ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (19 января 2019 года, Великий Устюг)

Более 60 номеров показали гости фестиваля «Время Чудес» в гостях у Деда Мороза. Главный волшебник страны не только издали наблюдал за юными артистами, но и пришел поздравить их на конкурсе. Это ли не чудо!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

 

г. Арзамас Нижегородская область г. Ахтубинск, Астраханская область
г. Бакал, Челябинская область г. Боровичи, Новгородская область
г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл г. Котлас, Архангельская область
г. Москва г. Нижний Новгород, Нижегородская область
г. Нижний Тагил,  Свердловская область г. Пенза, Пензенская область
г. Тюмень, Тюменская область г.Сатка, Челябинская область
г. Югорск, ХМАО

Санкт-Петербург

Номинации

 

Жюри конкурса

Номинации «Хореография», «Оригинальный жанр»

Елена Черткова

балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива "Ассорти" - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года

Зоя Угловская

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»

Ирина Олейникова

хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 "Гамма", преподаватель высшей квалификационной категории
Номинация «Вокал» 
Александр Балашов

эстрадный певец, заслуженный деятель искусств Республики Коми, Народный артист Республики Коми

Светлана Иванова вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, руководитель образцового ансамбля «Новый век» (г. Великий Устюг)
Дарья Лукина вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)
Номинация «Театральное творчество» 
Надежда Соболева

режиссер, заслуженный работник культуры РФ, мастер народных художественных промыслов, педагог-организатор

Наталья Шибалова актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котласа

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 №ВЧ12-023
Лауреат I степени Шабалина София г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 №ВЧ12-024
Лауреат I степени Духтин Константин г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 №ВЧ12-026
Лауреат II степени Никитина Екатерина г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 №ВЧ12-025

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени  Сергеева Дарья Владимировна г. Котлас, Архангельская область Котласская школа искусств "Гамма" №ВЧ12-008
Лауреат II степени Штиберт Никита Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-047
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хайруллина Амина Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-048
Лауреат II степени вокальный ансамбль Серебрити г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-052
Лауреат II степени Брискина Полина г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-053
Лауреат III степени Жаворонкова Валентина Санкт-Петербург гБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-049
Лауреат III степени Васильева Злата г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-055
Лауреат III степени Наумова Дарья г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-056
Лауреат III степени Семенова Вероника г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-057
Дипломант I степени Сафонова Варвара Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-046
Дипломант I степени Завалина Мария г. Тюмень, Тюменская область ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер" №ВЧ12-054
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Краев Илья г. Котлас, Архангельская область МОУДО Котласская школа искусств № 7 «Гамма» №ВЧ12-007
Лауреат II степени Смирнова Алина Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-044
Лауреат III степени Фищукова Арина Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-050
Дипломант I степени Вокальный ансамбль
«Boro Kids»
Боровичи, Новгородская область Межпоселенческий Дом народного творчества №ВЧ12-005
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Тихомирова Анастасия Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-045

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей
Толстова Полина
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-029
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей"
Фоменкова Мария
Шипачева Екатерина
Калинина Снежана
Герасимова Елизавета
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-030
Возрастная категория – cмешанная старшая (средний возраст старше 13 )
Лауреат I степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей"
Плахутина Настя
Шипачева Екатерина
Фоменкова Мария
Рябых Мария
Шитова Мария
Скрябина Екатерина
Левина Алина
Бакланова Яна
Семенова Юлия
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-031
Лауреат I степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей"
Герасимова Елизавета
Мурахина Екатерина
Бакланова Яна
Семенова Юлия
танцевальная
группа:
Скрябина Екатерина
Шипачева Екатерина
Фоменкова Мария
Рябых Мария
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей
Семенова Юлия
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-027
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей
Рябых Мария
г. Нижний Тагил,  Свердловская область ДК им.И.В.Окунева №ВЧ12-028
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени дуэт  "Улыбка" г. Ахтубинск, Астраханская область МБУ ДО "Районная детская школа искусств им.М.А.Балакирева"МО"Ахтубинский район"  №ВЧ12-003
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Билеуш Полина Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-039
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Сафонова Варвара Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-037
Лауреат I степени Карпук Елизавета Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-041
Лауреат II степени Билеуш Катерина Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-038
Лауреат II степени Вожакин Алексей Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-043
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Булаш Станислав Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-035
Лауреат III степени Жукова Валерия Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-042
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Тихомирова Анастасия Санкт-Петербург гБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-036
Лауреат I степени Семенова Анастасия Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-040
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Музыкально-эстрадный театр-студия " ART-MAXIMA" Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб №ВЧ12-034

Номинация «Театр кукол»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив театр кукол "Тутти-Фрутти" г. Пенза, Пензенская область МБОУ ДО Станция юных техников № 1 г. Пензы №ВЧ12-033

Номинация «Хореография»

Номинация «Бальный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый ансамбль бального танца Республики Марий Эл "Дебют" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл МАОУ "Гимназия 26" им.Андре Мальро №ВЧ12-006

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени хореографический коллектив "Лапушки" Город Югорск, ХМАО КСК "Норд" ООО "Газпром трансгаз Югорск" №ВЧ12-059

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Шоу балет АВИТА г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-011
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Шоу балет АВИТА г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-010
Лауреат III степени Емелина Варвара г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-014
Лауреат III степени Таганова София  г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-015

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографический коллектив "МиксЛитл" г. Бакал, Челябинская область ДШИ г.Бакал №ВЧ12-004
Лауреат III степени Хореографический коллектив "Волшебный башмачок" г.Сатка, Челябинская область ДШИ№1 г.Сатка №ВЧ12-051
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" г. Арзамас Нижегородская область   №ВЧ12-001
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Дунашова Юлия г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-013
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" г. Арзамас Нижегородская область   №ВЧ12-002

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Шоу балет АВИТА г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-009
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Сичкарь Арина и Сичкарь Варвара  г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-016
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Шоу балет АВИТА г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-012
Лауреат II степени Шоу балет АВИТА г. Москва Шоу балет АВИТА №ВЧ12-021


 

 

Обладатели Гран-При

  • Духтин Константин, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Народный цирковой коллектив "Улыбки друзей", г. Нижний Тагил,  Свердловская область

 

Специальные призы

  • За волю к победе – Сафонова Варвара, Санкт-Петербург
  • За лучший костюм –Образцовый ансамбль бального танца Республики Марий Эл "Дебют", Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • За лучший костюм – Образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок", г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Турукина Елена Леонидовна, г. Пенза, Пензенская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Назарова Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург
  • За артистизм – Образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок", г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • За артистизм – Хореографический коллектив "Лапушки", г. Югорск, ХМАО
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Тартынская Анастасия Юрьевна, г. Москва

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей