Волгоград, 7-10 июля
Город-герой Сталинград ждет вас в гости на фестивале «На волжских берегах»
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Санкт-Петербург, 1-4 июля
Северная столица встречает смелых и талантливых!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Москва, 10-13 июня
Посетите столицу и выиграйте Главный приз фестиваля!
23-29 июля, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Пицунде!
Прага, 31 октября - 4 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
Казань, 21-24 июля
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Новосибирск, 23-26 июня
Ждём Вас этим летом в самом "Сердце Сибири"!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты X Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды столицы»

И снова наши талантливые участники с успехом покорили столицу! Юбилейный 10-й фестиваль в Москве собрал под свое крыло около 700 конкурсантов из 36 городов России. Выступающим было обеспечено строгое профессиональное судейство, честная конкурентная борьба, полезные мастер-классы, а также невероятно интересный досуг в самом сердце нашей страны!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Балашиха, Московская область Бор, Нижегородская область  Валдай, Новгородская область 
Воркута, Республика Коми Воронеж, Воронежская область Гай, Оренбургская область
Геленджик Краснодарский край Евпатория, Республика Крым Екатеринбург, Свердловская область
Железногорск, Курская область Калининград, Калининградская область Катынь, Смоленская область
Киров, Кировская область Красный Маяк, Ленинградская область Кромы, Орловская область
Междуреченск, Кемеровская область Мишеронский, Московская область Можга, Удмуртская республика
Москва Муравленко, ЯНАО Мытищи, Московская область
Невинномысск, Ставропольский край Нижний Одес, Республика Коми Нижний Тагил, Свердловская область
Омск, Омская область Пермь, Пермский край Пиндуши, Республика Карелия
Подольск, Московская область Самара, Самарская область Северодвинск, Архангельская область
Симферополь, Республика Крым Сочи, Краснодарский Край Томари , Сахалинская область
Тула, Тульская область Чехов, Московская область Воргашор, Республика Коми

Номинации

 

Жюри конкурса

Номинация «Вокал»

Грекова Александра 

(г. Москва)

Певица, педагог, Лауреат международных конкурсов, участница телевизионного проекта «Голос» в командах Полины Гагариной и Александра Градского

Белякова Аида 

(г. Москва)

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, музыковед, оперная певица. Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Морозов Дмитрий 

(г. Москва)

Руководитель Центра русского фольклора ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова», член постоянной профильной комиссии по содействию развитию казачьей культуры Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, художественный руководитель народного хора Российской академии музыки им. Гнесиных
Номинация «Хореография»

Борисов Владимир

(г. Москва)

Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» 

Марченко Сергей

(г. Москва)

балетмейстер – постановщик, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры(МГИК).

Войтюк Александр

(г. Москва)

Артист балета, балетный педагог, солист Большого театра, исполнитель ведущих партий в балетах «Жизель», «Сильфида», «Чиполлино», «Эсмеральда», постановщик шоу Lady Gaga в Лос-Анджелесе в 2009 году, режиссёр-постановщик шоу программ компаний «Bosco», «Ренессанс групп», «BMW», «Jonny Walker», хореограф-постановщик в сериалах «Небо в огне», «В лесах и на горах», «Купидон», хореограф-репетитор Олимпийских чемпионов по фигурному катанию К.Столбовой и Ф.Климова
Номинация «Театральное творчество»

Левикин Максим

(г. Москва)

Актёр, режиссёр, продюсер, заслуженный артист  РФ, преподаватель актёрского мастерства Всероссийского Государственного Института Кинематографии им.С.А.Герасимова. На протяжении 10 лет работал с детьми в киножурнале и театре-студии "Ералаш".Художественный руководитель и генеральный директор Театрального Центра "Селебритис".

Конышева Татьяна 

(г. Москва)

Кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Гусилетова Ольга

(г. Москва)

Советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Российской Федерации, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»
Номинация «Изобразительное искусство»

отец Александр

(г. Москва)

художник, член Союза художников России, член Международного Художественного фонда

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Вокально-хоровой ансамбль "Звонкие капельки" г. Тула, тульская область МАУК ГКЗ №ЗС10-144
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Дуэт Воронина Маргарита, Саттаров Амир г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-116
Лауреат II степени Саттаров Амир г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-126
Лауреат III степени Воронина Маргарита г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-125
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Шумилина Елизавета г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-127

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль "Славяне" г. Омск, Омская область БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» №ЗС10-109
Лауреат II степени Вокальная группа " Росинка" пгт. Нижний Одес, Республика Коми МБУДО"Центр дополнительного образования детей" №ЗС10-108
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Крутова Софья г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-091
Лауреат I степени Харланова Полина г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-092
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Этно-проект "KANVA" г. Омск, Омская область БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» №ЗС10-110

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Зайцев Иван г. Киров, Кировская область "Первая детская музыкальная школа" города Кирова №ЗС10-100
Лауреат I степени Петрова Екатерина г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-111
Лауреат II степени Маринина Ксения г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-112
Лауреат II степени ансамбль "Бум" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-114
Лауреат II степени Мавьян Виолетта г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-137
Лауреат II степени Фасулян Виктория г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-138
Лауреат III степени Рудов Роман г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-070
Дипломант I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль "Чудеса" группа "Чудесный колокольчик" г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-069
Дипломант I степени Сиротина Алиса г. Евпатория, Республика Крым Студия эстрадного вокала "ДИЕЗ" №ЗС10-086
Дипломант I степени Бондарева Анастасия г. Железногорск, Курская область МАУК «Культурно-досуговый центр «Русь», филиал «Забава» г.Железногорска №ЗС10-087
Дипломант I степени Джуха Софья г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-113
Дипломант II степени Шембелиди Елизавета г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-068
Дипломант II степени Даниелян Ангелина г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-071
Дипломант II степени Правдина Анастасия г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-115
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Сводный ансамбль эстрадной студии "Дорога добра" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-135
Лауреат III степени ансамбль "Фиеста" г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-139
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «А-Микс» г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-094
Лауреат I степени Флоренцев Ярослав    г. Киров, Кировская область "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова №ЗС10-102
Лауреат I степени Козлова Виктория г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-074
Лауреат I степени Шембелиди Анна г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-076
Лауреат II степени Малышева Виктория       г. Киров, Кировская область "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова №ЗС10-101
Лауреат II степени Архипова Дарья г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-124
Лауреат II степени Асман София г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-140
Лауреат II степени Валиуллин Даниил г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-072
Лауреат II степени Путин Федор г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-073
Лауреат II степени Ускова София г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-075
Лауреат II степени Рудова Эльвира г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-077
Лауреат III степени Мамонов Глеб г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-052
Лауреат III степени Вокальная группа "Малинки" Творческого коллектива "Апрель" г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-053
Лауреат III степени Подобедова  Юлия г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-088
Лауреат III степени Афонина Арина г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-089
Лауреат III степени Клейменова Софья г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-090
Лауреат III степени Шрамкова Екатерина г. Железногорск, Курская область МАУК «Культурно-досуговый центр «Русь», филиал «Забава»г.Железногорска №ЗС10-093
Лауреат III степени Волкова Элина г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-123
Дипломант I степени Петрова Софья г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-050
Дипломант I степени Чирикас Екатерина г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-051
Дипломант I степени Кузьмюк Виктория г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-058
Дипломант I степени Шмаков Михаил г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-117
Дипломант I степени Кельгин Михаил г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-118
Дипломант I степени Игнатова Арина г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-119
Дипломант I степени Толкачёва Екатерина г. Симферополь, Республика Крым подрастково-молодёжный  клуб "Товарищ" Городского подростково-молодёжного центра №ЗС10-136
Дипломант I степени Тумор София  г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-142
Дипломант I степени Пономарева Софья г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-143
Дипломант II степени Короткова Софья г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-049
Дипломант II степени Бутусова Марина г. Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №7 №ЗС10-065
Дипломант II степени Борисова Ксения г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-120
Дипломант II степени Колодзева Екатерина г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" №ЗС10-121
Дипломант II степени Ключко Виктория г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-122
Дипломант II степени Епифановская Полина  г. Сочи, Краснодарский Край ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи №ЗС10-141
Дипломант II степени Тихонова Николь г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-078
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Киселев Кирилл г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 6" Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-131
Лауреат I степени дуэт "М+К" Киселев Кирилл, Шевченко Мария г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-133
Лауреат I степени Галфаян Заруи г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-085
Лауреат I степени Петрова Татьяна г. Воронеж, Воронежская область МБУДО ДШИ №7 №ЗС10-066
Лауреат I степени Кийда Богдан г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-097
Лауреат I степени Суслопарова Екатерина   г. Киров, Кировская область "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова №ЗС10-103
Лауреат I степени Шихова Диана                  г. Киров, Кировская область "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова №ЗС10-104
Лауреат II степени Зазеркина  Елизавета г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-128
Лауреат II степени Кузина Елизавета г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-129
Лауреат II степени Шевченко Мария г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-132
Лауреат II степени Татищева Анна  г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-055
Лауреат II степени Горошко Анастасия г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-056
Лауреат II степени Сухачёва Юлия                    г. Киров, Кировская область "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова №ЗС10-105
Лауреат II степени Иванова Ксения г. Мытищи, Московская область МАУ ЦК "Подмосковье" №ЗС10-106
Лауреат III степени ансамбль "Юла" г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-134
Лауреат III степени Перетятько Екатерина г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-079
Лауреат III степени  Дроганова Ольга г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-080
Лауреат III степени Попандопуло Надежда г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-082
Лауреат III степени Науменко Рафаэль г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-084
Лауреат III степени Куляшова Алена  г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-054
Лауреат III степени Вокальная группа "M&Ms" Творческого коллектива "Апрель"  г. Валдай, Новгородская область  Валдайская ДШИ №ЗС10-057
Лауреат III степени Серенко Анна г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-095
Лауреат III степени Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «А-Микс» г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-099
Дипломант I степени Маринина Виктория г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ №6" Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" №ЗС10-130
Дипломант I степени Савченко Полина г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-081
Дипломант I степени Зимина Екатерина г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-096
Дипломант I степени Алферова Софья и  Старикова Евгения г. Железногорск, Курская область ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска №ЗС10-098
Дипломант II степени Малышева Ева пгт. Нижний Одес, Республика Коми МБУДО"Центр дополнительного образования детей" №ЗС10-107
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль "Чудеса" г. Геленджик Краснодарский край  МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" №ЗС10-083
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Алые паруса" г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-064
Лауреат II степени Кукушкина Софья г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-059
Лауреат II степени Маликов Даниил г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-061
Лауреат II степени Маликов Илья г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-062
Лауреат II степени Маликов Даниил, Маликов Илья г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-063
Дипломант I степени Логинова Александра г. Воркута, Республика Коми МУДО "ДДТ" г.Воркута №ЗС10-060
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Музыкальный театр "Радуга" пгт. Нижний Одес, Республика Коми МБУДО"Центр дополнительного образования детей" №ЗС10-154
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Поэтический театр г. Пермь, Пермский край МБОУ "Гимназия №17" г. Перми №ЗС10-155
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Дипломант I степени Театральная студия "Берендеево царство" пгт. Воргашор, г. Воркута, Республика Коми "МОУ"ДДТ(Дом Детского Творчества) №ЗС10-145
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Монаков Данил г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО Детская школа искусств №ЗС10-163
Лауреат II степени Бадмаев Мерген пгт. Нижний Одес, Республика Коми МБУДО"Центр дополнительного образования детей" №ЗС10-152
Лауреат III степени Левченко Андрей г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО ДШИ г. Муравленко №ЗС10-157
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кощеева Ирина г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ гимназия №70 №ЗС10-150
Лауреат I степени Слесарев Артемий пгт. Нижний Одес, Республика Коми МБУДО"Центр дополнительного образования детей" №ЗС10-153
Лауреат II степени Сапелкина Анна п. Кромы, Орловская область МБУДООО «Кромской Центр дополнительного образования»  №ЗС10-151
Лауреат III степени Гурбина Влада г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО ДШИ г. Муравленко №ЗС10-159
Лауреат III степени Аббасова Юлия г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО ДШИ г. Муравленко №ЗС10-161
Дипломант I степени Рутковская Валерия г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ гимназия №70 №ЗС10-149
Дипломант I степени Франчук Виктория г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО ДШИ г. Муравленко №ЗС10-160
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Кузнецова Елена  г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО Детская школа искусств №ЗС10-162
Лауреат III степени Петухов Владимир г. Муравленко, ЯНАО МБУ ДО Детская школа искусств №ЗС10-165
Дипломант I степени Лях Захар, Шлапунов Иван г. Томари , Сахалинская область МБОУ ДО ЦДТ №ЗС10-156

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Народный театр мод "Каприз" г. Гай, Оренбургская область ООО "ДК горняков" №ЗС10-147

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область Многопрофильный центр "Здоровый ребенок" №ЗС10-146
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Театральная студия Real Kids г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ гимназия №70 №ЗС10-148

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Ритмы детства" г. Томари , Сахалинская область МБОУ ДО ЦДТ №ЗС10-026
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Юность" пгт. Пиндуши, Республика Карелия МКОУ"Пиндушская СОШ№1" №ЗС10-020
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Ритмы детства" г. Томари , Сахалинская область МБОУ ДО ЦДТ №ЗС10-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Серпантин" г. Северодвинск, Архангельская область Дом Корабела АО"ПО"Севмаш" №ЗС10-022
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ансамбль"АЛЛЕГРО" Елямик Маргарита  п. Красный Маяк, Ленинградская область СКЦ Мшинского с\п №ЗС10-012
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-048
Лауреат II степени ансамбль"АЛЛЕГРО" дуэт"Блеск"Елямик Маргарита+Захарова София  п. Красный Маяк, Ленинградская область СКЦ Мшинского с\п №ЗС10-010
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени ансамбль"АЛЛЕГРО"  п. Красный Маяк, Ленинградская область СКЦ Мшинского с\п №ЗС10-013

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №ЗС10-001
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Танцевальный ансамбль "ВОЯЖ" г. Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова №ЗС10-017
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" г. Чехов, Московская область МБУК "Чеховский городской театр" Чеховский городской Дом Культуры №ЗС10-028

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Мироненко Дарья г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-039
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-043
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Чёрная Кристина г. Калининград, Калининградская область МАУДО Дворец творчества детей и молодёжи №ЗС10-030
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Окишева Анастасия г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-031

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театр танца Гавроши г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ЦК ЭКРАН №ЗС10-004
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-046
Лауреат III степени Хореографический коллектив современного танца "Ювента" г. Подольск, Московская область ДК "Металлург" №ЗС10-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Козелло Екатерина г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-034
Лауреат II степени Павелок Валерия г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-035
Лауреат II степени Бароновская Вероника г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-038
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Юность" пгт. Пиндуши, Республика Карелия МКОУ"Пиндушская СОШ№1" №ЗС10-019
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Шадрина Софья г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-033
Лауреат II степени Краснова Татьяна г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-032
Лауреат II степени Дергач Елизавета г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-036
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-040
Лауреат III степени Латун Янина Танцевальный коллектив "Серпантин" г. Северодвинск, Архангельская область Дом Корабела АО"ПО"Севмаш" №ЗС10-023
Лауреат III степени Ильюшенок Яна г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-037

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-044
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №ЗС10-002
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Танцкласс" п. Катынь, Смоленская область МБУДО "Катынская детская  школа искусств" №ЗС10-008
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-047
Лауреат II степени Театр танца Гавроши г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ЦК ЭКРАН №ЗС10-005
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Театр танца Гавроши, дуэт Ксения Шешенина и Калицкая Ангелина  г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ЦК ЭКРАН №ЗС10-006
Лауреат I степени Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" г. Междуреченск, Кемеровская область МБУК Дворец Культуры имени В. И. Ленина №ЗС10-015
Лауреат I степени студия танца "МУСАГЕТ" г. Нижний Тагил, Свердловская область МБУ ДО ЛДДТ №ЗС10-018
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-042
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-045
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №ЗС10-003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Танцевальный коллектив "Амели"  г. Бор, Нижегородская область Центр современного танца "Амели" №ЗС10-166
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Ритмы детства" г. Томари , Сахалинская область МБОУ ДО ЦДТ №ЗС10-025
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Танцкласс" п. Катынь, Смоленская область МБУДО "Катынская детская  школа искусств" №ЗС10-009
Лауреат III степени ансамбль"АЛЛЕГРО" дуэт "Блеск" Елямик Маргарита+Захарова София  п. Красный Маяк, Ленинградская область СКЦ Мшинского с\п №ЗС10-011
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Театр танца Гавроши г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ЦК ЭКРАН №ЗС10-007
Лауреат III степени ансамбль"АЛЛЕГРО"  п. Красный Маяк, Ленинградская область СКЦ Мшинского с\п №ЗС10-014
Лауреат III степени Танцевальный колектив "Жемчужинка" г. Симферополь, Республика Крым МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования  №ЗС10-024
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" г. Междуреченск, Кемеровская область МБУК Дворец Культуры имени В. И. Ленина №ЗС10-016

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" г. Калининград, Калининградская область МАУДО ДТД и М №ЗС10-041

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Барт Александра г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-001
Лауреат I степени Сидельникова Ульяна г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-002
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бандалиева Эльвина г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-005
Лауреат I степени Акулова Алина г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-006
Лауреат II степени Кузьминова Анастасия (Заочное учстие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-026
Лауреат II степени Барабаш Анастасия (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-027
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Полухина Валерия (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-025

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Плетнева Ангелина г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-004
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Пустовалов Артем г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Мансурова Маржона п. Мишеронский, Московская область МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК №ЗС10-011
Лауреат I степени Воробьева Евгения п. Мишеронский, Московская область МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК №ЗС10-012
Лауреат I степени Голикова Алина (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-020
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Савостина Анастасия г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-003
Лауреат I степени Селеско Мария п. Мишеронский, Московская область МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК №ЗС10-010
Лауреат I степени Рогатенкова Полина (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-014
Лауреат I степени Андреева Екатерина (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-015
Лауреат I степени Верещагина Ева     (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-017
Лауреат I степени Рудаева Анастасия (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-019
Лауреат I степени Бабаян Алиса     (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-021
Лауреат I степени Пономаренко Камилла (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-022
Лауреат I степени Громова Виктория (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-023
Лауреат I степени Володина Ирина (Заочное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-024
Лауреат I степени Селютина Александра г.Симферополь Республика Крым МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым №ЗС10-030
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Балашова Ульяна г. Воронеж, Воронежская область Изостудия "Самоцветы" №ЗС10-008
Лауреат I степени Русакова Ольга п. Мишеронский, Московская область МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК №ЗС10-009
Лауреат I степени Молостова Софья (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-016
Лауреат I степени Головерова Елизавета (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-018
Лауреат I степени Воронова Анна г.Симферополь Республика Крым МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым №ЗС10-028
Лауреат I степени Данилова Александра г.Симферополь Республика Крым ГБОУ ДО "ДДЮТ" Студия "Русские узоры"                                                                        №ЗС10-029
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Троценко Елена Леонидовна (Очное участие) г. Невинномысск, Ставропольский край ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" №ЗС10-013


 

Обладатели Гран-При

  • Чёрная Кристина, г. Калининград, Калининградская область
  • Петрова Татьяна, г. Воронеж, Воронежская область
  • Этно-проект «KANVA», г. Омск, Омская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Мастер», г. Междуреченск, Кемеровская область
  • За артистизм – Шихова Диана, г. Киров, Кировская область               
  • За лучший костюм – Народный театр мод «Каприз», г. Гай, Оренбургская область
  • За лучший костюм – ансамбль «Юла», г. Самара, Самарская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Мардаева Варвара Юрьевна, г. Бор, Нижегородская область 
  • За лучшую хормейстерскую работу – Видинг Ольга Юрьевна, г. Геленджик, Краснодарский край

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей