ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (15 декабря 2018 года, Великий Устюг)

Череду новогодних конкурсов открыли участники волшебного фестиваля в Великом Устюге. Первый заезд «Времени чудес» собрал талантливых ребят со всей страны. Искренние эмоции, замечательные выступления, незабываемые эмоции и встреча с самим Дедушкой Морозом... Самое время вспомнить минувший конкурс и подвести итоги!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Великий Новогород, Новгородская область Власиха, Московская область  Калуга, Калужская область
Кузьмоловский, Ленинградская олбласть Москва Нижневартовск, ХМАО
Нижний Новгород, Нижегородская область Новая Ляля, Свердловская область Плесецк, Архангельская область
Пролетарий, Новгородская область Санкт-Петербург Североморск, Мурманская область
Токсово, Ленинградская олбласть Тольятти, Самарская область Шушары, Ленинградская олбласть
Электрогорск, Московская область

Номинации

 

Жюри конкурса «Уральская звезда»

Фильевая

Маргарита Юрьевна

хореограф, заведующая хореографическим отделением, руководитель высшей категории МАУДО «Школа искусств»

Угловская

Зоя Григорьевна

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»

Монина

Ирина Николаевна

балетмейстер-постановщик Котласского Драматического театра, хореограф и исполнитель в танцевальной группе «Идея-MIX»

Тропина

Нина Прокопьевна

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, педагог Великоустюгской ДШИ, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Веретенце»

Балашов

Александр Валентинович 

эстрадный певец, заслуженный деятель искусств Республики Коми, Народный артист Республики Коми

Кокина

Ирина Алексеевна

пианистка, профессор, лауреат Международных конкурсов, член Международной (Токио) и Общенациональной (Москва) ассоциаций фортепианных дуэтов и Ассоциации концертных деятелей России

 

 

Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский ансамбль народной песни "Родничок" Североморск, Мурманская область МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалёва ВЧ8-054

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени вокальный ансамбль «Фа-сольки 3+» Калуга, Калужская область ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги подразделение МЭШДОМ ВЧ8-022
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени вокальный ансамбль «Фа-сольки» Калуга, Калужская область ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги подразделение МЭШДОМ ВЧ8-021
Лауреат III степени Бараусова Анастасия Санкт-Петербург СПБГБУ РПЦ "Пушкинец" ПМК "Олимп" ВЧ8-045
Лауреат III степени вокальный ансамбль "Эврика" Санкт-Петербург СПБГБУ РПЦ "Пушкинец" ПМК "Олимп" ВЧ8-046
Лауреат III степени Морозова Юлиана Санкт-Петербург СПБГБУ РПЦ "Пушкинец" ПМК "Олимп" ВЧ8-047
Лауреат III степени Коплик Анастасия п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-051
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Студия вокала «Живой звук» п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ Токсовский центр образования ВЧ8-031
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия вокала «Живой звук» Доровских Юлия п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ Токсовский центр образования ВЧ8-034
Лауреат I степени Борисова Александра Санкт-Петербург ДДТ «Олимп» Образцовый вокальный ансамбль «Фаэтон» ВЧ8-036
Лауреат II степени Студия вокала «Живой звук» Попова Полина п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ Токсовский центр образования ВЧ8-033
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Улыбка" п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-048
Лауреат II степени Завьялова Дарья п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-049
Лауреат III степени Студия вокала «Живой звук»   Цейтлина Софья п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ Токсовский центр образования ВЧ8-032
Лауреат III степени Доценко Елизавета п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-050
Дипломант I степени Студия вокала «Живой звук» Павлова Анна п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ Токсовский центр образования ВЧ8-035
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Паймулкина Наташа и Кобзина Татьяна Григорьевна п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-043
Лауреат II степени Паймулкина Наташа п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-042
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Арчакова Мария п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-038
Лауреат I степени Арчакова Мария и Кобзина Татьяна Григорьевна п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-039
Лауреат II степени Мингазова Эвелина п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-040
Дипломант I степени Фомина Анастасия п. Кузьмолововский, Ленинградская область МБУ ДО "Кузьмоловская школа искусств" ВЧ8-041
Дипломант I степени Жукова Алина п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-052

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Театр моды "Отражение" п.г.т. Токсово, Ленинградская область МОУ СОШ "Токсовский центр образования" ВЧ8-037

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Алена Агеева Москва ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" ВЧ8-013
Лауреат II степени Студия цыганского танца "ЭДЕЛЬ" Москва ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" ВЧ8-011
Лауреат II степени Алена Агеева - Мария Китайкина Москва ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" ВЧ8-012
Лауреат III степени Китайкина Мария Москва ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" ВЧ8-014
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Росток" г.о. Власиха, Московская область ДШИ "Гармония" (центр развития) ВЧ8-026
Лауреат II степени хореографический ансамбль "Каприз" Нижневартовск, ХМАО-Югра муниципальное бюджетное учреждение "Центр национальных культур" ВЧ8-029
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени хореографический ансамбль "Радость" Новая Ляля, Свердловская область МАУ ДО НГО "ДШИ" ВЧ8-002
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Завьялова Яна п. Пролетарий, Новгородская область МАУДО "Пролетарская ДШИ" ВЧ8-053
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ансамбль танца "Романтика" Санкт-Петербург СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский" ВЧ8-055
Лауреат II степени Кузнецова Елизавета Москва ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" ВЧ8-015
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Ансамбль танца "Романтика" Санкт-Петербург СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский" ВЧ8-057

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Подготовительная ступень образцового хореографического коллектива "Гармония" "Маленькая страна" п. Плесецк, Архангельская область МБОУ "Плесецкая школа"филиал до "Районный центр дополнительного образования" ВЧ8-009
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Краски Мира".           Соло Галич Весна Москва Студия танца "Краски Мира" ВЧ8-004
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Студия танца "BE FLEX" Нижний Новгород, Нижегородская область НРОО "Центр детского спорта и физического развития" ВЧ8-017
Лауреат III степени Центр Современной Хореографии Нижний Новгород, Нижегородская область Центр Современной Хореографии ВЧ8-023
Лауреат III степени Хореографическая студия -ансамбль "Карусель" Великий Новгород, Новгородская область МАУ ДО "Дворец детского(юношеского) творчества имени Лени Голикова" ВЧ8-024
Лауреат III степени хореографический ансамбль "Каприз" Нижневартовск, ХМАО-Югра муниципальное бюджетное учреждение "Центр национальных культур" ВЧ8-027

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени хореографический ансамбль "Каприз" Нижневартовск, ХМАО-Югра муниципальное бюджетное учреждение "Центр национальных культур" ВЧ8-028

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Овация" Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО ДЮЦ "Контакт" ВЧ8-007

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Краски Мира" Москва Студия танца "Краски Мира" ВЧ8-003
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени хореографический ансамбль "Радость" Новая Ляля, Свердловская область МАУ ДО НГО "ДШИ" ВЧ8-001
Лауреат I степени Хореографический коллектив "DANCE-SHOW" Электрогорск, Московская область МУК Дом Культуры ВЧ8-018
Лауреат I степени Ансамбль танца "Романтика" Санкт-Петербург СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский" ВЧ8-056
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Гармония" п. Плесецк, Архангельская область МБОУ "Плесецкая школа"филиал до "Районный центр дополнительного образования" ВЧ8-010
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Краски Мира".           Соло Аббасова Диана Москва Студия танца "Краски Мира" ВЧ8-005
Лауреат III степени Есина Вероника Андреевна Электрогорск, Московская область МУК Дом Культуры ВЧ8-019
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Хореографическая студия -ансамбль "Карусель" Великий Новгород, Новгородская область МАУ ДО "Дворец детского(юношеского) творчества имени Лени Голикова" ВЧ8-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Овация" Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО ДЮЦ "Контакт" ВЧ8-006
Лауреат I степени Детский танцевальный коллектив "Dance Fantasy" Нижний Новгород, Нижегородская область НР ДОО "Центр современной хореографии" ВЧ8-008
Дипломант I степени Хореографический ансамбль «Мираж» Тольятти, Самарская область МБОУ ДО «Мечта» ВЧ8-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Студия эстрадно-спортивного танца "Грация" Москва   ВЧ8-044
Лауреат III степени хореографический ансамбль "Каприз" Нижневартовск, ХМАО-Югра муниципальное бюджетное учреждение "Центр национальных культур" ВЧ8-030


 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый детский ансамбль народной песни «Родничок», г. Североморск, Мурманская область
  • Ансамбль танца «Романтика», г. Санкт-Петербург

 

Специальные призы

  • За артистизм – Подготовительная ступень образцового хореографического коллектива «Гармония» («Маленькая страна»), п. Плесецк, Архангельская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Кондрашова Марина Юрьевна, г. Новая Ляля, Свердловская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей