ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (27 декабря 2018 года, Великий Устюг)

Предновогодние дни в обители Дедушки Мороза посчастливилось провести участникам юбилейного 10-го фестиваля «Время чудес». Конкурсанты делились опытом, находили друзей и сражались за главную награду кубок Гран-при. Всё о победителях и призёрах минувшего фестиваля в нашем фотоотчёте!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Анапа, Краснодарский край г. Белая Холуница, Кировская область г. Котлас, Архангельская область 
г. Челябинск, Челябинская область г. Санкт-Петербург

Номинации

 

Жюри конкурса

Алена Ясман

педагог-хореограф, директор студии современного танца «Импульс»

Дарья Лукина

певица, директор и основатель первой частной Школы Эстрадного Искусства, педагог высшей категории, участница 5 сезона шоу «Голос» на Первом канале

Наталья  Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котлас

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  I степени Забродина Анастасия г. Челябинск, Челябинская область МБУДО "ДШИ № 2" ВЧ10-022

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  I степени Саврасова Ольга г. Анапа, Краснодарский край Вокальная студия "Doxmus" ВЧ10-021
Лауреат  II степени Домрачева Анна г. Котлас, Архангельская область МОУ ДО Котласская школа искусств № 7 «Гамма» ВЧ10-023
Лауреат III степени Логочев Сргей г. Котлас, Архангельская область ГБУ АО "Котласский детский дом" ВЧ10-024
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат  I степени Вербицкая Мария г. Котлас, Архангельская область ГБУ АО "Котласский детский дом" ВЧ10-025

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Юрьев Семен, Юрьев Серафим, Беляков Павел г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-017
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат  I степени Эстрадно-цирковая студия "Golden star" г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-015
Лауреат  I степени Смирнова Александра г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-016
Лауреат III степени Грищенко Олеся г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-019
Лауреат III степени Перминова Татьяна г. Санкт-Петербург Эстрадно-цирковая студия "Golden star" ВЧ10-020
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  II степени Смирнова Катя г. Котлас, Архангельская область Структурное подразделение "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" театр-студия "Мозаика" ВЧ10-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат  II степени Дворникова Мария г. Котлас, Архангельская область Структурное подразделение "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" театр-студия "Мозаика" ВЧ10-027

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  II степени Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-002

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат  II степени Образцовый художественный ансамль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-009
Лауреат III степени Шёрсткина Виктория Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-006
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат  I степени Детский хореографический коллектив "Карусель" г. Белая Холуница, Кировская область МБУ ДО "Белохолуницкая ДШИ" ВЧ10-011

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  I степени Детский хореографический коллектив "Карусель" г. Белая Холуница, Кировская область МБУ ДО "Белохолуницкая ДШИ" ВЧ10-012
Лауреат  II степени Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-005
Лауреат III степени Разакова Алина Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-007
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Лепёшина Яна, Киселёва Влада.Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-003

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Радченко Вивиана,  Шёрсткина Виктория Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-008
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат  I степени Образцовый художественный хореографический коллектив Ассорти г. Котлас, Архангельская область МУК «Культурно-досуговый комплекс»
  МО «Котлас».
ВЧ10-013
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат  I степени Образцовый художественный хореографический коллектив Ассорти г. Котлас, Архангельская область МУК «Культурно-досуговый комплекс»
  МО «Котлас».
ВЧ10-014
Лауреат  II степени Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-001
 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат  I степени Пакуличева Стелла. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-004
Лауреат III степени Парафейникова Кира . Образцовый художественный ансамль эстрадного танца "Каприз" г. Анапа, Краснодарский край МБУК ДК "Молодёжный" ВЧ10-010


 

Обладатели Гран-При

  •  Саврасова Ольга, г. Анапа, Краснодарский край

 

Специальные призы

  • За артистизм – Пакуличева Стелла, г. Анапа, Краснодарский край
  • За артистизм – Образцовый художественный ансамль эстрадного танца «Каприз», г. Анапа, Краснодарский край
  • За лучший костюм – Образцовый художественный хореографический коллектив «Ассорти», г. Котлас, Архангельская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Черткова Елена Викторовна, г. Котлас, Архангельская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей