джазовых вокалистов Германии Филиппом Вайсом

 Номинация: «Театральное творчество»

Любовь Ревякина

актриса Свердловского театра юного зрителя, доцент кафедры сценической речи Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженная артистка РФ

 Номинация: «Инструментальное творчество»
Алексей Букреев

педагог-пианист, профессор Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, организатор и руководитель Уральской международной летней академии искусств, председатель Уральского отделения EPTA Европейской ассоциации пианистов-педагогов

Номинация «Изобразительное творчество»
Лариса Кинёва

художница, кандидат искусствоведения, доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Ассоциации искусствоведов РФ

Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Вокально-хоровая студия "Искорки"                 (школьный хор) г. Челябинск, Челябинская область МАОУ СОШ №41  УЗ7-131
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Просвирнина Арина г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-132

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Николаева Полина г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-128
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Токарева Виктория г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-127
Лауреат II степени Дуэт: Токарева Виктория и Никитина Анна г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-129
Лауреат II степени Мефодий Елизавета   «Образцовый художественный коллектив» вокальная студия «Чародеи»  г. Нягань, ХМАО-Югра МАУК МО  "ГКЦ Планета» УЗ7-130

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гогина Анна г. Краснотурьинск, Свердловская область МАУ ДО ЦДТ УЗ7-136
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Каролина Королева г. Краснотурьинск, Свердловская область МАУ ДО ЦДТ УЗ7-135
Лауреат III степени Босова Ярослава г. Оренбург Студия гитары и вокала "Флажолетт" УЗ7-133
Лауреат III степени Петрухина Евгения г. Краснотурьинск, Свердловская область МАУ ДО ЦДТ УЗ7-138
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени вокальный ансамбль "Камертон" г. Краснотурьинск, Свердловская область МАУ ДО ЦДТ УЗ7-134
Лауреат II степени Зеленина Анастасия г. Краснотурьинск, Свердловская область МАУ ДО ЦДТ УЗ7-137
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Столбикова Анастасия г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-139
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Осипова Елизавета г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-141
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Бордюговккася Лора г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-140
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Федоров Владимир г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-142
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Мотовилова Анастасия Сергеевна / ТВиК (младшая группа)  г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО ДШИ УЗ7-143

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Образцовый детский коллектив театр моды "Милена" г. Сорочинск, Оренбургская область МБУДО "Центр детского творчества" УЗ7-126

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени ШЦИ "МОЛОДОСТЬ" г. Орск, Оренбургская область МАУДО "ЦРТДЮ РАДОСТЬ " УЗ7-107
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Мурзина Анастасия г. Орск, Оренбургская область МАУДО "ЦРТДЮ РАДОСТЬ " УЗ7-108

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант I степени Тацевальный коллектив Гармония г. Пермь, Пермский край МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 УЗ7-109
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографический коллектив Сюрприз" г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ  УЗ7-1124
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-113
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль народного танца "Фантазеры" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-087
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Фортуна" п. Сылва, Пермский край МБУ ДО "ДШИ"  УЗ7-120
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени коллектив ансамбль народного танца "Радуга" р.п. Красный Гуляй, Ульяновская область МБУ ДО "ДШИ им.Б.С.Неклюдова" УЗ7-101
Лауреат III степени Антохина Ксения г. Каменск-Уральский, Свердловская область МБУ ДО "ДШИ №1" УЗ7-100
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Пустовалова Александра, солистка хореографического ансамбля КалинА г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2  УЗ7-102
Лауреат I степени Снегирёва Кристина, солистка хореографического ансамбля КалинА г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2  УЗ7-103
Лауреат II степени Дуэт хореографического ансабля "КалинА" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2  УЗ7-105
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Ильина Капитолина г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2  УЗ7-104
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-112
Лауреат III степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-116
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-119

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени детский хореографический коллектив "Мозаика" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-088
Лауреат III степени детский хореографический коллектив "Мозаика" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-144
Дипломант I степени Хореографическая студия "Весёлая компания" г. Соликамск, Пермский край МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" УЗ7-125

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Кузнецова Вероника, Малых Анастасия г. Ижевск, Удмуртская Республика МАУ ОО ДО ДШИ№12 УЗ7-098
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Трио ансамбля "КалинА" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ДШИ № 2  УЗ7-106

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Студия джаз-модерн танца «Движение»  г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» УЗ7-094
Лауреат III степени Театр танца "D.E.G.O.R" г. Тюмень, Тюменская область Школа современного танца Елены Чир УЗ7-122
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия джаз-модерн танца «Движение»  г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» УЗ7-095
Лауреат III степени Театр танца "D.E.G.O.R" г. Тюмень, Тюменская область Школа современного танца Елены Чир УЗ7-123
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия джаз-модерн танца «Движение»  г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» УЗ7-096
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" г. Ижевск, Удмуртская Республика МАУ ОО ДО ДШИ№12 УЗ7-097

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Сказка" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-091
Лауреат II степени Театр танца "D.E.G.O.R" г. Тюмень, Тюменская область Школа современного танца Елены Чир УЗ7-121
Лауреат II степени Хореографический коллектив Сюрприз" г. Сысерть, Свердловская область МБУ ДО ДШИ   
Лауреат III степени детский хореографический коллектив "Мозаика" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-089
Лауреат III степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-115
Дипломант I степени Студия детского танца "Бэби-данс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-085
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль"Горошины" г. Ижевск, Удмуртская Республика МАУ ОО ДО ДШИ№12 УЗ7-099
Дипломант I степени Тацевальный коллектив Гармония г. Пермь, Пермский край МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 УЗ7-110
Дипломант I степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-114
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени детский хореографический коллектив "Мозаика" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-090
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Сказка" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МБУ ДО "Детская школа искусств" УЗ7-092
Лауреат III степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник Уз7-117
Дипломант I степени Студия детского танца "Бэби-данс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-084
Дипломант I степени Тацевальный коллектив Гармония г. Пермь, Пермский край МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 УЗ7-111
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Студия танца "БЭМС" г. Соликамск, Пермский край ДК Бумажник УЗ7-118
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Ритм" г. Ангарск, Иркутская область ОГКУ СО Центр помощи детям  УЗ7-083
Лауреат III степени Хореографическая студия "Богема" г. Верхняя Пышма, Свердловская область МАОУ ДО "ДДТ" УЗ7-086
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Вдохновение" г. Воронеж, Воронежская область АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды" УЗ7-093

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Баклыкова Екатерина  г. Качканар, Свердловская область МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД ,,РОСИНКА" №32 УЗ7-082
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Воскресенская Анастасия г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-062
Лауреат I степени Плохих Василиса  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-069
Лауреат I степени Шумакова Юлия г. Челябинск, Челябинская область МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" УЗ7-076
Лауреат III степени Бутрим Кира г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-009
Лауреат III степени Идрисова Дарья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-015
Лауреат III степени Баля Ирина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-026
Дипломант I степени Рябова Маргорита г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ?-008
Дипломант I степени Зайцева Софья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Дерышева Елизавета  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-046
Лауреат I степени Сираева Алина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-049
Лауреат I степени Шишкина Кристина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-053
Лауреат I степени Барабанова Дарья г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО  МО г. Нягань «ДШИ» УЗ7-071
Лауреат I степени Бакланова Есения г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО  МО г. Нягань «ДШИ» УЗ7-072
Лауреат II степени Мызников Лев г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-019
Лауреат II степени Кравченко Валерия  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-045
Лауреат II степени Мозгалев Ростислав  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-047
Лауреат II степени Русских Юлия г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-051
Лауреат II степени Меньших Елизавета  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-056
Лауреат II степени Коптелова Милана г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-067
Лауреат II степени Мохноногова Полина г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО  МО г. Нягань «ДШИ» УЗ7-073
Лауреат II степени Цымбалюк Вероника г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ УЗ7-079
Лауреат III степени Сергеева Марина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-020
Лауреат III степени Попов Глеб г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-041
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Мефодий Елизавета г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО  МО г. Нягань «ДШИ» УЗ7-074
Лауреат I степени Никишова Анна г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ УЗ7-080
Лауреат II степени Прокошева Софья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-021
Лауреат II степени Волкова Вероника г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-022
Лауреат II степени Брюхова Ирина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-024
Лауреат II степени Юсупова Злата г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-025
Лауреат II степени Афанасьева Дарья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-031
Лауреат II степени Волосникова Кристина  г. Курган, Курганская область  МБОУ ДО Детская школа искусств им. Громова В.А. УЗ7-070
Лауреат II степени Мазуренко Мария г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ УЗ7-078
Лауреат III степени Сметанина Екатерина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-023
Лауреат III степени Куфторева Виолетта г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-029
Лауреат III степени Дзида Анастасия г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-030
Лауреат III степени Столбова Софья г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ УЗ7-077
Дипломант II степени Скоробогатова Ксения г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-033
Дипломант II степени Быстрова Полина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-035
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Брагина Людмила Евгеньевна г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-058
Лауреат II степени Мефодий Галина Анатольевна г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО  МО г. Нягань «ДШИ» УЗ7-075
Лауреат III степени Попова Марина Владимировна г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-042

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Шабалин Иван г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-016
Лауреат I степени Шотина Софья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-050
Лауреат I степени Яхонтова Мария г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-052
Лауреат I степени Тычкова Дарина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ?-055
Лауреат I степени Калашникова Вероника г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-061
Лауреат I степени Макаревич Кристина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-063
Лауреат I степени Чир Ульяна г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-064
Лауреат I степени Михеева Виктория г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-066
Лауреат I степени Новокшонова Полина  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-068
Лауреат II степени Ковальчук Анна г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-028
Лауреат II степени Балдина Анастасия  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-043
Лауреат II степени Портнова Анна  г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-044
Лауреат II степени  Владимирова Дарья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-048
Лауреат II степени Портнова Алена г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-054
Лауреат II степени Орлов Вадим г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-059
Лауреат II степени Ташкинова Мария г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-060
Лауреат II степени Козин Всеволод г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-065
Дипломант I степени Коротаева Эвелина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-010
Дипломант II степени Аксенова Софья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-007
Дипломант II степени Кучин Максим г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-011
Дипломант II степени Суворова Елена г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-012
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Смолякова Елизавета г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-027
Лауреат I степени Коршиков Даниил г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-032
Лауреат I степени Мызников Глеб г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-036
Лауреат I степени Метелькова Варвара г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-040
Лауреат III степени Пашенкова Евгения г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-038
Дипломант I степени Шабардина Софья г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-013
Дипломант II степени Павлос Алина г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-037
Дипломант II степени Шаль Юлия г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-039
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Фыгин Александр Григорьевич г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-057
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант II степени Кузьмина Анастасия г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-006
Дипломант II степени Проскурякова Настя г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-014
Дипломант II степени Акбаров Александр г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-017
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Преподаватель Темирбулатова Раиса Магомедовна г. Нягань, ХМАО-Югра МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ УЗ7-081
 
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Заикина Юлия  г .Воронеж, Воронежская область   (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") УЗ7-002
Лауреат I степени Невзорова Мария г .Воронеж, Воронежская область   (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") УЗ7-004
Лауреат I степени Шабалина Татьяна Николаевна г. Качканар, Свердловская область МУДО"ДХШ" УЗ7-034
Лауреат II степени Абаджян Валерий  г .Воронеж, Воронежская область АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды" УЗ7-001
Лауреат III степени Гавшина Анастасия г .Воронеж, Воронежская область   (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") УЗ7-003
Лауреат III степени Авдеев Евгений г .Воронеж, Воронежская область   (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") УЗ7-005


 

Обладатели Гран-При

  • Хореографический коллектив «Фортуна», п. Сылва, Пермский край
  • Вокальный ансамбль «Камертон», г. Краснотурьинск, Свердловская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Хореографический коллектив «Фортуна», п. Сылва, Пермский край
  • За артистизм – Гогина Анна, г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • За артистизм – Каролина Королева, г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • За лучший костюм – Хореографический коллектив «Сказка», г. Верхняя Пышма, Свердловская область
  • За лучший костюм – Студия джаз-модерн танца «Движение», г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучший костюм – Мефодий Елизавета, г. Нягань, ХМАО-Югра
  • За лучшую режиссерскую работу – Васильева Лариса Михайловна, г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Морова Елена Александровна, г. Краснотурьинск, Свердловская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Киселева Ольга Александровна, г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучшую концертмейстерскую работу – Гладышева Марина Александровна, г. Сысерть, Свердловская область
  • За лучшую художественную работу – Барабанова Дарья, г. Нягань, ХМАО-Югра

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей