Сочи, 28-31 октября
Встречаем осенние каникулы на берегу Черного моря!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды столицы» (2 мая 2018 года, Москва)

Целая плеяда юных талантов покорила столицу в начале мая. Участникам посчастливилось посетить Москву в ее солнечном и по-летнему благодушном настроении. Более 850 конкурсантов не только сделали фестивальный день ярким и запоминающимся, но и увезли с собой заслуженные грамоты и призы!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Альметьевск, Республика Татарстан Барабинск, Новосибирская область Белово, Кемеровская область 
Верхнепашино, Красноярский край Верхняя Пышма, Свердловская область Вологда, Вологодская область
Воронеж, Воронежская область Гурьевск, Калининградская область Екатеринбург, Свердловская область
Енисейск, Красноярский край Звёздный, Пермский край Иловля, Волгоградская область
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Казань, Республика Татарстан Киров, Кировская область
Можга, Удмуртская Республика Москва Находка, Приморский край
Новоалтайск,  Алтайский край Оренбург, Оренбургская область Пенза, Пензенская область
Полазна, Пермский край Самара, Самарская область Санкт-Петербург
Северодвинск, Архангельская область Тамбов, Тамбовская область Тарко-Сале, Тюменская область
Тихвин, Ленинградская область Тольятти, Самарская область Ульяновск, Ульяновская область
Челябинск, Челябинская область Чита, Забайкальский край Энгельс, Саратовская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Игорь Пиворович

педагог-хореограф, заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, хореограф проекта «Танцы со звездами» (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха «Лед и пламень» (Первый канал, 2010) и «Болеро» (Первый канал, 2011)

Данил Поздеев

танцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016)

Сергей Марченко

балетместер-постановщик, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факульета Института современного искусства, доцент современной хореографии Московского государственного института культуры

Олег Артамонов

хореограф, народный артист РФ, главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

Владимир Борисов

хореограф, заслуженный артист РФ, балетмейстер ансамбля песни и пляски ВДВ Минобороны РФ, экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» 

Полина Горбунова

педагог-хореограф, заместитель декана хореографического факультета и старший преподаватель кафедры современного танца Московского государственного института культуры
Номинация «Инструментальное творчество»
Татьяна Варламова педагог, заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Марк Берлянчик

скрипач, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Российской специализированной академии искусств, доктор искусствоведения 

Сергей Марченко

пианист, композитор, преподаватель Российской государственной специализированной академии искусств, член Союза композиторов России, лауреат премии Правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в сфере культуры»

Номинация «Вокал»
Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры РФ,  доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» на телеканале «Россия 1», педагог участников телепроекта «Голос» на Первом канале

Елена Клименко

мастер оперного и концертно-камерного вокальных жанров, доцент кафедры оперного пения, проректор по учебной работе в Российской государственной специализированной академии искусств, лауреат международных фестивалей вокального искусства, организованных фондами И. Архиповой и С. Рихтера, британского фестиваля «Русские сезоны»

Лариса Трухина

актриса театра и кино, народная артистка РФ, исполнительница народных песен, известная певица, первая получившая звание «Золотой голос России», лауреат телевизионного конкурса «С песней по жизни», сотрудничает с Президентским оркестром Кремля, Государственным академическим оркестром «Русские узоры» 

Номинация «Театральное творчество»
Татьяна Конышева

кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Людмила Ворошилова

актриса театра и кино, доцент кафедры мастерства актера Театрального института им. Б. Щукина, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств Республики Кабардино-Балкария

Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы» 

Номинация «Изобразительное творчество»
Отец Александр художник, педагог, член-корреспондент Международной академии культуры и искусства, член союза художников РФ, Член международного художественного фонда

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени хор "Вдохновение" г. Барабинск Новосибирская область ДМШ Барабинского района ЗС11-076

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Осипова Арина г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского          г.Тарко-Сале ЗС11-098
Лауреат III степени Бельш Виолетта г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского          г.Тарко-Сале ЗС11-097
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Детский фольклорный ансамбль "Алёнушка" г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского         г.Тарко-Сале ЗС11-102
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Сергеев Сергей г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского          г.Тарко-Сале ЗС11-100
Лауреат III степени Горбунова Анастасия г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского          г.Тарко-Сале ЗС11-099
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовая студия эстрадного мастерства "Звезда удачи" (старшая группа) г. Тихвин, Ленинградская область Муниципальное учреждение "Тихвинский районный Дом Культуры" ЗС11-084
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Кирсанова Алёна г. Тарко-Сале Тюменская обл. ДШИ им. И.О. Дунаевского         г.Тарко-Сале ЗС11-101

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Гулько Мария  г. Москва АНО «Детский клуб «Умный малыш», г.Москва ЗС11-081
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Солистка образцовой студии эстрадного мастерства "Звезда удачи" Разина Анастасия  г. Тихвин, Ленинградская область Муниципальное учреждение "Тихвинский районный Дом Культуры" ЗС11-085
Лауреат III степени Закирова Алия г. Казань, Республика Татарстан  МБУ ДО "ДМШ № 20" ЗС11-078
Лауреат III степени Образцовая студия эстрадного мастерства "Звезда удачи" (средняя группа) г. Тихвин, Ленинградская область Муниципальное учреждение "Тихвинский районный Дом Культуры" ЗС11-083
Лауреат III степени Мельникова Виолетта г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-095
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Копылова Виктория г. Барабинск Новосибирская область МКУ ЦКиД г.Барабинск ЗС11-075
Лауреат II степени Малышева Валерия г. Казань, Республика Татарстан  МБУ ДО "ДМШ № 20" ЗС11-079
Лауреат III степени Солистка образцовой студии эстрадного мастерства "Звезда удачи" Подкопаева Алина г. Тихвин, Ленинградская область Муниципальное учреждение "Тихвинский районный Дом Культуры" ЗС11-086
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени эстрадный вокальный ансамбль " Дилижанс" г. Ульяновск, Ульяновская область  МБУ ДО Детская школа искусств № 7 г.Ульяновска ЗС11-089
Лауреат I степени Каргина Светлана г. Ульяновск, Ульяновская область  МБУ ДО Детская школа искусств № 7 г.Ульяновска и  МАОУ "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска ЗС11-090
Лауреат I степени Яворек Яна г. Ульяновск, Ульяновская область  МБУ ДО Детская школа искусств № 7 г.Ульяновска и  МАОУ "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска ЗС11-092
Лауреат II степени Захожая Диана г. Тихвин, Ленинградская область МОУ "СОШ№4" ЗС11-088
Лауреат II степени Алмакаева Камиля г. Ульяновск, Ульяновская область  МБУ ДО Детская школа искусств № 7 г.Ульяновска ЗС11-093
Лауреат II степени Мужикова Валерия г. Ульяновск, Ульяновская область  МБУ ДО Детская школа искусств № 7 г.Ульяновска ЗС11-094
Лауреат III степени Чинкина Элина г. Казань, Республика Татарстан  МБУ ДО "ДМШ № 20" ЗС11-080
Дипломант I степени Савина Алёна Солистка образцовой студии эстрадного мастерства "Звезда удачи"  г. Тихвин, Ленинградская область Муниципальное учреждение "Тихвинский районный Дом Культуры" ЗС11-087
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Маннапова Адиля г. Казань, Республика Татарстан   МБУ ДО "ДМШ № 20" ЗС11-077
Лауреат I степени Артамкина Валерия г. Оренбург, Оренбургская область  Оренбургский музыкальный колледж ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей ЗС11-082
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Мурзиков Семен г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-096
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль скрипачей "Фантазия" г. Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная школа№3 АМР РТ ЗС11-001
Лауреат I степени Трио: Тазеева Язиля, Хайруллина Азалия, Сабирова Нелли  г. Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная школа№3 АМР РТ ЗС11-002
Лауреат I степени Хайруллина Азалия г. Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная школа№3 АМР РТ ЗС11-003
Лауреат I степени Сидельникова Арина п. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" ЗС11-008
Лауреат I степени Собянина Татьяна п. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" ЗС11-009
Лауреат I степени Лютина Злата п. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" ЗС11-010
Лауреат I степени Трио гитар "Контрасты" в составе Сидельниковой Арины, Собяниной Татьяны, Балдиной Екатерины п. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" ЗС11-012
Лауреат II степени Кондратьева Софья г. Барабинск Новосибирская область ДМШ Барабинского района ЗС11-006
Лауреат II степени Дуэт "Крещендо" в составе Лютиной Златы и Собяниной Татьяны п. Полазна, Пермский край МБУ ДО "Полазненская ДШИ" ЗС11-011
Лауреат III степени Сунарова Авелина г. Барабинск Новосибирская область ДМШ Барабинского района ЗС11-007
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Голубкова Софья г. Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная школа№3 АМР РТ ЗС11-004
Лауреат II степени Бахарева Анжелика г. Белово, Кемеровская область Беловская ДШИ №12 ЗС11-013
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Шаниахметова Эльза Мирзиафовна г. Альметьевск, Республика Татарстан МБОУ ДО "Детская музыкальная школа№3 АМР РТ ЗС11-005
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Студия актерского мастерства "БенеФис" г. Москва Студия актерского мастерства "БенеФис" ЗС11-107
Лауреат III степени Студия актерского мастерства "БенеФис" г. Москва Студия актерского мастерства "БенеФис" ЗС11-106
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Группа «Балаганчик»  г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-113
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театральная студия "Нахаленок" ГО Верхняя Пышма, Свердловская область МАУ ДО "ДЮЦ" Алые паруса" ЗС11-103
Лауреат I степени Образцовый театр-студия "Бермудский треугольник" с. Верхнепашино, Енисейского района,Красноярского края "ДШИ с.Верхнепашино" ЗС11-105
Лауреат III степени Театральнаястудия "Театр Юного Зрителя" г. Енисейск, Красноярский край ЦДО г.Енисейска ЗС11-104
Дипломант I степени Группа «Хомяки»  г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-114
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Дипломант I степени Группа «Сами с Усами»  г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-112
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Бедункевич Варвара г. Белово, Кемеровская область Центральный Дом Культуры г. Белово ЗС11-108
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Фурзикова Полина, Горинова Софья  г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-109
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Федорова Анна  г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-110
Дипломант I степени Шувалова Дарья г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Детский музыкальный театр «Виктория» ЗС11-111

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени  Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный ансамбль танца "Сувенир" р.п. Иловля Волгоградская область МБУК "РДК" Иловлинского Муниципального района ЗС11-015
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-018
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-020
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Самоцветы" г. о. Самара, Самарская область  МБУ ДО "ДШИ № 7" г.о. Самары ЗС11-024
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-021
Лауреат II степени  Детская хореографическая студия «Спутник»   г. Тамбов, Тамбовская область ТО ГБУК Государственный,академический Ансамбль песни и танца «Ивушка» ЗС11-025
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-017
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца "Коробейники" г. Новоалтайск,  Алтайский край МБУК "Культурно досуговый центр" ЗС11-019
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Театр музыки и танца ЗАТО Звёздный, Пермский край  МБУ СОШ ЗАТО Звездный ЗС11-014 

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Народный коллектив ансамбль бального танца "Премьера" г. Оренбург, Оренбургская область  ДШИ "Вдохновение" МОАУ "Гимназия №4" ЗС11-023
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени  Народный коллектив ансамбль бального танца "Премьера" г. Оренбург, Оренбургская область  ДШИ "Вдохновение" МОАУ "Гимназия №4" ЗС11-022

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени  Коллектив "Радуга" г. Воронеж, Воронежская область  Отрадненский КДЦ ЗС11-029
Лауреат II степени  Хореографический коллектив "Триумф" г. Северодвинск, Архангельская область МАОУ ДО "Детский центр культуры" ЗС11-071
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Вокально-хореографический коллектив "Непоседы" г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-052

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени  Хореографический коллектив "МАЙЯ" г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-063
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-032
Лауреат I степени Хореографическая студия "Болеро+"  Шибаева Елизавета  Казанцева Кристина   Лапидус Арсений  Томас Бобб г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-034
Лауреат I степени Хореографическая студия "Болеро+"    Лапидус Арсений  Вяткина Елизавета г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-037
Лауреат I степени Скуратовская Ульяна г. Находка, Приморский край  "Art Dance Center" ЗС11-046
Лауреат I степени "Art Dance Center" г. Находка, Приморский край  "Art Dance Center" ЗС11-047
Лауреат I степени Кузина Елизавета г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-055
Лауреат I степени Сенько Мария  г. Находка, Приморский край  "Art Dance Center" ЗС11-048
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Фантазия" г. Санкт- Петербург ГБОУ школа №639 с углубленным изучением английского языка Невского района ЗС11-072
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль танца "Росинки Забайкалья" г. Чита, Забайкальский край МБУ ДО "ДДТ №1" ЗС11-054
Лауреат I степени Захарова Анастасия,
Романенко Алина,
Щербакова Виктория
г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-064
Лауреат II степени  Вокально-хореографический коллектив "Непоседы" г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-053
Лауреат II степени  Захарова Анастасия г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-059
Лауреат II степени  Романенко Алина г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-060
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "МАЙЯ" г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-062
Лауреат II степени  Хореографический коллектив "МАЙЯ" г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-065
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Елховикова Екатерина г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-058

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Коллектив "Радуга" г. Воронеж, Воронежская область  Отрадненский КДЦ ЗС11-030
Лауреат I степени Детская группа №11 г. Вологда, Вологодская область МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" ЗС11-074
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени танцевальный коллектив  "Лицей 41" г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ Лицей № 41 ЗС11-041
Лауреат I степени Школа эстрадного танца"Эти Дети" г. Пенза, Пензенская область  Школа эстрадного танца"Эти Дети" ЗС11-066
Лауреат II степени  Ансамбль современного танца «Эдельвейс» г. Северодвинск, Архангельская область МБОУДО Детско - юношеский центр ЗС11-049
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени танцевальный коллектив  "Лицей 41" г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ Лицей № 41 ЗС11-043
Лауреат II степени  Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-027
Лауреат II степени  Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-039
Лауреат II степени  Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" г. Тольятти, Самарская область  МАУ ДКИТ  ЗС11-068
Лауреат III степени  Детский хореографический ансамбль "Акварель" Группа "Серебряный ручей"  г. Киров, Кировская область  ДК"Железнодорожник"  ЗС11-045
Лауреат III степени Ансамбль современного танца «Эдельвейс» г. Северодвинск, Архангельская область МБОУДО Детско-юношеский центр ЗС11-050
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-033
Лауреат I степени Демина Анисия г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ Лицей № 41 ЗС11-044
Лауреат II степени  Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-038
Лауреат II степени  Хореографическая студия "Болеро+"  Дубровина Виктория г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-035
Лауреат II степени  танцевальный коллектив  "Лицей 41" г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ Лицей № 41 ЗС11-042
Лауреат II степени  Вокально-хореографический коллектив "Непоседы" г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-051
Лауреат II степени  Школа эстрадного танца"Эти Дети" г. Пенза, Пензенская область  Школа эстрадного танца"Эти Дети" ЗС11-067
Лауреат III степени Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-026
Лауреат III степени Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-040
Лауреат III степени Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" г. Тольятти, Самарская область  МАУ ДКИТ  ЗС11-069
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени  Ансамбль "Талисман" г. Гурьевск, Калининградская область  МБУ  ДО   ДЮЦ  г.Гурьевска ЗС11-031
Лауреат II степени  Хореографическая студия "Болеро+"    Речкина Александра Чистякова Дарья г. Екатеринбург Свердловская область МБУ ДО ЦДТ "Галактика" ЗС11-036
Лауреат II степени  Щербакова Виктория г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-057
Лауреат III степени Колчина Алина г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-056
Лауреат III степени Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" г. Тольятти, Самарская область  МАУ ДКИТ  ЗС11-070
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "МАЙЯ" г. Энгельс,
Саратовская область
МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" ЗС11-061

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Танцевальный клуб "PLAY" г. Воронеж, Воронежская область  Танцевальный клуб "PLAY" ЗС11-028

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Достовалова Елизавета г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-117
Лауреат I степени Закирова Айгуль г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-119
Лауреат I степени Наследскова Светлана г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-123
Лауреат I степени Пешкова Софья г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-126
Лауреат I степени Спиридонова Виктория г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-131
Лауреат II степени Валитова Ильдана г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-116
Лауреат II степени Патрина Екатерина г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-127
Лауреат II степени Ус Ульяна г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-132

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Суворова Анастасия г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-130
 Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Николаева Карина г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-124
Лауреат I степени Овчинникова Лилиана г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-125
Лауреат I степени Сагдиева Эльмира г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-129
Лауреат I степени Галлямова Адэлина г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-133
Лауреат I степени Янушкевич Светлана г. Челябинск, Челябинская область  МБУДО "Центр внешкольной работы" ЗС11-135
Лауреат II степени Богатова Ксения г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-115
Лауреат II степени Жданова Полина г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-118
Лауреат II степени Иванова Елизавета г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-120
Лауреат II степени Липина Вера г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-121
Лауреат II степени Нагорных Евгения г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-122
Лауреат II степени Санеева Алсу г. Можга, Удмуртская Республика МБУ ДО "ДХШ им. А.К.Леонтьева" города Можги ЗС11-128


 

Обладатели Гран-При

  • Театральная студия «Нахаленок», ГО Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Мурзиков Семен, г. Челябинск, Челябинская область
  • Хореографическая студия «Болеро+», г. Екатеринбург, Свердловская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Малышева Валерия, г. Казань, Республика Татарстан
  • За артистизм – Трио гитар «Контрасты» в составе Сидельниковой Арины, Собяниной Татьяны, Балдиной Екатерины, п. Полазна, Пермский край
  • За артистизм – Бедункевич Варвара, г. Белово, Кемеровская область
  • За артистизм – Крутько Дарья, г. Воронеж, Воронежская область
  • За лучший костюм – Образцовый театр-студия «Бермудский треугольник», с. Верхнепашино, Енисейского района,Красноярского края
  • За лучший костюм – Хореографическая студия «Болеро+», г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучший костюм – Детский фольклорный ансамбль «Алёнушка», г. Тарко-Сале, Тюменская область
  • За исполнительское мастерство – Демина Анисия, г. Ижевск, Удмуртская республика
  • За исполнительское мастерство – Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники», г. Новоалтайск,  Алтайский край
  • За лучшую режиссерскую работу – Каракаш Анастасия Евгеньевна, ГО Верхняя Пышма, Свердловская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Карташева Марина Юрьевна, г. Ульяновск, Ульяновская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Чеботарева Лариса Михайловна, р.п. Иловля, Волгоградская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Голубкова Марина Владимировна, г. Альметьевск, Республика Татарстан

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей