Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
Сочи, 28-31 октября
Встречаем осенние каникулы на берегу Черного моря!
Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег Побед» (29 апреля 2019 года, Сочи)

Замечательное и по-летнему теплое настроение сопутствовало участникам XIII-го фестиваля в Сочи. Юные дарования со всех концов страны съехались в южную столицу, не забыв взять с собой главных болельщиков - родителей и педагогов. Конкурсанты устроили по-настоящему интересное соревнование и увезли с собой пять кубков Гран-при!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Батайск, Ростовская область Великий Новгород, Новгородская область Вешкайма, Ульяновская область

Волгоград, Волгоградская область

Волжский, Волгоградская область

Домашка , Самарская область

Казань, Республика Татарстан

Киров, Кировская область

Кузнецк, Пензенская область

Липецк, Липецкая область

Москва

Новороссийск, Краснодарский край

Новый Рогачик, Волгоградская область

Одинцово, Московская область

Рязань, Рязанская область

Самара, Самарская область

Саратов, Саратовская область

Симферополь, Республика Крым

Собинка, Владимирская область

Санкт-Петербург

Старый Оскол, Белгородская область

Степное, Саратовская область

Чайковский, Пермский край

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Александр Погосян

педагог-хореограф школ-студий балета Аллы Духовой "Тодес", финалист телепроекта "Танцуют Все" (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу "Кавказские пленники", чемпион Юга России по брейк-дансу

Алиса Доценко

танцовщица, хореограф, участница телепроектов "Танцы без правил" (ТНТ, 2008), "Танцуют все" (Украина, СТБ, 2012), "Танцы. Битва сезонов" (ТНТ, 2016), финалистка первого сезона телепроекта "Танцы" (ТНТ, 2015), член жюри второго сезона телепроекта «Биле, Қазақстан!» (Казахстан, Хабар, 2017), основатель крупнейшей на юге России хореографической школы "Без правил"

Асият Марзоева

педагог-хореограф, заведущая кафедрой хореографии Северо-Кавказского государственного института искусств, экс-солистка Государственного академического ансамбля танца "Кабардинка", заслуженная артистка Кабардино-Балкарской Республики

Дина Гроздева

педагог-хореограф, заместитель директора Сочинского колледжа искусств, художественный руководитель шоу-балет "Диана"

Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением "Хореографическое творчество" Сочинского колледжа искусств

Валерий Священко

 профессор кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный тренер-хореограф РФ
Номинация «Инструметальное творчество»
Андрей Венников артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко
Лариса Полтавская преподаватель отделения "Инструменты народного оркестра" Сочинского колледжа искусств, артистка оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко
Сурен Вартанян пианист, солист-инструменталист Зала органной и камерной музыки им. Дебольской
Номинации «Вокал», «Театральное творчество»
Ольга Чадаева заведующая отделением народного пения ДМШ №1 им. Шмелёва, художественный руководитель фолк-шоу группы "ЛЮБО" Сочинской филармонии, заслуженный деятель искусств Кубани
Роман Писарюк актер, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного Сочинского Театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин РАТИ и отделения "Театральное творчество" Сочинского колледжа искусств
Татьяна Остудина певица, солистка Сочинской филармонии, заслуженная артистка РФ
Номинация «Изобразительное творчество»
Елена Кремена заведующая специализацией "Станковая Живопись" Сочинского колледжа искусств

Результаты

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Зернова Наталья Евгеньевна Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-062
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальный коллектив "Омофор" третьего благочиния Симбирской епархии учащихся Вешкаймской ДШИ Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-008
Лауреат I степени Фильшина Полина Алексеевна  Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-058
Лауреат I степени Дуэт "Иволга" Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-060
Лауреат II степени Алиев Данила Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-059
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Ассоль" Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-061
Лауреат II степени Богатая Арина Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17"  №БП13-124
Лауреат III степени Филиппова Ксения Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-087

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Детский ансамль народной песни "Ладушки" младшая группа Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-084
Лауреат I степени Климова Анжелика Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-100
Лауреат II степени Детский  ансамбль русской песни "Маков цвет" Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-099
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детский образцовый ансамбль русской песни "Россияночка" Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-094
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Сидорова Кристина Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-085
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский ансамль народной песни "Ладушки" старшая группа Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-083
Лауреат III степени Филиппова Ксения и Грызлова Юлия Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-088
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Козырева Елена Москва ГМПИ имени Ипполитова-Иванова №БП13-090
Лауреат I степени Рыкунова Виктория Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-095

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Манцурова Валерия Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-010
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Вокальный ансамбль эстрадной песни  "Настроение плюс" младшая  группа Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-106
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Вокальный коллектив "Весна" Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-009
Лауреат II степени Мишанина Мария Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-012
Лауреат II степени Корчак Никита Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-013
Лауреат II степени Голосок Батайск, Ростовская область МБОУ Гимназия № 7 г. Батайска №БП13-108
Лауреат II степени Юрченко Арина Батайск, Ростовская область МБОУ Гимназия № 7 г. Батайска №БП13-109
Лауреат II степени Гатченко Елизавета Батайск, Ростовская область МБОУ Гимназия № 7 г. Батайска №БП13-110
Лауреат III степени Спирина Полина Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-014
Лауреат III степени Осипова Елизавета Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-015
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вязгичев Илья Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-011
Лауреат II степени Матвеева Диана Волжский, Волгоградская область ЦИиК "Октябрь" №БП13-029
Лауреат II степени Каневская Софья Батайск, Ростовская область МБОУ Гимназия № 7 г. Батайска №БП13-111
Лауреат III степени Вокальный ансамбль эстрадной песни  "Настроение плюс" средняя группа Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-105
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ишмуратова Ксения Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-001
Лауреат I степени Ишмуратова Ксения  Смолянникова Виктория Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-002
Лауреат I степени КИТАЕВА ВАЛЕНТИНА Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-101
Лауреат I степени Дуэт Гунин Дмитрий и Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-118
Лауреат I степени Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-122
Лауреат I степени Гунин Дмитрий Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-123
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Новое поколение" Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-115
Лауреат I степени Трио Галина Глазырина, Нестерова Ольга, Трапезникова Анастасия Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-116
Лауреат I степени Дуэт Кошкаров Евгений и Глазырина Галина Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-117
Лауреат I степени Кошкаров Евгений Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-119
Лауреат I степени Глазырина Галина Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-120
Лауреат I степени Нестерова Ольга Чайковский, Пермский край ГБПОУ  "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" №БП13-121
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Зарицкая Светлана Евгеньевна Самара, Самарская область муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» городского округа Самара (МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о.Самара) №БП13-057
Лауреат II степени Ферапонтов Владимир Владимирович Самара, Самарская область (МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о.Самара) №БП13-063
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хабарова Александра Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-066
Лауреат II степени Бударова Арина Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-065
Лауреат II степени Черепанова София Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-068
Лауреат II степени Царева Анастасия Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-069
Лауреат III степени Попов Владимир Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-067
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Яковенко Марьяна Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-071
Лауреат II степени Каменщикова Мария  Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-006
Лауреат II степени Самохина Арина Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-070
Лауреат II степени Самохина Арина Антонова Мария Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-072
Лауреат II степени Алиев Данила  Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-126
Лауреат III степени Козлова Анастасия Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-007
Лауреат III степени Кудасова Анна Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара №БП13-064
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Климова Анжелика Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-097
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Осипова Елизавета Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-003
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Ансамбль гитаристов  Subito Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-005
Лауреат III степени Тарасенко Виталий Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-096
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Немова Анастасия Капранова Анна Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" №БП13-004
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени творческая группа старшеклассников Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-104
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Сидорова Кристина Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-086
Лауреат I степени БУТОВА СВЕТЛАНА театральная студия ГБОУ школы № 471 Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-103
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Трофимова Виктория Собинка, Владимирская область МБУ ДО ДДТ №БП13-089
Лауреат I степени БОНДАРЕНКО ЮЛИЯ Санкт-Петербург ГБОУ школа № 471 №БП13-102

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Трио Коллектив индийского танца "ДИВАЛИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-079
Лауреат III степени Коллектив индийского танца "ДИВАЛИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-076
Лауреат III степени DANCE ACADEMY"ELEGANCE Великий Новгород, Новгородская область DANCE ACADEMY "ELEGANCE" №БП13-113
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль танца "Каскад" Казань, Республика Татарстан АНО "КДЦ"Оранжевое чудо" №БП13-037
Лауреат I степени хореографический ансамбль" ФАНТАЗИЯ" Липецк, Липецкая область Липецкая ДШИ №2 №БП13-048
Лауреат II степени Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеёк" Волгоград, Волгоградская область МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"  №БП13-017
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеёк" Волгоград, Волгоградская область МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"  №БП13-016
Лауреат I степени хореографический ансамбль" ФАНТАЗИЯ" Липецк, Липецкая область Липецкая ДШИ №2 №БП13-046
Лауреат I степени Фролкина Елизавета Волгоград, Волгоградская область МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"  Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеёк"     №БП13-125
Лауреат II степени Коллектив индийского танца м танцев народов Азии "САВИТРИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-074
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Крымскотатарский ансамбль "Янардагъ" Симферополь, Республика Крым Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов №БП13-082
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Мария-Елизавета грузинова Коллектив индийского танца "ДИВАЛИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-078
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль"Акварель" Рязань, Рязанская область КДЦ "Октябрь" №БП13-056
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеёк" Волгоград, Волгоградская область МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"  №БП13-018
Лауреат II степени Крымскотатарский ансамбль "Янардагъ" Симферополь, Республика Крым Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов №БП13-081
Лауреат III степени "Новое время"  Городище, Волгоградская область Школа искусств при ВГСПУ №БП13-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный ансамбль народного танца "Ручеёк" Волгоград, Волгоградская область МБУК "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда"  №БП13-019
Лауреат I степени ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №БП13-026
Лауреат I степени хореографический ансамбль" ФАНТАЗИЯ" Липецк, Липецкая область Липецкая ДШИ №2 №БП13-045
Лауреат III степени Коллектив индийского танца м танцев народов Азии "САВИТРИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-073
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Варламова Дарья Старый Оскол, Белгородская область  Танцевальная  студия  «Джанин» №БП13-091

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени "Новое время" Волгоград, Волгоградская область Хореографическая школа-студ при ВГСПУ , "Новое время"   №БП13-025
Лауреат III степени  Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза" Новороссийск, Краснодарский край МБОУ ДОД ЦДТ  №БП13-050

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Полина Непорада Волгоград, Волгоградская область Хореографическая школа-студ при ВГСПУ , "Новое время"   №БП13-021
Лауреат III степени Божескова Арина и Постолова София   ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №БП13-028

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени DANCE ACADEMY "ELEGANCE" гр. хип-хоп Великий Новгород, Новгородская область DANCE ACADEMY "ELEGANCE" №БП13-114
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Солистка хореографического коллектива "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" Храмова Анна Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив театр-студия "Свободный балет" Кузнецк, Пензенская область МБУ ТЦ "Родина" №БП13-043
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №БП13-039
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Старшая группа хореографического коллектива "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-031
Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №БП13-038

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Театр музыки и танца "Дети Солнца" Одинцово, Московская область МБОУ "Одинцовская СОШ № 17" №БП13-054
Лауреат III степени Коллектив индийского танца "ДИВАЛИ" Саратов, Саратовская обасть МУК " ГДКНТ" №БП13-077
Дипломант I степени Шульгина Елизавета Волгоград, Волгоградская область Хореографическая школа-студ при ВГСПУ , "Новое время"   №БП13-022
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Театр музыки и танца "Дети Солнца" Одинцово, Московская область МБОУ "Одинцовская СОШ № 17" №БП13-055
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Пчелка" Степное, Саратовская область МБУДО "ДШИ" №БП13-093
Дипломант I степени "Первые шаги в мир танца" Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 №БП13-107
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бахнова Ирина Волгоград, Волгоградская область Хореографическая школа-студ при ВГСПУ , "Новое время"   №БП13-023
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив современного танца "Стрекоза" Киров, Кировская область МБУ ЦКС Костино №БП13-040
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив театр-студия "Свободный балет" Кузнецк, Пензенская область МБУ ТЦ "Родина" №БП13-041
Лауреат II степени Театр музыки и танца "Дети Солнца" Одинцово, Московская область МБОУ "Одинцовская СОШ № 17" №БП13-053
Лауреат III степени "Новое время " Волгоград, Волгоградская область Хореографическая школа-студ при ВГСПУ , "Новое время"   №БП13-024
Лауреат III степени Солист хореографического коллектива "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" Козлов Виктор Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-033
Дипломант I степени Хореографический коллектив "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" группа "ONI" Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль эстрадного танца "Виват" Новороссийск, Краснодарский край МБУ Дом культуры им. Маркого №БП13-051
Лауреат I степени Театр музыки и танца "Дети Солнца" Одинцово, Московская область МБОУ "Одинцовская СОШ № 17" №БП13-052
Лауреат I степени Народный хореографический коллектив "Пчелка" Степное, Саратовская область МБУДО "ДШИ" №БП13-092
Лауреат II степени ансамбль современного танца "Модерн" Волжский, Волгоградская область МБУДО ДЮЦ "Русинка" №БП13-027
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив театр-студия "Свободный балет" Кузнецк, Пензенская область МБУ ТЦ "Родина" №БП13-042
Лауреат III степени Хореографический коллектив "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" группа "Кислород" Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-030
Дипломант I степени Кожевникова Валерия,Евдокимова Дарья,Левина Татьяна Новый Рогачик, Волгоградская область Новорогачинская ДШИ №БП13-098
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив театр-студия "Свободный балет" Кузнецк, Пензенская область МБУ ТЦ "Родина" №БП13-044
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Солистка хореографического коллектива "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" Осипова Виктория Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-034
Дипломант I степени Солистка хореографического коллектива "ФОРМУЛА СЧСАТЬЯ" Шафеева Лилия Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУ СОШ с.ДОМАШКА м.р. Кинельский Самарской области №БП13-035

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени DANCE ACADEMY "ELEGANCE" Великий Новгород, Новгородская область DANCE ACADEMY "ELEGANCE" №БП13-112
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени хореографический ансамбль" ФАНТАЗИЯ" Липецк, Липецкая область Липецкая ДШИ №2 №БП13-049
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени хореографический ансамбль" ФАНТАЗИЯ" Липецк, Липецкая область Липецкая ДШИ №2 №БП13-047

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Мальков Виктор Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-134
Лауреат I степени Хаббабулин Марат Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-135
Лауреат I степени Щукин Стас Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-136
Лауреат II степени Балан Всеволод Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-133
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Букреева Полина Степное, Саратовская область МБУДО "ДШИ" №БП13-137
Лауреат III степени Тершукова Ангелина Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-132
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Фролова Наталья Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-128
Лауреат I степени Андреева Ульяна Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-129
Лауреат I степени Терещенкова Анастасия Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-130
Лауреат II степени Бабушкина Варвара Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-131
Лауреат III степени Осипва Виктория Домашка, Самарская область СП ДШИ ГБОУСОШ №БП13-127


 

Обладатели Гран-При

  • Козырева Елена, г. Москва
  • Китаева Валентина, г. Санкт-Петербург
  • Вокальный ансамбль «Новое поколение», г. Чайковский, Пермский край
  • Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Липецк, Липецкая область
  • Образцовый хореографический коллектив современного танца «Стрекоза», г. Киров, Кировская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Ишмуратова Ксения, г. Вешкайма, Ульяновская область
  • За артистизм – Образцовый хореографический коллектив театр-студия «Свободный балет», г. Кузнецк, Пензенская область
  • За артистизм – Театр музыки и танца «Дети Солнца», г. Одинцово, Московская область
  • За артистизм – Бондаренко Юлия, г. Санкт-Петербург
  • За артистизм – Фролкина Елизавета, г. Волгоград, Волгоградская область
  • За лучший костюм – Коллектив индийского танца «ДИВАЛИ», г. Саратов, Саратовская обасть
  • За лучший костюм – Образцовый хореографический коллектив театр-студия «Свободный балет», г. Кузнецк, Пензенская область
  • За лучший костюм – Ансамбль эстрадного танца «Виват», г. Новороссийск, Краснодарский край
  • За лучший костюм – Образцовый художественный ансамбль народного танца «Ручеёк», г. Волгоград, Волгоградская область
  • За волю к победе – Вокальный ансамбль «Голосок», г. Батайск, Ростовская область
  • За волю к победе – Коллектив «Первые шаги в мире танца», г. Санкт-Петербург
  • За волю к победе – Крымско-татарский ансамбль «Янардагъ», г. Симферополь, Республика Крым
  • За волю к победе – Климова Анжелика, г. Новый Рогачик, Волгоградская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Машкова Валентина Николаевна,  г. Москва
  • За лучшую хормейстерскую работу – Козырева Анна Анатольевна,с. Собинка, Владимирская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Трапезникова Ирина Юрьевна, г. Чайковский, Пермский край
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Букреева Анжелика Анатольевна, с. Степное, Саратовская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Матвеева Светлана  Васильевна, г. Липецк, Липецкая область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Ушакова Мария Владиславовна, Казаковцева Виктория Александровна, г.Киров, Кировская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Долгополова Людмила Александровна, г. Волгоград, Волгоградская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Лепнухова Ирина Юрьевна, г. Новый Рогачик, Волгоградская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей