ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (22 января 2019 года, Великий Устюг)

Пусть новогодние каникулы закончились - участники наших конкурсов всё также полны праздничного настроения и желания творить! Своими талантами юные артисты похвастались на 13-ом фестивале в Великом Устюге. По традиции, на торжественном вручении наград пристутствовал и сам Дедушка Мороз - каждый конкурсант смог сфотографироваться с седобородым волшебником.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Дзержинск, Нижегородская область г. Котлас, Вологодская область г. Самара, Самарская область
г.Коркино, Челябинская область г.Сосногорск Республика Коми г.Старая Русса, Новгородская область
г. Лысьва, Пермский край п.Богандинский, Тюменская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинации: «Вокал», «Театральное творчество»

Светлана Иванова

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, руководитель образцового ансамбля «Новый век» (г. Великий Устюг)

Дарья Лукина

вокалистка, директор и основатель Первой частной школы эстрадного искусства, педагог высшей квалификационной категории, участница проекта «Голос» (5 сезон)

Наталья Шибалова

актриса, главный режиссер Котласского драматического театра, автор книги по истории театра, награждена премией Отдела культуры г. Котласа

 Номинация: «Хореография»

Ирина Олейникова

хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма», преподаватель высшей
квалификационной категории

Зоя Угловская

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»
Елена Черткова балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива «Ассорти» - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Евгения Разудалова г.Коркино, Челябинская область МБУ ДК "Горняк" №ВЧ13-006

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Василенко Анна г. Котлас, Вологодская область МДОУ Детский сад №62 «Аленький цветочек» №ВЧ13-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Виктория Брылякова город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-015
Лауреат II степени Анастасия Катаева город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-016
Лауреат III степени Пимкина Полина г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ 10" №ВЧ13-023
Лауреат III степени Вагизова Динара г. Самара, Самарская область МБУ ДО "ДШИ 10" №ВЧ13-024
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая вокальная студия "Кантилена", средний ансамбль город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-013
Лауреат I степени Штина Мария город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-017
Лауреат I степени Безденежных Елена город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-019
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Пронота Ирина город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-021
Лауреат II степени Образцовая вокальная студия "Кантилена", старший ансамбль город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-014
Лауреат II степени СОФЬЯ ПОЗДЕЕВА город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-018
Лауреат II степени Карина Кокорышкина город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-020
Лауреат III степени Виктория Кургузова город Лысьва, Пермский край дворец детского (юношеского) творчества) №ВЧ13-042
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Дмитриев Никита п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-030
Лауреат I степени Жилкина Лукерья п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-034
Лауреат II степени Уляшева Елизавета п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-033
Лауреат II степени Кельн Виктория п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-037
Лауреат III степени Фарзалиева Закира п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-038
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Соболева Марина п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-032
Лауреат I степени Апакидзе Константин п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-035
Лауреат I степени Гимгина Ульяна п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Уляшева Екатерина п.Богандинский Тюменская область Богандинская ДШИ "Вдохновение" №ВЧ13-031

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Народный коллектив, народный ансамбль танца "Разгуляй" г. Дзержинск, Нижегородская область МБУК "ДКХ" №ВЧ13-001
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Евгения Разудалова г.Коркино, Челябинская область МБУ ДК "Горняк" №ВЧ13-005
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Народный коллектив, народный ансамбль танца "Разгуляй" г.Дзержинск, Нижегородской обл. МБУК "ДКХ" №ВЧ13-002
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Народный коллектив, народный ансамбль танца "Разгуляй" г.Дзержинск, Нижегородской обл. МБУК "ДКХ" №ВЧ13-004
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальный ансамбль "Нюанс" г.Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-025
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Народный коллектив, народный ансамбль танца "Разгуляй" г.Дзержинск, Нижегородской обл. МБУК "ДКХ" №ВЧ13-003

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль "Карамель" г. Самара, Самарская область МОУ школа № 79 г. Самара №ВЧ13-022

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Бикчурина Арина г.Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-026

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Театр танца "GO" (*гоу) г.Старая Русса, Новгородская область МАУК ДК им. Т.Фрунзе №ВЧ13-029
Лауреат III степени Танцевальный ансамбль "Маленький нюанс" г.Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-028
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Гилёва Карина, Демакова Анна г.Сосногорск, Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-027

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Лацько Мария г.Сосногорск Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-039
Лауреат I степени Ренк Мирослава г.Сосногорск Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-040
Лауреат I степени Измоденова Вера г.Сосногорск Республика Коми МБУ ДО "ДШИ" г.Сосногорск №ВЧ13-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Гусакова Станислава Сергеевна г. Котлас, Вологодская область Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования. Котласская школа искусств № 7 "Гамма" №ВЧ13-043


 

Обладатели Гран-При

  • Народный коллектив, народный ансамбль танца «Разгуляй», г.Дзержинск, Нижегородской обл.
  • Образцовая вокальная студия «Кантилена», город Лысьва, Пермский край

 

Специальные призы

  • За артистизм – Денис Мыльников, г.Дзержинск, Нижегородской обл.
  • За лучший костюм – Детская студия Молодежного театра «Проспект Горняков» им.Евгения Разудалова, г.Коркино, Челябинская область
  • За артистизм – Василенко Анна, г. Котлас, Вологодская область
  • За лучший костюм – Образцовый коллектив Театр танца "GO", г.Старая Русса, Новгородская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Сухарева Валентина Юрьевна, г. Дзержинск, Нижегородская область
  • За волю к победе – Дмитриев Никита, п.Богандинский  Тюменская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей