ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Понравилось доброжелательное отношение к участникам конкурса и руководителям со стороны организаторов, закулисных работников. Отдельное спасибо ведущему (нам есть с чем сравнить!), ну и, конечно членам жюри (круглый стол). Понравилось, что все наши пожелания и просьбы были услышаны и выполнены".
Карпова Н. В. (ЗАТО п. Видяево, Мурманская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (8 января 2019 года, Великий Устюг)

И вновь гостеприимный Великий Устюг собрал под свое крыло талантливых конкурсантов. Участники с самых первых секунд своих выступлений были настроены на победу и самые высокие баллы. Фееричное шоу, замечательные номера, творческий подход - вот что посчастливилось наблюдать гостям фестиваля «Время чудес»!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Волхов, Ленинградская  область г. Добрянка, Пермский край  г. Екатеринбург, Свердловская область 
г. Калининград, Калининградская область г. Камышин, Волгоградская область г. Санкт-Петербург
г. Саратов, Саратовская область г. Сосногорск, Республика Коми г. Тула, Тульская область
г. Электросталь, Московская область г.Улан-Удэ, Республика Бурятия п. Богандинский, Тюменская область
р.п. Красный Гуляй, Ульяновская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Борис Студенцов

Живописец, член Союза Художников России с 1998 года. Директор МБОУ ДО "Великоустюгская ДХШ".(г. Великий Устюг, Россия)

Валентина Владимирова

певица, преподаватель хорового отделения МОУ ДОШИ №7 "Гамма" (г. Котлас, Россия), руководитель любительского объединения студии фольклорного театра "Радеюшка", лауреат 1 степени всероссийского конкурса в г. Котлас

Владимир Угрюмов

дирижер, руководитель духового оркестра городского Дворца Культуры (г. Котлас), руководитель эстрадного ансамбля «JAZZ-EXPRESS».(г. Котлас, Россия)

Дарья Лукина

певица, директор и основатель Первой частной Школы Эстрадного Искусства, педагог высшей категории, победительница Международных конкурсов в г. Москва, Санкт -Петербург, Казань, Сочи, Минск.  Участница Шоу Проэкта "Голос" - 5 сезон

Елена Черткова

балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива "Ассорти" - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года.(г. Котлас, Россия)

Зоя Угловская

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»

Ирина Олейникова

заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 "Гамма" (г. Котлас, Россия), преподаватель высшей квалификационной категории (г. Котлас, Россия)

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль народной песни "Русские потешки" г. Электросталь, Московская область МОУ "Гимназия №17" ВЧ11-048
Лауреат II степени Тимонина Екатерина г. Электросталь, Московская область МОУ "Гимназия №17" ВЧ11-049
Лауреат III степени Бычкова Валерия г. Электросталь, Московская область МОУ "Гимназия №17" ВЧ11-050
Лауреат III степени Андреева Алёна г. Электросталь, Московская область МОУ "Гимназия №17" ВЧ11-051

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Байчурина Луиза п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-043
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Горбушина Ева п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-041
Лауреат II степени Вокальная группа "Вива" п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-039
Лауреат II степени Филистеева Анна Вениаминовна г. Калининград, Калининградская область МАУДО Дворец творчества детей и молодежи ВЧ11-045
Лауреат III степени Сазонов роман п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-042
Лауреат III степени Сабитова Ева г. Санкт-Петербург ДШИ № 10 ВЧ11-046
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Вокальная группа "Конфеты" п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-038
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Вокальная группа "Saund" п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-040
Дипломант I степени Рыбина Ольга г. Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДДТ" г.Сосногорска ВЧ11-047
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Читаева Анастасия п. Богандинский, Тюменская область МАУ ТМР "ЦКиД"Премьера" ВЧ11-044
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Жигжитова Арина г.Улан-Удэ, Республика Бурятия ДШИ №7 г.Улан-Удэ №ВЧ11-055
Лауреат III степени Жамсаранова Нарана г.Улан-Удэ, Республика Бурятия ДШИ №7 г.Улан-Удэ №ВЧ11-054
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Перевалова Надежда г.Улан-Удэ, Республика Бурятия ДШИ №7 г.Улан-Удэ №ВЧ11-056
Лауреат II степени Тополян Эмилия г.Улан-Удэ, Республика Бурятия ДШИ №7 г.Улан-Удэ №ВЧ11-057
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Хуханова Екатерина г. Электросталь, Московская область МОУ "Гимназия №17" ВЧ11-052

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Школа моделей MaxiModels г. Екатеринбург, Свердловская область Модельное агентство MaxiModels ВЧ11-035

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Русь" младшая группа г. Волхов, Ленинградская область МБУК "ДК" Железнодорожник" ВЧ11-002
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени народный ансамбль танца "Радуга" р.п. Красный Гуляй, Ульяновская область МБУ ДО "ДШИ им.Б.С.Неклюдова"филиал р.п. Красный Гуляй ВЧ11-003
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль народного танца "Русские узоры" г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-023
Дипломант I степени Котец Полина г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-028
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени народный ансамбль танца "Радуга" р.п. Красный Гуляй, Ульяновская область МБУ ДО "ДШИ им.Б.С.Неклюдова"филиал р.п. Красный Гуляй ВЧ11-004
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Апломб" г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-030
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Образцовый хореографический коллектив "Апломб" г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-029

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Кулакова Анна г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-018
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Народный ансамбль танца "Русь" младшая группа г. Волхов, Ленинградская область МБУК "ДК" Железнодорожник" ВЧ11-001
Лауреат III степени "Вдохновение" г. Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДДТ" г.Сосногорска ВЧ11-019
Лауреат III степени Костина Вероника г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-024
Лауреат III степени Волкова Виктория г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-025
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Индиго" г. Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" ВЧ11-036

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Апломб" солистка Гуляева Дарья г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-032
Лауреат III степени образцовый хореографический коллектив "Апломб" г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-034
Дипломант I степени Образцовый хореографический коллектив "Апломб" солистка Соловьева Виктория г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-033
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив "Апломб" солистка Дуюнова Ульяна г. Камышин, Волгоградская область МБУ "Дворец культуры "Текстильщик" ВЧ11-031

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Беркалиева Сабина и Минаева Василиса г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-007
Лауреат II степени "Вдохновение" г. Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДДТ" г.Сосногорска ВЧ11-020
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Беркалиева Сабина г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-017
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль всех стилей и направлений "ФОРТУНА" г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-006
Лауреат I степени Севостьянова Марина г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-011
Лауреат III степени Бубнова Вероника г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-009
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Трифонова Алиса г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-008

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Студия пластики и танца "LIKE" г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-005
Лауреат I степени Глазачева Алекса г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-012
Лауреат II степени Анисимова Софья г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-013
Лауреат II степени Чурбанова Екатерина г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-015
Лауреат III степени Минаева Василиса г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль эстрадного танца "Индиго" г. Добрянка, Пермский край МБУ ДО "ЦДОД "Логос" ВЧ11-037
Лауреат II степени Мишина Анастасия г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-027
Лауреат III степени Сошникова Виктория г. Саратов, Саратовская область МУК "ГКДТ "Романтик" ВЧ11-014
Лауреат III степени Жмыхова Полина г. Тула, Тульская область МБУДО "Дом детского творчества" ВЧ11-026


 

Обладатели Гран-При

  •  Ансамбль всех стилей и направлений «ФОРТУНА», г. Саратов, Саратовская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Трифонова Алиса, г. Саратов, Саратовская область
  • За артистизм – Дуюнова Ульяна, г. Камышин, Волгоградская область
  • За лучший костюм – Горбушина Ева, п. Богандинский, Тюменская область
  • За лучший костюм – Байчурина Луиза, п. Богандинский, Тюменская область
  • За лучший костюм – Ансамбль эстрадного танца "Индиго", г. Добрянка, Пермский край
  • За лучший костюм – Жамсаранова Нарана, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей